Identifiant mot de passe
photo5sens



Championnat de France PFS cso poneys 2016

Retrouvez dans cet article les résultats des poneys PFS au Championnat de France Poneys 2016 en individuel CSO As poney et Poney Elite

CSO Chp de France AS Poney Elite 
1er LONA GIRY sur ROUDOUDOU D'HURL'VENT (JUMENTERIE DES EYGAUDS) - Dpt. 43

CSO Chp de France As Poney 1 Excellence 
1er CHARLOTTE LEBAS sur VALIANT DES CHARMES (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50 

CSO Chp de France As Poney 2 D Cadet Excellence 
1er CAMILLE FOUCHER sur RISING SUN DER LENN (C E DU ROUGET) - Dpt. 77 

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet Excellence 
1er KATHLEEN ANDERSEN sur NEMO DE GRAMMONT (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78 

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet 
1er CAMILLE MERTENS sur VICKY D'OUTRE L'EAU (DOMAINE DE LA POMME D OR) - Dpt. 14 

CSO Chp de France Poney Elite D Minime et - 
1er INES JAHAN sur MISS DES LONDES (C E P C BELLE NOUE) - Dpt. 85 

CSO Chp de France Poney Elite B 
1er THEA MUYARD sur VERY STAR KERVEYER*SL (C E DES EMBETS) - Dpt. 68 

 CSO Chp de France AS Poney Elite Excellence 

3e NINA MALLEVAEY sur REXTER D'OR (ECURIES DE WILLEMS) - Dpt. 59
4e SARA BRIONNE sur QUIBEL DES ETISSES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
6e ROMANE TAPONNOT sur ROYAL ARONN DU VASSAL (TEAM JOLY) - Dpt. 42
7e CHARLOTTE LEBAS sur QUABAR DES MONCEAUX (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
8e VALENTINE DELAVEAU sur SI JOLLY DES IFS (HARAS DE VALEME) - Dpt. 27
11e JEANNE SADRAN sur ROMINET DE BRUZ (TEAM MUHR) - Dpt. 13
13e LEO THOMAZO sur UNE TITE FLEUR (CENTRE EQUESTRE HARAS DU PARC) - Dpt. 44
14e CAMILLE FAVROT sur UHELEM DE SEILLE (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
15e LAURA AILLAUD sur NIKITA DE BLAISE (PONEY CLUB DES ORATOIRES) - Dpt. 83
18e MARINE LEBAS sur RAMSES DE L'ETAPE (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77  

CSO Chp de France AS Poney Elite
1er LONA GIRY sur ROUDOUDOU D'HURL'VENT (JUMENTERIE DES EYGAUDS) - Dpt. 43
2e JEANNE SADRAN sur UNGARO OF QOFANNY (TEAM MUHR) - Dpt. 13
5e ALICE LAINE sur SIMILI DE LA BUQUEUSE*LITIERE CHEVAL.COM (ELEVAGE DE LA BUQUEUSE) - Dpt. 76
6e JULIETTE BOUVIER sur UNSPHINX D'HURL'VENT (HARAS D HURL VENT) - Dpt. 26
7e MARGAUX COURDENT sur UN CHAMPION DELALANDE (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
8e LOUISE FRANTZ sur RAHAN D'HURL'VENT (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
9e MARIE TRIGAN sur STAR DES ISLOTS (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
10e CAPUCINE DOUTRELANT sur SATINE DU RUBIS (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
17e CLAIRE AUDOU sur REGATE DU COSTIL (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
18e ROSE DE BALANDA sur TRICKY CHOICE DU PENA (ECURIES INES DE BALANDA) - Dpt. 78
19e ELEA CHABOT sur REGGAE (C E P C BELLE NOUE) - Dpt. 85
24e THOMAS SCALABRE sur TRINITY D'ECREPIN*DU PENA (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
25e MARTIN BRAUN sur SIRANO DE PORTERON (HARAS DU RUCHER) - Dpt. 54
26e ALICE MARTEL sur MAESTRO DU BOUT (ASSO DU HARAS DE FOURQUES) - Dpt. 27
30e EMMA LAMORY sur ROMEO DES TILLEULS (A C F) - Dpt. 41
32e NOE MORVILLERS sur TYCOON CARWYN (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
33e VALENTIN FOSSEY sur PICATCHOU DE LA MAINE (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
34e CLOTILDE STRINGINI sur RASTAQUOUERE (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
38e BERTILLE GIRAUT sur N'HECTARE DES IFS (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
41e LAURA MICHEL sur TIBUS DES LECHERES (TEAM JOLY) - Dpt. 42
46e INOLA SIX sur TWISTER MAX*NEOTTIA (ECURIE BERANGERE MOUROUX) - Dpt. 50
47e CAMILLE FONTAINE sur ROSIRA DE FLORYS (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
49e MATTEO PAPAIAN ROCHE sur UNION JACK KERSIDAL (ECURIES D OCTO) - Dpt. 01
54e MANON BORDES sur NALIK DU VERGER (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
55e NOEMIE LEROY sur ULOTTE D'EGLEFIN (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
56e LILOU TURAGLIO sur TATTYANA D'OTHON (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
58e AZELIE BARRAT sur PYRITE DU LOIR (A H DU VAL DE CREUSE) - Dpt. 36
59e NELLIE LARGERIE sur MON CHOU D'OTHON (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
61e KEVIN CANAVESE sur QINA DES ISLOTS (TEAM MUHR) - Dpt. 13
62e MANDY MENDES COSTA sur PEACEFUL DE KERPAN (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
64e MARINE BOUDIA sur QUADRILLE DU PERTHOIS (TEAM MUHR) - Dpt. 13
66e BERENICE LE CONTE sur POLITICA DE FLORYS (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
67e RACHEL DUVINAGE sur SPEED D'OLGA (LA GRANGE AUX PONEYS) - Dpt. 27
67e FLORIAN DE DOUVILLE sur ULYS MERANIERE (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
67e LOLA ARDOUIN sur ROLLING STONE BRIARDE (ELEVAGE DES BRIARDS) - Dpt. 51 

CSO Chp de France As Poney 1 Excellence
1er CHARLOTTE LEBAS sur VALIANT DES CHARMES (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
3e NOEMIE LEROY sur ROMEO BERENGER (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
6e MARINE VIVANCOS sur QUOLIBRI DE L'ETIVANT (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
7e REBECCA LENOIR sur VOICI DERLENN TILIA (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
8e MORGANE FERCHAUD sur VALMY DE TREILLE (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
11e MANON TERRAT sur SORENTE (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
12e ILONA TRISTAN sur VALMONT DE FOUGNARD (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
14e THIBAUD PONT NOURAT sur OSIRIS MERANIERE (A C F) - Dpt. 41
15e DYLAN RINGOT sur ROWN D'EGLE (ECURIES DES MILLE SAUTS) - Dpt. 62
17e NINA WITTORSKI sur SAUTERELLE DU PECH (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
19e MARIE LENTREBECQ sur URRY'UP VIZSLAVAL (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
20e VALENTINE DELAVEAU sur UDAIPUR NORDMANN (HARAS DE VALEME) - Dpt. 27
21e CAMILLE FAVROT sur URAN DE JUNON (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
22e SARAH DESMOULES sur TUTTI QUANTI JOYEUSE*DU MYSTERE (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
23e ARTHUR DELPLACE sur TRALALA DES SALINES (CENTRE EQUESTRE DE WIMEREUX) - Dpt. 62
25e OCEANE BLANC sur RASPBERRY DES ASSIS (TEAM MUHR) - Dpt. 13
26e CORALIE ERNEST sur SHIPER DERMONT (ECURIE DU BOIS DE CHAMPAGNE) - Dpt. 08
28e NINON CASTEX sur VIZIR DU MILON (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
30e ALEXANDRINE ARTAUD sur VOUAYE NOT DE FLORYS (A C F) - Dpt. 41
31e MATTHIEU BAZOIN sur NEBBIA LA FRAQUETTE (C E DE MILLY LA FORET) - Dpt. 91
37e CHLOE RACAMIER sur RODEO DE LA BUQUEUSE (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
39e MORGANE BERGER sur SCHOU BERT VICTIS (ADEZIERE EQUITATION) - Dpt. 49
40e FLORIAN DE DOUVILLE sur VIRTUOSE DE FLAVIGNY (C E D EVRECY) - Dpt. 14
41e VALENTIN GOURMAUX sur TAMISE DE THEBERGEAIS (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
42e AGATHE CROS sur VALOA DE CHASTELAURES (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
43e PAULINE BURG sur OKAY DE MARLAU (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
44e OCEANE PAPILLON sur UTTIKA (TEAM JOLY) - Dpt. 42
45e NOEMIE XHEMAL sur ROSEE DE MONS (ECURIE O HARA) - Dpt. 42
46e TANIE GREPILLOUX sur QUARTZ DE GENNES (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
47e JEANNE POLGE sur SUBIACCO DES MENHIRS (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
48e NOE MORVILLERS sur VAGUELY NOBLE HARYNS (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
49e JULIETTE WIART sur TURBO DE SENNA (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
51e AGATHE COQUERELLE sur TANAM DE GRANGUES (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
52e ESTEL LEMERAY sur PIROUETTE D'ARGENT (ECURIE DE LA MARE A SOUTRY) - Dpt. 77
55e CAMILLE FONTAINE sur TOSCANE D'OPALE (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
58e ELOISE LEMEITER sur UNA DE LONGUERAIE (C H DE LA LONGUERAIE) - Dpt. 89
60e CARLA QUAGLIA sur RAFALE DU HOUX (A C F) - Dpt. 41
61e MARIE PELAEZ sur STARISTA DE CIVRY (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
62e CHILDERIC MADELAINE sur SANTJU'S DE L'OURCQ (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
62e LOUISE DESMAIZIERES sur QURE DE LA RIVE*FOUGNARD (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
66e MARGOT ALLEAUME sur UPDATE DE BLONDE*PONEYS PARTENAIRES (TEAM PONEYS PARTENAIRES) - Dpt. 35
67e DORINE BARRAUD sur QUETISSE DE LAIRAUD (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
70e CLOTILDE STRINGINI sur SZASIE DU BOSQUET (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
71e LAURINE BONHOURE sur VENUS DE JIEF (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
74e BRUNO KUNZ sur UTITITE DU CHENE (ASSO DES CAVALIERS D EK COMPET) - Dpt. 57  

CSO Chp de France As Poney 1
2e SALOME POISSON sur ULTRA DE GRANDRY (ECURIES DE LA FORET) - Dpt. 45
4e VICTOIRE REUMAUX sur ROLLS D'ANGRIE (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38
7e PABLO GARCIA sur UTRILLO DE MARIE (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
10e ILONA GOURDEAU sur UNETTY DU CERISIER (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
12e LOUISE FRANTZ sur UNE FEE DU SUD (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
13e ANNE CHARLOTTE DIET sur SIXCATDEUX DECANDOLLE (ECURIES DE VILVERT) - Dpt. 49
14e FLORESTINE PITOT sur OKAPI DES ETISSES (ECURIES DU MOULIN) - Dpt. 28
15e CASSANDRE FOREST sur SNOUPY DES ETISSES (TEAM JOLY) - Dpt. 42
16e MANON WARGNIER sur SANDRO DU VAUGUEUX (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
17e JADE FLEUR CALAQUE sur QUICK STAR D'AVRIL (ECURIE BERTRAND BOUGAULT) - Dpt. 42
18e LILY BARRIAU sur RAZOZAURE (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
19e CAPUCINE GRISEL sur PAT DE TERRETOT (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
21e PAULINE LHERITIER sur SAMBA DU CHESNOT (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
23e MAXENCE CILLIER sur VAGABOND DE CAUX (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
25e EMA RENNER sur TARONEXTERA DE FLORYS (DOMAINE EQUESTRE DE GENESTON) - Dpt. 44
26e SIXTINE MORVILLERS sur TEXTERINA DE FLORYS (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
28e MARGAUX TASTAYRE sur ROSALIS DU PALET (ECURIES JULIE LE GUERN) - Dpt. 44
30e JADE SCHWINT sur VOLCAN DE CHAMBORD (FERME EQUESTRE DE MAISONNETTE) - Dpt. 41
33e LAURIE VIOLANTE sur TULLY BLUE MOON (PONEY CLUB DE LIVERDY) - Dpt. 77
34e AMELIA ALRIQUET sur UNCLE TOM ST HYMER (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
35e NOEMIE SAFFRE HEBERT sur OMAR HAUTES FALAISES (TEAM DES O) - Dpt. 27
37e MILENA LE CLOIREC sur UKULELE DU BUHOT (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
38e JEAN BAPTISTE LAFORGE sur VEDETTE DU MILOIR (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
39e OCEANE TAILLANDIER sur R DU TEMP DE THOUARE (PONEYLAND DE LUISANT) - Dpt. 28
40e LISON DAISSEMIN sur VAL D'AVENEL (C E DU VIEUX MOULIN) - Dpt. 69
42e AMELIE PACAULT sur QUIARA DU COTEAU (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
44e ZOE PADET sur ROSALIE DE BEUVRY (NOUVEL ETRIER PANISSEROIS) - Dpt. 42
48e MARGAUX BARON sur SPARTAKUS DE FRANCE (ECURIES JULIE LE GUERN) - Dpt. 44
50e EMMA LEROUX sur O CALIENTE DEL SOL (A C F) - Dpt. 41
52e PAULINE LACROIX sur SAFIR DE THOUARE (ECURIES ANTARES XX) - Dpt. 57
54e ALIX GARDINI sur ONDINE DES ISLOTS (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31
55e TONY AQUINO sur QURACK BEAUTY FORT (ECURIES DE MARTIGNY) - Dpt. 77
57e ALEXIA ESPINASSE sur QUETSCHE DE LA FOLIE (ECURIE JULIEN RENAULT) - Dpt. 76
59e SARAH LOUVET sur SIR MACHNO D'HARYNS (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
60e ELEONORE FENELON sur RENOIR DE LA BUTTE (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
61e VINCENT MORIN sur OLIRO DU GOUET (ELEVAGE DU GOUET) - Dpt. 22
62e ROMANE ROUSSEL sur MOONLIGHT BERENGER (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
71e JUSTINE PRANCHERE sur PIZY FANN DE MAHOUD (EARL ETRIER DU MARAIS) - Dpt. 63
74e VALENTINE JOSSE sur RAZELLA D'HORS PAIR (A C F) - Dpt. 41
79e EGLANTINE ROUXEL sur QUOOL DU GOUET*HDG (ELEVAGE DU GOUET) - Dpt. 22 

CSO Chp de France As Poney 2 D Minime et -
2e EMMA LEJAULT sur MISTIGRID MAHOUD (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
3e LOU DUPONT sur QUICK DES ABEILLES (A C F) - Dpt. 41
4e MANON MARCAIS sur NAXOS DES CLOS (LES ECURIES DU BOURDIOU) - Dpt. 33
5e FLORENCE NOUVEL sur PREMIER (ECURIE DES EPIS) - Dpt. 14
6e FIONA TISSIER sur QUICO (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
7e MARGOT QUARTIER sur REINETTE DU BRIVET (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
8e ALICE BEHIN sur UNE BRUNE DE BLONDE (A C F) - Dpt. 41
9e QUITTERIE DELOUIS sur LOVELY DU TERTRE (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
13e ALEXANE LE SAUX sur ALL BEST DU ROND PRE (P C DE NANCY) - Dpt. 54
19e LOU MAI FLIPO sur VALRHONA DE BEAUFORT (TEAM MUHR) - Dpt. 13
20e MARIE GABRIELLE GODDE sur REINE DES ISLOTS (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38
22e TOM FOUCART sur UBIZA DE ST FOY (A C F) - Dpt. 41
23e ELEONORE FENELON sur SOLEIL D'ANGRIE (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
25e MATHYS GELON sur SHWEPS D'OLMAS (CAROLINE DHONDT MOISON) - Dpt. 62
26e PAULINE SCALABRE sur ULRICK DE MORMAL (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
28e ELISA CARDILLO sur ALIMA DE BLONDE (HARAS DE LA FLORALIERE) - Dpt. 68
29e LAURA DEQUEVY sur ABYSSE DU GARON (TEAM MUHR) - Dpt. 13
30e JEANNE HIREL sur VANDA D'HURL'VENT (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31
32e JUSTINE DUPRE sur READY TEDDY D'ALBRAN (CLOS SAINT ANTOINE VALERIE DESTREBECQ) - Dpt. 60
34e CHARLOTTE SLOSSE sur RUBIS D'EPUISAY (DOMAINE DE XANTHOS) - Dpt. 83
37e NOA VEREL sur VAR ZAO KERSIDAL (ECURIES D OCTO) - Dpt. 01
38e LILYA EL HABIB sur QENZO DE LA BOISSELEE (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
39e LILLA SORREL sur QUETSCHE LAURY (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78
41e JUDITH CLAVELLOUX sur URPHEE (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
42e MATHIS VALLAT sur UDIX D'ISKY (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
45e ILONA MEZZADRI sur UPPSALA DE TASSINE*DU PIC (LA CLEMENTERIE) - Dpt. 78
48e CHLOE CHUARD sur VERYGOOD LACOUR (ECURIE DE LACOUR) - Dpt. 21
51e COLOMBINE DUPILLE sur VASCO RU FLAVIEN (C E DE MAGNANVILLE) - Dpt. 78
52e LOUELLA LE MOIGNE sur INTERMEDE A BORD (ECURIE LE CONQUERANT) - Dpt. 14
53e LAURENE MAILLARD sur RAFALE DE MONTIEGE (CENTRE EQUESTRE DE GOURNAY EN BRAY) - Dpt. 60 54e MATHILDE BOURY sur VICOMTE DU SUD (A C F) - Dpt. 41
55e NINON FORGET sur SKY DES ORCETS (A C F) - Dpt. 41
56e TITOUAN MARILLEY sur TREMPOLINO D'EGREE (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
57e LOU MORALI sur LOUSTIC DES SEVRES (HARAS D ORCAL) - Dpt. 79
58e VALENTIN FOSSEY sur SAMARKAND KERNEZOC (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
66e MAELLE NOIZAT sur QISS ME DES LOUPS (ECURIE CYRILLE NOIZAT) - Dpt. 18
67e FANNY PALACIO sur MAC GUILY DE BORDES (ECURIE DES SOLANS) - Dpt. 13
68e SOPHIE LECOEUR sur VICTOR DES CHARMES (ECURIES DE PONTARME) - Dpt. 60
69e ILONA TRISTAN sur SPOOT DE LA JOURLAIS (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
70e LOUISE SADRAN sur INORZENN BREIZH (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31
71e SHANIA LEFEVRE sur SYNTHESE DU VIGNOT (ECURIE DU BOIS DE CHAMPAGNE) - Dpt. 08
73e ISAURE ZELTZ sur VICK D'OLINE (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
74e IRIS BARBIER sur UN ARONN D'HARYNS (MONOT BENOIT) - Dpt. 71
76e NOHLAN VALLAT sur URLEVENT D'HURL'VENT (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
78e LEA DUPREY sur TALINA ROYALE (AFAE DES ECURIES D AUVERS) - Dpt. 50
79e EDWYN BEZANGER sur URENKELINE DU CHENE (ETRIER 37) - Dpt. 37
81e VICTOIRE REUMAUX sur SAUDADE D'HURL'VENT (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38
84e ROXANE DEQUEVY sur KALIFA DE LA BARRE (TEAM MUHR) - Dpt. 13
85e LEO MAYRAS sur TANZANIE DU RUFFEY (C E DE MONTELIMAR) - Dpt. 26
89e PALOMA MIKOLAJCZAK sur SATURNE DELAMOTTE (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
91e PAULINE CAMUS sur ULTRA DE TUSHITA (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
93e ROMANE LUBREZ sur VEGAS BERENGER*EDV (PONEY CLUB DU VERBOSC) - Dpt. 76
95e LOUISE VERHOOGHE sur QUELLE DE LA BRESSE (STEPHANE PONCET) - Dpt. 77
100e MARGOT PALATSI sur TICOTICO DES BLUETTES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
101e ALBANE LARTIGUE sur TAXI DRIVER DU LIN (ECURIE YANNICK RIERA) - Dpt. 66
104e PAULINE DOLAIS sur AUTHENTIC DE SEILLE (ECURIE SABY) - Dpt. 72
111e PENELOPE REY sur QUERESAN D'ORLOV (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
112e TUGDUAL GUERRY sur OLGA DE THOUARE (CENTRE EQUESTRE DE TREON) - Dpt. 28
114e LISA REGIS sur QAINHOA DE L'ENCLOS (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
115e NINA BENGOLD sur OVOLTERISTO DE FLORYS (C E LE TOURNEBRIDE) - Dpt. 69
120e ANAIS BARTHELEMY DELGRANDE sur ALL FOR YOU D'OTHON (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
121e ELOUAN LE SAUX sur QUERCUS DE LA FORET II (P C DE NANCY) - Dpt. 54
121e JEANNE THEYSE sur QUELLE HISTOIRE (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
128e LOU PELISSIER sur TIP TOP DE MONS (A C F) - Dpt. 41
132e CHARLOTTE DAVAINE sur RATINA DE MONTMAIN (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
133e JADE GAY sur UTOPIE ROCQ (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91
135e KELLY ADJEMIAN sur OURANOS D'HURL'VENT (TEAM MUHR) - Dpt. 13
135e GUILLAUME SIMON sur SPICA DU ROCHER (LA CLEMENTERIE) - Dpt. 78
135e MATTEO PAPAIAN ROCHE sur VARADERO KERSIDAL (ECURIES D OCTO) - Dpt. 01
140e JULIETTE WIART sur UHLAND D'AVEN*PONY PLANET (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59 

CSO Chp de France As Poney 2 D Cadet
2e ARMANCE PRINCE sur ULIUS CAESAR VICTIS (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
3e AGATHE LECOMTE sur QUICKLY DE LA BECARIE (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
6e ENORA GERLACHE sur ABALONE DU VIGNOT (PONEY CLUB TORNADO) - Dpt. 77
8e EMMY DERRIAN sur VACHNO DE LANVAUX (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
9e AURELIEN LUBREZ sur USTY MOON CANDY*EDV (PONEY CLUB DU VERBOSC) - Dpt. 76
10e TALIA ALRIQUET sur SPIRIT OF STROLLER (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
13e ELINE BAUDUIN sur QUINTA DU LEVANT (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
20e SERVANE ALEXANDRE sur POPSTAR DES NOUETTES (HARAS DE BACQUEVILLE) - Dpt. 76
21e LISA COUDERT sur NIGHT DU DIAMANT (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
22e NICOLAS LEWERENZ sur ANARCHO DE BLONDE (A C F) - Dpt. 41
24e LISA DAUSSAT sur QUICK LADY BRIANELLE (RENAUDINE EQUITATION) - Dpt. 65
26e LOU KAISER MEUNIER sur RECITAL DES MORINS (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17 27e MARIE SARAH THIBAUT sur SIFANNY DE MONTMAIN (EARL NOLLET OLIVIER) - Dpt. 62
28e ZOE DREVET sur UNE CHANCE CIBAUDES (ECURIES LES CIBAUDES) - Dpt. 42
30e PRUNE ROUSSEAU DUMARCET sur SAO PAULO DEL SOL (A C F) - Dpt. 41
34e MANON GUILLEMOT sur LOUISIANNA DE L'AMOUR (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22 36e BENOIT LE DU sur QUEEN DE L'ETAPE (ECURIES DU BOIS MIGNE) - Dpt. 37
37e MANON JOTTI sur OLGA L'AMANDOUR (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
38e LUCIE HEILIGENSTEIN sur QUENOTTE DU BREUIL (C S A PEGASE CLUB) - Dpt. 18
40e COLINE DAPREMONT sur UFRANE DES ISLOTS (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
41e AMBRE MARCORELLES sur OMAR DE GOUEY (DOMAINE EQUESTRE DU POET) - Dpt. 05
45e LOLA DRAPPIER sur VERSAILLES DES MORINS (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17
46e VALENTINE MATHIEU sur VIDJY DE JOUX (PONEY CLUB DES ALLOUETS) - Dpt. 69
48e ALICE AUBRY sur UNITED DE FA (PONEY CLUB DE LA BRECHE) - Dpt. 14
50e MARINE ALLARD sur REAL INDOCTRO TILIA (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
53e CAMILLE MIEDZYRZECKI sur TEBELLO DE LAMONI (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
54e MARIE VERDEROL sur UNENOVA D'HURL'VENT (ECURIE DES SOLANS) - Dpt. 13
57e ESTELLE EDWARDS sur ROCSTAR DE L'ARBALOU (ECURIES DE MALOU) - Dpt. 34
60e MATHIEU GOMES sur VULCAIN DE GEMAUGUE (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
63e LEA AURENSAN sur OSLO DE MONTLIEU (JOUAULT EQUITATION) - Dpt. 38
64e PAULINE LEUNIS sur ALL STAR WILLIAMS (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
65e LOUISE CANIVET sur URABI DE L'AUBE (ECURIE DU BAJUEL) - Dpt. 62
66e RACHEL PERNEL sur PADDYNASH D'HARYNS (ECURIE MILLENIUM) - Dpt. 76
67e LORNA LEBRUN sur OUATTY DU CERISIER (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
71e CAMILLE BALLERET sur SERPICO DU RIAUJONCS (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
73e PERLE VALES sur PILOUX (ECURIE DE J WITTMER) - Dpt. 27
74e LOUISE DELAERE sur QUATAR DE ST LADRE (LA PIROUETTE EQUITATION) - Dpt. 44
74e LOUISE THIBAULT sur REAL SIR DE MONTMAIN (MARCQ JUMP 3 TX) - Dpt. 59
74e MARINE LAHAYE sur QUINA DE LA BOSSE (SPORTS EQU DE BELLE FERME) - Dpt. 01
74e NOAH VIAL sur TACHKENT DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
78e CAPUCINE LUCAS sur RUANITA DU BUHOT (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
79e CAMILLE DAVIES sur UPPSALADEFONTAINE (ECURIE H D S) - Dpt. 77
87e MELINA BOISSON sur VELISKA WILLIAMS (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17
87e LOUISE ANTON sur NOMBAKELE DEGRETHY (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
87e JEANNE MASQUELIER sur VASCO DE MONTLIEU (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59 

CSO Chp de France As Poney 2 D Junior
9e BENOIT POULIQUEN sur SELECT D'OTHON (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
10e JEANNE LANDAIS sur SHRECK DE LILE A BOIS (PONEY CLUB DE L ILE A BOIS) - Dpt. 22
13e CHLOE PALACIO sur MAJUS D'ANGRIE (ECURIE DES SOLANS) - Dpt. 13
16e JUSTINE FRANCOIS sur UCOCO DU PRE (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
18e MANON THEAULT sur UTRILLO DE GUERMANTES (C E DE MILLY LA FORET) - Dpt. 91
21e WANDA MILLOT sur ORPHEE DU SUD (C E DES PREISSES) - Dpt. 06
22e VALENTINE SENEGAS sur QUATRO DU PAS DE CERE (A C F) - Dpt. 41
23e ELISA DANIAU sur TIDAM DE CAMPROND (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
24e EVA LEVEN sur SAPHIA DE KERCAVES (ECURIE TY FULENN) - Dpt. 56
25e AMELIE PACAULT sur RIKITA WILLIAMS (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
26e LISA CARIO sur QUEIROS DU ROC (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
28e CAMILLE BERARD sur QUADES DE LA SAUDRAIE (CLUB HIPPIQUE DU MOULIN) - Dpt. 66
30e MARIE FOURRIER RABILLON sur STAR LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49
36e DELINA SAUVE sur QROONER DE L'ARBALOU (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
38e CAMILLE DURIAVA sur LEGO DU MIDOUR (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
39e MARIE MEHEZ sur QUITOUNE DU FENAUD (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
40e SARAH LOUIS sur VOLVIC DU L'ANDER (ECURIES DE RIVIERE) - Dpt. 91
42e LISA MERCIER sur VAYAMBA NORDMANN (ST VALAY EQUITATION) - Dpt. 22
43e ELSA FRETUN sur RIVAGE DU FOUGERAY (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
44e MATHILDE LEMERLE sur POLO DE NIAFLES (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
47e LAURIE BOURREE sur TRIUMPH MERANIERE (C E DE LA SOULEUVRE) - Dpt. 14
49e LEA OUVRY sur P'TITE PUCE (CENTRE EQUESTRE TELEMAQUE) - Dpt. 76
51e VALENTINE MASSAULT sur KEROUAN DE JOEUVRE (ECURIE SABY) - Dpt. 72
52e MARGUERITE BRASSENS sur VIRGIL LARDENNAIS (PONEY SPORT SAINTE GEMME) - Dpt. 78
54e MARIE GANNEVAL sur TOSCANE DAVNIR (CLUB HIPPIQUE DE GRASSE) - Dpt. 06
56e MARIE CHARLOTTE MOUNIER sur ULILIA DE L'AUNAY (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87 60e SEGOLENE PEYRONNET sur RENA DU GUEROKO (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
64e CYPRIEN CARROIS sur URICO DES CHESNAIES (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
68e THAIS JUNQUET sur POPI D'ASPE (BASACLE COMPETITION) - Dpt. 64
69e AGATHE ASTOUL sur SHIGERU DE LA RIVE*FOUGNARD (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
71e EMMA VOISIN sur VOYOU D'INDICA (LES ECURIES D INDICA) - Dpt. 38
73e MELODIE GRANGER sur QUINCY DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
74e AGATHE DURAND sur UTOPIE DES LOUPS (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
75e EMMA GARCIN sur TONIC DES BARRES (DOMAINE EQUESTRE DU POET) - Dpt. 05
78e ANAIS ARZUR sur TANAIS DE KERNEZOC (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
79e ALICE ORTEGA sur PEPITE DE CIVRY (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
81e LISA GRANDJEAN sur TWIST DES PATIS (ECURIES DU JARD) - Dpt. 51
84e AURELIE JULIENNE sur ARKENCIEL DE MORMAL (PONEY SPORT SAINTE GEMME) - Dpt. 78
85e CLAIRE QUERVEL sur VAGALAM DES VERNEDES (HARAS DES SUVIERES) - Dpt. 83
86e ALIX GREGOIRE sur UTOPIE DU LOREY (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
87e PAULINE CROSNIER sur TAMISE DU CHIGNY (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
90e JULIE PAUL sur OSSIAN DE CHASTELLUS (HARAS DES LILAS) - Dpt. 83
91e PHILIPPINE DUCROCQ sur SHAMROCK DU NEUF CLOS (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
92e ANNA NOEL HOCQUET sur NEPTUNE DE RE (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
99e ASTRID EVEILLARD sur UPWELLING KERSIDAL (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
101e MARGAUX STEFANINI sur NIGHT STAR FONTENELLE (ECURIE DES SOLANS) - Dpt. 13
102e MATHIS BELTRAN sur TANT DESPOIR CIBAUDES (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
104e LEA AMSALLEM sur RIPOUX BONJAC (A C F) - Dpt. 41
109e AMANDINE HENRY sur SIEGFRIED DES BOIS (ECURIE MILLENIUM) - Dpt. 76
111e CELIA OURIET sur TOUTATIS LACOUR (ECURIE DE LACOUR) - Dpt. 21
112e MANON GIROUX sur QROAS VALTA KERSIDAL (STEFFY EQUIT) - Dpt. 38
113e CHARLINE ROGER sur UTAH DE CAMPROND (EARL ECURIE LA FRENEE) - Dpt. 61
114e CYRIELLE AZRIA sur SIROKO DU RUISSEAU (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
117e JULIE MARAND sur RIVE GAUCHE DU LIN (A C F) - Dpt. 41
120e MELINE CHAMPANAY sur VOL DE NUIT (ECURIES DU RICHARDON) - Dpt. 42
120e BERTILLE ROUSSEAU sur RISKETOU GAVRAIS (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
120e HELENE DUBOIS sur VIP DES GENETS (HARAS DU VAL DES GENETS) - Dpt. 78
128e GARLONE BAIETTO sur PAIENNE DU MONTIER (A C F) - Dpt. 41 

CSO Chp de France As Poney 2 D Junior
9e BENOIT POULIQUEN sur SELECT D'OTHON (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
10e JEANNE LANDAIS sur SHRECK DE LILE A BOIS (PONEY CLUB DE L ILE A BOIS) - Dpt. 22
13e CHLOE PALACIO sur MAJUS D'ANGRIE (ECURIE DES SOLANS) - Dpt. 13
16e JUSTINE FRANCOIS sur UCOCO DU PRE (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
18e MANON THEAULT sur UTRILLO DE GUERMANTES (C E DE MILLY LA FORET) - Dpt. 91
21e WANDA MILLOT sur ORPHEE DU SUD (C E DES PREISSES) - Dpt. 06
22e VALENTINE SENEGAS sur QUATRO DU PAS DE CERE (A C F) - Dpt. 41
23e ELISA DANIAU sur TIDAM DE CAMPROND (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
24e EVA LEVEN sur SAPHIA DE KERCAVES (ECURIE TY FULENN) - Dpt. 56
25e AMELIE PACAULT sur RIKITA WILLIAMS (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
26e LISA CARIO sur QUEIROS DU ROC (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
28e CAMILLE BERARD sur QUADES DE LA SAUDRAIE (CLUB HIPPIQUE DU MOULIN) - Dpt. 66
30e MARIE FOURRIER RABILLON sur STAR LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49
36e DELINA SAUVE sur QROONER DE L'ARBALOU (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
38e CAMILLE DURIAVA sur LEGO DU MIDOUR (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
39e MARIE MEHEZ sur QUITOUNE DU FENAUD (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
40e SARAH LOUIS sur VOLVIC DU L'ANDER (ECURIES DE RIVIERE) - Dpt. 91
42e LISA MERCIER sur VAYAMBA NORDMANN (ST VALAY EQUITATION) - Dpt. 22
43e ELSA FRETUN sur RIVAGE DU FOUGERAY (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
44e MATHILDE LEMERLE sur POLO DE NIAFLES (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
47e LAURIE BOURREE sur TRIUMPH MERANIERE (C E DE LA SOULEUVRE) - Dpt. 14
49e LEA OUVRY sur P'TITE PUCE (CENTRE EQUESTRE TELEMAQUE) - Dpt. 76
51e VALENTINE MASSAULT sur KEROUAN DE JOEUVRE (ECURIE SABY) - Dpt. 72
52e MARGUERITE BRASSENS sur VIRGIL LARDENNAIS (PONEY SPORT SAINTE GEMME) - Dpt. 78
54e MARIE GANNEVAL sur TOSCANE DAVNIR (CLUB HIPPIQUE DE GRASSE) - Dpt. 06
56e MARIE CHARLOTTE MOUNIER sur ULILIA DE L'AUNAY (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87
60e SEGOLENE PEYRONNET sur RENA DU GUEROKO (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
64e CYPRIEN CARROIS sur URICO DES CHESNAIES (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
68e THAIS JUNQUET sur POPI D'ASPE (BASACLE COMPETITION) - Dpt. 64
69e AGATHE ASTOUL sur SHIGERU DE LA RIVE*FOUGNARD (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49 71e EMMA VOISIN sur VOYOU D'INDICA (LES ECURIES D INDICA) - Dpt. 38
73e MELODIE GRANGER sur QUINCY DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
74e AGATHE DURAND sur UTOPIE DES LOUPS (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
75e EMMA GARCIN sur TONIC DES BARRES (DOMAINE EQUESTRE DU POET) - Dpt. 05
78e ANAIS ARZUR sur TANAIS DE KERNEZOC (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
79e ALICE ORTEGA sur PEPITE DE CIVRY (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
81e LISA GRANDJEAN sur TWIST DES PATIS (ECURIES DU JARD) - Dpt. 51
84e AURELIE JULIENNE sur ARKENCIEL DE MORMAL (PONEY SPORT SAINTE GEMME) - Dpt. 78
85e CLAIRE QUERVEL sur VAGALAM DES VERNEDES (HARAS DES SUVIERES) - Dpt. 83
86e ALIX GREGOIRE sur UTOPIE DU LOREY (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
87e PAULINE CROSNIER sur TAMISE DU CHIGNY (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
90e JULIE PAUL sur OSSIAN DE CHASTELLUS (HARAS DES LILAS) - Dpt. 83
91e PHILIPPINE DUCROCQ sur SHAMROCK DU NEUF CLOS (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
92e ANNA NOEL HOCQUET sur NEPTUNE DE RE (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
99e ASTRID EVEILLARD sur UPWELLING KERSIDAL (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
101e MARGAUX STEFANINI sur NIGHT STAR FONTENELLE (ECURIE DES SOLANS) - Dpt. 13
102e MATHIS BELTRAN sur TANT DESPOIR CIBAUDES (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
104e LEA AMSALLEM sur RIPOUX BONJAC (A C F) - Dpt. 41
109e AMANDINE HENRY sur SIEGFRIED DES BOIS (ECURIE MILLENIUM) - Dpt. 76
111e CELIA OURIET sur TOUTATIS LACOUR (ECURIE DE LACOUR) - Dpt. 21
112e MANON GIROUX sur QROAS VALTA KERSIDAL (STEFFY EQUIT) - Dpt. 38
113e CHARLINE ROGER sur UTAH DE CAMPROND (EARL ECURIE LA FRENEE) - Dpt. 61
114e CYRIELLE AZRIA sur SIROKO DU RUISSEAU (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
117e JULIE MARAND sur RIVE GAUCHE DU LIN (A C F) - Dpt. 41
120e MELINE CHAMPANAY sur VOL DE NUIT (ECURIES DU RICHARDON) - Dpt. 42
120e BERTILLE ROUSSEAU sur RISKETOU GAVRAIS (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
120e HELENE DUBOIS sur VIP DES GENETS (HARAS DU VAL DES GENETS) - Dpt. 78
128e GARLONE BAIETTO sur PAIENNE DU MONTIER (A C F) - Dpt. 41 

CSO Chp de France As Poney 2 D Cadet Excellence
1er CAMILLE FOUCHER sur RISING SUN DER LENN (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
3e AGATHE COQUERELLE sur UTOPIE D'ADONIS (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
7e CONSTANCE CARROIS sur THALIA D'HURL'VENT (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
9e DYLAN RINGOT sur APACHE DE LA CHENEE (ECURIES DES MILLE SAUTS) - Dpt. 62
10e ANAIS DORMOIS sur PHASION DU VERGER (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38 11e PAULINE BOUDEVILLE sur QUIDO DE LA MALLET (ECURIE DE NUIT) - Dpt. 76
13e PABLO GARCIA sur UNARO COCAGNE (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
15e MAELYS LE ROYER sur TANGO DE CLINCHAMPS (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
16e OCEANE LANOE sur UPSA D'ELB (CENTRE EQUESTRE DU VAL FROMENT) - Dpt. 35
18e ALBAN MOULLIERE sur NENUFAR MANETI (HARAS DE NATH) - Dpt. 27
20e LOUISE LEMONNIER sur QUITTO DE CIVRY (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
21e VICTOIRE LACHENAUD sur URFE BOYCESSE MOULINE (LES CAVALIERS DU SIRIEIX) - Dpt. 19
22e EMILIE BILLAU sur TENOR DE GENNES (DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE) - Dpt. 69
23e LAURA SCUDERI sur REVEUSE DE KERGROIX*DE SEIZENN (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29 24e CHARLIE DESMET sur VETTORI DE GUERMANTES (LES ECURIES DE L ABBAYE DES PRES) - Dpt. 59
25e MANDY MENDES COSTA sur ACROBATTE DES ISLOTS (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
27e VALENTINE THIEUX sur QUEEN DE CANDOLLE (SAINT PIAT SPORTS EQUESTRES 28) - Dpt. 28
29e MARIE BORNE sur RED AVEL ARVORIG (UNIVERS PONIES) - Dpt. 22
30e LILY BARRIAU sur PIN UP DES ROSES (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
31e EVE BABEL sur ULINE DES CHESNAIES (ECURIE STEPHANE FREY) - Dpt. 51
33e PIERRE ROZAY sur SELLIANY CANDY (ECURIES DES LAYS) - Dpt. 85
37e MANON GEFFROY sur ULTIMO DE CASTILLE (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
38e LUCILE FRITEL sur VEGA D'HETIMBET (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
39e YLANN EZZAHIR sur KORUALD D'HANTA YO (ETRIER DE VILLEBRET) - Dpt. 03
40e MANON ROBIN sur VAHINE MARBLESIENNE (ECURIE DU BOIS DE CHAMPAGNE) - Dpt. 08
41e CAMILLE COLLET VIDAL sur QUARTIER SUD DU LIN (ECURIE FREDERIC DE ROMBLAY) - Dpt. 60
44e CHARLOTTE IBANEZ sur ARAGON DES LANDES (ECURIE PAULINE HENRY) - Dpt. 89
46e SOLENE RICHET sur URION DU CANDAS (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
50e MANON BERTHO sur QUARMEN DE CASTILLE (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
53e ALIHYAA RINTO sur ULTRALINARO DE LAHAYE (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
56e JULIA LARMET sur VIGO EDEL (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
57e NOEMIE GREFF sur VICTOIRE DE LA BASSE (HARAS DE LA GORZIA) - Dpt. 57
59e ANTOINETTE FENELON sur RANELAGH BOY ALUINN (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
60e KATHLEEN ANDERSEN sur SLOVENE DES DOUES (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
61e KASSIE TURLURE sur STAR DES MIOKO (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27
62e AGATHE MAROTEAUX sur SIMBO D'ARGENT (SOCIETE HIPPIQUE RURALE) - Dpt. 08
63e CLARA BOUVIER sur PILPOIL DE MOLNAZ (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
65e CARLA AOUIZERATE sur QUARTZ DE SEILLE (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
66e FLAVIE FROUIN sur VOUIVOUI DAINGER MALO (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
68e AVIGAIL MACOY sur SIRENE DE QUILLIEN (PONEY SPORT SAINTE GEMME) - Dpt. 78
71e JULIE BENOIT sur RIZOTTO D'EMERY (ECURIES DE LA MAISON ROUGE) - Dpt. 91
73e LEA MARCHAND sur QUISAS DE GRANDMONT (EQUITANNAZ) - Dpt. 01
75e INES GRISILLON sur UNIBOY WILLIAMS (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
77e LEO POL POZZO sur UNO LIBELLULE (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
77e THIBAUD PONT NOURAT sur URON DES FELINES (A C F) - Dpt. 41
80e CAMILLE NGUYEN VAN sur ORGANDI DE VALMONT (ECURIES DE MARTIGNY) - Dpt. 77
83e ELODIE KOPEC sur TARA DE KERGUELEN (C E LES SABLONS) - Dpt. 37 

CSO Chp de France As Poney 2 C
2e TESS RIETHMULLER sur KALI BOBBY (ASSOC DU BOIS AILE) - Dpt. 25
3e ARTHUR DELPLACE sur SAPHIR D'OPALE (CENTRE EQUESTRE DE WIMEREUX) - Dpt. 62
5e MAELYS CHAINE sur UNAMAZONE D'HURL'VENT (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
6e LOLA BRIONNE sur TOUTE BELLE CIBAUDES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
8e MANON REVEILLERE sur SAM DU HALAGE (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
11e ROSALIE SCHMITT sur LEOPARD DE MAHOUD (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
12e ROMANE DUCROCQ sur PACHA DE MEROISE (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
13e CELIA DESCHAMPS sur SWING D'OTHON (HARAS DE NEAUFLES) - Dpt. 27
14e MARINE PUJOL sur OURAGAN DE VALLIERE (C H DE CERCAY VILLECRESNES) - Dpt. 94
15e GARANCE BERHOUET DE BEAUPUIS sur SITARO D'EGLEFIN (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76 17e JUSTINE CAMPANELLA sur UNED'ETE DU VIGNOT (PONEY CLUB TORNADO) - Dpt. 77
21e ISEULT HERVE sur ROADSTER DE NOE (HARAS D OE) - Dpt. 37
23e EVE BABEL sur QUIERRA DES LAYES (ECURIE STEPHANE FREY) - Dpt. 51
24e ANNE FLORE LAFORGE sur SCOUBIDOU DU PRE (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
25e RAPHAEL SALES sur RETOUCHE D'UN SOIR (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
27e ROXANE GAIDON sur LEPTUNE DE COURCELLES (TEAM MUHR) - Dpt. 13
28e CLEMENCE DELCROIX sur OPIUM DU VIEIL OR (C E DE LA FERME DES BRIQUES) - Dpt. 62 

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet Excellence
1er KATHLEEN ANDERSEN sur NEMO DE GRAMMONT (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
3e MAYA JAKUBOWICZ sur VALCO DE VIENNE (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
5e MARGOT ANSART sur RIBAMBEL D'APP (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
6e MARIE BORNE sur SEV ARVORIG (UNIVERS PONIES) - Dpt. 22
9e ELISA LUCAS sur ULGA DU FIEF (PONY EXPRESS DU COTENTIN) - Dpt. 50
10e CLEMENCE MORISS sur NATTY DU CERISIER (KERIAN EQUITATION) - Dpt. 56
11e ORIANE VIGNAUX sur ATHENA DU ROC (ECURIES DE LA MONTGLONNIERE) - Dpt. 49
14e MARGAUX BASTAT sur QUETZAL DES ALLEUDS (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
16e LISA BABU sur UN INSTANT DE L'OURCQ*BOISVINET (ECURIES DES LAYS) - Dpt. 85
17e LAURINE VIQUERAT sur UDANO DES ETISSES (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
18e AUDREY DUJARDIN sur REUSSITE DU VAUGUEUX (ECURIE DU HAUT MANOIR) - Dpt. 76
19e CHRISTINE SECULA sur SHANISCO DU SEREIN (ASSOCIATION LE PRE AU BOIS) - Dpt. 67
21e HUGO MOUESAN sur OMBRE DE FONTENY (ELEVAGE DU GOUET) - Dpt. 22
25e EMILIE MOUTIN sur UNJOY STAR PORTERON (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
27e ROXANNE BLOUIN sur PEPITE DE CIVRY (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
28e VALENTINE SCHECROUN sur ROSSIGNOL DU BRIVET (TOUS A CHEVAL) - Dpt. 18
31e JOHANNA COSTA sur VANILLE DES BALEINES (DOMAINE EQUESTRE DE LA VIVH) - Dpt. 57
33e ALICIA DEZOBRY sur SORAYA D'AMOUR (E E DE DECHY) - Dpt. 59
34e KERRA BERNIER sur UDDER LOVE TILIA (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
37e ILONA PRIMET sur UNIQUE RU FLAVIEN (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
38e CORENTIN BOITEL sur PATIE DES PRES (PONEY CLUB DES 3 DES) - Dpt. 59
42e ESTHER GOUPIL sur VARESE DE LA SAUDRAIE (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
45e CANDICE BONNET sur VISTAVIE DU RIAUJONCS (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
49e LEA LE GALL DOFUNDO sur OLLGAER DE GRAFFAN (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
50e CAMILLE FOUCHER sur SURPRISE MARJOLET (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
53e INES COMPIN sur ULLOA DES CLAFS (ETRIER DE VILLEBRET) - Dpt. 03
54e MARINE TOURTAY sur ISIS LA FRAQUETTE (C E DE MILLY LA FORET) - Dpt. 91
55e FLORINE LEVASSEUR sur RADIUM DE L'AUBE (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
56e FELICIE BIGNON sur UPSY DU HAUT PONT (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
59e HELENE TARDIVEL sur LODINE DE SEVIGNE (EQUI 22) - Dpt. 22
65e AMANDINE ROSENSTIEL sur VANINA DE L'ETIVANT (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
67e UGO REBOUL sur RICKIE ST LOISE (CREA JUMP) - Dpt. 30
68e LEA MEME sur ROCCO DE BANNIERE (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
69e ELLIOT AIZEN sur RADIA DU LOREY (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
71e PRISCA BATCHELOR sur VIDOK DE L'UZURE (PONEY CLUB DU BOULAY) - Dpt. 53
73e ALEXANDRA GILBERT sur KOMEDIE DE L'ASTREE (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
74e ELODIE CARIO sur TAHITI GIRL LA FOSSE (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
75e MAE LEBEC sur TEMPO DE KERGROIX (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
76e LEA LACOURIEUX sur UREKA D'ARVOR (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
78e ULYSSE MOREIRA DASILVA sur RIVER DE LA COURANCE (ECURIE DES 4 CHENES) - Dpt. 79
79e AMELIE FEUTREL sur USTICA DU BOSQUET (ECURIE DE GOUY SERVINS) - Dpt. 62
80e TANAIS MAJCHRZAK sur UTOPIE DES LOUPS (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
83e EMMA HIREL sur SHAID DU CLOS AU GUE (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
84e PAULA VOLFIN sur NOUCHKA DE BRIAS (ECURIE DE L ETANG) - Dpt. 33
85e CHARLOTTE MATHIEU sur UNFOLAMOUR DU SOIR (R S 10 EQUITATION) - Dpt. 10
87e CHARLOTTE LEFEBVRE sur VANICA DES CHESNAIES (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
88e CHARLOTTE IBANEZ sur AUDANUM DE GRANGUES (ECURIE PAULINE HENRY) - Dpt. 89
92e CHARLOTTE PLACE sur USTER DE LAURIERE (ECURIE DES RANGS) - Dpt. 79
94e SARAH MARIE sur UDENA FRENCHY (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
96e NATHAN GREGOIRE sur LITTLE DES DAUGES (LES ECURIES DU VIVIER) - Dpt. 77
97e BERENICE FRICAUD sur VALENCE DE LYNDE (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
99e CLEMENCE JALLIFIER sur BABELICO D'HURL'VENT (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
100e MANON KNITTEL sur SALGOSSE DES VIGNES (ECURIE DU HAUT MANOIR) - Dpt. 76
101e PHILIPPINE PROGIN sur TRISKA DE GOUVILLE (HARAS DE VALEME) - Dpt. 27
103e AGATHE ROLAND sur QUERIBUS ANGLUDET (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
107e AUGUSTIN DE COSSE BRISSAC sur ROMEO DES CHOUANS (A H DU VAL DE CREUSE) - Dpt. 36
108e ANDREA RENAUDAT sur BOTICELLI DE ROHAN (ECURIES JULIE LE GUERN) - Dpt. 44
110e MANON DELCOURT sur VISAGE DES ISLOTS (A C F) - Dpt. 41
112e ROMAIN BRIAND sur SUNSHINE DE CAUCHE (ECURIES DU CAPTAIN BROWN) - Dpt. 60
115e MALAURIE BAYZELON sur TOP NESS (C E LE TOURNEBRIDE) - Dpt. 69
117e CLARA ALLAF sur TOPAZE LIGHT SUPREME (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
118e ZELIE FRANCOIS sur REPLIQUE DU VERBOSC (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
119e INES GRISILLON sur TELL ME DU RIO (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
123e MELODIE NAUDEAU sur TIM OTIE VICTIS (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
127e CLEMENCE COLIGNON sur RAMSES DU HONGRY (A C F) - Dpt. 41 

CSO Chp de France Poney Elite D Junior
2e MARIE DARTOIS sur ABEILLE DU DEZERT (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
4e GARANCE BABY sur QUIDAM OF SCARPE (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
15e CECILE BELIN sur VINAJDOR ULF LY (ADEZIERE EQUITATION) - Dpt. 49
17e CASSANDRE MAYNARD sur RAVAGE DE KERMOAL (ECURIE TY FULENN) - Dpt. 56
20e LAURY LAVALY sur VIRTUOSE DE L'AURORE (LA CABANE AUX PONEYS) - Dpt. 13
21e MARIE AMELIE KOHLER sur NOWHITE ST HYMER (DOMAINE DE LA POMME D OR) - Dpt. 14
22e CELIA TOVAR sur ULTRA DES ISLOTS (RENAUDINE EQUITATION) - Dpt. 65
25e LAURIE DIQUELOU sur UZENN KERSIDAL (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
28e MARINE BLANCHET sur TESSA DE LA GROLIERE (ECURIES DE SUISNES) - Dpt. 77
29e GABRIEL DESMARTIN sur PAPITO LANDAI (ASSO DES CAVALIERS DE MONTMEYRE) - Dpt. 07
30e LOUANE DEBRUYNE sur AZZARO DES HALAUX (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
31e AGATHE GUILLOD sur UN GIN EXPRESS (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
32e EUGENIE COROUGE sur VERMILLON DE LA BARRE (A C F) - Dpt. 41
37e CHARLINE GONY sur URGENCE DE BEL'AIR (PONEY CLUB DE GAP JARJAYES) - Dpt. 05
41e CLOE ALBUIXECH sur ULTIM'OF CARAS (L ETRIER PROVENCAL) - Dpt. 13
43e OCEANE SPILLMANN sur ROSE KUR (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
44e MARIE MEHEZ sur RENNETTE DU MONTIER (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
47e FLORA VARNIER sur UPSULA DES MONTS (HARAS DES SABLES) - Dpt. 78
49e ALMA GUEGUEN sur NONOBOZO (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
50e SARAH LEROUX sur TEL'ESPOIR D'OMAN (C H D OLIVET) - Dpt. 45
51e LEA MOREAU sur VEGAS DU PARC (ECURIES DU PRE DU ROI) - Dpt. 41
53e MARINA PAURELLE sur OTHELLO DU FENAUD (EARL LE LOGIS DU PONEY) - Dpt. 86
56e JOYCE MWANANDEKE sur PHELTON O'BAZ (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
57e LILOU DUBOURDIEU sur QADJARS QUEILLY'LIFE (BASACLE COMPETITION) - Dpt. 64
60e VICTOR VEDRINE sur ALASKA DU LUY (ECURIES DE PATCHANKA) - Dpt. 30
63e LOUISE SOULIS sur ULRIC DE L'ETIVANT (ECURIE D ARLEQUIN) - Dpt. 48
64e HELOISE MARTIN sur SORRENTO BELROY (ECURIES DE LA BLANCHE) - Dpt. 59
66e MARION RIZAND sur QUARTZ DE CHANTEREINE (ECURIE CHANTEREINE) - Dpt. 42
68e MILLIAN DORE sur UNE COKINE DE KERMOAL (ECURIE TY FULENN) - Dpt. 56
71e FANNY TSCHOFEN sur BRISCO DES CHENES (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
74e LISA CARIO sur PLUTON DU ROUVRAY (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
75e EUGENIE PLUS sur NARCOS DE LA SCYE (ECURIE DU HEM) - Dpt. 59
78e ARTHUR PESSEMESSE sur VIRTUOSO VAGAE NATUS (P C ALIZEE ECURIE OBADIA) - Dpt. 01
79e GUILLAUME BOUTRY sur JE SUIS DU PEVELE (ECURIE DU HEM) - Dpt. 59
80e LOU GAUTHIER sur REALITY DE JIEF (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
83e CONSTANCE ROQUIGNY sur PINGALA DU GITE (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
88e NATHALIE BYRNE CLARKE sur PINPRENELLE DU PRE (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
90e ELISE BILLAU LAMIE sur ROYAL DE LA TOUR (C E DES 3 DES) - Dpt. 59
92e PERRINE LAI sur VILNIUS LANDAI (JUMPIN PRO) - Dpt. 59 

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet
1er CAMILLE MERTENS sur VICKY D'OUTRE L'EAU (DOMAINE DE LA POMME D OR) - Dpt. 14
3e LOUANE GROSJEAN sur VICTORIA DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
4e EMMA STEINER sur POURDIRE (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
10e ELISE VAUCELLE sur UYOUPI DESHERBAGES (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
11e THELMA GOMIS sur ASTING DU PATTON (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
12e CLEMENCE DELCROIX sur VANAE D'OLMAS (C E DE LA FERME DES BRIQUES) - Dpt. 62
13e AUDREY RASSE sur ROXANE DE GUERMANTES (P C DES BRUYERES) - Dpt. 38
15e CAMILLE KOHLER sur NOWHITE ST HYMER (DOMAINE DE LA POMME D OR) - Dpt. 14
16e SERVANE NAYA sur UNISTAR DE TITOUAN (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
17e ROSELINE PEYNOT sur VIRTUOSE A BORD (LE GRAND VERGER) - Dpt. 23
19e CANNELLE RAMAS MUHLBACH sur ANAKINE D'EMERY (JUMPIN PRO) - Dpt. 59
20e LUCIE DELARUE sur QUENZA DU CHENE (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
24e LOLA BOURDON sur VOLCAN DU MOLAY (LES ECURIES D S) - Dpt. 13
26e JADE SCHWINT sur ASTON VARNEL (FERME EQUESTRE DE MAISONNETTE) - Dpt. 41
27e CAPUCINE GRISEL sur RICKY DE LA TOUR (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
28e OPHELIE PORTE sur NUAGE DE LA RIVIERE (ECURIE FREDERIC DE ROMBLAY) - Dpt. 60
29e LOU LATAPIE METAYER sur LITTLE TOY (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
31e GWEN LE MARTELOT sur OUISTITI DE SI (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
34e LAURIANE POINSOT sur SISSI D'ALSY (A E D HANDI CHEVAL) - Dpt. 02
37e NOAH GUERINET sur TEAM (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
38e ANAIS DORMOIS sur PRINCESSE JAMES (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38
40e MAELLE LE BARS sur TIMMERDOR DE DIANE (ST VALAY EQUITATION) - Dpt. 22
41e EVA OLAZABAL sur AKTARUS D'HURL'VENT (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
43e NOA CAUDRELIER sur APACHE DES MORINS (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17
44e PAULINE SUPPER sur UTAH DE BONJAC (C E DE VERNEVILLE) - Dpt. 57
48e JADE BALAGE sur VENISE DE LA SELUNE (ASSO ZONE R) - Dpt. 33
50e COLINE DUVEAU sur TAHOMA DE MEL (ECURIE LES BARNIERS) - Dpt. 45
51e EMMA LURTON sur MAKER DE MONE (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
55e ELISA SIGRIST sur TAIF DE SI (LES ECURIES DU PETIT MANOIR) - Dpt. 56
56e MARIE VIVANT sur RYON DES CIBAUDES (ECURIES LES CIBAUDES) - Dpt. 42
60e SALOME BALESTRI sur SHERIF DES CHARMES (ECURIES DE SAINT COME) - Dpt. 83
64e LUCIE COELHO sur QUICKY DU BRIVET (A C F) - Dpt. 41
70e AMANDINE BASTIDE sur UNIVERS DE TAILLE (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
71e MELISSA BRODIN sur VODKA PECHE D'OTHON (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
73e ALICE HERMON sur SAM SOOL EXPRESS (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
74e CLOE DEMAREST sur ULLI DE LA VALLEE (ECURIE DE NUIT) - Dpt. 76
77e VALENTINE RAULT sur ULTRA TOP DE TITOUAN (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78
78e LOUISE DELAERE sur UHLANO DE VUZIT (LA PIROUETTE EQUITATION) - Dpt. 44
79e THERESE ANNA LECOUAT SALEMBIER sur VINIETTE (ELEVAGE D ORE) - Dpt. 29
80e CHLOE GUILLOUX sur MARTIEN DU MONTEIL (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
85e CLARA COLAS sur QUEILIA DES ABBAYES (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
88e MAXIME GILOT sur BALZAC DE THOUARE (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
89e JULIE POULIQUEN sur TABASCO DU VERBOSC (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
91e AGATHE JAN sur SYSTOLE DU BOIBOISSEL (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
98e LOU MARIE QUANTIN sur PLEIADE DU FENAUD (ECURIE DE LA MURASSONNE) - Dpt. 81
99e YOUNA LE GAC sur PONAM DE RUMENGOL (ELEVAGE DE RUMENGOL) - Dpt. 29
102e THEA RABINEL sur VULCAIN DE GEMAUGUE (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
107e LISA MORCELLET sur SIGIRIYA DU COSTIL (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
109e JUSTINE PIGNY sur VESTALE DU ROCHER (ECURIE SARRIANS EQUITATION) - Dpt. 84
121e LENA BELARBI sur ALTER EGO DU BOSQUET (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
125e ROMANE DUCROCQ sur NAGANO BERENGER (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
128e AUDREY FOURNEAU sur VIKING DE SEILLE (P C DE NANCY) - Dpt. 54
131e CHARLOTTE CHATE sur VIF DES RIVIERES (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
132e ALICE GOMET sur SIMBA DU BONNEVAL (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
133e JULIEN MAILLAND sur NAIJE DU GUEROKO (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
137e VICTOIRE MONCOUDIOL sur QUITO DU HAUT BOURG (PONEY CLUB DES ORATOIRES) - Dpt. 83 138e OCEANE MENARD sur URACELLE DES CHENES (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
139e TEO BREIL sur ROXANE DU LIERRE (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
140e NOEMIE MASSON DEBLAIZE sur IDRAC LANDAI (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
140e MARIE LECHEVALIER sur JACKSON ST HYMER (EARL BRUNO LECHEVALIER HARAS DU MADRAS) - Dpt. 60 

CSO Chp de France Poney Elite D Minime et -
1er INES JAHAN sur MISS DES LONDES (C E P C BELLE NOUE) - Dpt. 85
3e ISABELLA ARRIGO ZAZADZE sur QUICKLY GRAIN D'ORGE (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
4e CLARA KAUFFMANN sur AMANI DE VILLEE (PONEY CLUB DU VERBOSC) - Dpt. 76
5e CHARLOTTE LE ROY sur AFINITY STAR PORTERON (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
6e LUCIE CHAUVIN sur VIDOK DES BARRES (PONEY CLUB LA REBOUSSE) - Dpt. 84
7e MARION SALOME sur AMGOON DE BERNIERES (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
9e LILOU BURNOUF sur AZUR DE LA HAGUE (HARAS DE SIVA LAURENCE TAJA) - Dpt. 50
11e MIA GUEMRAOUI sur ROHAN DE LA VERE (UN PONEY UNE HISTOIRE) - Dpt. 81
15e CYRIELLE CHAMPENOIS sur OZON HAUTES FALAISES (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
16e ALYSSA PUJOL sur UZIMA DE BEUVRY (LES ECURIES DE L ABBAYE DES PRES) - Dpt. 59
17e YOHAN VAN ASSCHE sur ARIAL DE LA MAINE (ECURIE LE BINIGUER) - Dpt. 22
18e VALENTIN GOURMAUX sur VERTIGE D'SENS OHPENA (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
19e MILO VALETTE sur AXEL DE BLONDE (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
22e ADRIEN GUARATO sur SURF DE DETENTE (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
24e GAIA FAVRE sur TELYNOR DE L'AUBE (PONEY CLUB DE LA GARDE) - Dpt. 83
25e PAUL VIALAT sur PAKO DE BOISSY (C E P C D ISSOIRE) - Dpt. 63
26e EVA POULIQUEN sur VENICIA D'OTHON (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
29e MARINE BARRABES sur VERY GOOD DU HAM (C E LES PIBOULES) - Dpt. 84
30e LEELOO BALLET sur UNAI DE FUZELLE (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
32e LUCAS DELIMA sur AUDACIEUSE DU VAX (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
33e SOPHIE BOLZE sur ALIZEE DU PARC (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
36e ARTHUR THIVILLIER sur TRICKTRAK SLEPOWRON (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
38e ENZO DENIS sur ROB ROY BELROY (A C F) - Dpt. 41
41e MANON SEJOURNE sur VIKING DE GRANDRY (ECURIES DE LAUNAY) - Dpt. 78
42e CAMILLE LABADIE sur VSOP DE BLONDE (TEAM JOLY) - Dpt. 42
45e ZOE LOPEZ sur OLYMPE DE SOLIES (ECURIE AMAURY PAUL) - Dpt. 18
46e AIDA SLAMA sur MALIN DU PARK (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
47e ROMANE PETOT sur AMULETTE DE LANHARUN (ECURIES JULIE LE GUERN) - Dpt. 44
50e MAEVA TRANCHET sur SABLADO DES GAS (ECURIES DES LYS) - Dpt. 28
51e JADE BALESTRI sur TEMINOS DE CORA (ECURIES DE SAINT COME) - Dpt. 83
52e CLEMENCE PREVOST sur NAFTALINE DU ROUVRAY (ECURIES VINCENT LEFEBVRE) - Dpt. 76
53e CHARLOTTE BARDIN sur ADONIS D'HURL'VENT (CLUB HIPPIQUE VIENNOIS) - Dpt. 38
55e AMANDINE LAFOSSE sur ACTION DES CHESNAIES (P C DES BRUYERES) - Dpt. 38
57e COLINE DEBLONDE sur QUINGEUR LA BRIARDE (E E DE DECHY) - Dpt. 59
58e DYNA VURAL sur VIVALDI DE LA CRIMEE (ECURIES DE BOUGY) - Dpt. 45
65e CLEMENT GAROFALO sur ANNA DE LA CRIMEE (ECURIES DE BOUGY) - Dpt. 45
66e MAIWEN PAULIC sur ACAJOU DE CAUX (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
67e LOUELLA LE MOIGNE sur SMART ROCQ (ECURIE LE CONQUERANT) - Dpt. 14
68e LOUISE REBILLOT sur QUAPRYS DE GLAIN (MERZE COMPETITION) - Dpt. 71
71e LILOU LAURENT sur APIROISE MILINRIANT (TEAM MUHR) - Dpt. 13
73e MARGAUX CASTELLANI sur ASTON DU BEAU MONT (HARAS D ECOTIER) - Dpt. 38
76e ALESSIA ANDREO sur JIPSY GOURIN (DOMAINE EQUESTRE DE L HALEZANE) - Dpt. 13
79e MELINE ARIACH sur ALOA DES LANDELLES (PONEY CLUB DE LIVERDY) - Dpt. 77
82e ELENA BEGUE sur KANSAS DIP (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
84e LILOU DUCASTAING sur REDRIVER SHIP DE CORA (RENAUDINE EQUITATION) - Dpt. 65
85e LENA CHARDON sur AVATAR DU BREUIL (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
94e ADELE LANGLOIS sur VANILLE DU PONT (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
95e JOHANNE FOURNERAT sur ULYSSE D'HURL'VENT (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
97e ENOLA FONLUPT sur SHOWNA DE GUERMANTES (FONLUPT MARIE PIERRE) - Dpt. 14
98e FOULQUES LATREMOUILLE sur VALENTINO DU ROCHER (EARL LES CHEVAUX DE LA LANDE) - Dpt. 37
100e CAMILLE GELOEN sur QUIA D'ECAULT (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
102e SYBILLE ANCEL sur RHETIE ROC DES DAUGES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
105e ANNA BOUE sur SMOCKING DES BLANCHES (ECURIES DU BOUSCASSE) - Dpt. 32
111e MELYSSA FRANCO sur Q'RABETT CHESTNUTHILL (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
112e VICTORIA DUCREY sur VICKY WILLIAMS (ECURIES DES DUCS) - Dpt. 74
115e ELYSA PEYSSARD sur VITEL DU HAMEL (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
116e LISA MARIE MOULAY sur ROSE LA VIE D'ARGENT (C E DE MONTELIMAR) - Dpt. 26
120e CARLA BRAULT sur VALDI DE DIFEN (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77 

CSO Chp de France Poney Elite D Junior Excellence
3e PAULINE PERRIN sur UTOPIA DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
4e MANON BOURGEOIS sur OLYMPE DES CHARMES (C E ET PONEY CLUB METAIRIE DU ROC) - Dpt. 24 5e SANDY DUBRANA sur PYTRE DU CIRON (ASSOCIATION EQUESTRE SUD GIRONDE) - Dpt. 33
6e CLAIRE LEFEBVRE sur TANAIS DE KERNEZOC (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
8e ROMANE ROUSSEL sur QUOI DE LA GALAISIERE (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
10e ESTELLE GHIAZZA sur VINOLINE (LES ECURIES DU BOURDIOU) - Dpt. 33
13e TARA PANAHI sur PHAROS D'AVEN (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
16e ELSA MORIER sur TENDANCE DE L'ETIVANT (ECURIES DE FAY) - Dpt. 42
17e CHARLOTTE LAVIEILLE sur SANDROS SAINT ROCH (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
18e ADELE BAUDIFFIER sur TENETO EDEL (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
19e VALENTINE ENGEL sur QUOUMIN KERNEVY (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
21e MADISON KNITTEL sur SALGOSSE DES VIGNES (ECURIE DU HAUT MANOIR) - Dpt. 76
24e JUSTINE PALHEIRA DA COSTA sur SHEYENNE DES JARDINS (C E LA VALADE) - Dpt. 19
26e CHLOE GOUGIS sur QUADRILLE II (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
27e CIRCEE AIDAT sur SAMARCANDE KERSIDAL (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
28e ANAIS GRIMAUD sur UNESPOIR D'OMAN (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
30e ROMANE RASPIDE sur ULTIMO DU GEVAUDAN (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
32e MELISSA GARCIA sur TYBELLE DES CARNUTES (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
33e LOLA SIMONIN sur TENOR DE THOUARE (A C F) - Dpt. 41
41e CAROLINE CHABOTEAU sur POMMADE (ECURIE PAULINE HENRY) - Dpt. 89
42e LAURENE VIAU sur URLAND (EQUI LIBRE 37 VAL DE LOIRE) - Dpt. 37
45e JULIE BEAUDEAU sur VELOURS DE MONS (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
46e ELISE BERNARD sur QUILIANE DAV'NIR (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
47e ZOE NEUMANN sur ANTONIA DE CASTILLE (A C F) - Dpt. 41
49e HELENE CORMONT sur ORIANNE (H A C EQUITATION) - Dpt. 76
54e CONSTANCE BOUCHARD sur UNE CHTI AU VERBOSC (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
55e MORGANE LAURENT sur ULMAN DE LA GROLIERE (C E DE SAUVETERRE) - Dpt. 85
58e MARIAH MAAFA sur TXAKOLI D'AMOUR (C E DES CEDRES) - Dpt. 47
59e JADE LELANDAIS sur UCOCO DU PRE (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
60e PRISCILLE CORDIER sur SILANCER DU COSTIL (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
61e OCEANE TAILLANDIER sur LIRIK DE THOUARE (PONEYLAND DE LUISANT) - Dpt. 28
62e LILI GATTA sur PHAROS CARDEL (TEAM JOLY) - Dpt. 42
63e LISA BRUN sur UNEGLOGUE DES CIBAUDE (ECURIES LES CIBAUDES) - Dpt. 42
64e ANNE LYSE CHAPELON sur QINOA DES TOURETTES (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
65e JUSTIN LEYSSENNE sur VAILLANT D'ANGRIE (ETRIER DE CORNE) - Dpt. 49
67e MELODIE GRANGER sur OXER DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
68e ZOE ANTOINE sur UNLY TEAKE DE VIENNE (ECURIE MONTGINOUX BRUNO) - Dpt. 38
71e INES BAIKECHE sur ARCOS DE LA ROCHE (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
72e LORINE BILLAUDEL sur VISTAVIE DU RIAUJONCS (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
74e ILIANA LE BOSSENEC sur TANISKA LANDAISE (ASSO DES CAVALIERS DE MONTMEYRE) - Dpt. 07
84e MARION CAILLOT sur QUICKLY DU CANDAS (SHET LAND) - Dpt. 80
87e MAELYS CHERRUET sur QUENA DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
89e CAMILLE DUTREUX sur TELVIN DE NIAFLES (LE DESTRIER) - Dpt. 51
89e JUSTINE HERBAIN sur SANDOKAHN BAL LY (ECURIE DE MATT) - Dpt. 60
89e MARINE LUCAS sur TCHOUKA DE COUPELLE (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78 

CSO Chp de France Poney Elite D Minime et - Excellence
3e ELISE GUEFFIER sur BALADIN DU BESSEY (ECURIE COTTREL THIERRY) - Dpt. 80
6e LEONIE CHALOCHET sur POLKA DE VALETTE (KERIAN EQUITATION) - Dpt. 56
11e THAIS BRUEDER sur SUNDJACK (ECURIES DE JEUGNY) - Dpt. 10
12e HELENA HEAD sur SAMBA DELAMOTTE (ECURIE PASCAL HENRY) - Dpt. 60
13e CLEMENCE DEFOUILHOUX sur VARUS EL OUADI (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
14e EMMA MERIC sur TOLBIAC DES ISLOTS (TEAM MUHR) - Dpt. 13
15e MARIE BOSQUET sur UNIVERS DE FRANCE (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
16e EMMA FRUNEAU sur TIDAM DE CAMPROND (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
17e LOUISE BOUSBOO sur TEXTO DE LA BUQUEUSE (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
18e YAEL EZZAHIR sur QUIDAME DES ISLOTS (ETRIER DE VILLEBRET) - Dpt. 03
19e MARGOT QUARTIER sur VENUS DU RENCLOS (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
24e LEO ALLARD sur NESS DES COMBES (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
25e LEA TURBEC sur NUIT BLANCHE (ELEVAGE DU GOUET) - Dpt. 22
26e NOELINE SOL sur THANOS DE LA TOUR (LA GRANGE AUX PONEYS) - Dpt. 27
27e CLAIRE DE DOUVILLE sur RODEO DE CLINCHAMPS (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
31e IVAN BILLIOT sur ORCHIDEE D'ARGENT (A C F) - Dpt. 41
32e GARANCE BERHOUET DE BEAUPUIS sur AMIDOR DE CIVRY (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
34e ROMANE ROSATI sur TEAKILA DES HERBAGES (EUROPONEYS) - Dpt. 26
35e ROMANE ORHANT sur THALES SAINT ROCH (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
36e NOEMIE CHAEN sur URGANDE DES ISLOTS (ECURIE LE BINIGUER) - Dpt. 22
37e CELIA GAILLET sur USE ME DE LA BATIA (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
39e BARBARA THEBAULT sur OLABELLE DE BERCE (HARAS D OE) - Dpt. 37
41e CHLOE CHUARD sur NANETTE DE LA SERRE (ECURIE DE LACOUR) - Dpt. 21
43e SHANON WYSS sur VANILLA BLOOM CLOVER (C E DE MONTELIMAR) - Dpt. 26
51e MATHYS GELON sur PINOKIO DELA BUQUEUSE (CAROLINE DHONDT MOISON) - Dpt. 62
52e THEA MUYARD sur ALASKA DU TILIA (C E DES EMBETS) - Dpt. 68
55e LAURA LEMASURIER sur ULYSSE SUPREME (HARAS DE BACQUEVILLE) - Dpt. 76
58e LISA DUPUY sur VALOIS DU MONTIER (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
61e ALIX SAUVAGE sur IRIS SIOUVILLAIS (C E REGIONAL DU TOUQUET) - Dpt. 62
64e PIERRE LOUIS DENIS sur ADDICTION ALIAS (ECURIE LEBOEUF SARL) - Dpt. 91
75e MAXENCE PICQUART sur VANICA DES CHESNAIES (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
76e ROMANE DRICI sur MULLIGHAN DES VIGNES (C S A PEGASE CLUB) - Dpt. 18
80e VICTORIEN NOMINE sur ULA HOP DU LIN (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
81e ANNA MAILLAVIN sur TACHKENT DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
84e ZOE TISSERON sur MILORD DU BEUZIT (A C F) - Dpt. 41
85e LAURYNE QUERRO sur TOP ROCQ (LA GRANGE AUX PONEYS) - Dpt. 27
86e CARLA GABRIEL sur KALEM (ECURIE VINCENT GABRIEL) - Dpt. 26
93e JULIE CZORNENKA sur VIRADE D'EMERY (LES ECURIES DE LA DEMI VOLTE) - Dpt. 02
94e MATTEO THOMAS sur VAELYS LAOUEN (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
95e JULIETTE THERIAUX sur R'MINE DE LA PREE (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
96e REBEKKA BELGROVE sur TORNADO DU THENNEY (SPORTS EQU DE BELLE FERME) - Dpt. 01
97e MATILDA LE MOIGNE sur QUETSCHE DE TASSINE (ECURIE LE CONQUERANT) - Dpt. 14
98e BAPTISTE EICHNER sur VICKY DES CHENES (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
103e AURELIEN HENNI sur VENISE DU ROCHER (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38
105e OLYMPE RAMEAU GLODIEU sur ULTEAKE D'IVOIRE (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
106e CONSTANCE CARPENTIER sur TAJHIR DE CONQUET (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
107e SIMON BAUDRY sur QUISS MERANIERE (AUDREY BECK COACH EQUESTRE) - Dpt. 67
109e MARINE HELLION sur VASCO D'HURL'VENT (CLUB HIPPIQUE VIENNOIS) - Dpt. 38
110e CLEMENCE DUBOIS sur QORIGAN DU LYS (ECURIES DES FLEURONS) - Dpt. 62
111e CHLOE TRINEL sur TAGADA DE CANA (E E DU BOULONNAIS) - Dpt. 62
115e MARGOT PALATSI sur RODELINE D'AVRIL (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
117e PAULINE PINEIRO sur OULLIGAN DE MONS (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
123e RENAUD MADELAINE sur QUASCOU (A C F) - Dpt. 41
124e FLAVIO STAGLIANO sur VERSACE MENILJEAN (TEAM MUHR) - Dpt. 13
127e MARIE CATREVAULT sur RICHESSE DE FLAVIGNY (C E D EVRECY) - Dpt. 14
129e ANTOINE LE BERRE sur PAPAYE D'ELISA (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
133e LENA ANNAERT sur ROSE DES LONGS*DU PIC (ECURIE DES MARRONNIERS) - Dpt. 71
135e LENA PEDRETTI sur SAIAN DES ISLOTS (ECURIE THIERRY KLEIN) - Dpt. 54
137e MARGAUX CARON sur VACOURVOL ST JONES (PONEY CLUB DE ST JONES) - Dpt. 60
140e LOLA BON sur ALVIN WILLIAMS (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17 

CSO Chp de France Poney Elite C
3e EMMA DOUILLET sur NAULINE DE LA PRAIRIE (PONEY CLUB DES DIABLOTINS) - Dpt. 53
5e CLARA FOURNERON sur JAVAN DE LA LANDE (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
7e LORANE LEROYER sur ULTRAVIOLETE DU BUHOT (CRINS NORMANDS) - Dpt. 14
8e MORGANE CAILLEAUX sur ROHANNE (CENTRE EQUESTRE DE TREON) - Dpt. 28
10e MARINE VIQUERAT sur PLUS UNE DE LAMONI (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
12e ELISE MORANCEY sur NAHEMA DU LYS*ARBALOU (ECURIES DU MADS) - Dpt. 37
18e MANON BALAS sur TITANIA D'HURL'VENT (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38
19e LOLA TEIXEIRA sur OKLANE DU BESSIN (ECURIES DE SUISNES) - Dpt. 77
20e LEA ROBIN sur QUASIA LA VERCHERE (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
21e ISAURE ZELTZ sur URIELLE DES CLOGNES (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
22e AMANDINE MEQUIN sur VOICI SEULANDE (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
23e AMELIA LACQUEMANT sur TEXAS LE BRIARD (EARL TEAM EDM) - Dpt. 59
24e ELISA MUNOZ sur ONNEUR DU BURGUET (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31
26e MATHIAS GARLAIN sur RUNY STAR DAV'NIR (SARL HARAS DE SAINTE GEMME) - Dpt. 78
27e ELSA MARTINELLI sur RITA DE MELVILLE (E E DE MELVILLE) - Dpt. 52
30e LEA LE GALL DOFUNDO sur THURAM KERSIDAL (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
37e OCEANE ORANTE sur USIRIS DES CAUCHES (ECURIES DU CAPTAIN BROWN) - Dpt. 60
38e MELINE VIOLANTE sur TOI ET MOI D'AMBREVAL (PONEY CLUB DE LIVERDY) - Dpt. 77
39e CLEA ROGER sur VESPA DES BRIMBELLES (EARL ECURIE LA FRENEE) - Dpt. 61
41e LENA ANNAERT sur UNE POUPEE DU PIC (ECURIE DES MARRONNIERS) - Dpt. 71
47e JADE COMPOINT sur QUERVAL DE RISQUETOUT (PONEY CLUB DU VOULGIS) - Dpt. 77
50e PALOMA HALPERN sur SAMBA D'AZUR (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
51e JADE LEZEAU sur VICEVERSA PRES CARRES (A C F) - Dpt. 41
52e CLARA AUCOUTURIER sur PUCKPIT DE KERSIDAL (A C F) - Dpt. 41
53e DORINE OLTEAN GENEST sur STELLA D'EPUISAY (ECURIES DE LA VIGNERIE SARL) - Dpt. 78
54e SARAH ALAOUI sur THALEIA DU ROCHER (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
55e VICTOR HOUZE sur THAIS D'OLMAS (ECURIES DES BRUYERES) - Dpt. 59
57e MARION MATTERN sur ULTIME DES CIBAUDES (PONEY CLUB DU PEILLARD) - Dpt. 38
58e SOLENE PARIS sur VASY DE BUTERNE (ECURIE DE BOIS LE VILLE) - Dpt. 59
59e JEANNE LHERTERE sur PEARL DU TERRIER (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
62e ANOUCK LIMINANA sur PIA RAID (BASACLE COMPETITION) - Dpt. 64
62e JULIE GRANGIER sur POP MUSIC HEVONEN (ECURIE CHRISTOPHE GRANGIER) - Dpt. 14
64e MILA BODART DEHAINE sur REGLISSE II (ECURIE EMMILADELIE) - Dpt. 64
66e GWENAELLE BAZOIN sur USTANG D'HANTA YO