Identifiant mot de passe
photo5sens



Championnat de France Connemara cso poneys 2016

Retrouvez dans cet article les résultats des poneys Connemara au Championnat de France Poneys CSO 2016 

CSO Chp de France As Poney 2 D Junior 
1er MAREVA HODE sur VOLCAN DU MARAIS (A C F) - Dpt. 41 

CSO Chp de France Poney Elite D Minime et - Excellence  
1er ANAELLE DAGICOUR sur SENDAWAR DU LUOT (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77 

CSO Chp de France Poney Elite D Junior Excellence 
1er REBECCA CHAVEROT sur JIGA DU BRACOU (C E DE SENLIS) - Dpt. 60 

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1 Excellence 
1er CLARA FERREYRA sur REXTER MADELICE (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91 

CSO Chp de France Poney 3 CD espoir 
1er MARIE DEBOUDT sur ILLANE BLACK BIRD (PONEY CLUB D ORLEANS) - Dpt. 45 
1er MANON RENAUD sur LEITRIM HILL RAY (ECURIE DE LA OUCHETTE) - Dpt. 55 

CSO Chp de France AS Poney Elite Excellence
2e MATHIS BURNOUF sur SAPHIR DE CORMEILLES (HARAS DE SIVA LAURENCE TAJA) - Dpt. 50
5e SALOME COURT sur TOUTEN UN DU CHAPELAN (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
9e THOMAS SCALABRE sur SLIGO DE MORMAL (C E DE MORMAL) - Dpt. 59

CSO Chp de France AS Poney Elite
4e SARA BRIONNE sur SIR LEAM DES DAUGES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
11e MAYLISS DE BEAUNAY sur OSIRIS II (PONEY CLUB DU VERBOSC) - Dpt. 76
13e LEO THOMAZO sur READERSHIP DU PONT (CENTRE EQUESTRE HARAS DU PARC) - Dpt. 44
14e MATTHIAS GIL sur RUY BLAS DE BOISSIS (TEAM JOLY) - Dpt. 42
16e CLAIRE REMBAULT sur PILERLANN AR PARK (HARAS DES CHOUANS) - Dpt. 49
22e LISA CATHALA sur ROM COCO DE BOISSEL (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
23e LAURA DEQUEVY sur HAZELROCK FIZZ (TEAM MUHR) - Dpt. 13
35e GARANCE BABY sur ROHANE DE KERGROIX (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
36e JULIETTE CHAPLAIN sur NESTOR D'ABREO (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
42e AMELIE COLIN sur SEAN DE L'AULNE (ECURIE BERANGERE MOUROUX) - Dpt. 50
45e VICTORIA EUDE sur TEAM LEAM DES GRAVES (A C F) - Dpt. 41
52e MANON TERRAT sur TIRAMISU DU LOUET (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
65e TANIE GREPILLOUX sur RUBIS DES ROSEAUX (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29

CSO Chp de France As Poney 1 Excellence
5e ANTOINETTE FENELON sur COSTELLO'S BOY (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
9e ALICE LAINE sur OXFORD DE GARENNE (ELEVAGE DE LA BUQUEUSE) - Dpt. 76
10e LUCIE BOUILLOUX LAFONT sur UBAYE PONDI (C H DE VERSAILLES) - Dpt. 78
18e CHLOE VIGNERON sur VIXEN TRUST CLADDAGH (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
24e CAROLINE ROBERGE sur QUALOU DES MUSES (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
32e JULIETTE ROLAND sur RUMBA DU VERRON (PONEY CLUB DES ORATOIRES) - Dpt. 83
35e ENORA MONTEUUIS sur BALLYLEE ROSE (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
50e HECTOR ARCHER sur QUEEZE DE CHICHEVAUX (ECURIE BERTRAND BOUGAULT) - Dpt. 42
53e HUGO CARLET sur PSYLLA DU CHAPELAN (ECURIE LEXGO PANLOUP) - Dpt. 01
56e MARIE DAMERIO sur NILCOCK D'OVIV (A C F) - Dpt. 41
57e ELODIE KOPEC sur UTAMARO DU TYRIA*KZH (C E LES SABLONS) - Dpt. 37
64e AMELIE COLIN sur ROMANE D'AUBRAINE (ECURIE BERANGERE MOUROUX) - Dpt. 50
69e LOISE ROUX sur PHARAWAY DES TOUCHES (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
72e CHARLOTTE OLIVIER sur TOTEM DU MARTRAY (CONNEMARA DANSANT GAEC DE VACHEVAL) - Dpt. 42

CSO Chp de France As Poney 1
20e NOEMIE HERNANDEZ sur KIT NRAN (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
22e PAULINE DOLAIS sur TIME DE MINUIT (ECURIE SABY) - Dpt. 72
47e APOLLINE MORERE sur ULIAM MONTVERT (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
49e LEA OUVRY sur TWINKLE NIGHT LUOT (CENTRE EQUESTRE TELEMAQUE) - Dpt. 76
53e ANGIE VASALLUCCI sur GIOVANNI ROSCOAT (ROC AZUR) - Dpt. 06
56e ARTHUR BOSSEUR sur GOOSEBERRY HILL SPARROW (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
66e LILOU TURAGLIO sur QORK DE L'AULNE (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
67e CYANE REBOULET sur TUBA DES VALLONS (A C F) - Dpt. 41
73e LAURENE STEGEL sur LAPSUS BOUGONNIERES (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38 79e PAULINE BERDAGUE sur SCOTY (CENTRE EQUESTRE DE CABREROLLES) - Dpt. 34

CSO Chp de France As Poney 2 D Cadet
7e ELISE CHARKOS sur UNCIA DU THEILLET (ECURIES THOMAS GINDREAU) - Dpt. 85
12e VICTORINE LEFEBVRE sur IRISH DEW DROP*SL (A C F) - Dpt. 41
15e ALIX GARDINI sur NAOUR DU CLOS (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31
16e BAPTISTE BERTRAND sur TREMA DES BRIMBELLES (CHEVAL MON AMI) - Dpt. 67
18e CASSANDRA MANSARD sur USHAZ PONTHOUAR (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
23e MAEVA PLANET sur VENUS LA FRAQUETTE (EQUI TROT) - Dpt. 13
29e ELISA MUSSCHE sur OTHELLO DU MILON (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
43e LEA MEME sur UNIC DE MONTIGNY (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
49e CHARLINE SIX sur VELVET WILLOW ALUINN (ECURIE BERANGERE MOUROUX) - Dpt. 50
51e KILIAN LEBORGNE sur ULMA DE LIAF (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02
55e TANAIS MAJCHRZAK sur CLOONKEEN GIRL (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
59e JULIE HERMELIN sur VITAM'ROC DES DAUGES (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
61e LILOU CREMOUX sur SCARABEE (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
69e TEA NICOLAS sur OLIVER PEARL (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
72e LOIS BUFFIN sur TOLSTOI DU PAQUIER (PONEY CLUB DES ALLOUETS) - Dpt. 69
81e SOLENE TROUVE sur PICASSO DES ESSENLEYS (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
85e CLARA BAUBIL sur SALSA DU PONCET (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89

CSO Chp de France As Poney 2 D Cadet Excellence
6e MARIA PUREN sur VANDAL DU TYRIA (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
14e LENA RIEU sur ARGAZEG PONTHOUAR (TEAM MUHR) - Dpt. 13
17e AXEL GUILLOUZOUIC sur PRUNE DE LA BER (STEPHANE PONCET) - Dpt. 77
26e ADELE BORDRON sur QUEENSLAND PORSMEAN (A C F) - Dpt. 41
36e LEA MALTRET sur VAGALAME D'ALAN (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
43e TIPHAINE LEFEBVRE sur BLACKWOODLAND BARLEY (E E DU GROS CHENE) - Dpt. 59
45e CHARLOTTE MCHANETZKI sur ORCHIDEE DE LOIRE (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
49e MELINE BOUTE sur BODERG DARA (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
52e CHLOE RACAMIER sur QUINLAN DE MONTCELLY (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
54e CLEMENCE CAILLOUEL sur OPTIMA DU MILON (ECURIES DE LAUDE) - Dpt. 27
58e LEILA LOGETTE sur TEREBENTHINE DUNDEE (AFAE DU CLOS EMERY) - Dpt. 02
70e EMMANUELLE NICOLLE sur UNE LADY DE L'AUBIER (TEAM ELEVAGE FAMILY) - Dpt. 76
72e CARLA ROTH sur MELANIE DU VEZOU (C E DE LA THIRONNIERE) - Dpt. 14

CSO Chp de France As Poney 2 D Junior
1er MAREVA HODE sur VOLCAN DU MARAIS (A C F) - Dpt. 41
2e LAURE LE BARILLEC sur CUSHLOUGH CIAN (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
5e MARINE VIVANCOS sur IDEAL DU CRANO (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
6e MILENA LE CLOIREC sur URCHIN DE MILIN AVEL (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
7e AURORE GIARD sur TRISKEL DU MAUCOMBLE (LES ECURIES DES GRIVES) - Dpt. 76
8e MARINE DELILLE sur OMAJ DES SIRES (A C F) - Dpt. 41
14e ESTELLE RIBUL CONTE sur ROYAL DES GRAVES (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
17e LAURE CARDINE sur MYKERINOS CHARTRAIN (H A C EQUITATION) - Dpt. 76
20e CHLOE DEFOUILHOUX sur TYGANN DE VUZIT (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
27e AMBRE AUBRY sur TERENN DU MAUCOMBLE (PONEY CLUB DE LA BRECHE) - Dpt. 14
33e THOMAS FEDUN sur MILBROOCK DE LA HOCQ (EN SELLE EPERNAY) - Dpt. 51
35e LUCILE CREACH sur TOSCANE DE LAN BRUG (HARAS DIVY) - Dpt. 29
37e LAURA DEGROULT sur TONTONJEAN DE LOYE (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
46e ALBANE SIMON sur KARIA DES SILLES (P C DE NANCY) - Dpt. 54
53e VALENTINE FUHRMANN sur DRUMEYRE LADY (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
55e LOLA DE VALLIERE sur QUAHID D'ARVOR (PONEY SPORT SAINTE GEMME) - Dpt. 78
57e CHARLINE BREDA sur SALSA DES ROSEAUX (CENTRE EQUESTRE DE PLANFOY) - Dpt. 42
59e MATHILDE THEVENOT sur STENTOR PONDI (ECURIES DU BOUSCASSE) - Dpt. 32
62e CLOE HACHE sur PROMESSE DU RUBY*OAK (A C F) - Dpt. 41
65e MAGALIE VANDEVILLE sur UNEEGHAN ALUINN (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
70e CLAIRE LEFEBVRE sur GOOSEBERRY HILL SPARROW (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
72e MANON RAZAFINDRASATA sur ULYSSE BRUERE (JMO EQUITATION) - Dpt. 78
76e CLEA CHALOPIN sur PEPITO FOX (LES ECURIES D HELANIE) - Dpt. 27
77e MARGAUX LAPAIX sur NOUGATINE LA BUQUEUSE (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
82e HILLARY GAIGNE sur ULSTER TOURNERIE (HARAS DES PETITS PRES - TEAM JARION) - Dpt. 27
83e PAULINE BOUCAUX sur COSHLA KILLTIERA FIONN (PONEY CLUB DE ST JONES) - Dpt. 60
103e CYRIELLE DELHOMME sur TIP TOP DU FRENE (PONEY CLUB DES ALLOUETS) - Dpt. 69
106e LOUISE BARSOTTI sur LYNCH LAW DUFF (ECURIE BERTRAND BOUGAULT) - Dpt. 42
108e MAELENN ESTEVE sur RIGOGIRO DU PONTHOUAR (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
109e JEANNE CHESNEAU sur RILFORD DES DAUGES (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
116e OCEANE FOURCADET sur VODKA (LA CAVALERIE D AURORE) - Dpt. 31 119e CASSANDRE FOREST sur LIAM DUFF (TEAM JOLY) - Dpt. 42
120e JEANNE COLS sur UXTER D'ERINE (ECURIE DE FAYE) - Dpt. 58
128e CARLA NAVARRA sur RAPSODIE DU PONTHOUAR (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76

CSO Chp de France As Poney 2 D Minime et -
10e JULIETTE CHASSAGNE sur UT MAJEUR DE TREILLE (A C F) - Dpt. 41
11e LAZARINE DUPORGE sur SCHONE DES DAUGES (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
12e MAUD EL HASSANI sur ULYSSE DES VALLOTS (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
17e CARLA GARRIGA sur SANPAREIL DU CHAPELAN (P C DU CHAPELAN) - Dpt. 38
24e LISA DERUEL sur SELMA DE RETZ (C H DE PEYRAUD) - Dpt. 63
33e MARIE LELOUP FONTAINE sur MAGIC LEAM PONDI (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
40e EVE GUYOT sur TITE LOU DE MONTCHOIX (ASSO DES CAVALIERS D EK COMPET) - Dpt. 57
46e ZOE TISSERON sur TEXTO FOX (A C F) - Dpt. 41
49e BASTIEN LABROUSSE sur UBU ROI DE LA MOULINE (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16 59e LOU ANN FARCY sur SIENNA DUSKY SKY (ECURIE LE BINIGUER) - Dpt. 22
60e PENELOPE CLERGET sur QASTETCHINOI TARTIFUM (C S A PEGASE CLUB) - Dpt. 18
61e THIBAULT DUBOIS sur PLATEEN ISLAND ALUINN (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
62e LISON CATTEAU sur RIVERMAN DUFF (C E D UNIEUX) - Dpt. 42
72e PHILIPPINE DE BEAUNAY sur REBANNE DU MILON (PONEY CLUB DU VERBOSC) - Dpt. 76
75e FLORA BONY sur ACAJOU PONTHOUAR*CARRAGHEEN (CENTRE EQUESTRE DE PLANFOY) - Dpt. 42
80e PAUL LEGRAND sur QUALITY DU MILON (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
86e SHIREL GLUCK sur HELDER (ECURIE DE REFLEH) - Dpt. 67
90e AGATHE D HALLUIN sur UNANEEM CARRAGHEEN*VINCOU (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
94e SIXTINE MORVILLERS sur NOUCHKA TIME (CERCLE HIPPIQUE DE COMPIEGNE) - Dpt. 60
97e JOSEPHINE FRENOIS sur SYNFONIE MODESTY (ECURIE ET ELEVAGE DES FRENES) - Dpt. 59
102e LUCIE SCHELLENBERGER sur RAINBOW DE LA COUR (EQUIPORTE) - Dpt. 57
107e LOLA BIGOT sur VANILLA ICE AUBEPINES (ECURIES DE CHALIFERT) - Dpt. 77
108e MANON RICHARD sur QUITO D'ERINE (ECURIES DES DALENNES SAINT REMY JUMP) - Dpt. 13 113e CHLOE PIERROT sur ROYALE DU MILON (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03
116e ANAIS HERAUD sur VIDY MAGE LACOUR (ECURIE FRANCO SUISSE) - Dpt. 13
117e JULIE FAUDUET sur KILLOWEN BRACKEN (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
118e ANAIS LABBE sur OPALIA DE LA HAIZE (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
119e CAMILLE LABADIE sur PIMOUSSE (TEAM JOLY) - Dpt. 42
121e NICOLAS LEGOUT sur QUIMBERLEY DU LONDEL (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
124e MARGOT MATHURIN sur TESS DE LA BOISSELEE (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50

CSO Chp de France As Poney 2 C
4e ALICE CALLETTE sur UNDAIE DE VAUPER (AMICALE DU CHEVAL DE BOIS LENFRAY) - Dpt. 72
7e OLIVIA LOUVET sur PEPITE FOX (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
29e LAURALEE PERRIN sur NEMO DU CHAPELAN (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38

CSO Chp de France Poney Elite D Minime et - Excellence 
1er ANAELLE DAGICOUR sur SENDAWAR DU LUOT (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
9e POL ADRIEN PEIFFER sur GLASHEEN MISTY (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
21e JULIETTE WINCKER sur REMEMBER DE LISY (ETRIER AGENAIS) - Dpt. 47
29e ALBANE LAHAYE sur TITUSSE DE LA BRESSE (A C F) - Dpt. 41
33e LOUISE CONIN sur VENISE DE FLANDGENN (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
38e AGATHE LEIGNEL sur LIMERICK DE BERNY (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
40e MARYLOU PIPREAU sur NEWTON BLUE (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
44e TITOUAN MARILLEY sur VIKING MELODY*D'ARGAN (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
49e MORGANE CAFFET sur ASTUCE DE SURY (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
53e KENZO HODE sur THANA DU MOULIN (A C F) - Dpt. 41
54e ELEONORE LACOMBLEZ sur VIRGULE DU MILON (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
56e FANELLIE ANDRIEU sur ADAR DE MONTIGNY (ECURIES DORLAY) - Dpt. 79
59e JUSTINE CAMPANELLA sur KILPATRICK SILVER BIRCH (PONEY CLUB TORNADO) - Dpt. 77
65e BAPTISTE CHAMBEYRON sur CNOCBAN SWIFT (NOUVEL ETRIER PANISSEROIS) - Dpt. 42
67e ANNA SZARZEWSKI sur VAUGHANN DE VUZIT (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
69e CAMERONE CONTE sur NUAGE D'ARGOAT (ECURIE FREDERIC DE ROMBLAY) - Dpt. 60
72e MARGOT MATHURIN sur LEVI'S O'NEILL EDEN (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
74e CHARLOTTE OLIVIER sur QUIM SILVER DANSANT (LE CLOS DU VERGER) - Dpt. 01
79e LOUISE EGRET sur NUMBER ONE DU MILON (ECURIES DE LAUDE) - Dpt. 27
87e ANNAELLE CESBRON sur BILLOW DE MILIN AVEL (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
92e MORGANE ORGERET sur RINGO (HARAS DU CRIEU) - Dpt. 09
104e HERMINE PEMPTROAD sur SHERGAR D'EGREE (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
113e CLEMENCE CHOPPIN sur ULAHUP (ECURIES DE MALOU) - Dpt. 34
119e ALEXANDRE REUMAUX sur QUARTZ DE CHASTELLUS (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38 128e GABRIELLE AURIOL sur URANIE D'ERINE (BRISAC EQUITEAM) - Dpt. 89
130e INES LESCANNE sur VEGA LEAM PONDI (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
132e AGATHE D HALLUIN sur MERCENAIRE DU SUD (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16 136e QUITTERIE DELOUIS sur QEILA DU MASSOU (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
140e FLORA JOLY sur ROMEO DE LOIRE (TEAM JOLY) - Dpt. 42

CSO Chp de France Poney Elite D Junior Excellence
1er REBECCA CHAVEROT sur JIGA DU BRACOU (C E DE SENLIS) - Dpt. 60
12e ELISA DANIAU sur CLOONKEEN GIRL (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
14e ELODIE PAPAIL sur PTIT PRINCE DE LOYE (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
15e CLARISSE VACHER sur TAMARA DU MOULIN (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
23e EVA LE BOEUF sur PARCO MORA (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
29e MATTEO BOZZOLO sur UIDJIE D'OMAN (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
34e JOSEPHINE BAUDIFFIER sur VALENTINO SAINT MAMET (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
35e OLIVIA CARR sur FRENCH PRIDE (SPORTS EQU DE BELLE FERME) - Dpt. 01
38e ADELINE DEBAYEUX sur VELVET DU BUHOT (PONEY CLUB DES LOUVEAUX) - Dpt. 14
39e DELPHINE LAURENT sur KILKENNY DU PREUIL (ECURIE STEPHANE FREY) - Dpt. 51
48e MARINE BLEINC sur TELEMAQUE DU LOUET (ASSO DU PONEY CLUB ST GEORGES) - Dpt. 13
51e ILONA LELOUP sur UTHANE DU BOYCESSE (ECURIES DE LA FORET) - Dpt. 45
53e LAURA GREGOIRE sur OPIUM DE JOUX (HARAS DE CHATELVILLE) - Dpt. 42
69e CAMILLE DOUCET sur PERGOLA DE LA BRESSE (PONEY CLUB DU PEILLARD) - Dpt. 38
70e PAULINE LEMONNIER sur PIMOUSS DE BRIEL (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
73e EMMA FERDJI sur QUADOR DE VAUPER (ECURIES DEWEIRDT) - Dpt. 89
76e ARTHUR BOSSEUR sur VIRVIDIG AR PARK (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
77e CAROLE BESSON sur POWER DE GOUTELLON (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
83e LENA LAUTOUR sur GLASHEEN BELLE (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
84e LEA RENARD sur CLEW BAY SNAPDRAGON (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
86e MARGAUX VEREL sur MAGIC LA FRAQUETTE (ECURIES D OCTO) - Dpt. 01

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet
7e MARTIN MINETTO sur QUING DE MONTMAIN (ECURIE DU REVE) - Dpt. 62
8e MAURINE LAVAYSSE sur TWILIGHT DE MONTGRER (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
22e FANNY HUBERT sur COOLILLAUN ROSE (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27
30e MAXIME VAILLANT sur NEPHELINE DU REUIL (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
33e MEGANE MIRALLES sur UNCLE DU COLOMBIER (ECURIE DE MILT) - Dpt. 34
35e CLEMENCE CAILLOUEL sur OMAHA (ECURIES DE LAUDE) - Dpt. 27
39e JOSEPHINE ALBERTINI sur BODERRY BEAUTY (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
42e LOLA MAZIERES sur DUN DOIRE (C E P C DE FARGUES ST HILAIRE) - Dpt. 33
45e GABIN POIZAT sur RUBY LADY (H A C EQUITATION) - Dpt. 76
46e EMMA THIEULIN sur QUIDDITCH DU LOUET (ST GEORGES EQUITATION) - Dpt. 34
53e CAPUCINE JANOT sur SWING DE L'ODET (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
61e MAYA CARPENTIER sur RIVERSIDE BANDIT (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
66e MAEVA PLANET sur APPACHE LA FRAQUETTE (EQUI TROT) - Dpt. 13
68e LAURA ORLANDO sur GROVE GIRL (CLUB HIPPIQUE ECURIE PIERROT) - Dpt. 13
69e CHLOE DUQUENOY sur ORIC D'ASPE (HARAS DE L ETANG ROUGE) - Dpt. 41
72e MARIE BOUILLAND sur VICTORY DRALIAM (LES ECURIES DE MANAURER) - Dpt. 44
83e MARGAUX BRECHAT sur ORPHIE D'HILVERN (F E LES GRILLES) - Dpt. 89
84e CARLA CRUVEILHER sur MANUS VICTORY (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
86e EVA CLAYETTE sur GURTEEN SUSIE*PONEYS PARTENAIRES (ECURIES DE LA FORET) - Dpt. 27
90e LEA HALTER sur CREGDUFF MILLER (ECURIES DE RIVIERE) - Dpt. 91
92e MARIE FOSSEY sur SINBAD DE BOLOI (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
96e FANNY STEINMETZ sur MASCOTTE DU MILON (ECURIES DU GRAND BEAULIEU) - Dpt. 63
103e CLARA MARION sur NEVINS DANCE (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
105e JEANNE GAILLARD sur MILADY D'AUXENCE (POLE EQU. DE PIERRELATTE ECURIE STELLA) - Dpt. 26
110e KEVIN VAN ASSCHE sur COOL COMMOTION (ECURIE LE BINIGUER) - Dpt. 22
112e SARAH DEGARDIN sur CLASHADOO JEWEL (C E DE SENLIS) - Dpt. 60
115e MARIE MELODY CHAIGNEAU sur RUSTY DE L'ETANG (LUSSAUDIERE ECURIE NICOLAS BITTARD) - Dpt. 79
118e AGATHE CHAIGNE sur MATTS PRIDE (DOMAINE DES ARTIGAUX) - Dpt. 33
122e ANNE LAURE BICHET sur ODESSA DU MARTRAY (P C DE NANCY) - Dpt. 54
123e LOU MARSAIS sur PIN UP DU BUTIN (ECURIES DE LA MILLASSOLE) - Dpt. 81
124e PHILIPPINE PIAU sur TIL DE SEGURET (C H DE BONNERY) - Dpt. 81
127e MARINE CHARDON sur BRANCHFIELD MIKE (EQUICLUB) - Dpt. 15
136e NAEL AUGRAS sur TEMPLEBOY PRINCESS (LES ECURIES DU BOIS SUEUR) - Dpt. 27

CSO Chp de France Poney Elite D Junior
12e JEANNE LE GALL sur NYMPHEA D'HIPPE (C E M DE NEUILLY SUR MARNE) - Dpt. 93
13e NORA LACOUR sur VOL BLEU D'ARCALIE (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
27e AGATHE DECAMPS sur UTOPIE PONDI (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
34e CLOE DIONIZIO sur VANDA DE JOUX (PONEY CLUB DES ALLOUETS) - Dpt. 69
35e PAULINE CHALONY sur QUEEN DE LA VASTINE (PONEY CLUB DES LOUVEAUX) - Dpt. 14
38e AXELLE GIROLLET sur LOOKOUT SHANKEELA POP (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
39e VALENTINE LABARRE sur TRAFALGAR DU GITE (ASPTT NANCY SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 54
45e MATHILDE PASTEAU sur TSAR D'ERINE (PONEY CLUB DE ROGNY) - Dpt. 89
46e ROMANE VIOLET sur APPLE PIE DES CLEUX (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
48e VALENTINE JOSSE sur RHETYS DU JUSCLAY (ASSO DU HARAS DE FOURQUES) - Dpt. 27
54e LEA MASSON DEBLAIZE sur MAUI O'NEILL EDEN (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
55e MARIE ULRICH sur MAREVA DU PRAT (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78
58e LISON FOURNIER sur UXLEY D'EPINOUX (LES ECURIES D INDICA) - Dpt. 38
62e JUSTINE PIEL sur MOUNT ROSS SUNSHINE (EARL LE CLOS GUILLOT) - Dpt. 14
67e ORANE FACHE sur CARROWKEEL BERTIE (ECURIES DU LEVANT) - Dpt. 80
73e JULIEN MONNERY sur QUODA DE LA CABANE (ASSOC DE LA COMBETTE) - Dpt. 43
85e LUCILE DEMARCHE sur MAEVES PRIDE (LES ECURIES DE LA CISSE) - Dpt. 41
86e LAURE KRIESCHE sur POTCHEEN CARRAGHEEN (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
90e CAMILLE DURIAVA sur ZACHORY (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31

CSO Chp de France Poney Elite D Minime et -
2e ANGELE JACKOWSKI sur KLIFF HANGER DU REUIL (ELEVAGE DE LA BUQUEUSE) - Dpt. 76
8e LORIC DIDELLE sur VEGAS DU TYRIA (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
13e VERANE NICAUD sur URBAN SEA DU LUOT (ECURIES DU MOULIN NEUF) - Dpt. 37
14e LEA CROSIER sur KISHAVANNA PRINCESS (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
20e MANON HOREL sur MELODIE DE RIGNE (CENTRE EQUESTRE DE BERE) - Dpt. 44
23e ILONA LANDAT sur UGO LINE DU ROUGET (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
48e LENA MAPAS sur SONGE DE BRIACE (F E DE FLAMENAC) - Dpt. 16
60e FELICIE GRANDPIERRE sur MULLAGHA BEAUTY (L ECURIE GRANDPIERRE) - Dpt. 78
63e NICOLAS LEGOUT sur VOLVEIRE DE L'ICONE (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
64e MARGAUX MORTELLIER sur SINGLE D'ISA (ECURIES DU CHATEAU) - Dpt. 80
70e VICTORIA BOUHERET sur QUALYPSO DU COLOMBIER (ECURIES DU BOUSCASSE) - Dpt. 32
74e UMA BALLET sur DUNCARBERY BOY (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
77e AMAURY ANDRE sur LARY DE BOISSY (C E DE SENLIS) - Dpt. 60
80e ELFIE STOLLA sur NOUGATINE DU RULGOAT (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
88e EMMA LAVO sur ALKATRAZ DU ROUGET (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
93e CHLOE GARZONIO sur RITOUAN DE LA PLAT (DOMAINE EQUESTRE DE GENESTON) - Dpt. 44
96e LEA VERCASSON sur CONNEMARA EILE (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
99e GAETAN PILON sur UXLEY DE MONTMAIN (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
104e CAMILLE BOULAY sur QUORIGAN DES SIRES (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
109e JUSTINE VEYSSADE sur UNIFACE DE MOLENE (LES CAVALIERS DU SIRIEIX) - Dpt. 19
116e MANON MARIETTE sur RAMSES BRIOVERE (HARAS DE BOUVIGNY) - Dpt. 62
121e MARINE HOSPITALIER sur CRANNARD DANDY (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet Excellence
7e HANNAH FORT sur SHAKSPEARE (P C DE NANCY) - Dpt. 54
8e MATHILDE LANDAIS sur QUALIF DE KERLAN (PONEY CLUB DE L ILE A BOIS) - Dpt. 22
15e JULIA LANGE sur NOUKY DES PRAIRIES (ECURIES DE L OREE DU BOIS) - Dpt. 51
23e FLAVIE FROUIN sur RIF DE VUZIT (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
24e MAELLE MORICE sur AVAT'AR POUNE'S (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
29e HUGO LAURENT sur SOUKELARBA DE SOLIERE (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
35e CHARLINE BALLAND sur TOP TEN DU ROND PRE (CENTRE EQUESTRE DU ROND PRE) - Dpt. 88
36e ELODIE ARNAUD sur CLOONOLIA CANDICE (C E DE ST YZAN) - Dpt. 33
41e MARIE LASSAIGNE sur ROYALE DE MAROLLES (PONEY CLUB DU REVE) - Dpt. 34
43e CAMILLE NGUYEN VAN sur RUBIS DU HAUT (ECURIES DE MARTIGNY) - Dpt. 77
44e LAURINE HERMAN sur MAY MORNING (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
47e LUCIE REVAUX sur QUISAUTE DU ROUGET (C E DE PICARDIE) - Dpt. 80
51e JULIA LARMET sur WILDWYCH OLEANDER (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
52e ENORA GERLACHE sur NEW ESTATE NAMA (PONEY CLUB TORNADO) - Dpt. 77
58e PERRINE LAURENCE sur UPSY DE KERGLEN (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
60e MORANE COSSE sur BRANCHFIELD HERO (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
64e JULIETTE BOUHDIBA sur VOIZELL DE JAUZIF (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
66e LAUMANE SALMON sur ALLPERFECT DELA COMOE (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
70e DANAE SEDIEY VILLECHALANE sur AYLE JUNIOR J LASS (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33 77e MORGANE BOISSY PAILHES sur BAXTER DES COMBES (CLEMENT GIROD ROUX) - Dpt. 38
90e CHARLINE DECAUX sur POLO DE MAROLLES (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
93e NOEMIE AUDHUY sur TETRIS GILIAN SEGURET (RENAUDINE EQUITATION) - Dpt. 65
95e MARGOT DEVIDAL sur SAMSARA DE SEGURET (ASSOC CAVALIERS BALDOMERIENS) - Dpt. 42 104e CANDICE VANDEWEEGHE sur VERLAN DES BRIMBELLES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
105e ETIENNE DARRAS sur TABLAO DU BUTIN (C E LE TOURNEBRIDE) - Dpt. 69
113e ALIX ANCEL sur NASH LATE (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
114e NAOMIE GARCIA sur VVOLVERINE R'OSE (LA RIOUAT) - Dpt. 65
116e SIMON HUARD sur TAPIOCA DE KERDUFF (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
122e COLOMBE CHAVET sur POWER DE GOUTELLON (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
129e ANNA FASSIO sur LISLEA PRIMROSE (ECURIES DE MALOU) - Dpt. 34

CSO Chp de France Poney Elite C
6e MARINE APPENZELLER sur PILGRIM COOLFIN (TEAM MUHR) - Dpt. 13
16e MILO GRAPIN PIENNE sur CARRANE SHADOW (ECURIES DE MATIGNICOURT) - Dpt. 51
36e JULES PAPAIAN ROCHE sur ASTUCE DU SABLON (ECURIES D OCTO) - Dpt. 01
44e ADELINE PORTELA sur CLARE'S LADY (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
56e CLARA DERSOIR sur REVEUR DU ROND PRE (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
61e PENELOPE SALOMON sur VICOMTE DE FERRALS (P C DU CONNEMARA DE FERRALS) - Dpt. 12

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et -
2e ALEXANDRA BOULLE sur TABAKO DU TERME (POLE EQUESTRE BORDEAUX SAINT SULPICE) - Dpt. 33
3e FOSCA NAMY sur RAPETOU DU LAC (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
20e MARGAUX LE STRAT sur UVEA D'ASPE (C E DU CAMP DES PINS) - Dpt. 40
21e ELISE DE LOTH MEUNIER sur MEELICKISLAND DAFFODIL (C E DES VERRIES) - Dpt. 34
24e FANNY BLANDEAU sur APPEL DU MOYEC (A C F) - Dpt. 41
32e TYPHAINE GUIGNARD sur ALITTLEMOON VINCOU (LES CAVALIERS DE L AGE) - Dpt. 36
41e ALIX MORILLO sur JOHNNY MILLER (C H DE LA GRANDE MOTTE) - Dpt. 34
42e ZOE RIVALLIN sur SHAMANE DE PRAM (ECURIE D OISELAY) - Dpt. 84
45e MANON CHERUEL sur BALLYNABRUCKEY HUDDIE (LES ECURIES DES TROIS ECOLES) - Dpt. 78
48e EMILIE LE NIGER sur VVINDY'GIRL D'OMAN (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
50e LAURA FAURE sur MISTIGRI DE TRAFFIN (C H DOMAINE DU ROURET) - Dpt. 07
78e CAPUCINE JOLLY sur HUSTY DE LA BELLE (A C F) - Dpt. 41
80e PHILIPPE ANSEL sur JUMBO DES SOURCES (ECURIES DE LA MOTTE) - Dpt. 62
83e ALIX REGAIRAZ sur QUINOA DE PORTOTENI (ECURIE DU CHATEAU DU BOIS) - Dpt. 42
85e LAURA LE PRAT sur KEENAGHAN FELLOW (ECURIE TEM) - Dpt. 29
90e EVA COSSIAUX sur DUNMORE MILLER (STEPHANE PONCET) - Dpt. 77

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 2
2e GUILLAUME CARRE sur PHEBUS DE LAN BRUG (EARL PONEY CLUB DE RULAN) - Dpt. 22
7e THIBAULT DUBOIS sur PONTOON MAY DAY FLOWER (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
10e ILONA POIRIER sur SHOWBIZ DE L'AULNE (ECURIES DU MADS) - Dpt. 37
13e PAULINE SERIS sur CONG STARLIGHT (DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE) - Dpt. 69
20e JULIE EDELINSKI sur USKA DE LIAF (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
27e MARIE VIVE sur QUEFREN DU BOURGEONET (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
37e EVA BESCIAJIAN sur USH PUPPIES COOLFIN (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
38e MAEVA LECAT sur TAWANKA DANSANT (C E LES MARQUISES) - Dpt. 06
39e ENZO DENIS sur CLASSIEBAWN ARD JACK (A C F) - Dpt. 41
42e ELINA IMBERLIN sur TIANAH DE L'AULNE (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
43e CLARA FILHOL sur ESKER EXPLORER (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
44e INES HOVELACQUE sur PETIT DIABLE DU BUHOT (E E DE LAMORLAYE) - Dpt. 60
46e MAUD SALVY sur LEGENDE DES SIRES (ECURIES D AXEL) - Dpt. 28
52e CAMILLE RICCHIAZZI sur ALTO DU SAUSSOY (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
58e CECILE CLAVEL sur CLONKEEN PEARL (S H AMIENS DURY) - Dpt. 80
61e LISIANE MAIRE sur QUILIAN DE LA COUR (EQUIPORTE) - Dpt. 57
62e ADELE BRETECHE sur PACOTILLE (C H SABLAIS) - Dpt. 85
68e ELYSA PEYSSARD sur CARNACON ROSE (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
78e IMANE BENHADDA sur MORGAT DE PENALEN (CENTRE EQUESTRE DE CHAILLY EN BIERE) - Dpt. 77
80e INES BIZET sur PILGRIN DU HAUT (PONEY CLUB DU ROYE) - Dpt. 60
83e CAMILLE DELCROIX sur POEME D'ARGENT (HARAS DU SAUVOY) - Dpt. 77
84e ANNA LADET sur SIX SOUS DE VERSAS (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30
87e JULIETTE DUPIRE VERLY sur VROOM DU CHATEL (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
88e EMMA VINCENT sur REXTER DE L'ETANG (L OXER DE SEICHAMPS) - Dpt. 54
89e ALICE LE GALLIC sur UCKY (CENTRE EQUESTRE DU VAL FROMENT) - Dpt. 35
92e PAULINE VILAIN sur HERMES DE LA PLAT (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
93e CATHERINE TAILLIET sur RIDGE DIAMOND (CLUB HIPPIQUE ECURIE PIERROT) - Dpt. 13
99e TESS HUGOT sur WOODHAVEN DIANE (C H DU TOURING) - Dpt. 75
100e LEA AGET sur HERODE DU FAUCON (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
104e ENGUERRAND PRETET sur DRUMCONG RUA (C E LES CHEBOTS) - Dpt. 71
106e EVA BRUGUIERE sur VLALA FOLLE DU LOIR (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
113e LISA BAREL sur UCCELLO (CENTRE EQUESTRE DU VAL FROMENT) - Dpt. 35
114e BENJAMIN GRIERSON HERZOG sur QARESSE LADY WESTWING (HARAS DE BORY) - Dpt. 78
117e CHARLINE DENIS sur CRANNARD JACKSON (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
118e BERENGERE THIBAUD sur CREGDUFF NASEEL (PONEY CLUB DE VILLEDIEU) - Dpt. 69
126e CLEMENCE HEBERT sur LUKI DE LA FLOTTE (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
128e FANNY BARNET sur QUAKER DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
129e SAMUEL GASNE sur TARA PRINCESS (C E DES VERRIES) - Dpt. 34
133e HELOISE HAUVESPRE sur RAMOLIN ROCKY (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
133e GABRIEL VIVET sur ULYSKO DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
133e NOEMIE CHUPIN sur VEROKIO DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
142e SIMON FRANCOIS sur LOOKOUT CALLA PRINCE (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27

CSO Chp de France Poney 1 D Junior
8e CELIA BOCCARD sur KILLYMARD MELODY (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
11e SAMUELA CHAIGNE sur PSYLIA DES MOREAUX (EARL DOMAINE DU PLEC) - Dpt. 33
13e MANON HENRIOT sur V'BILBERRY ECHANGES (PONEY CLUB DU LORMOY) - Dpt. 91
18e ALEXIA SERRIER sur ESKER EXPLORER (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
19e TOSCANE GRAVIER sur BALLYLENNON DIAMOND (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45 23e CLARA JAMET sur CEIDE SANDY (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37
24e ANAIS REXACH sur NALA COUPIER (C E P C DE BEAUMECOUPIER) - Dpt. 13
27e KLERVI LOCHOU sur PATTON LA GARETTE (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
34e JOSEPHINE CRODIER sur SALSA DE L'AULNE (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
49e SANDY DE BRUIN sur KILLYMARD LOVE (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
55e ALEXANDRINE PLURIAU sur SHANNON DU ROND PRE (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27
56e AUDE FEUILLET sur QUORIGAN DES SIRES (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
57e VICTOIRE ARNOULT sur BALLY ISLAND BOY (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
60e MARIANNE HEYRAUD sur CASTLESIDE VANCOUVER (ECURIES DE FAY) - Dpt. 42
68e BERENICE PROCUREUR sur OURGOVIL AR CRANO (LES ECURIES DES PERRONS) - Dpt. 18
73e LOICK VAZ sur ATHOS DE LAN BRUG (EARL PONEY CLUB DE RULAN) - Dpt. 22
76e CHLOE MARECHAL sur CREIGIN JOE HAZEL (P C DE DAREL EN AGENAIS) - Dpt. 47
78e STELLA LEOPALDI sur NOEMIE DU BUTIN (C H DE MOUGINS) - Dpt. 06

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et - Excellence
4e NOAM CARTIER sur TROPICAL BLUE (ECURIES DU DRAGON) - Dpt. 02
6e CLEMENTINE COLOMBIER sur RUNES MACALO (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
12e MELISSA DEBORDES sur MC GANNS LADY (ECURIES DU CLOS MINARD) - Dpt. 60
14e GWENDOLINE EDWARDS sur ISSEL DE CONQUET (ECURIES DE MALOU) - Dpt. 34
15e CLEMENCE MARTIN sur LORELEI DE LA GARDE (SCEA ELEVAGE ARVEI FERME BOIS RETRAIT) - Dpt. 36
17e BLEUENN DOULIN sur AMBITIEUSE D'ANGRIE (ELEVAGE DU VELEURIE) - Dpt. 29
29e VALENTINE WAROT sur MAGIC BOY MELODY (E E DU BOULONNAIS) - Dpt. 62
33e CORENTIN MAGNE sur SACRE COEUR DU BRANA (LES CAVALIERS DU SIRIEIX) - Dpt. 19
38e ALESSIO KRIKORIAN sur SOKHANA DE GUERMANTES (P C DU MAS DE LAUDUN) - Dpt. 13
42e LEA BRIAND sur UHELOUENN FAMILY (ECURIES DU CAPTAIN BROWN) - Dpt. 60
53e SIANA YOUNSI sur TWIST DE LARTIGUE (RENAUDINE EQUITATION) - Dpt. 65
55e LOU MARANDIN sur DOOGARY DIAMOND (C E DE MONTELIMAR) - Dpt. 26
79e CARLA QUEMENER sur NEWTON DES ROSEAUX (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91
84e MAILIS PARDON sur VIKING DU MILON (LES ECURIES D HELANIE) - Dpt. 27
89e PAOLA GINER sur AUD'GAM DES AUBEPINES (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30
90e ILONA BOTEL sur CLAGGAN FIONN (TEAM DU NOROIT) - Dpt. 78
93e LOU ANNE COCHIN sur D'S SHADOW'S SON (HARAS DE CASTEL) - Dpt. 45
95e CLEMENCE LUCAS sur SALOME DE JUAN (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1
2e ALISSIA LOISNARD sur ASCOTT DU CHERAN (ECURIES DEWEIRDT) - Dpt. 89
3e LOLITA BERT sur RIKET DU LAC (ECURIE LA PIECE AU RENARD) - Dpt. 71
5e PAULINE DUVAL sur RASMUS DE MONTMAIN (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
10e AXELLE ORLANDO sur LYDICAN DOURNENEZ LADY (CLUB HIPPIQUE ECURIE PIERROT) - Dpt. 13 12e SULLIVAN BERTON sur AUPIUM DU TREFLE (ECURIES DU BOIS MIGNE) - Dpt. 37
26e CANTOR RAFFENNE sur VELOURS D'ELFES (CENTRE EQUESTRE DE CHABRIS VAL DE CHER) - Dpt. 36 27e OMBELINE TIREL sur DEVLISH FOX (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
29e MAURANE SOMMIER sur COVE'S ROSE (ECURIES D AXEL) - Dpt. 28
30e CLELIA VANHEUVERSWYN sur EARLEY ROSE (JMO EQUITATION) - Dpt. 78
34e JOSEPHINE HETEAU sur RIOLENN AR PONTHOUAR (ECURIES DU VIEUX PUITS) - Dpt. 56
36e OMBELINE PORTEBLED sur JADE DUNDEE (ECURIE DE MATT) - Dpt. 60
41e ANNAELLE DESSERT sur ABBEWENDAE LASS (C E LES CHEBOTS) - Dpt. 71
46e MARGUERITE COTREUIL sur MISS ROISIN ROO (ECURIES DES LYS) - Dpt. 61
47e SERENA CUCCHIARA sur CLOCHAN HEATHER (LES ECURIES DU BOIS LIVET) - Dpt. 28
50e PAUL WANDON sur UPHILL SCHUERACHER (TEAM ELEVAGE FAMILY) - Dpt. 76
51e LUCIE RICHARD sur JAMARLA (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
53e MATHILDE BLACHIER sur TETRAM DE CHASTELLUS (LES PONEYS DE CHASTELLUS) - Dpt. 07
57e NOEMIE MASSON DEBLAIZE sur MAUI O'NEILL EDEN (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
60e SERVANE NAYA sur BERPED SKEDUZ (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
62e MANON TELLIER sur QUELLESTAR DU MILON (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
63e COLINE PALANGIE sur TINKER BELL DU GITE (ASSO LE MAUPAS) - Dpt. 60
68e SARAH DEKENS sur VALILEO DE GUERMANTES (LES ECURIES DE L ABBAYE DES PRES) - Dpt. 59
69e NOOR BICHRA sur VALSE DU NETZ (ECURIES BERTIN) - Dpt. 60
70e SACHA MUNOZ sur ABERDEEN KARWIN (EARL ECURIES DE L ABBAYE) - Dpt. 38
70e MARIE MELODY CHAIGNEAU sur TADJIK DE L'ETANG (LUSSAUDIERE ECURIE NICOLAS BITTARD) - Dpt. 79
72e CAMILLE CIREAU sur VOLGA DU PIC (ECURIES DE BELLEFOND) - Dpt. 87
80e MATHILDE DALLEMAGNE sur LOUGH MELVIN RUAIRI (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27
83e ELSA BOSSARD sur TEXAS BALLIERE (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
88e MARIEKE BLANDIN sur VENUS DU ROND PRE (ECURIES DE NESSA) - Dpt. 88

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2
8e ELISA MONISTROL sur HENRY IX (C E P C DE FARGUES ST HILAIRE) - Dpt. 33
11e CLAIRE LE POULAIN sur TAPIOCA DE KERDUFF (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
14e LAETITIA ACHARD sur CHARLOTTE PRINCESS (LES ECURIES D S) - Dpt. 13
27e CHLOE EGEA sur CARRACRUM BOY (ASSO CMA FOURNES) - Dpt. 30
30e ANNELYSE MALOEUVRE sur PLAYBOY D'ARGOAT (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
31e OCEANE MASSON sur AUBE DE KEZEG (ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
37e FIONA MARY sur PROSPECT HANNAH (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
38e ANASTASIA MAJCHRZAK sur RHEA DU JUSCLAY (U N P C S) - Dpt. 78
40e CLEMENCE AVY sur TOXIQUE DE MENCE (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
57e INES MUNCH sur KEKOYE DE LAPOUSSIERE (ECURIE DE LA COTE BLEUE) - Dpt. 13
62e EUGENIE QUINTEN sur VIKING LA FRAQUETTE (DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE) - Dpt. 69
64e EMMA SIMON sur DEVLISH FOX (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
68e ANNA MOUSSIERE sur ULTIME DE MENCE (LES ECURIES DE L HORIZON) - Dpt. 65
69e NOEMIE EISENCHTETER sur N'OUBLIE JAMAIS (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
71e MORANE COSSE sur NAIADE DU RUBIS (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
77e SASHA ROTH sur SMERBHIC LILY (CHEVAL MON AMI) - Dpt. 67
82e MANON HAUBERT sur REMEMBER DEL LAA (ECURIE LE CLOS SAINT MAURICE) - Dpt. 72
83e MANUELA LLINARES sur CUNNAGHER TRICKSY (ECURIES DE BELLE COSTE) - Dpt. 30
84e VICTOIRE LASSARAT sur TANCREDE DE REAUTE (H A C EQUITATION) - Dpt. 76
91e JULIE CHARNAUD sur VARZAO DU MAUCOMBLE (TEAM ELEVAGE OAK) - Dpt. 76
103e SOLENE GRUDE sur STARVIEW MELODY (SARL OXER) - Dpt. 61
114e LILI BISSUEL sur LILLY SUE (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
115e JEANNE MASSE sur TWIN BLUE (ELEVAGE D ORE) - Dpt. 29
123e AXELLE VASSEUR sur PITCH AND PUT DUFF (FERME DE MAZEROLLES) - Dpt. 36
123e NOEMIE ZIMMERMANN sur BAXTER DES COMBES (CLEMENT GIROD ROUX) - Dpt. 38

CSO Chp de France Poney 1 D Junior Excellence
8e AUDREY ASTIER sur NESSIE DE LA BELLE (PONEY CLUB LES THENAUDS) - Dpt. 03
9e CHANEL BEAUGRAND sur ORPHEE DE LAURVALE (ECURIES DE JEUGNY) - Dpt. 10
12e MELINA MOUNIER sur CULMEEN SCAMAILL (JUMENTERIE DES EYGAUDS) - Dpt. 43
16e ANGELE PLOUZEAU sur KINOS DE ST FRAY (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37
35e PRISCILLA JORGE sur GLENICMURRIN HERO (PONEYS LOISIRS) - Dpt. 35
49e JOHANNE DEVIE sur KRACK DE KERTANGUY (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
51e LAURENE ACHIN sur KILCONLY LILY (BREGOUX COMPETITION) - Dpt. 84
69e ROMANE VIOLET sur UXANE FOX (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
71e LUCIE SOISTIER sur UN BLOND DU LONDEL (ECURIE LES PETITS CHEVAUX) - Dpt. 78
72e SOELI VILLETTE sur SOPRANE DE VAUPER (HARAS DU VERDON) - Dpt. 49
77e CHLOE ROUET sur LALLY'S MAGGIE (S H DE BLANQUEFORT) - Dpt. 33
83e ANDREA BOREL sur PACO DE BEL SOULEIL (ELEVAGE DE BEL SOULEIL) - Dpt. 31
84e LAURELINE GILLION sur VIOLETTE CHICHEVAU (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1 Excellence
1er CLARA FERREYRA sur REXTER MADELICE (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
6e MARIE MOULIN sur UVEA DE LIAF (ECURIE DES 4 CHENES) - Dpt. 79
12e DANAE SEDIEY VILLECHALANE sur QALIPSO PONDI (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
13e MAELLE GERAUD sur HOLLBROOK ALEXA (PONEY CLUB DE L ETIAGE) - Dpt. 49
20e STEVEN DUBOIS sur POMME DE PIN (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
21e EMA CHARLON sur JIVAGO CHARTRAIN (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
25e CAMILLE MARSAC sur ALIHIES HYLES LINEATA (ECURIES CAVALERS) - Dpt. 33
34e FRANCOIS HIS sur SEPIA DE MOLENE (DOMAINE EQU DE LA TIRELOUBIE) - Dpt. 19
35e KATHLEEN GOUPIL sur ULYSSE DU LAC (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
43e CAMILLE CRISTOFINI sur CARHU BOY (A C D ORLOFF) - Dpt. 13
46e AMBRE MERIEMKOULI sur UGO LINE DU ROUGET (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
63e CLEA GARNIER sur BALLYWALTER BOY (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
65e MANON BOUTLEUX sur DOIRE MHIANAIGH BOB (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
67e AXELLE FONTAINE sur STEELESPARK PRINCE (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
73e CLEMENCE JOURDANT sur SWEET ROCQ (C E CALONNE RICOUART) - Dpt. 62

CSO Chp de France Poney 1 C
2e JULIE GUYON sur KALIFE DES GENETS (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
5e PRUNE PLISSON sur NUAGE D'HIPPE (STE EQUESTRE L ETRIER) - Dpt. 75
7e AGATHE BREMARD sur PASIPHAE DU RUBIS (CENTRE EQUESTRE SAINT GEORGES) - Dpt. 60
33e LOU CHAMPION sur VICTOIRE DELA HURANDE (HARAS XY) - Dpt. 10
43e LOU MARSAIS sur AEL THELOUHEN (ECURIES DE LA MILLASSOLE) - Dpt. 81
47e GWENDELINE COSTARD sur QUATHY DES ROSEAUX (ECURIES D AKILA) - Dpt. 89
71e LAURINE GIROUX sur TWANY VARAGNAC (STEFFY EQUIT) - Dpt. 38
73e FLEUR MESLIER sur TULLAHILL PRINCESS (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
98e LILKA PROUST sur THUNDERBOLT COOLFIN (HARAS COOLFIN) - Dpt. 04
112e ARSENE CORNIQUET sur UPPER CLASS DE KEZEG (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02
119e MAEVA DEGRANGE sur SPARROW DU PARK (SARL ECURIES DES OLLAGNONS) - Dpt. 69
120e CHLOE MANQUEST sur MADEIRA (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50

CSO Chp de France Poney 1 B
23e COLINE MINETTI sur OFF SHORE COOLFIN (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13

CSO Chp de France Poney 2 D Junior Excellence
4e LOLA BEAUGENDRE sur MY NAUGHT LA BUQUEUSE (A C F) - Dpt. 41
6e JEANNE METAY sur UP TO DATE RIALDY (PONEY CLUB DE L ETIAGE) - Dpt. 49
10e MARGOT DUHAUTBOUT sur KILCOGY CLOWN (HARAS DES OLIVIERS) - Dpt. 06
13e ALINE BALONNIER sur SALSA DE L'AULNE (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
21e MARGOT COLIN sur VALET DE L'AUBE (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
22e SAHRA MASSE sur AFFRICA MONTVERT (PONEY CLUB DE GRELLERY) - Dpt. 82
25e CATHELINE BERARD sur ILLANE DAWN (C E DU TOULOIS) - Dpt. 54
36e MARINE AUBERT sur DRUMMOND CAVALIER (ECURIES DU LYS) - Dpt. 37
37e LOUISE MONANGE sur CALLOW BLUE (TOUS EN SELLE 88) - Dpt. 88
40e ZOE CHARBAUT sur OWEN DE SEGURET (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
47e PRISCILLA JORGE sur LYS DES MERS (PONEYS LOISIRS) - Dpt. 35
50e CLARA LORENZO sur VENISE BY NIGHT LUOT (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
51e FLORINE MORANTIN sur VICTORIA DU THYM*EOZ (ECURIE DU REVE) - Dpt. 62
53e MAUREEN LAYE sur UNIC MADELICE (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
61e JUSTINE LE BARBIER sur HOGAN D'ARGOAT (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
65e ADELINE BODROS sur LICKEEN FLORA (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
71e CYNTHIA GOBET sur MAAM OF SCARPE (ECURIE SYLVIE VALLARD) - Dpt. 42
75e CHLOE CAPIEZ sur FUNNYBOY DU PREUIL (ECURIES DU MONT HUBERT) - Dpt. 60

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2
3e FLORE LEFEVRE sur PARFUM DE VIC (ECURIE DE NUIT) - Dpt. 76
7e COLIN DENISSELLE sur VALSERINE CHICHEVAU (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
8e ORPHILA BOULENGER sur NEXT DE ST FRAY (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
10e EMILIE DRAY sur MAXWELL JUSTINE (ECURIES DE CHAMBEAUD) - Dpt. 26
11e CLARISSE OLIVIER sur ARC EN CIEL DU LOIR (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
17e CLARA LEA SERRANO sur ORAN LAD (C E P C DE FARGUES ST HILAIRE) - Dpt. 33
21e CHIARA BOURGIN sur OTUZ AR CRANO (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
30e CAMILLE CHENE sur SHONA (C H DU HAUT BUC) - Dpt. 78
35e ORIANE KOULIBALY sur JOLICOCO DE MORMAL (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
36e MARIE JUGE sur TULLIANE DU LOIR (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
39e INES RIBEIRO VIEIRA sur TEXAS BALLIERE (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
49e JOHANNE LE FLOCH sur SEA BELL BALLYOAK (ECURIE TY FULENN) - Dpt. 56
55e MARIE AMELIE MARQUIS sur KEENAGHANS QUIET MAN (ECURIE DU REAL) - Dpt. 84
56e VALENTINE ROTA sur MISTI DE LAURVALE (ECURIES DE JEUGNY) - Dpt. 10
57e SALOME GIRET sur PRUNELLE AR PARK (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
64e LAURA LE BAILLY sur BALLYBRIT PRINCESS (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
67e LISA BOBEE sur TALIE DE LA BOISSELEE (C E ET P C DE FECAMP) - Dpt. 76
75e OCEANE FOURNIER sur LICKEEN FLORA (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
76e CORY JAMMES sur ILFORD OF LAPS (ASSO ECURIES D AILLY LE HAUT CLOCHER) - Dpt. 80
78e JADE SCOTTO sur KEEL TIARNA (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
85e ALISSA DE CHASSEY sur BRUME DU FRENE (SPORTS ET LOISIRS DES SABLES) - Dpt. 33
88e CAMILLE ZECCHINON sur NORTON DE ST FRAY (AU GRAND BONHEUR DES PETITS SABOTS) - Dpt. 28
95e JULIE VIGNAUD sur TENDRESSE DE KERDUFF (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
108e YOLENE TERLE sur TIPY DU BUTIN (PONEY CLUB DE VILLEDIEU) - Dpt. 69
113e COLINE BOUVEYRON sur SWISS SHAMROCK (POLE EQUESTRE BORDEAUX SAINT SULPICE) - Dpt. 33
119e JADE BRINDEAU sur TULLANNA ROWAN (PONEY CLUB DE LA GARDE) - Dpt. 83
119e NOLWENN CARADEC sur DRUMMIN LADY (PONEY CLUB BLUE NASH) - Dpt. 29
126e CHARLOTTE SILVANO sur VALET DE L'AUBE (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
126e CLARA THESE sur USKI DU MARTRAY (ECURIE DES FOURCHES) - Dpt. 01
131e CARLA MAGAUD sur REVEUSE DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2
2e LILY AUDINET sur SEODIN (ECURIES DU TISSIE) - Dpt. 31
4e EMMA MACHABERT sur SATINE DE LA BLINIERE (PONEY CLUB DE GAP JARJAYES) - Dpt. 05
6e LEO FERRARI sur CORCLOUGH TRAMP (ECURIES DE L AUBREE) - Dpt. 17
12e CAPUCINE PILLET sur ONE DAY DE JAX (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38
23e MARGOT BADUEL sur LIBERTIN DE MAIV (A H MANTOIS VEXIN) - Dpt. 78
27e ALICE FABRE sur UT VI AOUR (C H DE LA CAVALE) - Dpt. 27
32e BAPTISTE MATUSZCZAK sur PICTAVIA TIME (LA BIDAUDERIE EQUITATION) - Dpt. 18
38e LOUISE LACOSTE sur ARROW OAK (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
41e MARIE TOURNEREAU sur BALLYLEE COOL WIND (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
60e ANTOINE DE BIASI sur SOUTHEAST SALLY (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
62e INES THAMS sur JOLICOCO DE MORMAL (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
74e EMILIE MULLER sur SYLVESTER (HARAS DE CHAMBLY) - Dpt. 60
78e CLARA SOURISCE sur CAPERANN LILY (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
80e MATHILDA HAUGUEL sur LEADMINE LAD (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91
86e MANON DUCLERCQ sur NAESTRO DU MILON (LES COUDRIERS) - Dpt. 80
90e SAMANTHA COUTANT sur POPPINS DUNDEE (ECURIES DE DIAMANT) - Dpt. 02
98e JULIE MALGRAS sur SAMBA DU MILON (ECURIES DE L ODON) - Dpt.

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2 Excellence
6e MAYLEEN PAIN sur PADAWAN JAILETTE (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17
10e MARGAUX MONTI sur TOCCADE DES ROSEAUX (PONEY CLUB DE SERVOLLES SCN) - Dpt. 77
12e ERIC LEFEBVRE sur BERPED SKEDUZ (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
15e LINA MAGAUD sur REVEUSE DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
16e LOUNA HAMOU sur ADSUM VARAGNAC (ECURIES DE BELLE COSTE) - Dpt. 30
24e SACHA TURPIN sur KILLNACAPPAGH BELLA (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
27e LOU ANN QUERO sur FREDDY (HARAS DE MAISON BLANCHE) - Dpt. 77
59e LOU ANN HUMBERT sur BALLYARD SPRING BAY (ETRIER AGENAIS) - Dpt. 47
63e LEA ALLAIRE sur BRANCHFIELD PRINCE (C E BARBEZILIEN) - Dpt. 16
67e MARIE PITON sur DUNROSS DARK ANGEL (STE EQUESTRE L ETRIER) - Dpt. 75
87e LYDIA DE ALMEIDA sur MASCOTTE DU MILON (ECURIES DU GRAND BEAULIEU) - Dpt. 63
91e SARAH MOAN sur UNION JACK DE REVE (C E DU BOIS BRULE) - Dpt. 44
94e LAURA GRINGUILLARD sur TICO DU CHENE VERT (LE DESTRIER) - Dpt. 51
95e MARGOT ORHANT sur CORRIB DAN (PONEYS LOISIRS) - Dpt. 35
103e LAURA GRIMONPON sur NEROS DES ARGUILLERES (ECURIES DE MERIGNIES - NOUVEAU JEU) - Dpt. 59
108e BERENICE SOURDAIS sur KINOS DE ST FRAY (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37

 

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1
4e THEVAN CAMPOS sur URCHIN DE BOLOI (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
6e PAULINE NAJI sur KILSHANNY KING (JARDY) - Dpt. 92
9e CLARA RAPSANT sur SCOUBI DU VIVIER (LA GOURMETTE DE L OSTREVANT) - Dpt. 59
10e CASSANDRE MALSACRE sur URIA DE LARTIGUE (LES FLOTS DU MARESCOT) - Dpt. 47
19e CLAUDIA HERAULT sur QALAGAN DE L'AUBIER (LE CLOS DES GROGES) - Dpt. 86
36e CLARA FOSTIER sur VISTA DES MIOKO (ECURIE DU PAS ST MARTIN) - Dpt. 02
42e GERALDINE ANCELIN sur BARRAVALLEY STELLA (LES ECURIES DU JARDIN DE NEPTUNE) - Dpt. 02 49e JULIA DOUCET sur UNO DE MAROTIERE (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
50e ORLANE CHAUSSAT sur TIC TAC DU ROND PRE (ASSOC CAVALIERS BALDOMERIENS) - Dpt. 42
52e NICO DELFORTRIE sur GENTIAN PRINCESS (UCPA SPORT LOISIRS DU CHESNOY) - Dpt. 45
64e BLANDINE HOURY sur MAEVES PRIDE (LES ECURIES DE LA CISSE) - Dpt. 41
64e MANON SILVA sur ISARNUS DE CONQUET (ECURIES ML) - Dpt. 06
75e JEANNE BONTE sur UPSALA D'IGNIEL (HARAS DES ANGES) - Dpt. 59
78e CHLOE SEVESTRE sur OUALACE FOLTIERE (ELEVAGE DE CORBETON) - Dpt. 21
78e VANINA BOUVIER sur AS DU LAC (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
78e AMELINE DAURAT sur TYNAGH CLOEY (ECURIE DE DAN CRYS) - Dpt. 69

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1
18e TARA HODE sur CATHAL (C H DU HAUT BUC) - Dpt. 78
19e NAYA MERCIECA sur MONSIEUR LESCOULEY (ECURIE DU REAL) - Dpt. 84
25e APOLLINE BOILLOT sur OWEN DE SEGURET (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
26e LEA LE ROYER sur DERRARTHA BARTLEY (SARL OXER) - Dpt. 61
27e AMELIE VIAYNA sur MANNINARD BRANNAGH (CENTAURE EQUITATION) - Dpt. 34
28e CHARLES FORME sur LIMITE DU VAL (ECURIES D AMY) - Dpt. 51
29e THAIS BOIVIN sur PINK FLYOD D'YVRE (PONEY CLUB DE CHANGE) - Dpt. 72
30e REMI TISSOT sur ASTERIX DE LA GENETTE (DOMAINE EQUESTRE DE BOISE) - Dpt. 42
32e INES MOLLARD sur GEMSTONE GIRL (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
39e ANAELLE LEVEQUE sur GOODLANDS ROSE (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
40e CELIA ROIG sur ABBEYHILL LISMIRAH (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
41e LOU SCHETTER sur KAFOU DU VILLON (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
42e ARIANE STOJANOVIC sur CLASHADOO JEWEL (C E DE SENLIS) - Dpt. 60
46e MATHILDE COUDENNE sur WOOD VIEW PADDY (PONEY CLUB ET ECURIES DES 4 TEMPS) - Dpt. 24 47e VICTORINE TANIERE sur AEROSMITH BUTTERFLY (ECURIE DE FERVAC) - Dpt. 02
67e CAMILLE AGNOUX sur DALGAN PRIDE (PONEY CLUB DE BEL AIR) - Dpt. 79
80e ENORA LE CALVEZ sur BALLYBRIT PRINCESS (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
82e CYNTHIA NAIT KACI sur NICE GIRL PONDI (JARDY) - Dpt. 92
84e ROSA MAY GOMES DE OLIVEIRA sur ALIENOR BRIANELLE (ECURIES DE LA BRIANELLE) - Dpt. 12 85e ELISE ROBERT sur DERNASEE LADY (C E DE BUZENVAL) - Dpt. 92
87e CAMILLE MARSAC sur ROBIN JAMES (ECURIES CAVALERS) - Dpt. 33
91e PAULINE FOURNET sur WOODFIELD JUNIOR (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45
92e SALOME BLOTTIERE sur TILKO DE FLORENT (ECURIE FBK) - Dpt. 44
96e MATHILDA MASSON sur TOTAL SURPRISE (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45
101e CAMILLE ORLIK sur SHANE'S BEAUTY (ECURIE WOLFF SESSACQ) - Dpt. 33
105e MARGOT COUTURIER sur NIRVANA DES PESQUIES (LE CEDRE) - Dpt. 82
112e CLEMENCE PIERRE sur BAREME D'ARGENT (EARL DU GRAND RANG) - Dpt. 10

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1 Excellence
6e ARTHUR PEYRON sur VANDA DE JOUX (PONEY CLUB DES ALLOUETS) - Dpt. 69
14e TESSE BORG sur GALOPIN DU CAUSSE (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
17e EMMA SALIOU sur REHINS PRIDE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
19e LUCAS BRUN sur OH LUI D'AMOUR (ECURIES DU DEVES) - Dpt. 33
20e CAMILLE DAUZINCOURT sur ONDINE DES OUCHES (A E ANGERS ST BARTHELEMY) - Dpt. 49
21e LOUIS BOYER sur AUSSIE MEAVE (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
22e LEANNE GILBERT sur KILRICKLE LEMON (ECURIE TEM) - Dpt. 29
24e COLINE MORIN sur CARROWMORE NOREEN (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
28e MAEVA GENOT VERRIER sur QANTATRICE DE LINKEY (ECURIE DE LA OUCHETTE) - Dpt. 55
32e AARON BOSSELET sur REXTER MADELICE (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
40e CHLOE PIERROT sur MYFAIR LADY DU PREUIL (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03
41e MARGAUX BOTTREAU sur CORRIB CREST CHLOE (ASSO EQUESTRE DES SANSONS) - Dpt. 41
43e LOUISE BARBET sur STELLA DU NETZ (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
51e ORIANNE HILAIRE sur NEMESIS DE LA ROCHE (ST VALAY EQUITATION) - Dpt. 22
62e NOA CHAPOULIE sur UKRAINE DES CHARMES (LES ECURIES DE LA CISSE) - Dpt. 41
68e MIMI NDIE BISMUTH sur GENTIAN MAY (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
74e EWAN LANDIVINEC sur VIRVIDIG AR PARK (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
77e AMAURY GARNIER sur LISRUA PRIDE (CLUB HIPPIQUE NIORTAIS) - Dpt. 79
80e ELOI COLLIN sur PRUNELLE AR PARK (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1 Excellence
8e ELISE BRENK sur BEECHMOUNT BULLET (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
12e LEA LE QUILLIEC sur LIOS ARD (C H DE VERSAILLES) - Dpt. 78
39e MARGOT BESNARD sur VANGELIS CHICHEVAU (CAPO VERONIQUE CE LA COQUELINIERE) - Dpt. 72
41e FLORINE QUATRESOUS sur NEO D'EAWY (C E DE LA SCIE) - Dpt. 76
42e MANON GOMES sur VEGA DU PLEC (EARL DOMAINE DU PLEC) - Dpt. 33
46e FANNY STEINMETZ sur FORBAN IV (ECURIES DU GRAND BEAULIEU) - Dpt. 63
48e EMMA LE RIBAULT sur REHINS PRIDE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
87e MAIA LAZARSKI sur CARRICK BURRIN PRINCE (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
97e ROMANE MARTINAGE sur TUBBERTOBY MADAM (C E DE FENOUILLET) - Dpt. 31
99e CLEMENTINE CAFFIER sur RIVER VIEW SILVER SIRE (ECURIE DES 2 SAULES) - Dpt. 28
101e NAIS LETESSIER sur DERRYCRAMPH JADE (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et - Excellence
7e COLINE NAUDIN sur NIPPY WIND MAGOR (ECURIES DE JAM) - Dpt. 21
8e ILANA LE GOFF THEODEN sur RATHATTAN OISIN (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
10e ANAELLE ROSIER sur THUNDER D'AZUR (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
11e LEA DANTZER sur CORAL TASSIE'S WILMA (C H LE CENTAURE) - Dpt. 26
19e LENA DREYDEMY sur SIXTEEN DE L'ETANG (CENTRE EQUESTRE DU HAUT BOIS) - Dpt. 57
25e ELOUAN STEINBRECHER WIRTH sur SUNDAY DU ROND PRE (RESTA ALEXANDRE) - Dpt. 68
30e LISA DREYDEMY sur VAINQUEUR DE L'ETANG (CENTRE EQUESTRE DU HAUT BOIS) - Dpt. 57
31e THEODORE MORIN sur SEODIN (ECURIES DU TISSIE) - Dpt. 31
33e LOU PINNA sur STORM DU LAC (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
39e LOUHANE MOREAU sur ROQUETTE CHASSERAT (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87
40e DIANE MUSSARD sur HAPPY KING KILDARE (ATOUTS CRINS) - Dpt. 47
42e LAURA MICHELIS sur OLYMPE DE CONQUET (C H DE MOUGINS) - Dpt. 06
54e ROMANE GROSSET sur VIRGULE DE VIEVE (ECURIES DE LA GRANDE FORGE) - Dpt. 18
70e EVA PARASCANDOLA sur AUD'GAM DES AUBEPINES (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30 75e EVAN LEZAIRE sur BALLINACOURTY PRINCE (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91
77e DYNALIE COUTIN sur LISRUA PRIDE (CLUB HIPPIQUE NIORTAIS) - Dpt. 79
77e ISAURE DE MONLEON sur UNIKAIA DES VAUTS (C E REGIONAL DU TOUQUET) - Dpt. 62
85e WILLIAM LIGIER DE LA PRADE sur KILIMANDJARO DES CRAS (DOMAINE DU LIEU PLAISANT) - Dpt. 06
86e LEA FERRANDIS sur VINCI CODE ANGIES (POLE HIPPIQUE DE MAUGUIO) - Dpt. 34
92e ALICE KUNZ sur ISNOGOOD (ASSO DES CAVALIERS D EK COMPET) - Dpt. 57

CSO Chp de France Poney 2 D Junior
2e MARGOT BEDET sur MELODIE DES ROSEAUX (LA FERME DE LARA) - Dpt. 52
6e AUDE LANGLAIS sur KENYA DU SHAMROCK (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
16e LOU CHANARD sur TULRAHAN BLACKJACK (UN PONEY UNE HISTOIRE) - Dpt. 81
17e JODIE WAGNER sur SHANKILL SMOKEY (HARAS DES PETITS PRES - TEAM JARION) - Dpt. 27
18e MARGAUX DEFAYSSE sur DARBY (DINARD EMERAUDE EQUITATION) - Dpt. 35
22e EMMA DAMBRINE sur APOLO DE LIAF (ECURIES DE PILORGES) - Dpt. 79
24e GABRIELLE GIRAUD sur ONE DU SORT (ECURIE DE DAN CRYS) - Dpt. 69
31e LEA BOURCIER sur TEA TIME DRALIAM (C E LES PIBOULES) - Dpt. 84
34e EMMA BEAUMONT sur ULAND DE NYVES (SCEA LES ECURIES DES MURIERS) - Dpt. 59
41e LIENKA DUPIOT sur URBICAN DE VAUPER (E F E HARAS DES BOULAIES) - Dpt. 61
44e AMELIE PIRES sur THIO DU VILLON (ECURIES DU MOULIN) - Dpt. 28
65e SHELBY BREYTON sur GLENKYLE TWILIGHT (PARC EQUESTRE DE LA JOUANNIERE) - Dpt. 41
66e QUENTIN CASTEL sur VVELL WAZH TARTIFUME (PONY EXPRESS DU COTENTIN) - Dpt. 50

 

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et -
11e MELINA COQUATRIX sur ARDGAINEEN JOSIE (C H DE ST BARDOUX) - Dpt. 26
17e LEANE CHINNA sur INTREPIDE D'AUXENCE (ECURIES DE SAINT COME) - Dpt. 83
21e LOANE MORICE sur AVAT'AR POUNE'S (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
23e MORGANE CENSIER sur QUILIAN DE LA COUR (EQUIPORTE) - Dpt. 57
26e LOU AVISSE sur QUIZTY DES DAUGES (LA FARENDOLE) - Dpt. 83
29e MAYA DE VERON DE LA COMBE sur NEIGE DE LA SCARPE (TEAM JOLY) - Dpt. 42
55e LOU ANNE CHARLET sur NORA'S LAD (JV EQUITATION) - Dpt. 39
56e PHILIPPINE CHANDELIER sur TELINE DES ROCHES (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
63e KENZA MAADI sur SANGUA (P C DE NANCY) - Dpt. 54
71e LAURICK HARDY sur DUNCAN'S STAR (C H LE CENTAURE) - Dpt. 26
73e SOLENE LEBOEUF sur OURSON DU CHENAY (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02 76e NOLHAN BERNARDINI sur MARMOT DE SAULIERES (NERIS JUMPING) - Dpt. 03
77e SARA MIEDZYRZECKI sur MALOEY DE FLEYRES (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31

CSO Chp de France Poney 2 C Cadet
4e CAMILLE SCHNEIDER sur QUERIDA DU MOULIN (ECURIE DE REFLEH) - Dpt. 67
39e ELSA LEGUENNAN sur CREGGVIEW FRED (C E DE FENOUILLET) - Dpt. 31
51e HUGOLINE DAVAU sur ULTRACHIC DU MAGOT (ECURIES DU SOUVERAIN) - Dpt. 36
52e LYSIANE AVEILLIAN sur QUENOTTE DU SORT (EARL D EMA) - Dpt. 69

CSO Chp de France Poney 2 C Benjamin et -
12e CELYA AUBERTIN sur ORS DE L'AUBIER (ECURIES DE LA CROIX) - Dpt. 77
27e PAUL RULQUIN sur OWEN RAPSODY (CHEVAL LIBERTE SPORT) - Dpt. 54
32e LOLA JEUNET sur MOVE ME DE GOUTELLON (C E DE LA COTE) - Dpt. 01
53e CHARLES RULQUIN sur OWEN RAPSODY (CHEVAL LIBERTE SPORT) - Dpt. 54
77e MAELLE BAUR sur QUIPROCO DE LINKEY (C E MILITAIRE DU 501/503 RCC) - Dpt. 51
78e LOU EZGUERRA sur BAYA DE BELESTA (F E L ARTIGOU) - Dpt. 65
95e NICOLAS MARICHAL sur SISSI DES ROSEAUX (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
109e JUSTINE SYLVESTRE sur HAUTBOIS FOUNTAIN (ECURIES DE L OREE DU BOIS) - Dpt. 51

CSO Chp de France Poney 2 C Minime 2
46e ELOISE LOJON sur ULTRACHIC DU MAGOT (ECURIES DU SOUVERAIN) - Dpt. 36
51e DELPHINE BIGUET sur VAHINE DE LIAF (ELEVAGE DE LA FONTENILLE) - Dpt. 86
54e LAURINE VIGNERON sur KARGA DE SAULIERES (C E GRAYLOIS) - Dpt. 70

CSO Chp de France Poney 2 C Minime 1
2e GIOVAN BOUFFLERS sur KALIFE DES GENETS (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
13e CHLOE JOURDAN sur BAGHEERA DE MARCY (CSAG METZ SE) - Dpt. 57
16e ALISSIA MULLER sur UNANYME BALLIERE (EQUIPORTE) - Dpt. 57
24e HUGO HERSENT sur ROCKAFELLA OAK (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
26e CELIA BROWAEYS sur KYRIELLE DES CIBAUX (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
33e ALEXANDRA JOVANOVIC sur VIRTUOSE SUPREME (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76 50e LOUISE FONTAINE sur TOFANNY DU MILON (EQUIMOUV) - Dpt. 91

CSO Chp de France Poney 3 CD espoir
1er MARIE DEBOUDT sur ILLANE BLACK BIRD (PONEY CLUB D ORLEANS) - Dpt. 45
1er MANON RENAUD sur LEITRIM HILL RAY (ECURIE DE LA OUCHETTE) - Dpt. 55
52e MELODIE ROBIN sur BRUNE ET OR D'HERBORD (A C F) - Dpt. 41