Identifiant mot de passe
photo5sens



Championnat de France Landais poneys 2016

Retrouvez dans cet article les résultats des poneys Landais au Championnat de France Poneys CSO Individuel 2016 

CCE Chp de France Poney 2 C Excellence 
1er LEA CAILLABA sur MONA LISA (L ORCHIDEE) - Dpt. 31 

CSO Chp de France As Poney 2 C
10e PAULINE BOBILLIER sur OLYMPE DE BUGES (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1
53e MARGAUX HARRACA sur AQUILON DES BARTHES (ASSO PONEY CLUB TEAM JULIE) - Dpt. 65

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1
74e LILA BUREY sur NOBLE DES VENTS (ECURIE DE ST CYR) - Dpt. 17

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1 Excellence
29e JADE CHEA sur UNE ROUMBA DE POUY (ASSO PONEY CLUB TEAM JULIE) - Dpt. 65

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2 Excellence
46e MADELEINE LIEVIN sur TOO MUCH DES VENTS (ETRIER SARTHOIS) - Dpt. 72
73e LISA PESCHARD sur TOO MUCH DES VENTS (ETRIER SARTHOIS) - Dpt. 72

CSO Chp de France Poney 2 C Benjamin et -
10e LOLA RULOF sur MY LOVE DES VENTS (PONEY CLUB DE LA TOUR) - Dpt. 27
20e AMBRE ARAPAKI sur TALENTINE DES VENTS (A C F) - Dpt. 41
57e KYARA EL BIED sur KALENTIN DES VENTS (ECURIES DES NOUES) - Dpt. 41
87e CANDICE PORT LEVET sur VENOM DU ROLIBEY (ECURIES DE L OCTROI) - Dpt. 42
113e ELSA LATCHERE sur ORPHEON DE POUY (PONEY CLUB DES ILES) - Dpt. 64

CSO Chp de France Poney 2 C Minime 1
27e MARIE LOU MOUNIER sur IRIS DES BARTHES (YEARLING CLUB) - Dpt. 13

CSO Chp de France Poney 2 C Minime 2
48e EMMA MONTOLIEU sur ORPHEON DE POUY (PONEY CLUB DES ILES) - Dpt. 64

CSO Chp de France Poney 2 B
22e JOHANA COHUAU sur SISSI DES VENTS (C E LES DEUX CHENES) - Dpt. 72
55e ELEONOR CALOT sur KOUDOU DELA DEVINIERE (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
79e ELISA CORSO sur RODRIGUE LANDAIS (CENTRE EQUESTRE LEGRAND) - Dpt. 78
86e LOE DUBOIS LEFRANC sur UNE'PUCE DE L'AIRIAL (LA RIOUAT) - Dpt. 65

CSO Chp de France Poney 3 CD espoir
64e AUDE LIEVRE sur CHRISTMAS DES VENTS (HARAS DU BOIS MARIE) - Dpt. 49

  

CCE Chp de France Poney 2 C Excellence
1er LEA CAILLABA sur MONA LISA (L ORCHIDEE) - Dpt. 31
12e EMMA CHAULLIER sur KIRIELLE DES VENTS (JUVENIA COMPETITION) - Dpt. 13
28e LEA BARTHEZ sur NOEL DES VENTS (C H LE CENTAURE) - Dpt. 26

CCE Chp de France Poney 2 C
3e MARION PANON sur VAHINEE LANDAISE (HARAS DU VAL DE LOIRE) - Dpt. 45
4e LENAELLE WALLET sur NEPTUNE DES VENTS (PONEY CLUB DE LA TOUR) - Dpt. 27

CCE Chp de France Poney 2 B
4e LAURA LAMIREAU sur SYRIUS DE BAFAVE (PONEY CLUB BON AIR) - Dpt. 33

CCE Chp de France Poney 3 B Benjamin et - Excellence
4e SUZANNE GRELET sur SAVANE DU BOSQUE (TEAM LA MERCERIE) - Dpt. 27
12e ALBAN QUENET sur SOLENE DE BAFAVE (PONEY CLUB BON AIR) - Dpt. 33
38e LEA OLIVIER sur JUDITH DU LIO (PONEY CLUB DU GRAND LIO) - Dpt. 40 

Endurance Chp de France Club Elite Individuel 
11e AURELIE BONNARD sur PLEIADE DE BUGES (FERME EQUESTRE DE MUCHEDENT) - Dpt. 76

Equitation Western Chp de France Club 1 Barrel Race 
6e MARINE CAUHAPE sur HDEUZO DU BURON (C E DE SERRES STE MARIE) - Dpt. 64

Equifeel Chp de France Club Poney Minime et - 
4e LEA THIRIET sur SAVABIEN A PEYLIN (L EQU CRIN D OLIMA) - Dpt. 88

Dressage Chp de France Club 3 Minime et - Excellence
26e JEAN CARRERE sur MYRIADE DE LIE (C H DE BIARRITZ) - Dpt. 64

CSO Chp de France Club 2 Junior 2 Excellence 
15e AURELIA LEBLANC sur JOLIE BRISE DE BUGES (ECURIES DE LA FORET) - Dpt. 45

Hunter Chp de France Club Poney 1 Minime et - 
32e JEAN CARRERE sur MYRIADE DE LIE (C H DE BIARRITZ) - Dpt. 64