Identifiant mot de passe
photo5sens



Championnat de France PFS cso poneys 2016

Retrouvez dans cet article les résultats des poneys PFS au Championnat de France Poneys 2016 en individuel CSO Poney 1, Poney 2 

CSO Chp de France Poney 1 D Junior 
1er CLEMENCE BEDOUET sur SECRET DES SOURCES (PONEY NATURE) - Dpt. 76 

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et - 
1er PAUL MARCHAND sur QUOALA (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2 
1er COLEEN ROUSSEL sur ORTENCE DE BRIAS (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1 
1er CHARLOTTE MARTEL sur QUINTA LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49 

CSO Chp de France Poney 1 C 
1er JULIETTE POUILLY sur UNAN LAUZACH POUNE'S (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56 

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2 
1er CECILIA HERBLOT sur NAIA MALOUINE (ECURIE DU PAS ST MARTIN) - Dpt. 02 

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1 
1er PHILIPPE ANSEL sur VICKYE DES SOURCES (ECURIES DE LA MOTTE) - Dpt. 62 

CSO Chp de France Poney 2 D Junior 
1er NOLWENN GAUTHIER sur UMKA BINOLAIS (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78 

CSO Chp de France Poney 2 C Cadet 
1er ALEXANE FABRET sur NUIT D'ARGENT (C E DU VAL DOR) - Dpt. 51 

CSO Chp de France Poney 1 D Junior 

1er CLEMENCE BEDOUET sur SECRET DES SOURCES (PONEY NATURE) - Dpt. 76
2e JUSTINE MAES sur TIEBREAK DE BAZELLE (ECURIES DES NOUES) - Dpt. 41
3e LOLI ZUCARO sur ORION DES COMBES (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
5e WENDY NOWOSIELSKI sur REINE D'ANGERS (A C C LA CHEVAUCHEE) - Dpt. 51
9e INES BETRY sur TALENTUEUSE D'OMAN (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
10e CAPUCINE THION sur POLKA DE MEILLIAN (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
12e JEAN BAPTISTE LAFORGE sur ALESIA DU MILOIR (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
15e LISA GOSNAVE sur ORPHEE DE L'ARCHE (ECURIES D ORPHEE) - Dpt. 14
20e BLANDINE BECARD sur AZYLIS D'EMERY (ECURIES DE PAYNS) - Dpt. 10
21e ELEONORE RADOVIC sur VIOLETTE DE THOUARE (ASSOCIATION PONEYS DE THOUARE) - Dpt. 44
29e JOANNA DUBEAU sur VOLAGE DU TIGRE CELTE (LES ECURIES DE LA CANTERIE) - Dpt. 44
31e CHARLOTTE ANTONIAK sur RIGOLO D'ARGENT (LA MARFEE) - Dpt. 08
32e NINON CHRETIENNOT sur USUEL (P C DE L ILE ST GERMAIN) - Dpt. 92
33e ARIANE RAMBAUD sur TALHULA BINOLAIS (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
36e HINA DE BARBUAT sur VIVALDI DE BELLEFOND (ECURIES DE BELLEFOND) - Dpt. 87
37e MARINE BIZIEN sur SABIR SOVAKE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
40e ALEXANDRA ESTEVE sur VIVIE DU PRE (C E MAIRIE DE PISSOS) - Dpt. 40
44e MELANIE JAUSSAUD sur UNOA (RENAUDINE EQUITATION) - Dpt. 65
48e EMMA STENVOT sur ACTIF DE THOUARE (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
50e EMA FLACHER sur TRIOMPHE DES CIBAUDES (ECURIES LES CIBAUDES) - Dpt. 42
51e LUCILE DEMARCHE sur QUESADA D'EPUISAY (LES ECURIES DE LA CISSE) - Dpt. 41
52e CAPUCINE DEVELAY sur VENEUR DE KERVALENOU (UCPA SPORT LOISIRS DU FINISTERE) - Dpt. 29
53e MAUD THEVENET sur KIBBOUTZ D'ARCY (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
59e MARION OUDIN sur AROBASE DU MOULIN (SCEA LES ECURIES DES MURIERS) - Dpt. 59
66e LEA GILLOT sur LEA DES AULNAYS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
67e UNICA FRANCO sur OPEN D'ARCY (PONEY CLUB DE MONTMAGNY) - Dpt. 95
70e LAURINE DRILLARD sur TEDDY BABIERE (PONEYS ET CHEVAUX DU DOMAINE) - Dpt. 69
71e MARYELLE DEMURGER sur QUISSAS DE LA HARPE (P C DU DOMAINE DE VILLON) - Dpt. 42
72e AMANDINE CAZAUX sur PRIAM DE GLAIN (ECURIE DE J WITTMER) - Dpt. 27
75e LEA LEBRETON sur REVUE DE LAUVRIERE (H A C EQUITATION) - Dpt. 76

 

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 2
1er JULIETTE THERIAUX sur VICA D'ALBI (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
3e REMI COMBEAUX sur AERIENNE DE BUTERNE (ECURIE DE BOIS LE VILLE) - Dpt. 59
4e JOANNA BOURRE sur PASSPARTOU DE GRAFFAN (ECURIE PONEY CLUB D EVANN) - Dpt. 44
5e MAEVA ARNAISON sur VENI VICI CAVALCADE (ECURIE CYRILLE NOIZAT) - Dpt. 18
6e TEA BERNARD GRANGER sur TINA DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
8e JULIE BORATYNSKI sur ROMANCE DE L'EDEN (C E LES MARQUISES) - Dpt. 06
12e CASSANDRE CAMPOMENOSO sur VOLCAN DES COSNETS (ECURIES DES LAYS) - Dpt. 85
16e ROMANE BRUNOT sur ULTRA DE MENCE (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
17e MARIE BURGHOLZER sur MIGNON D'ARGONNE (EQUIPORTE) - Dpt. 57
18e CARLA LAPLANCHE sur LORD LAGESSE (P C DE NANCY) - Dpt. 54
19e SIXTINE PRADIER sur QUIMBERLEY LOVE DE CE (ASPTT NANCY SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 54
21e MANOU DUSSERRE sur THALIA DE M'ELODIE (P C DE MONTECH) - Dpt. 82
25e PAUL VIALAT sur SALSA DE BOISSY (C E P C D ISSOIRE) - Dpt. 63
29e MATHIEU GUEGAN sur QENZO DE LA BOISSELEE (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
31e JULIE CZORNENKA sur TUPAC DIP D'EMERY (LES ECURIES DE LA DEMI VOLTE) - Dpt. 02
34e MARTIN ZOUZOU sur PAPYRUS DE PYRENE (SOISY EQUESTRE) - Dpt. 91
35e ELEONORE MOREL sur SALSA DU CRESPIN (ECURIES DE LA GARE) - Dpt. 50
36e ALICE OUDOT sur PAMINE DES SOURCES (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
40e CHARLOTTE LE METAYER sur SO GOOD DU BOSS (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
41e AUXENCE KERZERHO sur ULAHOUP DE SI (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
47e CAMILLE DIQUELOU sur ROSE CROIX KERSIDAL (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
48e CLEMENCE MONIEQUE sur VENT D'OUEST (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87
49e LEA AUBERTIN sur ORCHIDEE DU CORME (ECURIES DE LA CROIX) - Dpt. 77
51e JULIE FAUDUET sur ABEILLE DU DEZERT (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
55e MARGAUX DARRIET sur UMA DE GEMAUGUE (CENTRE EQUESTRE DE CHAILLY EN BIERE) - Dpt. 77
63e LENA MAZZOTTI sur BROOKLYN LA RIOUAT (LA RIOUAT) - Dpt. 65
65e CHLOE LETAILLEUX sur TOPAZE DE LA FOLIE (ECURIES DE L EAU BLANCHE) - Dpt. 83
66e AURELIE QUILLOUX sur ULTIME DES CHARMES (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
67e ILONA D ANDREA sur MARIUS (SOISY EQUESTRE) - Dpt. 91
76e BAPTISTE RENAULT sur QUENTINE DE LA DALLE (C H DE GRANVILLE) - Dpt. 50
82e CHLOE CHADUFAUD sur SAMARKAND D'ADONIS (C E DU BLAYAIS) - Dpt. 33
86e AUDREY PINOLAT sur REVE SEULANDE (C E D EVRECY) - Dpt. 14
90e YUNAE CROIZIER sur VAINE DES DEUX CHENES (ECURIE LE CLOS SAINT MAURICE) - Dpt. 72
95e CATHERINE BOURGIER sur OPALE DE COYOL (TEAM JOLY) - Dpt. 42
97e SIDONIE BOUDJEMAA sur SUPER NANA DE MONS (ECURIES DE LA COMTE D AUVERGNE) - Dpt. 63
98e VICTOIRE BRAUN sur PALMIRE DE LA VALLEE (USCB EQUITATION SUR PONEYS) - Dpt. 76
105e LUCIE GRANDIN sur QUI VIVE DU BUHOT (PONEY CLUB DES 3 DES) - Dpt. 59
107e AMELYS JONGEDIJK sur ULAHUP LA BRIARDE (C E MILITAIRE DU 501/503 RCC) - Dpt. 51
110e MELODIE HERNANDEZ sur AVENIR DU BREUIL (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
115e BENJAMIN HIERNARD sur RIVALE PORTERON (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
116e JULIETTE BRUNET sur QUINOA DES TAILLIS (PONY EXPRESS DU COTENTIN) - Dpt. 50
123e CLEMENCE PREVOST sur SEVORANE D'IRLANDE (ECURIES VINCENT LEFEBVRE) - Dpt. 76
127e CAPUCINE ARNAULD sur UNION DE THOUARE (C E P C BELLE NOUE) - Dpt. 85
131e LOAN BAS sur APTYS DES PERDRIX (FERME DE LA DAME BLANCHE) - Dpt. 69
132e ERIC LEFEBVRE sur RIVALEGO DU PONTHOUAR (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
133e JUSTINE FRACHAT sur QUINCHA (CLUB HIPPIQUE ECURIE PIERROT) - Dpt. 13
133e ORLANE LEROY sur THEOPS DE CAMILLY (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
141e MAELLE PIQUET FRIBOULET sur UNO DU GOUFESTRE (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
144e PAUL GIRARD sur SMALL HEAVEN D'OMAN (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77 

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et -
1er PAUL MARCHAND sur QUOALA (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78
4e MARIE CATREVAULT sur UNOISE DE FLAVIGNY (C E D EVRECY) - Dpt. 14
6e AIMERY PAUL sur OLYMPE DE SOLIES (ECURIE AMAURY PAUL) - Dpt. 18
7e NOEMIE JOUVE sur PAPOUILLE DES OCEANS (A C F) - Dpt. 41
10e ALEXIS LE CADRE sur VERY HAPPY DE LAMONI (E E DE DECHY) - Dpt. 59
11e LILIANA LASLANDES sur ALTUS DE FOUGNARD (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
12e FLORIANE DUGRAVOT sur UPSYLON DE THOUARE (ELEVAGE DU MOULIN DES GREES) - Dpt. 44 13e ALICE DUFAU MALON sur AUDACIEUSE DU VAX (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
15e TEDDY CHAMBELLANT sur MERCUTIO DU BREUIL (ACADEMIE DE BONVAUX) - Dpt. 21
16e NOAH GAVET sur PETITE FEE DE LOYE (SARL ECURIES DES OLLAGNONS) - Dpt. 69
22e ELOUAN STEINBRECHER WIRTH sur VALMA OWN D'ARBY (RESTA ALEXANDRE) - Dpt. 68
23e TOM MESLIF sur MIMOLETTE DE TARSY (ECURIE ST WAAST) - Dpt. 59
25e CLEA BEIRENS sur ARUBA DU PONCET (ETRIER DE MOSELLE) - Dpt. 57
30e CLARA HUBERT sur QUEENROCQ DE MONTMAIN (CENTRE EQUESTRE DE NEIPO) - Dpt. 72
31e CLARA DESFONTAINES sur BELLA DE LA SCALLERIE (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
33e ELODIE JOURDIN sur QULARA D'ACQUERIE (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
34e LISON BOURDAJAUD sur RAFALE DES MORINS (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17
35e EWAN LANDIVINEC sur UNISTAR DE TITOUAN (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
36e LOU ANNE ROSCEL sur ALBAN DE LA SCALLERIE (ELEVAGE DE LA BUQUEUSE) - Dpt. 76
37e CYRIL WILLAUME sur TITEUF DE BEUVRY (ECURIE DE BOIS LE VILLE) - Dpt. 59
38e MELISSA FRIQUET sur RIKITA DE GENNES (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
39e ENOLA FONLUPT sur VAS Y TOURNERIE (FONLUPT MARIE PIERRE) - Dpt. 14
44e LUCAS LOEB sur VETAREL GRAIN D'ORGE (HARAS D ELOGE) - Dpt. 78
54e LENNY HENNEQUIN sur VALOHA D'ALIX (LES ECURIES DE LA DEMI VOLTE) - Dpt. 02
57e LOU BODI sur UTHEME DIP D'EMERY (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
59e PAULINE BOUGEARD sur PETRUS DU BOIBOISSEL (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
61e MORGANE MORAND sur UDINE DES LAURIERS (ECURIES JULIE LE GUERN) - Dpt. 44
62e MARIE SITEK sur SHANELLE DE CABUE (C E DU BOIS DE MAULNY) - Dpt. 28
63e EMMY FOURMENT sur BAILA DE CAPPELLE (CENTRE EQUESTRE DE CESAMME) - Dpt. 31
65e EVA GANCE sur ISAR DE LA SAUDRAY (PONEY CLUB DU ROYE) - Dpt. 60
66e ARSENE DUVAL sur ALBANO DES CHESNAIES (HARAS D ECOTIER) - Dpt. 38
67e GIOVANNI LAUBE sur VILIGAKOUCHKA ANCOILL (EARL ECURIES DE L ABBAYE) - Dpt. 38
70e SASHA FRANCOIS sur MORTIMER GOLDBLOOD (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
71e LOANE TABOURET sur UNIQUE DU TOUNEY (P C DES BRUYERES) - Dpt. 38
73e LILI GABRIELLE ROGER sur SOURCE DE BRIAS (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
74e ZELIE BOULAY sur OBELIX DU BREUIL (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
75e THOMINE MONZIOLS sur VASCO DU BOIS (ECURIES DES LYS) - Dpt. 61
76e ALEXA SERGENT sur PETILLANT D'ANGRIE (E E DE LAMORLAYE) - Dpt. 60
77e LILA ROUSSEAU sur BELLE DE BLONDE (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
84e ESTER POTTIER sur AMANDE DU BUAT (A C F) - Dpt. 41
87e MARINE DELBOVE sur RIALTA DE ROC O CERF (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
92e CHARLOTTE COQUERELLE sur ULANE DE BEAULIEU (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63 

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1 Excellence
4e MAYLIS RENARD sur VIKING TREVEOC (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
9e MARGOT KULA sur UNESCO DE LA CHAISE (ASSO LE MAUPAS) - Dpt. 60
10e ELISE CHAULIAGUET sur RITA DE LA COURANCE (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
15e CLEMENCE BOULFROY sur REDNUHT D'HARYNS (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
16e MARGAUX COAIL sur BABILONE LA GARENNE (ECURIE LE BINIGUER) - Dpt. 22
17e MAXIMILIEN TOURNACHE sur UNESCO DU POMMIER (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
18e MARIE DECOCQ sur MARGOT DU RUET (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
28e LILA BOIDIN sur VOLDOR D'ARTHUISIERE (ECURIES DESCAMPS) - Dpt. 59
29e MAIEWENN ALLAIN sur QUENA D'OUTRE L'EAU (ELEVAGE D ORE) - Dpt. 29
30e JULIETTE SABAS sur NORWEST DE TARKA (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
31e SASKIA DAHAN sur PIRATO DU CAZALA (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
33e JUSTINE PETIT sur SIROCCO DES DUNES (USSEL EQUITATION) - Dpt. 19
39e ADRIENNE SANTOLARIA sur ORIANNE DU BIBAL (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
45e LUCAS GORLIER sur ULOTTE (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
49e JULIE MESSINGER sur TALHULA BINOLAIS (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
50e LALIE BELLIEUD sur MOHICAN ARMOR (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
51e UGO GALLARD sur OTELLO MON GOSSE (ECURIES DE PILORGES) - Dpt. 79
59e MAILYS ESNAULT sur TAMARIN DU MONTIER (JARDY) - Dpt. 92
61e ARMELLE CHARTIER sur THUNDERBOLT DE JIEF (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
64e LEOPOLD FAUVEL sur PRESTO DU MESNIL (CHEVAL MON AMI) - Dpt. 67
66e ELISE LE TOHIC sur VRAI OU FAUX LANDVEAC (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
70e SOLENE LAIDET sur ADAGIO DE BELCOMBE (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
73e CHLOE DE RISSEAU sur BEYVER D'ODIVAL (TOUS EN SELLE 88) - Dpt. 88
77e LEA CALCO sur TITIANE DE THOUARE (ASSOCIATION PONEYS DE THOUARE) - Dpt. 44
78e JULIETTE PADET sur UBORN DE LA ROCHE (NOUVEL ETRIER PANISSEROIS) - Dpt. 42
79e JEANNE CHARVILLAT sur QUARTZ LA FRAQUETTE (ECURIES DU POURRET) - Dpt. 42
80e JULIE HERMELIN sur QUALITY DES PLACES (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45 

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2
1er COLEEN ROUSSEL sur ORTENCE DE BRIAS (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
2e MARGAUX THIERRY sur ORIANNE (H A C EQUITATION) - Dpt. 76
3e ALEX JEANNON sur SAMOURAI DE LIZ (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78
4e APOLLINE BERNARDOT sur TIPTOP VIZSLAVAL (C H DE VERSAILLES) - Dpt. 78
5e ORANNE BREBIS sur MIMOSA D'ORE (ECURIES LES CIBAUDES) - Dpt. 42
7e JULIE POLETTI sur QUIDAM DES TILLEULS (ETRIER D AUBAGNE) - Dpt. 13
10e LAURINE VIQUERAT sur URANUS MERANIERE (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
17e ZELIE LEBRUN sur VALLAHAD DU COSTIL (LES ECURIES DE PEUPLINGUES) - Dpt. 62
20e AUDREY FOURNEAU sur SEVEN (P C DE NANCY) - Dpt. 54
22e VICTOR VANHOVE sur LOONY DU TROU MAROT (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
23e MAYA JAKUBOWICZ sur UG ESCLIN VICTIS (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
29e NELL LEBRETON sur ULTRA DE LA BANCALIE (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
34e TIPHAINE RAULT sur JOLI COEUR DE JUZET (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
35e LOUISE MANNECY sur SWEET POCKET (PONEY CLUB LES THENAUDS) - Dpt. 03
39e STESSY LANGLOIS sur RAPSODIE DU MILON (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
44e ENZO LEFEVRE sur OSLO DES CHAUMIERES (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
45e JENNIFER VANDEVYVER sur ALVYN DU DRAP D'OR (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
47e MATHILDE RICCA sur SISI DE CHAILLOL (DOMAINE EQUESTRE DU POET) - Dpt. 05
48e CLARA GUIMARHO sur PAMEOL DE BEAULIEU (GREGAM JUMP) - Dpt. 56

49e ORANE REZETTE sur VAYA DU CHATELET (C E DROUOT) - Dpt. 54
51e LOGAN MIT sur P'TIT LOU DU TERTRE (LA BIDAUDERIE EQUITATION) - Dpt. 18
53e AMANDINE ROBACHE sur TYRRHENE LANCER (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
54e ELECTRE BOULET sur OPALINE DE BRIE (C H DE VERSAILLES) - Dpt. 78
55e ALIX VEYSSIERE sur TORENTIEL (C E DE CHAVILLE) - Dpt. 92
58e JEANNE MARDELAY sur SAPHYR DE XAC (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
61e FLORA PIZAY sur TALINN DE VERDUIZANT (ECURIES DE FAY) - Dpt. 42
63e JULIETTE POUBELLE sur TRESOR DU LAC (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
65e ELISA MUSSCHE sur AL D'ECALHAN (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
66e JUSTINE HOQUET sur ULRICH DE CHANAY (C E LES PIBOULES) - Dpt. 84
67e CAMILLE CHARLET sur UEGO ROBINIERE (A C F) - Dpt. 41
72e ROBIN THION sur ARIZONA D'ANGELS (EARL LE RANCH) - Dpt. 55
74e PERRINE CASTEL sur ARWEN TAGADA (ECURIE DE LA GRANGE) - Dpt. 45
75e APOLINE LANGUMIER sur TOP GUN FOX (ECURIE LES BARNIERS) - Dpt. 45
76e ANAIS LACAILLE sur AZERLEY GIRL ALUINN (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
79e BLANCHE DELABIE sur LORENZO DU THEIL (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
86e OCEANE MARSAULT sur UN BOSS DE LA FOLIE (ECURIES DE LA SABLONNIERE) - Dpt. 14
90e JULIETTE POUILLY sur BOERLEN POUNE'S (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
92e OLIVIA LAZENNEC sur ORIENTALE D'ANGRIE (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
94e ALEXIS GELLE sur PRINCE DE CLAIDS (SCEA HARAS DU LOUP) - Dpt. 76
99e ELISE GOMOND sur ORFEE II (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
104e MARIE DUBROEUCQ sur ARCTIC ICE D'ALBRAN (E E DE DECHY) - Dpt. 59
105e ELOISE WAMBERGUE sur PATRIARCHE DU HOMMET (LES ECURIES DE L EODE) - Dpt. 62
106e LOUIS GARCIA sur SIMAY (BREIZH EQUITATION) - Dpt. 56
107e AXEL TROUVE sur BEL MARIE (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
111e PEREGRINNE LAMARCHE sur SPIRALE (ECURIES DU PLESSIS PICARD) - Dpt. 77
113e MAELLE COEURDRAY sur VAN GOGH DES SABLES (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
122e JOHANNE LE FLOCH sur VENICIA D'EOLE (ECURIE TY FULENN) - Dpt. 56
123e ELISE OGER sur PIN UP DE KERPAN (P C DE NANCY) - Dpt. 54
123e FLEUR DE LA BEAUMELLE sur TOSCANE D'HURL'VENT (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
131e ANAIS INGELET sur VERYWEL (C E D EZANVILLE) - Dpt. 95
135e MATHILDE LE PONCIN sur LURON DE LA VALLEE (EARL PONEY CLUB DE RULAN) - Dpt. 22
137e SIXTINE GODIN sur SIERRA DE VALETTE (LES CH TI CAVALIERS) - Dpt. 59
139e THEA RABINEL sur REALITY DE JIEF (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
141e LEA LARDY sur VALESKA DU VEUILLIN (CENTRE EQUESTRE D UCHIZY) - Dpt. 71 

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1
1er CHARLOTTE MARTEL sur QUINTA LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49
4e MANON DESTAILLEURS sur QUI VIVE DU GITE (ECURIE DES 2 BOTTES) - Dpt. 59
6e LARA CHARTIER CAPITAINE sur UNEROC DES DUNES (TEAM ELEVAGE FAMILY) - Dpt. 76
8e CLARA VIELMI sur ANASTASIA DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
9e CLEMENCE GORRIA sur PAMINA KILIONA (ECURIE DU BOIS DE CHAMPAGNE) - Dpt. 08
15e PIERRE LASSAIGNE sur VINCI D'AVANCON (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
16e LEA DEJIC sur ORCHIDEE DE BLONDE (ECURIES DEWEIRDT) - Dpt. 89
19e ZOE FURGE sur LANCELOT DU MESNIL (SOCIETE D EQUITATION DE PARIS) - Dpt. 75
21e PAULINE BONNET sur NORDMAN ROCQ (ECURIE NATHALIE THIVIN) - Dpt. 18
24e LAURIE HEPNER sur QUITO D'ARCY (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78
28e ALIX DEVILLERS sur ULTRA DES VIGNES (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
31e MARION CORDIER sur QUILEMIGNON ST HYMER (SCEA HARAS DU LOUP) - Dpt. 76
33e MARINA VANDEVEN sur TWIST DES BUIS (ECURIE DE BOIS LE VILLE) - Dpt. 59
35e LOU LE PEN BERTHELOT sur RIKITA DE GENNES (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
37e ZOE LE BRETON sur RHEA DU BRANA (A C F) - Dpt. 41
38e FIEN VANDER EECKEN sur UCALINA CANDY (A C F) - Dpt. 41
40e NIINA KOCH sur VERDICT DE BRIMBELLES (HARAS DE LA FONTAINE CYPIERRE) - Dpt. 95
52e ELEN HUONNIC sur ROCKY DES LONDES (VALIAPONIES) - Dpt. 22
58e MARINE BORIUS sur STYBBA DE FONDCOMBE (C E LE TOURNEBRIDE) - Dpt. 69
59e JADE CUSTOS sur VEDETTE DE BRIX (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
61e ENOLA BARRAL sur VALME DU SOUVERAIN (ECURIES DU SOUVERAIN) - Dpt. 36
64e MANON DAUSSAT sur VANDROCK DES ABBAYES (RENAUDINE EQUITATION) - Dpt. 65
77e FLORETTE CASELLA sur SABIR DES CHARMES (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
78e ELSA MEYNADIER sur NOUKA DU TRICASTIN (ECURIES DE MALOU) - Dpt. 34
79e ALIX PETITJEAN sur JINGELL AR C'HWENEN (EUROPONEYS) - Dpt. 26
84e MARIE BRUNET sur NANA (JOUAULT EQUITATION) - Dpt. 38
85e KENZA MKADMI sur VODKA CERISE D'EMERY (ECURIES DU PETIT CLOS) - Dpt. 02
89e ELINE LEPOUTRE sur MOYRA DE KARYANN (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78 

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et - Excellence
2e ANASTASIA HAMON sur MAESTRO DES CHARMES (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
3e ROSE OLIVIER sur OURAGAN NORMAND (DOMAINE D EPONA) - Dpt. 85
5e MARIE BOUSQUET sur PTITISA DE BLONDE (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
10e MALOU SENTUCQ sur THEORIE DE LA HUTTE (A C F) - Dpt. 41
13e JOSEPH JACKOWSKI sur VITAMIN DELA BUQUEUSE (ELEVAGE DE LA BUQUEUSE) - Dpt. 76
21e MARTIN FRANCOISE sur LOUNA DE LA PRAIRIE (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
23e ILONA DUROURE sur JOSATOUT (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
24e ETIENNE LE GALL sur ROBE D'OR DE THOUARE (LES ECURIES D OTHELLO) - Dpt. 27
25e CLARA LOUIS sur QUEENIE DU GUEROKO (ECURIES DE RIVIERE) - Dpt. 91
27e ASTRID CHATIN sur TWISTLAND SAINT'E (COURS LES BARRES COMPETITION) - Dpt. 18
28e JEANNE LHERTERE sur ROCK DE KERBILY (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
30e CAPUCINE CHATEAU RONDEAU sur SAUVAGE DES MORINS (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17
31e AMANDINE DELAUNAY sur TROSCA DE LA ROCHE (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
32e OLIVIA LONGUET sur POP CORN DU BUHOT (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
39e EVE MARIE HELUIN sur IONIE DES IFS (PONEY CLUB DE BESSINES) - Dpt. 79
40e TARAJUNE GAVIGNET sur RADJAH DE LA SAUDRAIE (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
43e ZOE TCHIJEVSKY sur QUINOA DE L'ALOUETTE (P C DES BRUYERES) - Dpt. 38
44e INES BEAUVERGER sur TIAGO DE VAIGES (ECURIE DE LA SOURCE) - Dpt. 37
45e THEODORA IVANOV sur RESEDA MURALIS (ECURIES DE PAYNS) - Dpt. 10
46e LIZE RENAUD sur MAMZELLE D'AKILA (ECURIES D AKILA) - Dpt. 89
47e CASTILLE BARRAUD sur GOLD FLYER (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
49e NOEMIE MACHET sur VANILLE DES VALLOTS (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
50e MARGAUX BOURGUIGNON sur OLLYWOOD D'OLHAT (ECURIES DU LYS) - Dpt. 37
51e LOUISE REBILLOT sur RADICALE DU PONCET (MERZE COMPETITION) - Dpt. 71
54e POL ADRIEN PEIFFER sur SULTANE DE LA CROIX (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
57e CECILE BELIN sur LOVELY LAGESSE (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
60e FLORIANE RAVARD sur ALIBI (ECURIES DU BOIS MIGNE) - Dpt. 37
61e AXELLE FEGER sur QUILANO D'ARGONNE (EQUIPORTE) - Dpt. 57
63e TOM LE MARTELOT sur OUISTITI DE SI (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
64e CHARLOTTE FEDUN sur QOUIGNAMANN DE LINKEY (EN SELLE EPERNAY) - Dpt. 51
66e WLADYS MARCORELLES sur RAIPONSE DE LA VAIGE (DOMAINE EQUESTRE DU POET) - Dpt. 05
67e LEA PELLOUX sur UMOUR DES TERNES (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38
68e MAXIME MILON sur VERY GOOD DE BRIAS (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
70e ALIX SAUVAGE sur BONAPARTE DU THOT (C E REGIONAL DU TOUQUET) - Dpt. 62
71e EVANE LEVY sur PARME (ECURIE VILLOTTE) - Dpt. 14
72e MANON CHATELIN sur TESS DES CHESNAIES (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
74e INES LECOURT sur NELSA DE LOISEL (USCB EQUITATION SUR PONEYS) - Dpt. 76
75e LUCIE BECUE sur NIEBES DE LA BUQUEUSE (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
76e AGATHE OLLIVIER HENRY sur RIVALEGO DU PONTHOUAR (F E CHEVAL LOISIR) - Dpt. 29
77e CLARA PELLETIER sur NAGUIOLE DUGUELVIT (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
80e ELEONORE SALIN sur ANABAA DU BOURG (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
81e EWEN LANA sur UNE FILLE DE BLONDE (ELEVAGE DU RIGODON) - Dpt. 05
87e CHIARA STAGLIANO sur SIRENE DU HAMEAU (TEAM MUHR) - Dpt. 13
91e CAULINE PONCET sur QUELLE DE LA BRESSE (STEPHANE PONCET) - Dpt. 77
92e MANON ALLO sur QUENZO DE LAUNAY (A C F) - Dpt. 41
98e CHARLINE LAURENT sur REINTTY DU CERISIER (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
98e GURVAN COHUAU sur UMOUR DES DEUX CHENES (C E LES DEUX CHENES) - Dpt. 72
103e ELSA KANIER sur TOXIC DU VALLON (PONEY CLUB DE LA BLEICHE) - Dpt. 67
103e APOLLINE DEBONNE sur UNICSTAR DES AUBEPINE (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30 

CSO Chp de France Poney 1 D Junior Excellence
4e LISA GAUVAIN sur NIKITA DE BEAUSSE (ECURIE AUDREY DUCHEMIN) - Dpt. 22
5e JOSEPHINE PERCEBOIS sur LOLITA DE GINEAU (P C DE NANCY) - Dpt. 54
6e CAROLINE CLAVERIE BALDES sur AUSTIN LA RIOUAT (ASSO PONEY CLUB TEAM JULIE) - Dpt. 65
7e CAROLINE TANGUY sur UDYNE DE MOULINS (ECURIE THIERRY MOREAU) - Dpt. 45
14e KATEL GRIMAUD sur SAMBA SI DE BEAUSSE (DOMAINE EQUESTRE DU POET) - Dpt. 05
17e CLEMENCE DELCOURT sur RAYA BABIERE (LES ECURIES DE CARENCY) - Dpt. 62
20e LOU MARIE sur QUANABISS D'ISKY (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
22e GABRIELLE TALBOT sur RITMIC BELROY (S H DE REAUTE) - Dpt. 76
24e GABRIELLE BECU sur STAR DU LIBAIRE (LE DESTRIER) - Dpt. 51
25e MANON LEFRANC sur SALIKORNE D'EMERY (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02
26e SARAH JOUBERT sur AQUARELLE DU BUHOT (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
28e ALBANE CHOMETTE sur ULTIME DE TAILLE (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
29e QUENTIN FOURS sur UN GIN EXPRESS (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
32e APOLLINE BAREAU sur VISTA VIE BOIS BIQUET (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78
38e CLEMENCE SOLER sur GANGSTER MERBERY (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
39e CLAIRE GIRAUD sur VALENCIA BELROY (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
40e CHRISTELLE TOMAS PORTIER sur NEONYS DE LA BAIE (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
41e CORALINE STRULLU sur OCEANE DU BEUZIT (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
43e BERANGERE DORBEAU sur RUTILANT D'ANGRIE (ADEZIERE EQUITATION) - Dpt. 49
44e LISA LEQUET sur TORC'HPEDO (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
45e ELENA TOULY sur KIKI DE CARNOET (ECURIE TEM) - Dpt. 29
46e JULIE LERICOLAIS sur MALOU DES ISLOTS (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
47e FLORINE HUET sur STOPANDGO DE MONS (EQUICLUB) - Dpt. 15
50e MAELYS CHERRUET sur MAJESTUEUSE D'HOTOT (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
52e MARYLOU RENAULT sur GABELOU DU DOMBIEF (SNECMA SPORTS CORBEIL) - Dpt. 91
54e ALEXIA FOULLEY sur VITAMINE NEAL (A C F) - Dpt. 41
58e CAMILLE LEVER sur RIMBAMBELE BOISBIQUET (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78
60e MARIE CAMILLE LE LANN sur VIKING TREVEOC (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
63e NOA LE MEHAUTE sur AGAIN BY NIGHT (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
64e MARGAUX HUMEAU sur ANKAA DU CLERET (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37
65e JULIE CHASSAING sur TABHOR DU ROCHER (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
66e CAROLINA BORRELLI sur TEMPO DE TIVOLI (JARDY) - Dpt. 92
68e MARINE CHAUSSY sur QIRIKO DE CHASTELLUS (C E DE BARBENTANE) - Dpt. 13
70e MATHILDE PIETTE sur ORIENTALE D'ANGRIE (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
73e DORINE VANDEVOORDE sur ULTIME DU ROUTHOU*LAYS AV (ECURIES DE ST CHRISTOPHE) - Dpt. 60
76e JULIETTE RIGAULT sur VOLANTE DU SAULAY (LE DESTRIER) - Dpt. 51
77e LAURE KRIESCHE sur SASKIA ALUINN (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
79e FLORA VARNIER sur VOYOU DES SABLES (HARAS DES SABLES) - Dpt. 78
80e ELISA ROBIOLLE sur QUIVINE DE NIAFLES (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
81e PEROLINE RIGGIO sur UMPERIAL DES CIBAUDES (ECURIES LES CIBAUDES) - Dpt. 42
84e NINON BENOIST VITSE sur NALLA DE DAMMARIE (ECURIES DE LA PAULNIERE) - Dpt. 37

CSO Chp de France Poney 1 C
1er JULIETTE POUILLY sur UNAN LAUZACH POUNE'S (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
3e ALEXANDRE LARTIGUE sur SOHO D'HARYNS*DES ISLOTS (ECURIE YANNICK RIERA) - Dpt. 66
6e CLARA MAS BIOTTEAU sur MILADY DE JOUX (ECURIE SABY) - Dpt. 72
9e LISA DERUEL sur NOUADIBOU DU BIBAL (C H DE PEYRAUD) - Dpt. 63
12e YVONNICK SERRELI SIMONET sur ROSITA DE LA ROCHE (A C F) - Dpt. 41
14e SACHA FARINEAU MARKA sur NEWPORT (BONNEVAL SPORTS EQUESTRES SARL) - Dpt. 28
15e CLEA ROGER sur OPTION (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
16e KASSIE BOLL BURDET sur NOPANIC DE L'AMONT (ECURIE D AOZ) - Dpt. 79
18e COLINE GALLET sur MAMBO DE LA NOUE (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
19e MARGOT JEAN LAURENT sur PEARL DU TERRIER (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
20e SOLENE DAMASCHINI sur TANZER PERY D'OMAN (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
21e MAEVA POVEDA sur PABLO DES FORESTS (ECURIE SYLVIE VALLARD) - Dpt. 42
22e ISALINE LUC sur PIN'S D'AIGREMONT (POLE EQU. DE PIERRELATTE ECURIE STELLA) - Dpt. 26
24e HONORINE DESPEYROUX sur REPLIKIDEAL DU MOULIN (LES ECURIES BARALBINES) - Dpt. 10
28e JULINE MULLER sur QUITTY DE L'ETAPE (ECURIES DE LA GIRARDIERE LIBRE) - Dpt. 17
36e NICOLAS VAN DER HORST sur LITCHI DES VIOLES (ECURIES DE ROCNOIR) - Dpt. 34
39e EMILIE REDOR sur THALEIA DU ROCHER (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
42e ANNE LAURE MIALOT sur QUELLY DU LIBAIRE (ECURIE DEUQUET) - Dpt. 18
44e ALEXANDRE REAL sur TURBO DES ISLOTS (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
45e NOEMIE BIGOT sur SIVENCE DES CIBAUDES (C E LE TOURNEBRIDE) - Dpt. 69
46e PAULINE MALIVOIR sur UTOPIE MERANIERE (FONLUPT MARIE PIERRE) - Dpt. 14
48e MAELYS ONFROY sur LEDUC DES MONTS (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
51e LEA BRIAND sur QUENOTTE DE CHATEL (ECURIES DU CAPTAIN BROWN) - Dpt. 60
54e JADE LEMONNIER sur MAYA DE LA MOUCHE (ETRIER SARTHOIS) - Dpt. 72
57e AGATHE OLLIVIER HENRY sur VICTOIRE DES BOIS (F E CHEVAL LOISIR) - Dpt. 29
58e LUCILE CAJEAN sur OXER DE CANDOLLE (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
61e CLEMENCE DUBOIS sur LEOPARD DU DYCAL (ECURIES DES FLEURONS) - Dpt. 62
66e SUZANNE CHAUVEAU sur USITA (CENTRE EQUESTRE DE CHABRIS VAL DE CHER) - Dpt. 36
67e MARGOT TESTELIN sur V'SMILE D'ETE (ECURIE DE L OYAT) - Dpt. 59
69e LOUISE DANIEL sur VOLCAN DU BRIVET (LES ECURIES DE LA MUSSE) - Dpt. 44
74e INES OLAZABAL sur AMOK D'HURL'VENT (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
75e ELINE DELPORTE sur ORIGINAL ROCQ (ECURIES DE L ALLOEU) - Dpt. 62
76e CAPUCINE LOIR sur VALISCO D'ODIVAL (A C F) - Dpt. 41
77e THEOXANE LAMBRECHT sur PRALINE DE BEUVRY (ECURIES DE LA HEM) - Dpt. 62
78e MARINE VIQUERAT sur ROY DE COEUR (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
80e OCEANE MOULET sur ULM DE LA SELUNE (BREGOUX COMPETITION) - Dpt. 84
84e LISA RAFFENEAU sur MUSIQUE DE BRUNE (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
85e ANNA PASQUIER sur UPXALIS DE MONS (ECURIE DE LA COTE BLEUE) - Dpt. 13
86e LOU BERKANE sur PIN'UP DU VAL FLEURI (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
87e VICTOIRE CHAVE sur KALIMERO MAHOUD (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
96e ELORA KUEHN sur OTELLO DES BOURDONS (EQUI JUMP) - Dpt. 18
97e CORALIE COLLIN sur SHERIDAN D'ASTREE (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30
104e TICIEL MAYER sur PIVOINE DU VALTRIBU (DOMAINE EQUESTRE DE LA VIVH) - Dpt. 57
105e WENDY HEPP sur TEMIR (C S A PEGASE CLUB) - Dpt. 18
114e MANON DAMBRINE sur QUAD DE BEUVRY (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
116e ANAELLE POINSOT sur QUEZAKO DE ST GEORGES (A E D HANDI CHEVAL) - Dpt. 02
118e JUSTINE BELLIER sur RADJA LA FRAQUETTE (ECURIE DES MARRONNIERS) - Dpt. 71
126e MATHILDE GRIVEAU sur PHENOMENE D'EREVAN (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
127e EVA FATALOT sur SUNSHINE DE L'ODON (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
128e EMA LEGAY sur UA UKA (HARAS DE NATH) - Dpt. 27 

CSO Chp de France Poney 1 B
19e JULIETTE BLANC sur TIP TOP D'ETE (ELEVAGE DU BLEQUIN) - Dpt. 62
22e PAULINE BESSE sur ORLOF DE PERSEIGNE (HARAS DU RAMBERT) - Dpt. 32
24e BLANCHE PAGANIN sur IGOR DES COMBES (TEAM JULIE COMPETITION) - Dpt. 06 

CSO Chp de France Poney 2 D Junior Excellence
2e MARGAUX COLLERY sur QUELLE WILLIAMS (EARL DU GRAND RANG) - Dpt. 10
11e ALICIA GARCIA sur RUANITA BELROY (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
18e THEO VAESKEN sur TENIA CECILOIS (RIDERLAND ECURIE DES CHARTREUX) - Dpt. 91
19e MATHILDE DONDOSSOLA sur ROSE DE LA BOISSELEE (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
23e EMILIE LEGRAND sur IDYLLE ROCQ (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
24e JULIE SEGUIN sur NEOLE DU BRUYERAS (LA BRIDE CAPELLOISE) - Dpt. 12
28e MARION MERCIER sur NIL (AU GRAND BONHEUR DES PETITS SABOTS) - Dpt. 28
31e BERENGERE VOISIN sur MELSA DE LOISEL (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
32e EMILIE BOCQUET sur STARTER POUNE'S (C E DE LA COMMANDERIE) - Dpt. 77
34e MARGOT LAHELLEC ETAIX sur VRAI FAUX DE FLORYS (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
41e OCEANE JOUY sur VITELLE DE SOLIES (C E DES CHETIFS BOIS) - Dpt. 18
42e PAUL PICARD sur TWIST DYONISS (F E DE NEUVILLE) - Dpt. 53
44e CLARA MUSSET sur VIP DE RUMENGOL (ELEVAGE DE RUMENGOL) - Dpt. 29
45e SONIA MILLET sur IVOIRE GOURIN (ELEVAGE DE LA FONTENILLE) - Dpt. 86
49e MATHILDE BROCHETON sur LOU DE LAGESSE (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
58e AMELIE MAZON sur SELENE (PONEY CLUB ET ELEVAGE DE LA GARDIOLE) - Dpt. 05
59e ANNIKA ROESCH sur BALLERINE DE THOUARE (ASSOCIATION PONEYS DE THOUARE) - Dpt. 44
60e LEA LETOURNEUR sur SOURIS DE LA VALLEE (C E DE VERNEUIL SUR AVRE) - Dpt. 27
68e PHILIPPINE LEGROS sur ROC D'ARIANNE (HARAS DE LA PORTE DE ST LEU) - Dpt. 92
70e ROSELINE MARTIN sur VERSION ORIGINALE (CHEVAL SERVICES ORGANISATION NAUJAC MER) - Dpt. 33
73e LOU DEGARDIN sur VERYNICE D'ARIANNE (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
74e LAURA HEBRARD sur PROMESSE DE LA VERE (UN PONEY UNE HISTOIRE) - Dpt. 81
75e MARGAUX JOSEPH sur SAPHONIE (PONEY CLUB DE SUCY EN BRIE) - Dpt. 94


5e SOLEN LE ROUZIC sur SARBACANE DE LEYRIEUX (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
6e AYMEE MAILLOT sur BOREALE D'AVANCON (PONEY CLUB D AVANCON) - Dpt. 08
22e ELISA SCHIETTECATTE sur POLKA DES MONTS (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
25e CARLA KASPARIAN sur QUARTZ DE VERNOY (ECURIE BILLY) - Dpt. 18
26e VALENTIN DURAND sur ORANGE DE GAULERIE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
37e ANGELE PYCKAERT sur VULCAIN DE PRERE (ECURIE DE L OYAT) - Dpt. 59
40e LUCIE CORONIO sur VOLCAN DU CHAI (UCPA SPORT LOISIRS DES CHANTERAINES) - Dpt. 92
41e AUDREY BARTHOUX sur T'HEIDI DU MOULIN (HARAS DE LA PORTE DE ST LEU) - Dpt. 92
41e TYPHAINE FLEGEAU sur SOIR DE MAI (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
45e MANON GODWANIAK sur BAYELLE DU CLUZEAU (C E LA VALADE) - Dpt. 19
50e COLINE PIERRE sur ASTERIX DE MELVILLE (LE DESTRIER) - Dpt. 51
53e MATHIS RUIZ sur ASTUCE DU BAN (BESSY EQUITATION) - Dpt. 42
58e ANAIS INGELET sur POKEL (C E D EZANVILLE) - Dpt. 95
59e LOLA BOISGIBAULT sur ROLLY DE PRERE (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
68e THEA CHONIGBAUM sur MELODIE DE THOUARE (EPONA) - Dpt. 77
69e GARANCE CHABANNES sur VEGAS LADIE VILLIERS (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
70e ALICIA DACOSTA sur PELE MELE DU GABEREAU (USM C E CHATEAU DE L ETANG) - Dpt. 45
72e LEONIE OLRY sur VAMP DE BLONDE (C E DES EMBETS) - Dpt. 68
80e DJEBRIL BENDADA sur QUORALIE DE MAUCOU (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
84e FANNY BOURDIN sur ANETH DU VALLOIS (ECURIES DES MORLOTS) - Dpt. 25
89e CLARA GILET sur LEO LION (ADEZIERE EQUITATION) - Dpt. 49
91e CAMILLE MAS sur THOR DE JOANDESY (ECURIE DE LA GIBONNIERE) - Dpt. 45
92e MAELLE NORET sur BAGHEERA TAGADA (ECURIE DE LA GRANGE) - Dpt. 45
93e MARION ROUDIERE sur VOLT DES JONCS (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
94e MARIE TREGUIER sur SAGANE DE BRIE (C E DES LONGUEIL) - Dpt. 78
98e APOLLINE FOLIO sur AUBEPINE DE BONJAC (FERME EQUESTRE DU PATUREAU) - Dpt. 57
104e LUCIE FILLIOUX sur QASSONADE DU VERBOSC (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
116e LOU LEBLANC sur ARKHAN BATKA VALDEVIE (C E DE LA METAIRIE) - Dpt. 27
118e NOEMIE RIGORD sur BOSTON DU GARON (FERME DE LA DAME BLANCHE) - Dpt. 69
119e JULIE VAILLET sur SABIR SOVAKE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
119e ELOISE CAILLARD sur NORWAY DU PINSON (C H DU HAUT BUC) - Dpt. 78
125e ALEXIS LE GRIGUER sur LURON DE LA VALLEE (EARL PONEY CLUB DE RULAN) - Dpt. 22
126e ILLANA VOYER sur ONDINE DES RIEUX (PONEY CLUB D AMIENS) - Dpt. 80
130e LEA CAVANNA sur NIKOU DE LA MEROISE (HARAS DE MAISON BLANCHE) - Dpt. 77
131e MANON MAHIEU sur OYAK DE LAUNAY (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
134e ENORA COCHARD sur ROXIE DE KERBOTIN (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29 

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1
1er PHILIPPE ANSEL sur VICKYE DES SOURCES (ECURIES DE LA MOTTE) - Dpt. 62
2e AXELLE VANDESBOCH sur IMAGO CROPTOIS (ECURIE DE LA GRANGE) - Dpt. 45
3e LEA BOULOC sur SAMARKAND D'ADONIS (C E DU BLAYAIS) - Dpt. 33
12e JULIETTE WELFONDER sur QALINKA D'HURL'VENT (C E DU RIF) - Dpt. 38
18e ANNA KLEIN sur TURON D'ARTUISIERE (ECURIES DESCAMPS) - Dpt. 59
20e JADE CHALMEL sur ORIENT EXPRESS DU LIN (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
26e CLARA TOURNEUR sur VIVALDI DE LA SELUNE (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
28e MARIE LACOMBE sur PLEIN AIR D'ANGRIE (PONEY CLUB DU PEILLARD) - Dpt. 38
30e ALEXIA MAURY sur URANOS DE MONS (ASS HIPP DU RALLYE ST LEGER) - Dpt. 03
31e LENA GASCHT sur VAHINEE DU PONCET (LES ECURIES DE LAXIERE) - Dpt. 88
32e LEA CLATOT sur URANIE DE CLEA (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03
37e CELESTE BOHEZ sur UNBEAU JOUR DU VERGER (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
38e APOLLINE AUTHOUART sur JANEIRO DE CHALANDRAY (ECURIE DU PARC DES LYONS) - Dpt. 94 43e LUCILE VAROQUI sur TOM POUCE DOUCETTE (ECURIES DU JARD) - Dpt. 51
45e LOUISE REY sur RIBINN D'AR CUS (ECURIES DU FORT) - Dpt. 73
46e ANTONIN LAMONTAGNE sur ULTIME DES CHAMPS (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
51e AMELINE BARRY sur ULIANA DES PILATERIES (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
53e APOLLINE MARIN sur QUELIMANE DES LANDES (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
54e PAUL GRANGEON sur NELSON DIP (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
55e LENA CHARDON sur VIOLETTDELAVALLEE (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
60e LOELIA QUINTON sur OKUMEE DE VALDELU (ECURIES DES EIDERS) - Dpt. 78
62e CHARLINE PADET sur VERY BOY BY NIGHT (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
64e AMANDINE GAND sur VERY CHOU D'OTHON (A C F) - Dpt. 41
64e LUDIVINE MASSIOT sur POLKA DE MEILLIAN (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
64e ACHILLE FABREGAT sur MARCHALOMBRE CARRERA (ETRIER 37) - Dpt. 37
77e CHLOE SOUES sur VALSITO DE BUTERNE (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37 

CSO Chp de France Poney 2 D Junior
1er NOLWENN GAUTHIER sur UMKA BINOLAIS (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
4e EMELINA TUOHY sur VALMY DE MONTMAIN (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
7e MARIANNE VAUQUELIN sur QUI VIVE DE LA TOUR (ASSOCIATION DU PETIT TORCY) - Dpt. 76
11e ALEXIS BONS sur TORNADE D'AUDES (DOMAINE EQUESTRE DU THEIL) - Dpt. 03
12e MARION LIGNON sur QUAMELLE (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
13e ANNA JOLIVET sur BOHEME DU PONTHOUAR (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
14e JUSTINE PETOUX sur RAPIDE DU THYM (PONEY CLUB DE COURCELLES) - Dpt. 02
19e MELANIE SADOK sur VIVALDI DE CANDOLLE (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27
20e LEA GILLOT sur QUICKLY DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
21e LISA LECADIEU sur QUIPROQUO D'ISA (ELEVAGE DE LONGPRE) - Dpt. 80
26e JEANNE TROCHE sur QUOUCKY DU BRIVET (LES ECURIES DE MANAURER) - Dpt. 44
27e JULIETTE PERDRIAT sur MADONE (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
28e LILY BOURGUIGNON sur VULCAIN DES CHARMES (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
29e MATHILDE PARFAIT sur TAQUIN DU RICOLIN (HARAS DES ANGES) - Dpt. 02
36e MARIE TALLET sur BALTIQUE DU VERDON (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
37e GREGOIRE PIERREGROSSE sur UKULELE SAPHIR (LES ECURIES D INDICA) - Dpt. 38
40e LAURA REVEILLERE sur URIELL D'URANIE (AEUPSL DU PAYS DE LA MEE) - Dpt. 44
43e NOEMIE LEPAGE sur UNANIME D'AMY (ECURIES D AMY) - Dpt. 51
48e LEA MASSON DEBLAIZE sur SANGENE DE SAINTLOUIS (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
51e AMBRE JACQUART sur PENELOPE DELA WARANDE (PONEY CLUB DU ROYE) - Dpt. 60
55e ALICE HONORE sur REGLISSE DE BRIAS (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
56e LEA BOUISSOU sur VAUBAN D'AUDES (PONEY CLUB DE SUCY EN BRIE) - Dpt. 94
57e ALEXIA DESGEORGES sur BEST OF DES TROISMA (ELEVAGE DES 3MA) - Dpt. 42
58e ASTRID BAIZE sur MANON DES BETOUX (SCEA LES ECURIES DES MURIERS) - Dpt. 59
59e MATHILDE LANDRY sur ARIZONA DE CHATELAIN (A C F) - Dpt. 41
62e CLARA COURTIADE sur SIEL (P C DE L ILE ST GERMAIN) - Dpt. 92
63e ELISE GREHAN sur REGARDEZMOI DE SINCYR (LETINE PONEY CLUB CAUMONTOIS) - Dpt. 02 

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et - Excellence
2e LUCILE CARME sur ARWEN DU PLANTIS (EQUIPORTE) - Dpt. 57
6e LEANA ROMERA sur SWING LA FRAQUETTE (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
9e RUBY WYSS sur LANCELOT DU PRIEURE (C E DE MONTELIMAR) - Dpt. 26
18e MARGAUX BERRY sur TINGA D'ISNAY (ECURIES DU BOIS MIGNE) - Dpt. 37
22e CLEOPHEE GOURLAIN sur JINKI DES ISLOTS (E E DU BOULONNAIS) - Dpt. 62
24e LAURE GROSBOIS RABILLON sur SOLEIL LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49
26e MARIE BOSQUET sur RICHESSE DE BRIAS (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
27e NOA ENGLER sur MIGNON D'ARGONNE (EQUIPORTE) - Dpt. 57
35e CLARA MAITRE sur OSCAR DE BAYNES (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
37e DORIAN BIAGI sur NO PROBLEME DE MONS (TEAM LJ) - Dpt. 06
38e CASSIOPEIA DARNET sur RIKY D'ECORCE (POLE HIPPIQUE DE MAUGUIO) - Dpt. 34
41e LOU CHAMPION sur UBU MAJESTE (HARAS XY) - Dpt. 10
44e ROMAIN FORT sur VENDOUEST D'EQUITAINE (ATOUTS CRINS) - Dpt. 47
45e LOUISE NICOLAS sur SIRENE DU TROULLET (P C DE NANCY) - Dpt. 54
48e INES MARAJO sur MAMBO DU SUD (TEAM JOLY) - Dpt. 42
50e SULLIVAN ROUSSEL sur URIKA DU TOURPS (C E DU NEUBOURG) - Dpt. 27
53e PIERRE LOUIS SEVERIN sur VALINE DE MOLLIENS (C E DE BERTAUCOURT) - Dpt. 02
55e NATHAN ROHART sur UNIKA LA MEULERIE (SCEA LES ECURIES DES MURIERS) - Dpt. 59
56e CYRIELLE DUFFY sur RADUNE DE TAILLE (PASSION JUMPING) - Dpt. 77
61e CHARLES RULQUIN sur MILLOWAY DU PINSON (CHEVAL LIBERTE SPORT) - Dpt. 54
65e TIMOTHEE MADELAINE sur IAGO LAVERGNE (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
68e MAXIME MILON sur NAUTHY DES NOUETTES (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
69e MATHEO DENIBEAU sur STAR NING DE CIVRY (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87
71e PAUL RULQUIN sur MILLOWAY DU PINSON (CHEVAL LIBERTE SPORT) - Dpt. 54
73e NOAH CHEVREUL sur QUISERA DU ROUDOUTOUS (VALIAPONIES) - Dpt. 22
77e ENORA FONTAINE sur PEARL ROCQ (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
77e JEAN FREDERIQUE RAMBUR sur PIL OU FACE MILLENIUM (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
82e EVA PILLEVESSE sur LEDUC DU JARDIN (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
83e APOLINE PINOT sur ADMIRAAL DE MAUPET (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
84e GABRIELLE DEQUEKER sur UPSA D'ECAULT (ECURIES DE LA MOTTE) - Dpt. 62
87e NIELS GRIMAUD sur ULTIME D'OMAN (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
88e ELLA POITRIMOULT sur AMBRE DE MELVILLE (ECURIE DE LA HURANDE) - Dpt. 10
91e MAYLIE SUIVING sur NOTICE DE LANGY (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2
8e CLEO BLANCHARD sur SAVANE DE L'ETAPE (HARAS DE CHAMBLY) - Dpt. 60
10e JUSTINE LEGRAND sur APOLO DE KERGAL (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
13e JULIA MARCHE sur JOYAU DES GENETS (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38
14e SIMON FRANCOIS sur VIRVOLTE DU AULNAIS (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27
16e JUDE SANSON sur NORA DE L'ORMEAU (ECURIES DU FOURNEAU) - Dpt. 37
20e THAIS LEBRUN sur VALLAHAD DU COSTIL (LES ECURIES DE PEUPLINGUES) - Dpt. 62
24e LILOU AZALBERT sur UNO DU GOUFESTRE (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
26e AUGUSTIN DELARUE sur SIGNEE FURAX DU PENA (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
33e HELOISE DELPLANQUE sur AZURE DU THOT (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
36e MANON JAMES sur OLIVE DE MELVILLE (E E DE MELVILLE) - Dpt. 52
37e LOU ISNARD sur QUINA DES FLAGUES (ECURIES DE L EAU BLANCHE) - Dpt. 83
39e CAMILLE VERMANDE sur SHADOWS D'HELERIN (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
42e VICTOIRE BRAUN sur VOYOU DE LA RONELLE (USCB EQUITATION SUR PONEYS) - Dpt. 76
42e CAMILLE LIOT sur LEO DU VAL (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
47e MEVEN BISSON sur LASER II (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
51e FLEUR RAYMOND sur BONBEC DE KLEM (ELEVAGE DE KLEM) - Dpt. 28
56e LAURINE DEMAI sur VASCO DES PELOUSES (ECURIES DU CENTAURE) - Dpt. 95
57e JULIE RICARD sur VOLGA D'AMALLO (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27
59e MARION HEUDE sur TALWAY MARBLESIEN (CENTRE EQUESTRE DU VAL FROMENT) - Dpt. 35
61e AXELLE SERVOUZE sur REVE SEULANDE (C E D EVRECY) - Dpt. 14
63e NOAE COUTON sur PRIMEVERE (ECURIES DU SOUVERAIN) - Dpt. 36
64e MANON NOEL CARTIER sur QUITA DES PREAUX (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
66e BERTILLE MOUTON sur QUID DE COTIERES (S H R DE PHALEMPIN) - Dpt. 59
71e CLEMENCE BOUFFARD sur UNE FLEUR DE GRACE (ECURIES DE GRACE) - Dpt. 76
73e ELOISE CAILLE sur UPSULA DES MONTS (HARAS DES SABLES) - Dpt. 78
83e MANON BAUDIC sur ALASKA SHAMA (JMO EQUITATION) - Dpt. 78
89e PAULINE BERJOT sur ALOUDINE DU MEDOC (LASSERRE AND CO) - Dpt. 33
91e ELISE BINOIS sur PENELOPE DE HEUSEY (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
92e SOFIA SCHACHLER sur QUACAO DU VERRON (DOMAINE EQUESTRE DE L HALEZANE) - Dpt. 13
95e SARAH COMMON RODIER sur SAPHIRA DE TANNACH (C E SAUMUR PETIT SOUPER) - Dpt. 49
99e IRIS PETIT sur PHILAE DU PRIEURE (AU GRAND BONHEUR DES PETITS SABOTS) - Dpt. 28
101e MAIA PICTET sur VUE DU CIEL DU LIN (SPORTS EQU DE BELLE FERME) - Dpt. 01
103e TANIA CHEGOU sur TOUKHOUMI DU MEYRAS (ECURIE FRANCO SUISSE) - Dpt. 13
106e ELISA DEMAL sur QUORALIE DE MAUCOU (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
108e SOLENNE POITEAU sur PRINCE DE MONTMAIN (ECURIE DE GOUY SERVINS) - Dpt. 62
108e SUZIE BOE sur OBY ONE DES LISIERES (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
108e ROMANE COLLET sur RAFFIKIE DE FLACEE (ECURIES D AMBILLOU) - Dpt. 37 

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1
2e BASTIAN CHEVROLLIER sur ROLLY LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49
7e LORELEI PELLETIER sur JULIUS DES BRUYERES (RIDERLAND ECURIE DES CHARTREUX) - Dpt. 91

8e ZOE LEMOIGNE sur QUICKLY DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
10e VALENTINE BINET sur APPLE JUICE DU MILOIR (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
11e LISON ROZIERES sur VODKA BRIANELLE (ECURIES DE LA BRIANELLE) - Dpt. 12
13e BAPTISTINE DELARUE sur UNEICOP DE BLONDE (ECURIES DE LA FORET) - Dpt. 27
15e MANON DOARE sur URANUS DU BRIVET (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
17e LEE ANNE PETEY sur JAZZ DU GUESNY (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
20e ELSA LUTRIN sur UPPIE ROCQ (HARAS D ECOTIER) - Dpt. 38
31e DIANE ZABLIT sur LISA DE LAMAUGERIE (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
34e ELLYN ORUEZABAL sur RASTA DU MILON (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
35e ADRIEN MASSIP sur OCEL (C E DE CHAVILLE) - Dpt. 92
37e CAMILLE MAILLIEZ sur PAROOF DE L'ODET (ECURIE DE ST ELOI) - Dpt. 41
38e RAPHAEL GAUTHIER sur THUNDERBOLT DE JIEF (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
48e LISA TEAGNO sur ULTIME DES CHAMPS (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
49e COME ZIRNHELT sur ROYALE D'ARCALIE (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
54e CELIA MATHIEU sur TORPILLE DE L'ETAPE (HARAS DE CHAMBLY) - Dpt. 60
59e BERENICE CORE sur POKER DE MONS (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
60e ROMANE MATHIEU sur ARTABAN DE BAGE (A C 2 M LA BERVILLIERE) - Dpt. 01
62e MARINE SOUAN sur SYMPHONIE D'AMY (ECURIES D AMY) - Dpt. 51
71e CAROLINE BAUMANN sur OSIER DU MESNIL (ECURIE DE LA BASSE ZORN) - Dpt. 67
77e ANAELLE THIERS sur VIMMERDOR DE MAUPET (ECURIE D EDEN) - Dpt. 66
79e LOUISE VILLAIN sur SINOUHE D'HANTA YO (P C DES P TITS LU S) - Dpt. 51
81e MAXIME HUAULME sur NEVA SENTE AZAIN (F E DE MARCHEZAIS) - Dpt. 28
88e THEO BIENAIME sur SAO MAI D'HECTOT (CENTRE EQUESTRE DE SERQUEUX) - Dpt. 76
89e LENA DEUZA sur APPOLON MICCARELI (PONEY CLUB DES LOUVEAUX) - Dpt. 14
93e LOLA RANDRIANATOAVINA sur PASSERINE DE TIERCE (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78
108e JULIANNE MARTEL sur TEMPETE SOLEIL (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78
108e FLORE LAUNAY sur QUID DE COTIERES (S H R DE PHALEMPIN) - Dpt. 59
111e MAEL QUINTON sur OKUMEE DE VALDELU (ECURIES DES EIDERS) - Dpt. 78 

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1 Excellence
2e VIOLETTE DE BEYTIA sur USE ME DE LA BATIA (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
8e TRISTAN MARTIN BERTRAND sur ULYSS DU HALAGE*MILI (C E MILITAIRE DU 501/503 RCC) - Dpt. 51
11e AXELLE LARTIGUE sur ANNA RONA DE FLORYS (E E E HUBERT ANSELIN) - Dpt. 77
12e ANGELE DENIS sur VOLGA DU MOULIN SAULT (E E DU GROS CHENE) - Dpt. 59
13e JADE PAILLOUSSE sur UTOPIE DE BEUVRY (PONEY CLUB DE VILLENEUVE D ASCQ) - Dpt. 59
18e JUSTINE TOMICZEK sur TAHOMA DE MEL (ECURIE LES BARNIERS) - Dpt. 45
25e ORANE GUIZIEN sur SORRAIA DES MENHIRS (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
31e MARTIN CHASSAING sur NIKITA DES VIGNES (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
33e SASHA YUNG sur ODYSSEE CHENE GUYON (ODADJIAN SARAH) - Dpt. 23
35e JULIE PIVARDIERE sur SANS NOM LA PRAIRIE (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
36e TALINE FOUCHER sur PACO DE LA MARE (EPONA) - Dpt. 77
37e IRIS NOEL sur PLUME DE GEMAUGUE (CENTRE EQUESTRE DE CHAILLY EN BIERE) - Dpt. 77
46e ZOE QUERNEE sur SOUCI DES NOUETTES (PONY EXPRESS DU COTENTIN) - Dpt. 50
48e LILOU GAUTIER sur TRESOR DE LANHARUN (C E DE BRESSUIRE) - Dpt. 79
49e ANTHONY QUERO sur ALCANE DE MAUREL (PONEY CLUB D ILOE) - Dpt. 84
59e MAELLE MARLIERE sur RIBINN D'AR CUS (ECURIES DU FORT) - Dpt. 73
63e REBECCA FERET sur MESANGE DES ISLOTS (ASSO LE MAUPAS) - Dpt. 60
65e AGATHE BERNARD sur QUEENCY DES OCEANS (ECURIES D ANADE) - Dpt. 37
66e MANON IUNDT sur VERT D'OFANNY (C E DU RIF) - Dpt. 38
67e CELINE LACROIX sur KIRIUS (LA GOURMETTE DE L OSTREVANT) - Dpt. 59
69e FAUSTINE QUIOT sur RAYA DE LA DOMERGUIE (ECURIES DE BELLE COSTE) - Dpt. 30
73e ELSA KANIER sur TINA ROC DE L'ARBALOU (PONEY CLUB DE LA BLEICHE) - Dpt. 67
75e COME QUID BEUF sur KISS ME DES IFS (PONEY CLUB DE BESSINES) - Dpt. 79
78e INES SAINSON sur NEVADA DE MESSEY (ECURIE NATHALIE THIVIN) - Dpt. 18
81e HERMINE LAURIAU sur PLATINE DU RUISSEAU (C E ET P C DE FECAMP) - Dpt. 76
83e VALENTINE CRESSENT sur ULYSSE DU MOLAY (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
85e LAURA ROZIER sur QLARABEL D'APP (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1 Excellence
5e ALBANE BLASI sur ORA DU DURZON (DOMAINE DE XANTHOS) - Dpt. 83
9e VICTORIA SABATE sur TALENTUEUSE D'OMAN (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
10e ALIZEE D HAUSSY sur BECKA GEYVER DALIX (PONEY CLUB DU MOULIN BOURG) - Dpt. 14
11e CLARA LEFOYER sur SAMOURAI DES FRENAUX (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
15e EMMA TSHIKONGO VAKALA sur NEIGE DES ASSIS (LASSERRE AND CO) - Dpt. 33
17e JULIA BINA sur LYCENCE DES LYS (ECURIES DE MESMY) - Dpt. 80
18e THOMAS LAHITTE sur OPALINE DE BRIE (C H DE VERSAILLES) - Dpt. 78
20e EMMANUELLE MATHE sur OBY ONE DES LISIERES (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
22e GIOVANNI NEVES sur FAROUK DU MOULIN (RANCH DE ST PRIX) - Dpt. 95
23e ENOLA REMY sur SIROCCO DE GINEAU (LA MARFEE) - Dpt. 08
30e JEANNE CORBEAU sur TESSY LAS BAILLARGUES (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
44e ASTRIDE LIBESSART sur PRISCA LOVE DE CE (LES COUDRIERS) - Dpt. 80
45e ALEXANDRA ROBERT sur KIFLI DE GARENNE (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
56e CHLOE GUITTET sur IBIS DES LOGES (SARL OXER) - Dpt. 61
58e MELODIE BAHL sur RASTA DE BONJAC (S H R U ST HUBERT) - Dpt. 67
59e PAULINE CHASSAING sur NIKITA DES VIGNES (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
61e THAIS CUVELIER sur POPCORN DE SOULAC (C H DE BORDEAUX LAC) - Dpt. 33
62e LOUIS MARTIN sur TROTTEUR DU BRIVET (PONEY CLUB DE CHANGE) - Dpt. 72
65e JULIETTE PAGES sur QATIE DE LA BOISSELEE (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
66e LOUISE WAECHTER sur OSIRIS DE LA BOULAYE (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27
67e CHARLOTTE BENHAIM BERLAND sur OPALINE DES BARRES (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
69e NOOR BICHRA sur IDA DES BUTS (ECURIES BERTIN) - Dpt. 60
70e JUSTINE SERVAIS sur REGARDEZMOI DE SINCYR (LETINE PONEY CLUB CAUMONTOIS) - Dpt. 02
73e ROSALIE DUCOIN sur VALSE DE CAZALS (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
76e LEA ROUSSELET sur TENOR DES BUTS (ECURIES DU MOULIN) - Dpt. 28
79e AGATHE VOGEL sur BURBERY DES AUBEPINES (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30
80e CLOTHILDE GOETZMANN sur MOHICAN ARMOR (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
90e ALEXANDRA DELAUNAY sur QUARTZ (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
93e CLEA KOROL sur OMBELLE D'ARGENT (ECURIE DU NIL) - Dpt. 82
94e NIMA BARRET sur ROLS CECILOIS (STE EQUESTRE L ETRIER) - Dpt. 75
95e CAPUCINE BERKROUBER sur RADIEUX DE CHALANDRAY (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
96e LOUISE DELAHAYE sur NOISETTE DU HANOY (LCA SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 35
100e ELEONORE BENAND sur AMADEUS DU LIN (SAS LA GOURAUDIERE) - Dpt. 86
103e CLARA GEFFRE sur PIN'UP DES DE POTEAUX (C E DE VERNEUIL SUR AVRE) - Dpt. 27
103e LEA PORTECOP sur MAMBO D'ELFE (ASS DEVELOPP SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 60
110e LAURYNE MORVAN sur STARTER POUNE'S (C E DE LA COMMANDERIE) - Dpt. 77 

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2 Excellence
4e MALAURIE DAVOURIE sur LILAS MERANIERE (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
7e ELISA THOLLET sur PETILLANTE ST BLAIZE (CENTRE EQUESTRE LA RIVIERE EARL) - Dpt. 69
8e MANON BLAUD sur QUEZIA DU RENCLOS (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
9e OCEANE DEAMBROSIS LARCHER sur KHIVA LA VIE (ECURIE DE LA GEFFARDIERE) - Dpt. 79
10e LISIANE MAIRE sur ARWEN DU PLANTIS (EQUIPORTE) - Dpt. 57
14e ARTHUR LARZUL sur LUISANT DE THOUARE (ECURIES D AXEL) - Dpt. 28
18e LUNA SCHWAGER sur USCO D'HARYNS (P C DE MONTECH) - Dpt. 82
21e CLEA LIGUORY sur LIRIK DE THOUARE (PONEYLAND DE LUISANT) - Dpt. 28
22e LAURE DUPONT sur QUINTA DE BUGE (C H D OLIVET) - Dpt. 45
28e AURORE BLAISIUS sur HERMINE D'AUDES (C E DU VAL D AURON) - Dpt. 18
29e LEA JALLIER sur ARABESQUE DE LA BARRE (LE JAS DE LALONG) - Dpt. 63
31e MARGAUX ALLIEZ sur SATURNE DU GRAVIER (C E DE PICARDIE) - Dpt. 80
32e LISON ARNOUX sur QUARA DE L'AMONT (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
39e JULINE DELACOUR sur TOFFEE DU TERRIER (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
40e JADE GOGUILLOT sur ARIZONA LA MERVEILLE (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
41e CAMILLE BEZET sur SWING LA FRAQUETTE (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
42e CLAIRE GOUDE sur SHUNDER EDEL (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
43e MARION BECHET sur ROSANNA DE GINEAU (LES ECURIES AU COEUR D AUVERS) - Dpt. 95
44e CAMILLE GUILLEBAUD sur PENELOPE DE HEUSEY (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
45e THAIS BASSEMENT sur SO GOOD DE LYNDE (ELEVAGE DE LA BUQUEUSE) - Dpt. 76
49e LOU MARX sur UNEVA DE MELVILLE (E E DE MELVILLE) - Dpt. 52
50e MARIE BOUSCAUD sur RIVERBOY SURTAINVILLE (ECURIES DES LYS) - Dpt. 61
51e MANON LAURENT sur ULLA D'ARROUAISE (ECURIE STEPHANE FREY) - Dpt. 51
55e MELL LAURENT sur ULTRACHIC (ETRIER DE VILLEBRET) - Dpt. 03
56e AGATHE BRETON sur ANKAA DU CLERET (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37
58e FLORINE THERENE sur JAZZ DU GUESNY (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
61e CHLOEE DUQUENNE sur ORESTE DE SWAN (PONEYLAND DE THIAIS) - Dpt. 94
62e MARTIN TRIBOULET sur PRESTO DU THOR (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
65e JUSTINE ALAIME sur QUECHUA DES GAS (A E ANGERS ST BARTHELEMY) - Dpt. 49
68e MARGAUX BOTTE sur RUMBA DE MAESAX (ECURIE DE NUIT) - Dpt. 76
69e ADELINE SALON sur VENIX ROSE DES VENTS (ECURIE DES TOURELLES) - Dpt. 59
72e ANJA MILASINOVIC sur KRUNCH DU DRAP D'OR (C H DU TOURING) - Dpt. 75
74e CAMILLE OSSEVOORT sur LOSANGE BLEU (C E DE VERNEVILLE) - Dpt. 57
77e LOLA MARION sur NOUBA DE CHANTEREINE (ECURIES DE LA VEORE) - Dpt. 26
80e ISMERIE GELLE sur VAVAVOUM DE BLONDE (R S 10 EQUITATION) - Dpt. 10
81e IONA LORANG sur UDINE DU BANNEY (ASSO DES CAVALIERS D EK COMPET) - Dpt. 57
82e APOLLINE DESARMEAUX sur QUEEN D'ENTRAMMES (ECURIES CAVALERS) - Dpt. 33
84e AGATHE DENISSELLE sur TOPAZE DES FRESNES (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
86e ADELE BONNET sur APPOLON MICCARELI (PONEY CLUB DES LOUVEAUX) - Dpt. 14
89e LUCAS ZULIANI sur QUIAN D'ASPE (C E LA VALLEE) - Dpt. 72
90e PAULINE MAS sur VIERZEHNTE DE L'OURCQ (ECURIE DE LA GIBONNIERE) - Dpt. 45
93e ALEXANDRA GORRY sur VERMEIL (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
96e AMBRE GUIBERT BERAGNE sur QUETSCH DES IRIS (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
98e ELISA ESNAULT sur JALOUSIE DE TRACY (EQUI LOCATION) - Dpt. 28
100e LOLA VINCENT sur TU VIENS DE THOUARE (ECURIE SALAMMBO) - Dpt. 83
101e MAUREEN GAYET sur OPALE DU OUCHY (E E DU BOULONNAIS) - Dpt. 62 

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et -
3e AMBRE GUYONNET sur JACADI DU FEYDEL (JOUAULT EQUITATION) - Dpt. 38
6e CAPUCINE BURNOUF sur ROMEO DE CHAMBORD (HARAS DE SIVA LAURENCE TAJA) - Dpt. 50
10e CAMILLE CHEVALIER sur AU DELA HORSE KING (CAVALCADE) - Dpt. 80
12e ELIN GABORIT sur ORFIONN DE LA LANDE (TEAM DES JEUNES) - Dpt. 72
14e JULIETTE KLEIN sur LASKA DE GARENNE (JARDY) - Dpt. 92
15e ILLONA MAAREK sur IDEAL DE PLEVILLE (ECURIE MILLENIUM) - Dpt. 76
19e LOU NAULIN sur VEGA STAR DU CORMIER (ECURIES DU CLOS) - Dpt. 44
24e AUGUSTIN DESPOINTES sur JOLY JUMPER DU REVE (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
25e JOANNE ATTALA sur ASTROBOY DE SAINVAL (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
28e ANGELE GILLES sur UZELINE DU SOIR (ECURIES D ORCIERES) - Dpt. 08
30e AVERY BRILLAUD sur TANAELLE DE GAZELLE (USSEL EQUITATION) - Dpt. 19
35e KYLLIAN LETROU sur HEMA DU VAL (EQUI JUMP) - Dpt. 18
36e PAUL LANNES sur ATHENEE MONTVERT (ECURIE DU NIL) - Dpt. 82
40e EVAN GABRIEL sur NATIVE DU RIF (C E DU RIF) - Dpt. 38
41e INES BASSEMENT sur SO GOOD DE LYNDE (ELEVAGE DE LA BUQUEUSE) - Dpt. 76
43e CLEA GARNIER sur PAYSAGE D'ANGRIE (ECURIE DE ST ELOI) - Dpt. 41
44e JOSEPHINE COLAS sur QUEILIA DES ABBAYES (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
45e ANOUK SAINTENOY sur RESILLE (ECURIES DU MONT HUBERT) - Dpt. 60
48e FLORA ROY sur NULPAR D'AIGNAN (HARAS DES ANGES) - Dpt. 02
54e LOUANE ABREU sur VAHINE DES CARNUTES (ECURIES D AXEL) - Dpt. 28
58e GABRIELLE PARIS sur ATHLETE DE BORD (ECURIE AMAURY PAUL) - Dpt. 18
61e EVE FRAPPIER sur NINA DE LA RUE (JARDY) - Dpt. 92
62e ELENA BRIENS sur MUFTI DE LA FEUILLEE (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
64e JASMINE STEMER sur UBYS DU OUCHY (ETRIER DE MOSELLE) - Dpt. 57
67e PAULINE CABANES sur VALLANT DE THOUARE (C E DE LA GLATINERIE) - Dpt. 36
68e MATISSE LE COIDIC sur NELSON DIP (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
70e AIMERY PAUL sur THALIA DE SOLIES (ECURIE AMAURY PAUL) - Dpt. 18
71e HELOISE GASC sur QUIRIO DES GENEVRIS (ECURIE PAULINE THEOPHILE) - Dpt. 36
75e VALENTINE FOURNET sur ROMEO DU LAYON (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45
78e ANTOINE FOSSEY sur MOKA AN AVEL (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
79e CLARA SCHOCH sur ROMEO DES NOUETTES (TEAM DU NOROIT) - Dpt. 78
80e LOLA LOISEAU sur PAPRIKA LA ROBINIERE (ECURIES DE ST MAURICE) - Dpt. 45
80e VERA DESUTTER sur GAZELLE DE LA HAYE (C E REGIONAL DU TOUQUET) - Dpt. 62  

CSO Chp de France Poney 2 C Cadet
1er ALEXANE FABRET sur NUIT D'ARGENT (C E DU VAL DOR) - Dpt. 51
5e DIANE MOUTIER sur SMARTTY DU CERISIER (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
8e MAELLE BOGACKI sur LEA DES AULNAYS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
14e GIULIA DUPONT sur REVEUSE DU MOULIN (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
17e MEREDITH BOULLU sur QUIFOL JAC DE BARNEAU (HARAS DE MAISON BLANCHE) - Dpt. 77
18e ALICE PAIS sur UPSA DE TEN (LA CAVALERIE DU PARC) - Dpt. 41
20e MATHILDE GALAIS sur UNDER MALO (DINARD EMERAUDE EQUITATION) - Dpt. 35
21e ALEXANDRA DECROS sur ONDINE DE LAFUE (CENTRE EQUESTRE LES JAULINIERES) - Dpt. 85
22e CLAIRE GIRARDIN sur LOME DU LORMOY (PONEY CLUB DU LORMOY) - Dpt. 91
23e CHLOE ARENY sur NOROIT AN TRISKELL (PONEYLAND D ANTONY) - Dpt. 92
25e CONSTANCE GANTELET sur VIOLETTE DES COSNETS*LAYS AV (PONEY CLUB D AVANCON) - Dpt. 08
26e MAELISS GIRAUDON sur SCOTT DES TROUX (ECURIES DU VENDOMOIS) - Dpt. 41
28e JADE RENUCCI sur NUAGE DES DOMES (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
29e CELIMENE CHOPARD sur SEVILLA MICCARELI (SOCIETE D EQUITATION DE PARIS) - Dpt. 75
30e HELENA JOURDAN sur MAJESTUEUSE D'HOTOT (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
31e JUSTINE KERVARREC sur SCYLLA DE KERBILY (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
34e EMMA GAUDIN sur TWISTER DE L'ETAPE (PONEYLAND DE THIAIS) - Dpt. 94
36e LEA POIROT sur MALIKA DU COURTIS (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
41e ROMANE FREDDI sur NOBLESSE DE LOZON (FONLUPT MARIE PIERRE) - Dpt. 14
42e JOHANA ENEMAN sur NOBLESSE DU PERTHOIS (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78
43e TEO NANINCK sur JOKER D'EMIR (MILSEY JUMPS ASSOCIATION) - Dpt. 28
47e JADE LOPEZ LORENTZ sur JOYAU D'AVRIL (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
55e CHLOE MARCHE sur OURSIN (CLUB HIPPIQUE DE GRASSE) - Dpt. 06
56e JULIETTE RAMIARA sur SPINT DE MONS (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
60e CLARA HABANI sur KERCH TREVEOC (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
67e CAMILLE MONOT sur SURIMI DE VIALETTE (AU GRAND BONHEUR DES PETITS SABOTS) - Dpt. 28 68e SARAH PAGNON sur URANIE DES GEAIS (ECURIE DES FOURCHES) - Dpt. 01
71e EVA VIEL sur OSCAR DU CHIGNY (PONEY CLUB DES GUERANDES) - Dpt. 78 
77e SASHA ROTH sur SUPRAMOUR DE JIER (CHEVAL MON AMI) - Dpt. 67
77e ESTHER QUENUM sur RAFIA DU GABEREAU (USM C E CHATEAU DE L ETANG) - Dpt. 45
77e MAELY BOYER sur MAYTREE DU PRADEL (E E DU SOLEIL) - Dpt. 12
77e SERVANE BRANDELET sur RIGOLO DE BEUVRY (ECURIES DE L OREE DU BOIS) - Dpt. 51 

CSO Chp de France Poney 2 C Benjamin et -
2e INES RODERY sur POP CORN (ECURIE SYLVIE VALLARD) - Dpt. 42
3e ANGELE MAILLARD sur ROMANCE DE FRANCE (S H R DE PHALEMPIN) - Dpt. 59
3e AUBANE DROCOURT sur SOYEUSE DE BORD (PONEY CLUB DE PARPEVILLE) - Dpt. 02
11e MANON KATA sur SALTO DU SOIR (BUX PONEY) - Dpt. 55
14e ALAIS DIDELLE sur JALIXOU DE CAUX (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
15e THEOTIME ESNAULT sur UNA (JARDY) - Dpt. 92
17e CLEMENT ROUSSEL sur OKASSA DU COCHER (ECURIES DU VIEUX PUITS) - Dpt. 56
22e ROMANE LEFEBVRE sur PARTISAN DE JEF (PONEY CLUB D OZOIR) - Dpt. 77
24e THEO BELIN sur ARIBO DE SAULT (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
25e ALESSIO KRIKORIAN sur QUOUKOUCEMOI ST HYMER (P C DU MAS DE LAUDUN) - Dpt. 13
26e ALIX QUID BEUF sur PIROUETTE DU FEUILLET (PONEY CLUB DE BESSINES) - Dpt. 79
34e MATTEO DI MAGGIO sur ULEANE BELROY (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
36e LEA BRUNIER sur TOSCANE DE MONTLIEU (ECURIE DE LA SALAMANDRE) - Dpt. 74
38e SARAH BEGUIER LENOEL sur SOLENE DES GUERANDES (ECURIES DU PARADIS) - Dpt. 50
39e CHARLOTTE HELUIN sur LANANA DE LA TOUR (PONEY CLUB DE BESSINES) - Dpt. 79
40e LUCIE DESPLAT sur TATI DE GUYANS (LES ECURIES DU VIVIER) - Dpt. 77
41e LEA FRISCH sur QUININE DE LINKEY (C E DU VAL DOR) - Dpt. 51
42e NICOLAS VAN DER HORST sur PASSION DE KERPAN (ECURIES DE