Identifiant mot de passe
photo5sens



Championnat de France PFS cso poneys 2017

Retrouvez dans cet article les résultats des poneys PFS au Championnat de France Poneys 2017 en individuel CSO Poney 1, Poney 2D

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1 Excellence 
1er MANON JAMES sur OLIVE DE MELVILLE (E E DE MELVILLE) - Dpt. 52 

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et - Excellence 
1er NATHAN ROHART sur UNIKA LA MEULERIE (ECURIES DES MILLE SAUTS) - Dpt. 62 

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2 
1er BASTIAN CHEVROLLIER sur QUINTA LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49 
 

CSO Chp de France Poney 1 C 
1er TEA BENHAMMOU sur TOOTSIE D'EMERY (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89 

CSO Chp de France Poney 1 C Excellence 
1er THOMAS COCHET sur QUELLY DU LIBAIRE (SARL OXER) - Dpt. 61 
 

CSO Chp de France Poney 1 B 
1er LISA DERUEL sur NOUADIBOU DU BIBAL (C H DE PEYRAUD) - Dpt. 63 
 

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1 Excellence 
1er TAMARA LAROCHE sur NEIGE DES ASSIS (LASSERRE AND CO) - Dpt. 33 
 

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et - Excellence 
1er NOA BRETON sur ANKAA DU CLERET (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37 
 

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2 
1er ROXANE GALLE sur RUESLHENE DES EYMES (PONEY CLUB DE LA TOUR) - Dpt. 27 

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2 Excellence 
1er LOUISE CLETY sur TAGADA DE CANA (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62 

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et -
2e MANON DRYE sur URANILSE D'HURL'VENT (EQUITANNAZ) - Dpt. 01
3e TYLER GRELINAUD sur PATCHOULI DE CENAC (EARL ECURIE LES LUACAS) - Dpt. 33
6e EUGENIE VIGNON sur SAVANA DE THOUARE (C E DE DENICE) - Dpt. 69
7e GABRIELLE DEQUEKER sur UPSA D'ECAULT (ECURIES DE LA MOTTE) - Dpt. 62
15e TESSA AMOROS sur TISANE DE VIOLAINES (P C DE DAREL EN AGENAIS) - Dpt. 47
16e HUGO TISSERON sur MILORD DU BEUZIT (A C F) - Dpt. 41
18e JADE DELALOT sur VIOLETTE DE THOUARE (CENTRE EQUESTRE DE MAVITOURNE) - Dpt. 49
21e AMBRE ARNAUDEAU sur BAELA D'ODIVAL (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
25e YOHAN BAAL sur ULYSSE DU MOLAY (ECURIES DE LA SABLONNIERE) - Dpt. 14
28e FAUSTINE BIGNON sur TANAIS DE KERNEZOC (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
30e CALISTA DARNET sur RIKY D'ECORCE (POLE HIPPIQUE DE MAUGUIO) - Dpt. 34
31e TOM MESLIF sur MIMOLETTE DE TARSY (ECURIE ST WAAST) - Dpt. 59
35e CLARA MONTEIRO TEIXEIRA sur IDA DES BUTS (ECURIES BERTIN) - Dpt. 60
40e BAPTISTE LAFON GATINEAU sur TESSY LAS BAILLARGUES (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
41e KHALISSE BOUALI sur SYNTHESE DU VIGNOT (ECURIE DU BOIS DE CHAMPAGNE) - Dpt. 08
44e ZOE LITTY sur CARACAS CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
45e MAHE GREPINET sur TON ALTESSE DEHERO (ECURIES DE JAM) - Dpt. 21
47e PAUL LANNES sur ATHENEE MONTVERT (ECURIE DU NIL) - Dpt. 82
51e SOLENN AUGRAS sur VIRGULE DU QUESNOT (LES ECURIES DU BOIS SUEUR) - Dpt. 27
56e CLARA AYMARD sur MAMBO DU SUD (TEAM JOLY) - Dpt. 42
58e CHARLOTTE HELUIN sur KHIVA LA VIE (PONEY CLUB DE BESSINES) - Dpt. 79
60e TIMOTHEE MADELAINE sur IAGO LAVERGNE (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
67e LOUISE BELVAL sur BLANCHETTE (JUMPIN PRO) - Dpt. 59
69e CLARA HUBERT sur QUEENROCQ DE MONTMAIN (CENTRE EQUESTRE DU NEIPO) - Dpt. 72
70e NOE SUPPLISSON sur AVENIR DES CLOGNES (ACADEMIE DE BONVAUX) - Dpt. 21
72e FLORA ROY sur NULPAR D'AIGNAN (LES ECURIES DE LA DEMI VOLTE) - Dpt. 02
74e NOEMIE MACHET sur VANILLE DES VALLOTS (C E DU GRAIN D ORGE) - Dpt. 78
75e RUBY WYSS sur LANCELOT DU PRIEURE (EUROPONEYS) - Dpt. 26
76e JULYNE BOUCHARD sur APPY DES TOURETTES*DU MYSTERE (A C F) - Dpt. 41
77e CAMILLE CHEVALIER sur AU DELA HORSE KING (CAVALCADE) - Dpt. 80
78e ANNAH GASCOIN sur ASKALIS D'ARION (SAS LA GOURAUDIERE) - Dpt. 86
82e EMMA PINCHEDEZ sur SACHA DES HULAIS (HARAS DE L AIGUES VIVES) - Dpt. 34
85e CLARA SCHOCH sur ROMEO DES NOUETTES (TEAM DU NOROIT) - Dpt. 78
87e ELODIE JOURDIN sur VOICE DU BUHOT (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
89e MAELANE GIANI sur AS DE THOUARE (ECURIES DE LA COMTE D AUVERGNE) - Dpt. 63
95e LOU ANNE LAFAYE sur RADUNE DE TAILLE (ECURIES DE LAUNAY) - Dpt. 78
97e THIBAULT BONENFANT sur BALIPOP DE VILLEROUGE (LES ECURIES DES TROIS ECOLES) - Dpt. 78
98e ELINA PEYRILLE sur BULLE D'ARQUETAN (ELEVAGE D ARQUETAN) - Dpt. 86
101e KELCY BEDNARCZYK sur ROXANNE RU FLAVIEN (ECURIES DE MARTIGNY) - Dpt. 77
108e LALY TRUFFAUT sur ORGANDI DE VALMONT (ECURIES DE MARTIGNY) - Dpt. 77
109e SIXTINE VACHER sur NONOBOZO (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
110e DORIAN BIAGI sur NO PROBLEME DE MONS (TEAM LJ) - Dpt. 06
113e LOUISE NICOLAS sur SIRENE DU TROULLET (P C DE NANCY) - Dpt. 54
114e PRUNE GAYET sur PIXEL DU PERTHOIS (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1 Excellence
1er MANON JAMES sur OLIVE DE MELVILLE (E E DE MELVILLE) - Dpt. 52
7e MANON BLAUD sur QUEZIA DU RENCLOS (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
8e BERTILLE MOUTON sur QUID DE COTIERES (S H R DE PHALEMPIN) - Dpt. 59
10e ROMANE BRUNOT sur ULTRA DE MENCE (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
12e HELOISE TOULEMONDE sur JACADI A DIT (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
13e JEANNE ROMAIN sur API DU VERT (ECURIE DE NUIT) - Dpt. 76
20e LEA BARTHEL sur ATHENA DU HANAU (ECURIE DE LA BASSE ZORN) - Dpt. 67
21e LOREENA BARDOT sur PALACE (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
24e CLEA LIGUORY sur LIRIK DE THOUARE (PONEYLAND DE LUISANT) - Dpt. 28
28e LOLA CHENE sur SIMBA DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
29e OCEANE ORANTE sur CAPOERA DE LA PRAIRIE (ECURIE DE CANTINO) - Dpt. 60
30e PAULINE GERARD sur ASTOM DES CHARMES (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27
33e CLEMENCE FAURE sur SYMPATICO DE KERPAN (C H HARAS DE BOULARD) - Dpt. 13
35e JULIE BORATYNSKI sur ROMANCE DE L'EDEN (C E LES MARQUISES) - Dpt. 06
36e LOU MARX sur UNEVA DE MELVILLE (E E DE MELVILLE) - Dpt. 52
37e CLAIRE GOUDE sur ROSE KUR (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
38e ELISA THOLLET sur PETILLANTE ST BLAIZE (CENTRE EQUESTRE LA RIVIERE EARL) - Dpt. 69
40e AGATHE BRETON sur ANKAA DU CLERET (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37
41e AMAELLE LE NOUEN sur BOOMERANG DE LA TOUR (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
51e YUNAE CROIZIER sur VAINE DES DEUX CHENES (ECURIE LE CLOS SAINT MAURICE) - Dpt. 72
52e MARIE BURGHOLZER sur MIGNON D'ARGONNE (EQUIPORTE) - Dpt. 57
56e EMILE ROCQUE sur VIGOUDENN D'AR CUS (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
57e MALAURIE DAVOURIE sur LILAS MERANIERE (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
60e LOUANN RICOU sur QUETSCHE DE TASSINE (PLANETE PONEY) - Dpt. 49
61e MATHIS QUENIN sur ODYSSEE CHENE GUYON (C E P C BELLE NOUE) - Dpt. 85
64e SIMON FRANCOIS sur VIRVOLTE DU AULNAIS (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27
66e FAUSTINE FEVRIER sur SYSTOLE DU BOIBOISSEL (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
67e CHLOE CHADUFAUD sur SAMARKAND D'ADONIS (C E DU BLAYAIS) - Dpt. 33
68e MARGAUX DARRIET sur UMA DE GEMAUGUE (PONEY CLUB DE CHAILLY EN BIERE) - Dpt. 77
69e FAIZA SADAOUI sur RIMBAMBELE BOISBIQUET (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78
73e CHLOE BIARD sur ARCOS DE LA ROCHE (LES ECURIES D INDICA) - Dpt. 38
74e SALMA COUTURIER sur ULMUS CHESTNUTHILL (P C DE DAREL EN AGENAIS) - Dpt. 47
76e SHANON WYSS sur VANILLA BLOOM CLOVER (EUROPONEYS) - Dpt. 26
79e MATHILDE BO sur ANGIE DE LA ROQUE (SARL JLRC LES ECURIES DU RELAIS) - Dpt. 34
81e LISON ARNOUX sur QUARA DE L'AMONT (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
83e LOLA MARION sur NOUBA DE CHANTEREINE (ECURIES DE LA VEORE) - Dpt. 26
85e ADELE BONNET sur APPOLON MICCARELI (PONEY CLUB DES LOUVEAUX) - Dpt. 14
85e ANGELINA PAPPALARDO sur TIRANO DE LA CHAISE (LE CITIS) - Dpt. 13
88e ZOE LAUTIN sur NEMROD DES SALLES (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
91e CLEMENTINE VIDEAU sur NOMBAKELE DEGRETHY (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et - Excellence
1er NATHAN ROHART sur UNIKA LA MEULERIE (ECURIES DES MILLE SAUTS) - Dpt. 62
4e ANAIS NUTTIN sur SANGHADEL'HOMMEAU (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
6e JADE FERLUS sur QUI VIVE DU BUHOT (A C F) - Dpt. 41
7e FELICIE JAVAUDIN sur ALIZE D'ELB (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
9e EMMA GOBERT sur AMANDA DE LA CRIMEE (ECOLE D EQUITATION DE CERNAY) - Dpt. 51
12e AMBRE ARAPAKI sur BATISTA DU AIMELLE (A C F) - Dpt. 41
14e TISSIA CHAMBELLANT sur MERCUTIO DU BREUIL (ACADEMIE DE BONVAUX) - Dpt. 21
15e LAURE GROSBOIS RABILLON sur SOLEIL LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49
18e LOU EZGUERRA sur ALADIN DES PILATERIES (F E L ARTIGOU) - Dpt. 65
22e LISA MARIE MOULAY sur ROSE LA VIE D'ARGENT (C E DE MONTELIMAR) - Dpt. 26
23e LILLY MANDEL sur UNCLE TOM ST HYMER (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
24e TEO ASARI BAILLE sur ULTRASTAR DES TILL (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
33e JULIA GOJON sur APACHE D'AGAL (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
34e JULIA VALENTIN sur PALM BEACH DU ROCHER (C E DE DENICE) - Dpt. 69
37e MANON KATA sur BAMBA DE LA CHAISE (BUX PONEY) - Dpt. 55
39e MANON BOUVIER sur VOLCAN DES COSNETS (C E DU BOIS DE MAULNY) - Dpt. 28
44e INES BEAUVERGER sur TIAGO DE VAIGES (ECURIE DE LA SOURCE) - Dpt. 37
45e ANTOINE RENOULT sur VINOLINE (HORSKIPEU JD) - Dpt. 33
48e CLEMENT BUREL sur SANDROS SAINT ROCH (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
49e NAEL RIGAUD sur ALIZEE DU PARC (ECURIES DU SAGITTAIRE) - Dpt. 82
52e ALEXIS LE CADRE sur VERY HAPPY DE LAMONI (E E DE DECHY) - Dpt. 59
53e NOA ENGLER sur ARWEN DU PLANTIS (EQUIPORTE) - Dpt. 57
55e ALICIA BERGER RIBOLLA sur A PIE DES DAUGES (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
58e GABRIELLE PARIS sur ATHLETE DE BORD (ECURIE AMAURY PAUL) - Dpt. 18
61e LEANA ROMERA sur SWING LA FRAQUETTE (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
69e MATTEO DI MAGGIO sur VANILLE DU RIBLON (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
71e LIZE RENAUD sur MAMZELLE D'AKILA (ECURIES D AKILA) - Dpt. 89
79e DORINE CAMPION sur QUENOTTE DU BESSEY (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
86e JULES HESNOULT sur RICQLES SAINT ROCH (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
92e ELISE FOUCART sur SAPHIRE D'ANGELS (A C F) - Dpt. 41
93e PAUL RULQUIN sur MILLOWAY DU PINSON (CHEVAL LIBERTE SPORT) - Dpt. 54
98e VICTORIA METGE sur RIANE DE KERPAN (HARAS DES SYLPHES) - Dpt. 34
98e JEAN ALEXANDRE LEGRAS sur OCEAN D'ESNES (ECURIES DU MAISTRE) - Dpt. 13
104e CLEANTE BRANCHE sur RHETIE ROC DES DAUGES (ECURIES DU BOIS JOLI) - Dpt. 58
105e EMMA AVERLANT sur ORACLE MAHOUD (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
106e ZOE MARECHAL sur VENUS DE JIEF (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1
6e ALBANE LEMIRE sur TITAN DE LA SELUNE (C E B O) - Dpt. 14
7e NINON VILLERABEL sur NENUFAR MANETI (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
8e JEANNE RENARD sur URASIE DU ROC (ECURIE DU CHENAY) - Dpt. 49
9e JUSTINE LEGRAND sur APOLO DE KERGAL (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
11e HUGO HOUIS sur LOVE STORY DU PALET (PONEY CLUB DE LA SENTE) - Dpt. 95
12e NOEMIE HEYTE sur ATCHOUM DE RIBAUVILLE (CERCLE HIPPIQUE DU DOULLENNAIS) - Dpt. 80
13e SIXTINE PRADIER sur QUIMBERLEY LOVE DE CE (ASPTT NANCY SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 54
14e HELOISE DELPLANQUE sur AZURE DU THOT (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
16e CAPUCINE POISSON sur VITA DU BEAU MONT (ECURIE DU PARC DES LYONS) - Dpt. 94
17e PHILIPPINE RUECHE sur QUITO DE MONSURES (JARDY) - Dpt. 92
22e CLEMENCE PREVOST sur VULCAIN DES CHARMES (ECURIES DAGICOUR CUVILLIEZ) - Dpt. 76
24e AGATHE MARIE sur OSIRIS DE LA BOULAYE (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27
26e LEA PATOZ RABY sur BURBERY DU BAN (BESSY EQUITATION) - Dpt. 42
30e MANON GRELLET sur RAHOTEP D'HANTA YO (ETRIER DE VILLEBRET) - Dpt. 03
32e MANON RIU sur MOHICAN ARMOR (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
33e CAPUCINE CHAZALON sur VALENCIA BELROY (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
35e ELINE CLAIR sur SHEITAN DE CHERIER (DOMAINE EQUESTRE DE LA GOITIERE) - Dpt. 42
37e CORENTINE AUBOYNEAU sur VOLTE DE TITOUAN (PONEY BONHEUR) - Dpt. 61
39e ANNE LOUISE PLARD sur CALGARY DU HEM (PONEYLAND DE LUISANT) - Dpt. 28
43e AMANDINE MOINE sur QUEEN LA FRAQUETTE (ASSOCIATION A CHEVAL SUR LA BRESSE) - Dpt. 39
47e LISA PHILIPPE sur ADAGIO DE ROSEMONT (ECURIES DES MILLE SAUTS) - Dpt. 62
49e ADELINE SALON sur VEEPING DE BEAUFORT (ECURIE DES TOURELLES) - Dpt. 59
51e LOLA VIOLLET sur MUST DU BONTEMPS (C H DOMAINE DU ROURET) - Dpt. 07
55e MANON JACQUEL sur AMNESTTY DU CERISIER (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
60e OMBELINE THEVENET sur PAZ AZTEQUE (C E SAUMUR PETIT SOUPER) - Dpt. 49
69e ELSA VETTRAINO sur UTHEME DIP D'EMERY (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
71e CAMILLE PHILIPPOT sur AZERLEY GIRL ALUINN (C E M DE NEUILLY SUR MARNE) - Dpt. 93

CSO Chp de France Poney 1 D Junior Excellence
2e JULIE POLETTI sur QUIDAM DES TILLEULS (ETRIER D AUBAGNE) - Dpt. 13
4e AMANDINE ROBACHE sur TYRRHENE LANCER (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
6e SOLENE GOMET sur UKAIA DU MAZES (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
9e MATHILDE MATRINGHEM sur BARWYNE DU BEUVRON (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
12e CONSTANCE OPTER sur QUESSY DE LA GERES (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
13e NOELINE MATTIELLI sur VITAMINE NEAL (EARL LA CHARDONNIERE) - Dpt. 77
18e MORGANE LE JEUNE sur ATHENA MERANIERE (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
21e CECILIA HERBLOT sur NAIA MALOUINE (ECURIE DU PAS ST MARTIN) - Dpt. 02
22e CHRISTELLE TOMAS PORTIER sur NEONYS DE LA BAIE (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
24e JULIE VAILLET sur SABIR SOVAKE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
25e JULIETTE POUILLY sur PILI PILI LANDVEAC (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
26e MANON LEFRANC sur SALIKORNE D'EMERY (CENTRE EQUESTRE DU RELAIS DE POSTE) - Dpt. 02
27e LOLA BOISGIBAULT sur BOREALE DES ISLOTS (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
30e ROBIN THION sur ARIZONA D'ANGELS (EARL LE RANCH) - Dpt. 55
31e LEA PERRIN sur VICK DES NOUETTES (COMPLEXE HIPPIQUE DES PIEUX) - Dpt. 50
35e ALICE HONORE sur RHAPSODIE D'OPALE (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
37e MARIE SEILLER sur OURAGAN DE L'ETAPE (SCEA ELEVAGE DE L ETAPE) - Dpt. 36
40e JUSTINE ESCANDE sur CITA D'ASPE*L'ARTIGOU (ECURIE ELEVAGE D ENVIE) - Dpt. 81
41e LIVIA DI MICHELE sur KEROUAN DE JOEUVRE (ECURIE SABY) - Dpt. 72
43e COLINE PIERRE sur ASTERIX DE MELVILLE (LE DESTRIER) - Dpt. 51
48e LAURY GUICHARD sur VASTO DU FOREST (PONEY CLUB DU BOIS DE BOULARD) - Dpt. 13
50e ADELE AUGELET sur ASWAN DE NEBTY (C E ET P C DE FECAMP) - Dpt. 76
51e MARGOT LAHELLEC ETAIX sur VRAI FAUX DE FLORYS (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
52e ALANA FERDONNET sur QUATRE DE COEUR*DES COLLIERES (ECURIES DU SAUT DES VOSGES) - Dpt. 88
56e HUGO TOUMIEUX sur ULLABIE DE BEAUFORT (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
57e PEREGRINNE LAMARCHE sur SPIRALE (ECURIES DU PLESSIS PICARD) - Dpt. 77
59e STESSY LANGLOIS sur RAPSODIE DU MILON (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
61e MATHILDE DE CHAMBURE sur ANOUCHKA DU HILL (ECURIES DU BOIS MIGNE) - Dpt. 37
63e ROMANE VIOLET sur MALIKA II (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
64e NINA LAMOT sur UGOLIN D'EMERY (ECURIES DU PETIT CLOS) - Dpt. 02
65e CAMILLE REBAUDO sur VANILLE D'ASPE (F E L ARTIGOU) - Dpt. 65
66e BERENGERE VOISIN sur MELSA DE LOISEL (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
67e HELOISE COUET sur BELLE DU PREUIL (ECURIES DU MAS D ARNON) - Dpt. 18
68e LUCIE LAGNIER sur VINGT JOURS DE NUIT (ECURIE DE NUIT) - Dpt. 76
69e ADELINE EMERIAUD sur CELESTE DE THOUARE (ASSOCIATION PONEYS DE THOUARE) - Dpt. 44
76e LUCIE GEMAH sur QUENZA DU CHENE (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
79e ELISA ROBIOLLE sur QUIVINE DE NIAFLES (PONEY CLUB DE LA COURBE) - Dpt. 61
82e CLEMENTINE LASSALLE sur SULLIT DE CONQUET (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37
84e ENORA COCHARD sur ORANGE DE GAULERIE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
87e GABRIELLE TALBOT sur RITMIC BELROY (H A C EQUITATION) - Dpt. 76
88e ELENA BAUDET sur CHIMAIRE DE THOUARE (ASSOCIATION PONEYS DE THOUARE) - Dpt. 44

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2
1er BASTIAN CHEVROLLIER sur QUINTA LOVE DE CE (ECURIE DE CE) - Dpt. 49
2e ALEXANDRA ROBERT sur TOFFEE DU TERRIER (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
3e HELENA JOURDAN sur QUENA DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
4e JULIA BINA sur VIRGINE DU GARON (ECURIES DE MESMY) - Dpt. 80
11e ALICE DUPRAZ sur MILTON DE LA LOVE (C E DU PLESSIS) - Dpt. 37
15e EVE BABEL sur ASHLAN DE GAYA (ECURIE STEPHANE FREY) - Dpt. 51
27e VERA CHUBYKINA sur BELLADONA D'HURL'VENT (DOMAINE DU LIEU PLAISANT) - Dpt. 06
30e LOWAN LOCQUET sur NOUKA DE MAUPET (HARAS DU VAL) - Dpt. 60
32e SARAH DALLOT sur NAVARRO D'HORVAL (ECURIE DE L AURAL) - Dpt. 12
34e LENITA POMMIER sur SKIPPER BOIS BIQUET (HARAS DES TERRES ROUGES) - Dpt. 78
35e CLOE SCHEINS sur TESS DU BOSQUET (ECURIE LES FEES) - Dpt. 26
36e JOHANA ENEMAN sur BLACKPEARL (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78
37e ANNE BAILLIEU sur BLACK SWAN DU TAL (HARAS D ELOGE) - Dpt. 78
39e JULIETTE PIAT sur ULTIM'ATOME A BEL'AIR (EUROPONEYS) - Dpt. 26
41e KENZA MKADMI sur VODKA CERISE D'EMERY (ECURIES DU PETIT CLOS) - Dpt. 02
42e ELINA VAZ sur TEMPETE SOLEIL (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78
45e MAILYS ESNAULT sur TAMARIN DU MONTIER (JARDY) - Dpt. 92
51e ELLYN ORUEZABAL sur RASTA DU MILON (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
52e JADE RENUCCI sur NUAGE DES DOMES (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
56e LAURA MOY sur TEQUILA DE LA SCARPE (LA CLEMENTERIE) - Dpt. 78
57e JEANNE PETIT sur ULA HOOP DU MILOIR (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
59e EMILIE ROUHY sur LOLITA DE GINEAU (P C DE NANCY) - Dpt. 54
60e ELEONORE BENAND sur AMADEUS DU LIN (SAS LA GOURAUDIERE) - Dpt. 86
66e AUDREY BATAILLE sur BABOU D'AVENIR (MONTGARDON EQUITATION) - Dpt. 50
68e MATHILDE COSTE sur RIMBAUD MY DEAR (P C DE MONTECH) - Dpt. 82
69e VICTORIA PICHARD sur URIELLE DE GOVILLE (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
70e NIMA BARRET sur ROLS CECILOIS (STE EQUESTRE L ETRIER) - Dpt. 75
71e LUCIE MEREAU sur POMME DE MONS (EQUIVALOR) - Dpt. 02
75e LAURE DESAINT sur ARBALETTE DE GIEZ (EARL LE RANCH) - Dpt. 55
79e MARGAUX AUDINET sur VOLTERRA NEWMOON HILL (C H DE LA LONDE) - Dpt. 83
83e JEANNE CHARVILLAT sur QUARTZ LA FRAQUETTE (ECURIES DU POURRET) - Dpt. 42
90e LAURYNE MORVAN sur BIDJI DE FONTAINE (C E DE LA COMMANDERIE) - Dpt. 77
90e DIANE BIDAULT sur VINAJDOR ULF LY (ADEZIERE EQUITATION) - Dpt. 49
Ab. LENA DEUZA sur APPOLON MICCARELI (PONEY CLUB DES LOUVEAUX) - Dpt. 14

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2 Excellence
7e ADRIEN MASSIP sur TORENTIEL (PONEY CLUB CENTRE EQUESTRE DE CHAVILLE) - Dpt. 92
8e ANAELLE BATON sur UMKA BINOLAIS (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
12e MANON DESTAILLEURS sur BEAUTY DES FLAYELLES (ECURIE DU BOIS DE CHAMPAGNE) - Dpt. 08
13e ASTRIDE LIBESSART sur PRISCA LOVE DE CE (LES COUDRIERS) - Dpt. 80
14e COLINE GALLET sur BYANZA STAR PORTERON (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
23e ENOLA BARRAL sur KOCAINE DU SUD (A C F) - Dpt. 41
25e MARIE VANHOUTTE sur SIOUX DELAMOTTE (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
27e VALENTINE BINET sur APPLE JUICE DU MILOIR (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
29e FLORE LAUNAY sur QUID DE COTIERES (S H R DE PHALEMPIN) - Dpt. 59
31e ALIZEE D HAUSSY sur BECKA GEYVER DALIX (PONEY CLUB DU MOULIN BOURG) - Dpt. 14
32e CAROLINE BAUMANN sur SHANISCO DU SEREIN (ECURIE DE LA BASSE ZORN) - Dpt. 67
37e LEA DEJIC sur ORCHIDEE DE BLONDE (ECURIES DEWEIRDT) - Dpt. 89
38e JULIE GUYON sur AVENIR DU BREUIL (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
41e PAULINE CHASSAING sur VALENCIA BELROY (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
47e NINA LE BRETON sur RHEA DU BRANA (A C F) - Dpt. 41
48e JEANNE LAGRANGE sur BOHEME DU PONTHOUAR (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
56e JULIANNE MARTEL sur SAMOURAI DE LIZ (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78
57e LOUMAN BOUVIER sur VENISE DU ROCHER (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38
58e CLEMENCE DEMAGNY sur CARTOON D'ESBART (ECURIES DE LA MOTTE) - Dpt. 62
63e BAPTISTE BRUN sur UZY DU PATIS (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
64e MANON VERGNES sur USCO D'HARYNS (P C DE MONTECH) - Dpt. 82
66e JULIETTE PADET sur QURYSTAL DE LA SIENNE (NOUVEL ETRIER PANISSEROIS) - Dpt. 42
67e MATHILDE FERCHAUD sur UELEM DU SHAMROCK (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
69e GABRIELLE TILIN sur SMART ROCQ (PONEY CLUB DE SCIEZ) - Dpt. 74
70e HUGO MATHIEU sur URLING DE L'ARDISIERE (EARL LE HARAS DE L ARDISIERE) - Dpt. 63
71e LEA CALCO sur BACCARA DE THOUARE (ASSOCIATION PONEYS DE THOUARE) - Dpt. 44
75e JULIETTE RAMIARA sur RENANE DE WAVRIN (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
76e ENOLA REMY sur SIROCCO DE GINEAU (LA MARFEE) - Dpt. 08
76e LEA LE QUILLIEC sur TIPTOP VIZSLAVAL (C H DE VERSAILLES) - Dpt. 78
85e MARGOT DERRIEN sur POLKA DE MEILLIAN (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
89e LEA ROUSSELET sur TENOR DES BUTS (ECURIES DU MOULIN) - Dpt. 28 

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 2
3e ELISA DUCATEL sur QUILIANE DE BEAULIEU (ECURIES D AXEL) - Dpt. 28
4e AXELLE LARTIGUE sur ANNA RONA DE FLORYS (A C F) - Dpt. 41
5e ANGELE DENIS sur VOLGA DU MOULIN SAULT (E E DU GROS CHENE) - Dpt. 59
7e ANTEA CANDAS sur TARZAN DE MELVILLE (KALINKA) - Dpt. 54
8e MARIE AMANDINE GRAS sur UNICSTAR DES AUBEPINE (PONEY CLUB DES ECUREUILS) - Dpt. 06
10e CHARLOTTE FEDUN sur QOUIGNAMANN DE LINKEY (EN SELLE EPERNAY) - Dpt. 51
13e FLAVIE VIOLLEAU sur VISKY D'ISKY (ETRIER D ARGENCES) - Dpt. 14
15e JULIETTE MAZIERES sur BANJO DU PARADIS (C E P C DE FARGUES ST HILAIRE) - Dpt. 33
19e VALENTINE DETOUT sur ARTISTE DE ST FOY (E E DU GROS CHENE) - Dpt. 59
20e MIA GUEMRAOUI sur ROHAN DE LA VERE (UN PONEY UNE HISTOIRE) - Dpt. 81
21e JOHANNE VELEA sur OVNI DES NOUETTES (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
24e FLORIANE DUGRAVOT sur UPSYLON DE THOUARE (ELEVAGE DU MOULIN DES GREES) - Dpt. 44
25e EMMA VIGNOLA sur OKAPI DE VAUMAS (L ETRIER PROVENCAL) - Dpt. 13
27e BENJAMIN PAUMIER sur ATILA DU RUISSEAU (C E DE BUZENVAL) - Dpt. 92
28e EVA GANCE sur ISAR DE LA SAUDRAY (PONEY CLUB DU ROYE) - Dpt. 60
29e SELENA ROBERT sur VICTOIRE DE LA BASSE (CENTRE EQUESTRE DES DEUX RIVES) - Dpt. 67
30e TIFENN ALLAIN sur QUENA D'OUTRE L'EAU (LES ECURIES D ORE) - Dpt. 29
32e VIOLETTE GEROGIANNIS sur RADJA DE THOUARE (ASSOCIATION LES 4 AMIS) - Dpt. 61
42e LILOU GAUTIER sur BOLIDE DE CHAMBORD (C E DE BRESSUIRE) - Dpt. 79
43e EOLIA BOULANT sur UTTAR OF JAKS'S (ECURIES LA SALAMANDRE) - Dpt. 27
45e LISA RAFFENEAU sur BEACH BOY DU LIN (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
46e LEA PELLOUX sur UMOUR DES TERNES (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38
49e LISA CONIO NICOLET sur BELLE DE MAI DE LIVRE (ECURIES DU JALE) - Dpt. 13
52e EWAN LANDIVINEC sur BRENNIG AN TREMEN (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
53e JUSTINE JACQUENET sur BALMORAL LAGESSE (C E ET P C DE LAGESSE) - Dpt. 10
54e NOELYSE MOUROUX sur UNIQUE DU TOUNEY (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
57e LEA SCARPETTINI sur SCHIC ALORS DES FI (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38
58e ALIX ANDRE sur UMKA BINOLAIS (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
61e SYRELIE BALTAYAN sur UDY DE BENNES (LES ECURIES D S) - Dpt. 13
69e CLARA VIDAL sur TOOLOUZE PY (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30
70e MARTIN CHASSAING sur VICHY DE THOUARE (HARAS DES VIGNES) - Dpt. 78
72e LILOU BENARD sur VRAIBON DE BAULCHE (ECURIE DE RIMATOU) - Dpt. 89
73e NOLWENN MENARD sur TALHULA BINOLAIS (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
75e AUGUSTIN BRAND sur ROMANE DE L'ETAPE (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
77e JEANNE BROT sur ANGLO CHA DE MONTMAIN (ECURIE STEPHANE FREY) - Dpt. 51
78e JULIE PIVARDIERE sur MARTIEN DU MONTEIL (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
80e SUZANNE LE TACON sur OMAEL DAINEGER (CENTRE EQUESTRE DU HAUT BOIS) - Dpt. 57
81e SALOME DU CHATENET sur PHAROS D'AVEN (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
92e VICTORIA TANGUY sur UNCLE TOM ST HYMER (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
93e CLEMENT CAMIER sur TALWAY MARBLESIEN (CENTRE EQUESTRE DU VAL FROMENT) - Dpt. 35
95e NAOMI THOMAS sur TSAR DE GEMAUGUE (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
96e TAMARA MAAROUF sur TOSCA DU LUDE (C E DE REIMS) - Dpt. 51
97e ALEXIA MAILLOT sur TALAIS DU BREUIL (A D SPORT COMPETITION) - Dpt. 13
99e ELISE VILLE sur TANISKA LANDAISE (ASSO DES CAVALIERS DE MONTMEYRE) - Dpt. 07
100e ROMANE DRICI sur VICTOIRE D'HAZIEL (ECURIE DE COURONNE) - Dpt. 18
101e JULIE MERIAUDEAU sur BELIKA D'OR (ECURIE FRANCO SUISSE) - Dpt. 13
103e MARIE SITEK sur SHANELLE DE CABUE (C E DU BOIS DE MAULNY) - Dpt. 28
105e ILONA DUROURE sur BELLE DE BLONDE (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
106e JADE PAILLOUSSE sur UTOPIE DE BEUVRY (PONEY CLUB DE VILLENEUVE D ASCQ) - Dpt. 59
109e NINE CASTELLI sur ARGAN STAR TROIDES (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
110e TALINE FOUCHER sur SAIAN DES ISLOTS (LES ECURIES DE COSSIGNY) - Dpt. 77
111e MARIE LOU MOUNIER sur ATTILA DES HERBAGES (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
112e LEA WANDON sur PALMIRE DE LA VALLEE (USCB EQUITATION SUR PONEYS) - Dpt. 76
113e LOUISE NAKKACHDJI sur TRINITY DU BAILLY (E E DE LAMORLAYE) - Dpt. 60
114e CLEMENCE LUCAS sur UNHATTY DU CERISIER (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
115e MADENN JEANNIN sur REPUBLICAIN DES MONTS (E E DU GROS CHENE) - Dpt. 59
119e REBECCA FERET sur MESANGE DES ISLOTS (ASSO LE MAUPAS) - Dpt. 60
121e THOMINE MONZIOLS sur VASCO DU BOIS (ECURIES DES LYS) - Dpt. 61
129e ANNA KLEIN sur TURON D'ARTUISIERE (ECURIE ROMAIN DAVID) - Dpt. 59
130e INES SAINSON sur NEVADA DE MESSEY (ECURIE NATHALIE THIVIN) - Dpt. 18
131e CLARA TOURNEUR sur VIVALDI DE LA SELUNE (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
134e CLEMENCE CRIL sur AMIRAL DE L'EBAT (HARAS DES CHATEAUX) - Dpt. 41
135e JULIETTE WELFONDER sur QALINKA D'HURL'VENT (LES ECURIES D INDICA) - Dpt. 38
136e MANON HOREL sur OGELUS (CENTRE EQUESTRE DE BERE) - Dpt. 44
138e CHLOE SOUES sur VALSITO DE BUTERNE (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37

CSO Chp de France Poney 1 C
1er TEA BENHAMMOU sur TOOTSIE D'EMERY (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
4e COLINE JEAN sur VAKARA JARROUIE (LE P TIT TROT BALZATOIS) - Dpt. 16
6e BAPTISTE GRENTE sur QUIERO DE PENFRAT (PONEY CLUB DE LORGUES) - Dpt. 83
7e COME BREUIL sur UMA DE LA RIVE (C E R V A L) - Dpt. 44
10e TRISKELL LE BLEVEC sur PILI PILI LANDVEAC (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
13e LAURA TERRIER sur RYAD ROSE DES VENTS (F E DE LA ROSE DES VENTS) - Dpt. 59
16e CORENTIN LOPEZ sur PIVOINE DU VALTRIBU (DOMAINE EQUESTRE DE LA VIVH) - Dpt. 57
17e CASSIDY CORNU sur TCHOUKA DE COUPELLE (JV JUMP ASSOCIATION) - Dpt. 78
18e ENZO MOTTET sur REX MISTRAL (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
20e ILONA COUDERCHET sur TYFRANALIGARY (ECURIE DE LA BERLIERE) - Dpt. 79
21e CELIA ROLAND sur UFANO DE KERIAN (KERIAN EQUITATION) - Dpt. 56
23e GABRIELLE VIENT sur MAMBO DE LA NOUE (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
24e MANON GOINEAU sur MEDICIS DU BREUIL (BONNEVAL SPORTS EQUESTRES SARL) - Dpt. 28
25e ZOE LEMOIGNE sur LEA DES AULNAYS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
29e LOUISE LUCAS sur RHAPSODIE CAREL (C E DES BREVIAIRES) - Dpt. 78
30e MARGOT JEAN LAURENT sur PEARL DU TERRIER (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
31e MAE RINALDI sur ULTRAVIOLETE DU BUHOT (C E DEPT G VALBON UCPA LA COURNEUVE) - Dpt. 93
33e LEAH LARUE sur QUENOTTE DE CHATEL (ECURIES DU CAPTAIN BROWN) - Dpt. 60
34e CHARLES ERIC LEBAS sur VOICI SEULANDE (HARAS DE FIRFOL) - Dpt. 14
37e JADE BESNIER sur OULIGANE DE LA MOUCHE (C H DE GRANVILLE) - Dpt. 50
39e ELINA PEYRILLE sur UTRILLO D'ARQUETAN (ELEVAGE D ARQUETAN) - Dpt. 86
40e AGATHE BARTHELEMY sur REQUIEM DE CHANEAU (HERSANT AURELIE) - Dpt. 47
41e MAISY WILLIAMS sur AIRLINE DES IFS (ECURIES DE ST PAER) - Dpt. 76
45e ALMA DE MALHERBE sur OLYMPIA D'OTHON (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
48e LISA LAVARENNE sur AQUARELLE DE PAQ (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
51e LEA POIRET sur NOPANIC DE L'AMONT (SHET LAND) - Dpt. 80
53e INES RODERY sur POP CORN (ECURIE SYLVIE VALLARD) - Dpt. 42
54e CHLOE PENELOUX sur REEL (PONEY CLUB CENTRE EQUESTRE D EZANVILLE) - Dpt. 95
55e ZEPHEA CABARRUS sur LILOU DE BARMAINVILLE (ECURIE DE NUIT) - Dpt. 76
59e PIERRE SMITH sur OURAGAN DE BAZIL (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
60e ANGELE GREGOIRE sur APACHE DE KERCAND (AEUPSL DU PAYS DE LA MEE) - Dpt. 44
61e ANGELE MAILLARD sur ROMANCE DE FRANCE (S H R DE PHALEMPIN) - Dpt. 59
68e LOLA SPANNEUT sur UNITED DE GASCO (HARAS D ELOGE) - Dpt. 78
70e LAURINE GATEAU sur UNIQUE II (BONNEVAL SPORTS EQUESTRES SARL) - Dpt. 28
71e ANAIS PERRIN PATURAL sur AURORE DE CHANTELOUBE (EARL ECURIES DE L AURORE) - Dpt. 43
71e QUENTIN CORTHOUTS sur URIELLE DES CLOGNES (YUTZ EQUITATION) - Dpt. 57
76e NINA CHALMANDRIER sur PIN'UP DU VAL FLEURI (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
78e LOU BECKER sur VOLNY DES DOUAIRES (SOCIETE EQUESTRE DE FONTAINEBLEAU) - Dpt. 77
79e AGNES REGNIER sur SHINING WHY DE FLORYS (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
Ab. LENA CHARTIER sur VOLTE FACE D'EMERY (PONEY CLUB D OZOIR) - Dpt. 77

CSO Chp de France Poney 1 C Excellence
1er THOMAS COCHET sur QUELLY DU LIBAIRE (SARL OXER) - Dpt. 61
2e AUBANE DROCOURT sur SOYEUSE DE BORD (PONEY CLUB DE PARPEVILLE) - Dpt. 02
5e CLARA MICHAUX sur BOUFFON DE BEUVRY (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
8e LOUANN VAN DAMME sur PLUS UNE DE LAMONI (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
9e LEA FRISCH sur QUININE DE LINKEY (LES ECURIES BARALBINES) - Dpt. 10
10e MARISE VINCENT sur SIBEL D'ANGRIE (DINARD EMERAUDE EQUITATION) - Dpt. 35
11e ABIGAELE CHRISTIAENS sur SHAMANIR DU GITE (ECURIES DE LA CROIX ST NICOLAS) - Dpt. 62
16e JEANNE GHERARDI sur OKLANE DU BESSIN (PONEY CLUB DU VIEIL ORME) - Dpt. 78
19e MARGAUX SCHAUER sur ALLUMETTE DU MAZES (DOMAINE DU HARAS DE SAINT PIERRE) - Dpt. 67
20e EMMA MATU sur LEOPARD DU DYCAL (LES ECURIES DE CARENCY) - Dpt. 62
21e ESTELLE SALOME sur PAMINE DES SOURCES (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
25e ESTHER CASTELAIN sur KHIVA (SCEA ECURIES ART QUESTRO) - Dpt. 59
28e JULIANE BELAVIC sur QUERVAL DE RISQUETOUT (PONEY CLUB DU VOULGIS) - Dpt. 77
30e EMMA LEONARD sur ORIANNE DU BIBAL (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
31e PALOMA RONCHI sur MILADY DE JOUX (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
38e KENZA MAADI sur NUTS DES LOUPS (P C DE NANCY) - Dpt. 54
39e YVONNICK SERRELI SIMONET sur ROSITA DE LA ROCHE (A C F) - Dpt. 41
40e GAETANE NICOLAS sur ODEON DE BORD (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
41e LAURA ROZIER sur QLARABEL D'APP (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
47e MARGAUX BOURGUIGNON sur APPLE MISS DE FEGROL (ECURIES DU LYS) - Dpt. 37
48e WILLIAM LIGIER DE LA PRADE sur TINY DU MILON (DOMAINE DU LIEU PLAISANT) - Dpt. 06
50e HELOISE GRUSON sur A FLYSTAR DES HOUX (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
52e OCEANE RIMOUX sur ADMIRATYV DE BELAIR (FERME DE BELAIR) - Dpt. 23
54e JEANNE CORBEAU sur OXER DE CANDOLLE (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
58e LUCIE DESPLAT sur TATI DE GUYANS (ECURIE ROLLY FLAVIEN) - Dpt. 77
59e JADE LEZEAU sur VICEVERSA PRES CARRES (A C F) - Dpt. 41
60e NICOLAS VAN DER HORST sur PASSION DE KERPAN (ECURIES DE ROCNOIR) - Dpt. 34
65e PRUNE FRALIN sur POLKA DE CANDOLLE (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
66e ANOUK GAUTHIER sur THALEIA DU ROCHER (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
67e ROMANE LHOTE sur SOHO D'HARYNS*DES ISLOTS (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
69e MANON DEPAUW sur PLUS (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney 1 B
1er LISA DERUEL sur NOUADIBOU DU BIBAL (C H DE PEYRAUD) - Dpt. 63
2e CAPUCINE BURNOUF sur VANDA DES LANDELLES (HARAS DE SIVA LAURENCE TAJA) - Dpt. 50
3e LISE GUARATO sur TEMPETE DE LA BAIE (HARAS DE LA CHECHINIERE) - Dpt. 61
9e NOEMIE JOUVE sur PAPOUILLE DES OCEANS (A C F) - Dpt. 41
15e JULIETTE BLANC sur TIP TOP D'ETE (ELEVAGE DU BLEQUIN) - Dpt. 62
23e FAUSTINE LENZOTTI sur ULTRACHIC D'AZUR (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1 Excellence
1er TAMARA LAROCHE sur NEIGE DES ASSIS (LASSERRE AND CO) - Dpt. 33
2e JULINE DELACOUR sur TOFFEE DU TERRIER (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
3e MATHILDE HINGREZ sur OPALE DU OUCHY (E E DU BOULONNAIS) - Dpt. 62
10e PAULINE TOUIL sur AVENIR DU BREUIL (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
14e MARGOT RENOUARD sur CRACK DU ROND PRE (EQUIJUMP) - Dpt. 57
18e MANON JOYEUX sur HELIOS D'ORCAL (HARAS D ORCAL) - Dpt. 79
20e HELOISE PEYRIN sur BAKCHICH DE LA CHENEE (LES ECURIES DE COSSIGNY) - Dpt. 77
24e CHIARA MANET sur PASSERINE DE TIERCE (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78
28e LOLA RAGAULT sur LISETTE DE LAUNAY (VARENNES EQUITATION) - Dpt. 91
29e HANA MOUREAU sur CRAZY LOVE D'ARBOIS (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
37e FLORINE THERENE sur JOLI COEUR DE JUZET (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22
38e JULIE MALGRAS sur PEARL ROCQ (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
40e ROMANE LASKA sur UPPSALADEFONTAINE (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
41e ORNELLA LOUF sur UCELLO NORDMANN (HARAS DE LA PORTE DE ST LEU) - Dpt. 92
43e ROMANE BRUNOT sur TARA LOVE DE CE (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
45e ENORA DESMONS sur RISKETOU DE VILLEE (ALLONNES EQUITATION) - Dpt. 72
47e MANON LETURQUE sur LEDUC DU JARDIN (A C F) - Dpt. 41
49e LEA JALLIER sur ARABESQUE DE LA BARRE (LE JAS DE LALONG) - Dpt. 63
52e TRISTAN LEBIAN sur VRAI OU FAUX LANDVEAC (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
54e CLEMENCE BOUFFARD sur UNE FLEUR DE GRACE (ECURIES DE GRACE) - Dpt. 76
64e CAMILLE LIOT sur LEO DU VAL (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
68e BLANDINE COLLET sur CASSINI DE GUERMANTES (PONEY CLUB DE COURCELLES) - Dpt. 02
70e ANAEL MACQUIGNEAU sur REINE LA CHEVALERIE (SPORTS ET LOISIRS DES SABLES) - Dpt. 33
74e ROMANE DAUPHIN sur RODELINE D'AVRIL (EQUI P) - Dpt. 34
78e AGATHE MARIE sur VIRVOLTE DU AULNAIS (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27
84e MARIE BOUSCAUD sur RIVERBOY SURTAINVILLE (ECURIES DES LYS) - Dpt. 61
90e JULIANE BRANELLEC sur UNIC DU BOIS (F E CHEVAL LOISIR) - Dpt. 29
93e JOHAN FLEURIET sur VINOLINE (HORSKIPEU JD) - Dpt. 33
93e MARGOT MEURIE sur PRALINE DU CAZALA (PONEY CLUB DES LOUVEAUX) - Dpt. 14
93e NINON HOUEL sur ADJER D'HANTA YO (C E DE MILLY LA FORET) - Dpt. 91
93e NOAE COUTON sur PRIMEVERE (ECURIES DU SOUVERAIN) - Dpt. 36
102e MARGAUX GOGUILLON sur STAR NING DE CIVRY (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87 103e ELEONORE ARE sur QUERELLE DE VIOLAINES (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et -
8e CLARA VENET sur VINI MOI MALO (HORSE ATTITUDE) - Dpt. 58
12e ROMAIN LEFEVRE sur RANISKA LANDAISE (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
14e NATHALIE GALE sur OZON HAUTES FALAISES (SARL HARAS DE SAINTE GEMME) - Dpt. 78
17e PAULINE REDOR sur OZON HAUTES FALAISES (SARL HARAS DE SAINTE GEMME) - Dpt. 78
19e ZOE LARNICOL sur SOLERO GRAINDORGE (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
21e CHARLOTTE LICCARDI sur NECCOROC DE L'ARBALOU (ACILOR CAV INDEP DE LORRAINE) - Dpt. 54
22e MARINE POUDE sur UNEGLOGUE DES CIBAUDE (ECURIE MARIE MOOS) - Dpt. 42
25e TAYANA GUELLIER sur ROMEO DU LAYON (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45
26e PAULINE SAMBATH sur LIPSY DU BUIS (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
30e ALYSSA STERNBERGER sur MAMBO DE LA NOUE (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
31e SALOME DA COSTA sur SHEYENNE DES JARDINS (C E LA VALADE) - Dpt. 19
38e NADEA TARCUTA sur TITAN BABIERE (HARAS DE PHAROS) - Dpt. 78
44e LENA COCHIN sur TILLEUL DE BUCY (HARAS DE CASTEL) - Dpt. 45
46e CELINE BOURQUIN sur TITANIC BABIERE (PONEY CLUB ST GERMAIN FOURQUEUX) - Dpt. 78
47e EMMA COUSSIERE sur BALTIC DE PARK RHUN (ECURIE TEM) - Dpt. 29
49e ANALIE QUINTON sur OKUMEE DE VALDELU (ECURIES DES EIDERS) - Dpt. 78
50e ANASTASIA XERRI sur VANCOUVER DE TAILLE*DU PIC (ECURIES DE BELLEFOND) - Dpt. 87
53e SAVANNAH HY BORETTI sur ALPHI DU MURGER (A C F) - Dpt. 41
61e ELIENOR LEWIS sur TIPSY DU TRESSON (PONEY CLUB DE SCIEZ) - Dpt. 74
63e COLLINE VIGNAT sur JACADI DU FEYDEL (JOUAULT EQUITATION) - Dpt. 38
65e MAUD SIEGEL sur ALAGNA DE WALTEN (CHEVAL MON AMI) - Dpt. 67
69e LOUIS PETITJEAN sur SMART ROCQ (PONEY CLUB DE SCIEZ) - Dpt. 74
71e ROCH IMBERLIN sur SUN RA ARKEST FINLAND (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
72e LOUIS LEONTINE sur BEAUTY FOLVILLE (LES ECURIES DE SAINT MAUR) - Dpt. 28
73e MAELYS LABROSSE sur RAZZIA POUNE'S (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
74e ZAZAIA SPARREBOOM sur RIQUITA DE L'HULLERIE (SPORTS EQU DE BELLE FERME) - Dpt. 01
76e FLAVIE NOEL CARTIER sur QUITA DES PREAUX (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
77e LILLY SIMSOVIC sur SIGNEE FURAX DU PENA (ECURIES DE LA MOTTE) - Dpt. 62
78e MAIIA COCHAIN sur SAMARCANDE KERSIDAL (MILSEY JUMPS ASSOCIATION) - Dpt. 28
79e SARAH SAINSON sur AMOUR DES DEUX CHENES (C E LES DEUX CHENES) - Dpt. 72
81e CHARLOTTE FENNETEAU sur TINA DES ISLOTS (PONEY CLUB DU PEILLARD) - Dpt. 38
83e MORGANE GENOUX sur QUENELLE DE LA MOUCHE (ECURIE MARIE MOOS) - Dpt. 42
84e INES MIHEAYE sur NATIVE ROCQ (PONEY CLUB D OZOIR) - Dpt. 77
89e MAELLE TETAUD sur VINCI DE VILVERT (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17 

CSO Chp de France Poney 2 D Junior Excellence
2e SOLEN LE ROUZIC sur OUISTITI DE SI (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
7e KELLY BOUVET sur VIENS JOUER PHYLIRA (ECURIES DU SAGITTAIRE) - Dpt. 82
9e AUDREY BARTHOUX sur T'HEIDI DU MOULIN (HARAS DE LA PORTE DE ST LEU) - Dpt. 92
11e PAUL EWEN LE GALLO sur SOIR DE MAI (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
13e SALOME TOMIC sur OLIVE DU HOMMET (ECURIE VIRGINIE LEBLOND) - Dpt. 28
15e ILLANA VOYER sur ONDINE DES RIEUX (PONEY CLUB D AMIENS) - Dpt. 80
21e LEA LE FLOHIC sur SARBACANE DE LEYRIEUX (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
30e JOCEA LACROIX sur USKAR DU SOLEIL (ECURIE DU SOLEIL) - Dpt. 03
36e LUCIE CORONIO sur VOLCAN DU CHAI (UCPA SPORT LOISIRS DES CHANTERAINES) - Dpt. 92
38e JEANNE MAIROT sur UNEQUINTE FLUSH D'OZ (ECURIES DES MORLOTS) - Dpt. 25
41e DORINE VANDEVOORDE sur ULTIME DU ROUTHOU*LAYS AV (ECURIES DE ST CHRISTOPHE) - Dpt. 60
42e TATIANA LELONG sur MILLE ET UNE NUIT (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
43e KIM EGRISE sur VANILLA BLOOM CLOVER (ECURIE DES CHENAUX) - Dpt. 26
51e JULIETTE CARBOULLEC sur KERCH TREVEOC (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
54e MAUREEN NICOLAS sur SIROCCO DES DUNES (USSEL EQUITATION) - Dpt. 19
55e MARIE TREGUIER sur SAGANE DE BRIE (UCPA SPORT LOISIRS LA JONCTION) - Dpt. 78
58e VALENTINE PETIT sur NAIADE DES RIEUX (PONEY CLUB D AMIENS) - Dpt. 80
61e MARINE GEORGE sur TAIGEUR (ECURIES DU SAUT DES VOSGES) - Dpt. 88
68e LOUISE TROCHE sur ULTIME DE MONS (ECURIE DU VAL D ANCRE) - Dpt. 80
69e CLARA GILET sur SALICORNE DE SAENSIM (ADEZIERE EQUITATION) - Dpt. 49
74e CAMILLE BERTRAND sur TEQUILA DES NOUETTES (ECURIE AS) - Dpt. 60
75e MAIWENN JEANNIN sur REPUBLICAIN DES MONTS (E E DU GROS CHENE) - Dpt. 59
77e ALICIA DACOSTA sur PELE MELE DU GABEREAU (USM C E CHATEAU DE L ETANG) - Dpt. 45
78e LOUANNE DARGOUGE sur VENUS DU PLESSIS (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
80e SALOME GIRET sur SHUNDER EDEL (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
85e ALICIA GARCIA sur RUANITA BELROY (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1
7e LOUISE BRAUD sur OLYMPE III (ECURIE LA GOSNIERE) - Dpt. 49
11e MATHILDE DESCOUTURE sur SKENGES DES FALISES (CLOS SAINT ANTOINE VALERIE DESTREBECQ) - Dpt. 60
13e ROXANE BAUSELA sur LOREE DES BUISSONS (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
14e ENORA BEAUGENDRE sur ARMISTICE (C H DE GRANVILLE) - Dpt. 50
16e DYLAN KRIKORIAN sur SIDONIE HERPINIERE (P C DU MAS DE LAUDUN) - Dpt. 13
20e SIXTINE VACHER sur ATTILA DE LA BAUCHE (C E DU GRAIN D ORGE) - Dpt. 78
21e ROMANE DE MERE sur VALSE WINNER (TEAM PONEYS PARTENAIRES) - Dpt. 35
23e MELINE CARUSO sur SORRENTO BELROY (ECURIES ADELE) - Dpt. 59
24e JOANNE ATTALA sur ASTROBOY DE SAINVAL (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
25e CLARA MEISSIREL sur UNE DE VALETTE (ECOLE D EQUITATION DES ALMADIES) - Dpt. 50
26e AMBRE GENTEL sur BLACKBAILEY DE LAHAYE (F G TEAM) - Dpt. 72
27e CARLA VIDAL sur BABOUNE BABIERE (SPORTS ET LOISIRS DES SABLES) - Dpt. 33
29e JUSTINE VALIN sur OKALINE FLEURIE (E E DE DECHY) - Dpt. 59
30e MARIE ELLMERICH sur ADRIANO DE BONJAC (S H R U ST HUBERT) - Dpt. 67
31e MAELLE BAUR sur ULYSS DU HALAGE*MILI (CLUB EQUESTRE FCD DE MOURMELON LE GRAND) - Dpt. 51
36e LAURA VERBRUGGEN sur ALAGNA DE WALTEN (CHEVAL MON AMI) - Dpt. 67
39e KASSANDRA COLIMARD sur QUINOUCHON DE CAUX (ECURIE WOLFF SESSACQ) - Dpt. 33
40e CLARA ARNAUD sur POESIE DES ISLOTS (ECURIE DE MANGALIX) - Dpt. 69
44e LUCAS SCHNEIDER sur BABYLONE DE CHATELAIN (DOMAINE EQUESTRE DE LA VIVH) - Dpt. 57
45e JADE ROLLET sur SCATMAN DE MONS (ECURIE SYLVIE VALLARD) - Dpt. 42
47e CASSANDRE LAMIRAY sur QUILEMIGNON ST HYMER (SCEA HARAS DU LOUP) - Dpt. 76
48e JEANNE DURAND sur ULYSE DU BUAT (C E DE SENLIS) - Dpt. 60
51e ELODIE MOUSSAULT sur VALSE DE CAZALS (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
55e AXEL LESENS sur RANISKA LANDAISE (TEAM COMPETITION PONEY) - Dpt. 14
62e LOANE CARPANO sur VITALY DE VIRIEU (LES ECURIES DES FIZ) - Dpt. 74
63e AMBRE MARCHAND sur QURYSTAL DE LA SIENNE (NOUVEL ETRIER PANISSEROIS) - Dpt. 42
64e ANOUK SAINTENOY sur RESILLE (ECURIES DU MONT HUBERT) - Dpt. 60
66e LEOPOLD NURY sur QUEENCY DE BEAUREGARD (F E DE BEAUREGARD) - Dpt. 89
72e AMELIE PITTET sur TRESOR D'HELP (PONEY CLUB DE SCIEZ) - Dpt. 74
74e ELISA BOURSIER sur PRELUDE DU PAQUIER (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
76e KLARA COLOMB sur UBORN DE LA ROCHE (NOUVEL ETRIER PANISSEROIS) - Dpt. 42
77e ELOISE GUERIN sur ULEX DE SALZERT (CENTRE LOISIRS PETITE RIVIERE) - Dpt. 86
78e MORGANE DUBOIS sur SILENCE D'OFF (LES ECURIES DES TROIS ECOLES) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney 2 D Junior
9e ELISA PAYEN sur TINA DE GENNES*PONEYS PARTENAIRES (TEAM PONEYS PARTENAIRES) - Dpt. 35
10e CLAIRE GEFFROY sur SOL DIEZE BORDERIE (EURL CENTRE EQUESTRE LEGRAND) - Dpt. 78
14e CAROLINE DA COSTA sur VOLCAN DU MANOIR (PONEYLAND DE LUISANT) - Dpt. 28
17e GARANCE LE BOUDOUIL sur QUELROC DES DAUGES (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
18e MANON GODWANIAK sur BAYELLE DU CLUZEAU (MANEM CHRISTELLE) - Dpt. 19
19e ELISE EZANNIC sur SOIR DE MAI (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
20e MARIE DELRUE sur JACK DE FOSLOIR (CAVALCADE) - Dpt. 80
25e LEA MASSON DEBLAIZE sur SANGENE DE SAINTLOUIS (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
27e CLARA ANSEL sur CALAGAHN DE LA MONIE (ECURIE ROMAIN DAVID) - Dpt. 59
29e JULIETTE PHILIPPE sur BEAUTIFUL JUSTICE (SCEA LES ECURIES DU MAROTTIN) - Dpt. 76
33e ELODIE MAILLARD sur SARBACANE DE LEYRIEUX (LE MANEGE ENCHANTE) - Dpt. 56
39e FLORIANNE COULON sur QUENZO DES HAUT VENTS (DOMAINE DU CEPY) - Dpt. 78
43e AMBRE JACQUART sur PENELOPE DELA WARANDE (PONEY CLUB DU ROYE) - Dpt. 60
54e MAEVA JACQUET sur ALOMBRE DU SOLEIL (ECURIE DU SOLEIL) - Dpt. 03
56e FLORA LEVALLOIS sur LEDUC DES MONTS (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
57e ELISE GREHAN sur BANDY PIENCE (LETINE PONEY CLUB CAUMONTOIS) - Dpt. 02
64e DELPHINE CONFORT sur VIRAGE DE LA COTE (CAVALTAYE EQUITATION) - Dpt. 42
67e PHILIPPINE TRESCA sur TIALOTTA (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
71e LIZA CITHAREL sur CANAIL DE KERVALENOU (ECURIE TEM) - Dpt. 29
81e MARGAUX VALENTIN sur BOREALE DU NOE (PONEY CLUB DE CHAILLY EN BIERE) - Dpt. 77

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et - Excellence
1er NOA BRETON sur ANKAA DU CLERET (CENTRE EQUESTRE DU NOISILLET) - Dpt. 37
3e LENA DREYDEMY sur AVA DE LA BOSSE (CENTRE EQUESTRE DU HAUT BOIS) - Dpt. 57
8e SALOME BOOTZ sur VICKYE DES SOURCES (LES HARAS DE LA COTE D OPALE) - Dpt. 62
9e ELSA LECHANTOUX sur OREDZA DU VALAY (CENTRE EQUESTRE DU VAL FROMENT) - Dpt. 35
12e SALOME GUILLON sur MELODIE DE LAYE (ECURIES INES DE BALANDA) - Dpt. 78
15e LEOLA DUMAS sur TAHITI DE CHALANDRAY (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
19e BAPTISTE POUETTE sur BANDY PIENCE (LETINE PONEY CLUB CAUMONTOIS) - Dpt. 02
21e TRISKELL LE BLEVEC sur UNAN LAUZACH POUNE'S (LA CAVALE BLEUE) - Dpt. 56
24e ANTOINE FOSSEY sur MOKA AN AVEL (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
31e LILOU BETTE sur MISTRAL DE LA CHERE (C E DES VERRIES) - Dpt. 34
35e CHLOE BOUTTIER sur CASH FLOW DES GRAVES (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
38e MARIE ENARD sur QUACHOU DE FLACEE (DOMAINE EQUESTRE DE GENESTON) - Dpt. 44
45e PAULINE VERSAVAUD sur ROCKY DE DETENTE (HARAS D OE) - Dpt. 37
46e ELIN GABORIT sur ORFIONN DE LA LANDE (HARAS DE LA PELOIS) - Dpt. 72
47e ALFRED ROLLAND sur POPCORN DE SOULAC (CLUB HIPPIQUE DE BORDEAUX LAC) - Dpt. 33
48e ARTUS VANROOSE sur NAUTHY DES NOUETTES (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
54e MARINE SEGURA sur ALASKA DES CHESNAIES (C E D UNIEUX) - Dpt. 42
58e ELEA SEJOURNE sur THEORIE DE LA HUTTE (ECURIES DE LAUNAY) - Dpt. 78
61e YNNA DAMERON sur ADAMANTE DE BLONDE (C E DE LA CERISAIE) - Dpt. 21
62e MAUD MATHIEU sur NINA DE LA RUE (JARDY) - Dpt. 92
63e LILA SOUVAIRAN sur UCYANA LES FEES (ECURIE LES FEES) - Dpt. 26
67e LOU EDEN COMMENGE sur TRISQUELLE DAVNIR (LIVERDY DRESSAGE) - Dpt. 77
69e JULIEN WARGNIER sur MELISSA DU GUEROKO (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
71e SACHA SAUVAGE sur IRIS SIOUVILLAIS (C E REGIONAL DU TOUQUET) - Dpt. 62
72e ELISE LECLERCQ sur ULYSSE DE MOLLIENS (LES ECURIES DU BOUT DU BOIS) - Dpt. 60
73e LENA MARIANI sur PAR COEUR DER LENN (HARAS DE LA BOURBONDERIE) - Dpt. 77
74e CLAIRE FAGAULT sur VIVALDI DE BELLEFOND (ECURIES DE BELLEFOND) - Dpt. 87
75e TOSCANE CARLONI RICHARD sur VIRTUOSE DE L'AURORE (PONEY CLUB DE MAILLANE) - Dpt. 13
78e ERIA BENOIT sur JANEIRO DE CHALANDRAY (ECURIE DU PARC DES LYONS) - Dpt. 94
80e AURIANE ENGRAND sur TAGADA DE CANA (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
81e ARNAUD BROCHIER sur THALIA DE SOLIES (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
86e LUCIE LEROY sur LOLLY POP (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
87e VICTOIRE GOBILLOT sur VELOURS DE ROCQUE (SCEA GOBILLOT) - Dpt. 51
88e MELIS KARAHAN sur KISS ME DE LEA (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
90e KYLLIAN LETROU sur CASA NOVA BOISSELEE (EQUI JUMP) - Dpt. 18
91e MAELLE RENOUARD sur CRACK DU ROND PRE (EQUIJUMP) - Dpt. 57
92e PENELOPE VRAIN sur SPINT DE MONS (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
96e HELINA BERTHIER WILSON sur SYMPATHIE D'ARQUETAN (LE CLOS DES GROGES) - Dpt. 86
96e APOLLINE DELPLACE sur IQUITA DE LA HAYE (CENTRE EQUESTRE DE WIMEREUX) - Dpt. 62
96e ANGELE MOREL sur SALSA DU CRESPIN (ECURIES DE LA GARE) - Dpt. 50
96e APOLLINE POISEAU sur VAMBA DAINEGER (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
96e ALIX BROUDOUX sur UTAH DE BONJAC (ACILOR CAV INDEP DE LORRAINE) - Dpt. 54
96e MATHEO DESMEURE sur JOYAU DES GENETS (CENTRE HIPPIQUE DES ALPES) - Dpt. 38
103e HENRI VRAIN sur JOLY JUMPER DU REVE (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
105e PIERRE CILLIER sur PRINCESSE DES PATRATS (PONEY CLUB DE PARPEVILLE) - Dpt. 02
107e ALEXIANE LEMIRE sur TITAN DE LA SELUNE (C E B O) - Dpt. 14
109e NOLAN IMBAULT sur UHELEK AR KIESTIN (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
110e CAMILLE DUCLOS sur UP AND DOWN DE FREOL (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
111e CLEA LABROSSE sur NABAB DE CHAZUE (CENTRE EQUESTRE D UCHIZY) - Dpt. 71
115e AMANDINE LEFEVRE sur ULTIME D'OMAN (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
Ab. AUGUSTIN VAN DE WALLE sur SIRE DES IFS (TEAM SELECTHORSE) - Dpt. 76

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1
2e CLEO BLANCHARD sur SAVANE DE L'ETAPE (HARAS DE CHAMBLY) - Dpt. 60
4e ELOISE CUCUROU sur REGARDEZMOI DE SINCYR (LETINE PONEY CLUB CAUMONTOIS) - Dpt. 02
7e TITOUAN BERNIER sur VAN GOGH DES SABLES (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
8e CLAIRE LE GUYADER sur VALDOISE DU VALLOIS (DOMAINE EQUESTRE DE LA VIVH) - Dpt. 57
12e LAURE DUPONT sur QUINTA DE BUGE (C H D OLIVET) - Dpt. 45
13e CHARLOTTE VITRY sur THURSDAY DE LA BARRE (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91
19e CHARLOTTE PICAVET sur VOL AU VENT D'EMERY (LES ECURIES DES CHENES) - Dpt. 51
21e ALICE MATHIAS sur UHELLA DE LANHARUN (HARAS DE BOIS DIEU) - Dpt. 69
22e LEA GUYARD sur RUTILANT D'ANGRIE (ADEZIERE EQUITATION) - Dpt. 49
26e ROBIN PIOT sur ROC D'ARIANNE (HARAS DE LA PORTE DE ST LEU) - Dpt. 92
32e LUCIE OLLIER sur SIOUX DE LA LOUE (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
34e MARGOT DEMARSEILLE sur PINTO (SHET LAND) - Dpt. 80
40e ANYSSIA VAROQUIER sur BETSIE DE BEAULIEU (GREGAM JUMP) - Dpt. 56
43e EMMA FARRUGIA sur NAJAK DE L'AUZENAIS (ECURIES D ERGAL) - Dpt. 78
47e GARANCE SURIEUX sur ULHUNDER D'ERQUIERES (PONEYS ET CHEVAUX DU DOMAINE) - Dpt. 69
55e MEG DROUIN sur TEMPO DE TIVOLI (JARDY) - Dpt. 92
59e CONSTANCE HERICHER sur VICE PRESIDENT DE FA (USCB EQUITATION SUR PONEYS) - Dpt. 76
61e AUDREY MARIE sur CORNET DES CIBAUDES (ECURIES LES CIBAUDES) - Dpt. 42
63e PERRINE BIGNON sur TISKY D'ISKY (CAVALAIRE EQUITATION) - Dpt. 83
65e NOA LEMARCHAND sur OZ DES LANDELLES (C E B O) - Dpt. 14
66e VICTORIA BARON sur VALLEE D'ASPE (JARDY) - Dpt. 92
71e CLEMENTINE TAILLIBERT sur SONATE DE KERGROIX (AVSA ECURIES DE TROUSSEAU) - Dpt. 91
72e EMILIE FOUQUES sur APPOLO DE LA CHAISE (UCPA SPORT LOISIRS TORCY) - Dpt. 77
73e LORRAINE AIKEN sur BLUEBERRY DES COLINES (SCEA HARAS DU LOUP) - Dpt. 76
75e EVA HAMY sur TELL ME DU BLIN (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
78e ESTELLE BEUZELIN sur TCHACHA DE LAURVALE (C H DE BRINON) - Dpt. 18
86e LOUISE POIRE sur BRINDILLE DALBAN (CENTRE EQUESTRE DU CENTAURE) - Dpt. 95
89e CANDICE CHENE sur SIMBA DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
94e MAELYSSE COLLIN sur RIGOLO D'ARGENT (LA MARFEE) - Dpt. 08

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2 Excellence
3e ZIA CASTIGLIONI sur PURDEY DES TROUX (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
4e MARINE LAVIOLLE sur SHUNDER EDEL (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
6e AGATHE BERNARD sur QUEENCY DES OCEANS (ECURIES D ANADE) - Dpt. 37
11e LUCIE MENDICINO sur LOSANGE BLEU (C E DE VERNEVILLE) - Dpt. 57
16e ELENA COUAILLIER sur QUESTEUR DE LA BASSE (LES ECURIES DU TAILLIS) - Dpt. 08
18e EMMA DUROX sur UELEM DU SHAMROCK (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
25e VALENTINE BERNABLE sur ULTIM DREAM O'LAIVINC (ECURIES DES QUATRE ROUTES) - Dpt. 35
29e CLARA FOSTIER sur VADA BEAUTYFORT (ECURIE DU PAS ST MARTIN) - Dpt. 02
30e MARGAUX TISSIER sur JULIUS DES BRUYERES (RIDERLAND ECURIE DES CHARTREUX) - Dpt. 91
33e LENA LE GUERN sur UNIVER DE MELVILLE (CENTRE EQUESTRE DE LA MUZE) - Dpt. 51
34e LOLA BADEROT sur BEAUTYFUL D'ARLEQUIN (ECURIE D ARLEQUIN) - Dpt. 48
36e CHARLOTTE GUERRIER sur VOLDONIA PA (C E M DE NEUILLY SUR MARNE) - Dpt. 93
37e FANNY DIROU sur COUCOUYEC'H AN TREMEN (F E CHEVAL LOISIR) - Dpt. 29
38e EVA THERET sur UBRANO (E E DU BOULONNAIS) - Dpt. 62
41e AMANDINE VASSEUR sur JOSATOUT (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
42e LUCIE ROTARDIER sur STARTER POUNE'S (C E DE LA COMMANDERIE) - Dpt. 77
43e VICTORIA TANGUY sur UNIQUE DU TOUNEY (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
46e IARA POCHSTEIN sur LUTINE DU TENE (A C F) - Dpt. 41
48e BARBARA BRIDIER sur SYMPHONY DU NEIPO (C E DU CHATEAU) - Dpt. 72
50e GAELLE HANCZYK sur SIMBO D'ARGENT (LE DESTRIER) - Dpt. 51
51e PAUL GRANGEON sur NELSON DIP (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
60e THOMAS URBANIAK sur ASTUCE D'EMERY (ECURIES DE MARTIGNY) - Dpt. 77
61e HIMALAYA GIRARD sur SANS NOM LA PRAIRIE (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
63e INES AKASBI sur ALTESSE DE FONTLAND (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
65e JADE LAMBERT sur LORD DES AS (ECURIES DU TROS) - Dpt. 89
69e CLARA PROUST sur VIRTUELLE DE MENCE (ECURIE DE LA BORDERIE) - Dpt. 37
72e LOUISE MARCOUX sur VESPA (JUMENTERIE DES EYGAUDS) - Dpt. 43
75e CHLOE PIERROT sur OPIUM D'ARGENT (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03
76e GABRIELLE AIKEN sur PRINCE DE CLAIDS (SCEA HARAS DU LOUP) - Dpt. 76
80e ANTONIN LAMONTAGNE sur VIF DU PERRON (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
81e ROMANE PICARD sur UNIC DU BOIS (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
82e CAMILLE GRAVIER sur RADIEUX DE CHALANDRAY (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
87e ELOINE LEBLANC sur QUERELLE DE VIOLAINES (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
Ab. LEA CLATOT sur URANIE DE CLEA (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2
1er ROXANE GALLE sur RUESLHENE DES EYMES (PONEY CLUB DE LA TOUR) - Dpt. 27
4e JULIETTE HERLICZKA sur MASSINA (C E DU TERNOIS) - Dpt. 62
7e FLORE FROSSARD sur STALIE DES LYONS (PONEY CLUB D OZOIR) - Dpt. 77
13e CHLOE POUGET sur OCEANE DU BUAT (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
19e LOUISE WAECHTER sur OSIRIS DE LA BOULAYE (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27
23e ANTOINE VATIGNEZ sur PINTO (SHET LAND) - Dpt. 80
25e PAOLA MAUROUARD sur STELLA DU TERTRE (RULAN EQUITATION) - Dpt. 22
26e MARIE MACEDO sur REBBEL (PONEY CLUB CENTRE EQUESTRE D EZANVILLE) - Dpt. 95
27e LISA BOURG sur ABEILLE DU BRIVET (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
33e CLARA DERBORD sur USTER DE LAURIERE (ECURIE DES RANGS) - Dpt. 79
34e LOUISE POIRET sur AMBRE DU HERON (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
47e LISA VIGNON sur AGAIN BY NIGHT (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
54e CLEMENCE LEGRAND sur TINEBATH D'HANTA YO (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
58e EMMANUELLE MATHE sur OBY ONE DES LISIERES (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
59e MARINE BOURON sur SONATE DE BRIE (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
65e LAURIE HEPNER sur BOSCO DU LOREY (HARAS DES TERRES ROUGES) - Dpt. 78
77e JUSTINE RIVIERE sur VALDOISE DU VALLOIS (S H R U ST HUBERT) - Dpt. 67

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2 Excellence
1er LOUISE CLETY sur TAGADA DE CANA (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
4e MARINE SOUAN sur SYMPHONIE D'AMY (ECURIES D AMY) - Dpt. 51
5e ELISA BELLOCHE sur PENELOPE DE HEUSEY (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
7e LYSA GILLET sur BRUME DE PONDOLE (ECURIE DE LA BASSE ZORN) - Dpt. 67
11e CLEA DROBINSKI sur VERRODE EXPRESS (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
13e MARINE PRUDHOMME sur NOEMIE DE BELENOU (ECURIE AUDREY DUCHEMIN) - Dpt. 22
14e ENORA LE CALVEZ sur ORANGE DE GAULERIE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
19e ELEONORE LEBLANC sur QUALISCO DU VIEIL OR (SARL ECURIE DE LA BASSE) - Dpt. 51
21e LAURA MAIMBOURG sur BOHEME DE MAMAN (PONEY CLUB DE LA TOUR) - Dpt. 27
22e LOU LE PRUNENNEC sur POLKA DE MEILLIAN (CENTRE EQUESTRE MARSEILLE PASTRE - UCPA) - Dpt. 13
23e AMANDINE LECLERE sur UNISTAR DE TITOUAN (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
27e LISA TYGREAT sur SABIR SOVAKE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
32e LORYNE VANKERKHOVEN sur TANGO DU TAILLIS (LES ECURIES DU TAILLIS) - Dpt. 08
33e BLANDINE LE LAY sur KANSAS DIP (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
34e MATHILDE SIOBUD sur SALINA DU MILLE (CENTRE EQUESTRE DE FONTAY) - Dpt. 72
38e ALEXANE FABRET sur UNANIME D'AMY (ECURIES D AMY) - Dpt. 51
39e DOMITILLE RAYNAL sur RAPHAELLE MON ANGE (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
41e LONA GISTAU sur PLUME DES HIRONDELLES (ECURIES DE ST PAER) - Dpt. 76
42e CASSANDRE POUGET sur ABRICOT DU VALLAT (PONEY CLUB DE LORGUES) - Dpt. 83
43e ROMANE BENIS sur URVIL EDEL (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
44e MARGAUX MESLEARD sur TITAN DE FONTENAY (ECURIES DE L ASCLADE) - Dpt. 13
45e INES KELLER sur VIRGIN DU BUHOT (LES ECURIES DE LA CHEVELLERIE) - Dpt. 61
50e LORIE BOITTIN sur HERISON D'EL (A E DE LA POULARDIERE) - Dpt. 45
52e AMBRE BARADAT sur PIN'UP DE LA BEAUTE (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
55e EMMA CHARTRAIN sur VIVALDI DE LA SELUNE (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
61e JUSTINE SERVAIS sur REGARDEZMOI DE SINCYR (LETINE PONEY CLUB CAUMONTOIS) - Dpt. 02
67e LOUISE VILLAIN sur JOSATOUT (P C DES P TITS LU S) - Dpt. 51
70e NINA METZKE sur NORWAY DU PINSON (C H DU HAUT BUC) - Dpt. 78

Chp de France Poney 2 D Minime 1 Excellence
5e APOLLINE HERMILLY sur POP MUSIC HEVONEN (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
10e LOU ANN TRIFAULT sur ULENA DE LA HAIMELAIE (ECURIES DU TROS) - Dpt. 89
12e LOLA SZYMANSKI sur RESEDA MURALIS (C E DE REIMS) - Dpt. 51
14e PIERRE LOUIS SEVERIN sur VALINE DE MOLLIENS (C E DE BERTAUCOURT) - Dpt. 02
16e ARTHUR BERTELET sur ULYSSE DU VIEIL OR (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
17e DORIAN ALLIGNE sur BATTAN D'ANGRIE (LES TREMIERES) - Dpt. 17
18e MARGOT PILLON sur NAGANO BERENGER (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
19e LEXANE BLANCHET sur VICTORIA DE BUSSET (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87
20e CYNTHYA LEGENDRE INGOT sur RIVEN DE BANNES (PONEY CLUB DE LA BIGONNIERE) - Dpt. 37 21e ELISA FOURS sur VERRODE EXPRESS (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
22e LEA BEAUVALLET sur PEGASE DE VALMONT (ECURIES DE MARTIGNY) - Dpt. 77
29e MARGAUX LANGLOIS sur VENT D'OUEST TREONEC (TEAM PONEYS PARTENAIRES) - Dpt. 35
30e RAPHAEL KURZ sur MANGO DE COURTHOE (PONEY CLUB SAINT PONCHON) - Dpt. 84
32e ROMANE DARGOUGE sur ROSE DE LA BOISSELEE (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
36e ESTHER CASTELAIN sur LISTRONE (SCEA ECURIES ART QUESTRO) - Dpt. 59
39e ELOI VACHER sur ATTILA DE LA BAUCHE (C E DU GRAIN D ORGE) - Dpt. 78
40e LOLA DEROUET sur MYSTIE PEGUIGNON (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
41e GREGOIRE KELLER sur RACKHAM DE VANCE (LES ECURIES DE LA CHEVELLERIE) - Dpt. 61
42e EMMA COLOMBO sur BEC DE BANANE D'EMERY (A E D HANDI CHEVAL) - Dpt. 02
45e CHLOE LE CHAT sur UHELBREIZH DE GRAFFAN (F E CHEVAL LOISIR) - Dpt. 29
46e CAPUCINE NOVACK sur TENDRESSE DU HERON (P C ET C E DES ALLUETS) - Dpt. 78
47e VALENTINE SOUPLET sur SOLEIL (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
48e MANON LUCAS sur RIANONE SHAMA (C E DES BREVIAIRES) - Dpt. 78
49e MARGAUX WILLAY sur AVENTURE DE ROUGIN (ETRIER AGENAIS) - Dpt. 47
54e MAELYSS OTTEN sur ORA DU DURZON (DOMAINE DE XANTHOS) - Dpt. 83
55e LILLY MANDEL sur SIXTEEN LACOUR (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
56e GARLONE NETTO sur UCALINA CANDY (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03
58e SARAH BARNOUD sur TANGO DES BARIERES (ECURIE SYLVIE VALLARD) - Dpt. 42
59e ELISE HENAULT sur KERRIE DES CHENES (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
60e ANGELINE BECHAIMONT sur QOUMA DU ROCHER (ECURIES DE BREUIL) - Dpt. 51
62e SHEENA FAURE sur PRE MISS (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
63e LEA POULET sur BLUE DE CAUTICOTTE (LES ECURIES DE LA MEROISE) - Dpt. 62
64e LEONI CILLI sur POISSON RU FLAVIEN (ECURIES DU TILLEUL) - Dpt. 59
67e MAELYS THIERS sur VIMMERDOR DE MAUPET (ECURIE D EDEN) - Dpt. 66
68e MAYLIE SUIVING sur RIALTA DE ROC O CERF (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
69e LILOU BONS sur BRIGAND D'AUDES (DOMAINE EQUESTRE DU THEIL) - Dpt. 03
70e CANNELLE PARAMUCCHIO sur CALGARY DER LENN*DREAM (SPORT ETUDES SAPPEY) - Dpt. 38
71e ALICE FOURNIAL sur VICTOIRE DU MONTRIVEL (VARENNES EQUITATION) - Dpt. 91
72e GALATEE NETTO sur UCALINA CANDY (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03
74e GARANCE CAPRON sur TITEUF JOURDANIERE (R S 10 EQUITATION) - Dpt. 10
76e MAELLE KERSALE sur MOHICAN ARMOR (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
79e CLARISSE DEJONGHE sur UNEROC DES DUNES (ECURIES DU MARAIS C ET G DE VIENNE) - Dpt. 45

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2
3e AMELINE BARRY sur ULIANA DES PILATERIES (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
4e YUMIE NEAUD sur KISS ME DES IFS (PONEY CLUB DE BESSINES) - Dpt. 79
5e SALOME GUTIERREZ sur BANDIT MILLE (CENTRE EQUESTRE DE FONTAY) - Dpt. 72
8e MARIE ALIX VRAIN sur THUNDERBOLT DE JIEF (HARAS DE BEL AIR) - Dpt. 37
10e LAURA HERBIN sur VERY JOLIX DEMI LUNE (LES ECURIES D ARTEMPS) - Dpt. 02
12e JUSTINE TOMICZEK sur TAHOMA DE MEL (ECURIE LES BARNIERS) - Dpt. 45
13e LENAELLE WALLET sur PRAVDA DE GARENNE (PONEY CLUB DE LA TOUR) - Dpt. 27
16e ALICE LECLERCQ sur QUIARA DE PAM (CENTRE EQUESTRE DU NEIPO) - Dpt. 72
17e LOUISE CASSIGNEUL sur ATHENA MERANIERE (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
20e EMMA BERRY sur QUENOTTE DU CAZALA (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
24e MAELLE RABION sur ROXANE DU LIERRE (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
34e NINA GOMES sur TYSKO DE VALETTE (C E DE MILLY LA FORET) - Dpt. 91
38e LUKA BACHET sur PLUMP DES DAUGES (PONEY CLUB DE REVE) - Dpt. 91
39e FANCHON DENIS sur A LA FOLIE DU FORT (ECURIES DU FORT) - Dpt. 73
42e HUGO BERNARD sur JONY (ECURIES DES NAUDS) - Dpt. 28
47e MARINE BENIBRI sur MIGNON III (KALI EQUITATION) - Dpt. 84
48e MADELEINE LE MEUT sur SEQUANE DAV'NIR (HARAS DE MAISON BLANCHE) - Dpt. 77
55e SLOANE BILLARD sur SABIR DES CHARMES (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
56e ANNA RUELLAN sur BARON DE KERVALENNOU (ECURIE TEM) - Dpt. 29
57e SACHA JOURDAN sur AVELINA DE CHALANDRAY (VARENNES EQUITATION) - Dpt. 91
59e LEO MOENCH sur PAOLO DE LHUITRE (ECURIE ERIC DUFOUR) - Dpt. 67
61e MELIE BERREDJEB sur LUTIN DES RIEUX (PONEY CLUB D AMIENS) - Dpt. 80
63e AMINE CHABANE sur OCEL (PONEY CLUB CENTRE EQUESTRE DE CHAVILLE) - Dpt. 92
64e ALEXANDRA BERNARD sur ULTIME DES CHAMPS (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
66e EMELINE COLOMBEL sur VIREVOLT DES PINS (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78
68e VALENTINE TURCK sur OLIVER DIP (E E DE DECHY) - Dpt. 59
70e ALIX CHARTRAIN sur VIF DU PERRON (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
72e CHARLINE CAILLOIX sur TANGO DES LONDES (ECURIES DU MONT HUBERT) - Dpt. 60
73e NINE BAILLEUL sur ATMOS MERANIERE (PARC EQUESTRE DE BERNIERES) - Dpt. 14
74e CLARA MESAS RUIZ sur QUANELLE DU MILON (C H DE LA CAVALE) - Dpt. 27
76e LEONORE LE LOUVETEL sur VERY BOY BY NIGHT (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
77e ELEONORE VERNON sur TYMISTY DES CHARMES (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
80e LILY CHAPUIS sur QUITO DES VENTS (C H DE MOUGINS) - Dpt. 06
85e LAURE CHOLLET sur ATHENA LA FRAQUETTE (ASSOCIATION A CHEVAL SUR LA BRESSE) - Dpt. 39
85e AGATHE CLENET sur UG ESCLIN VICTIS (ECURIES DES LYS) - Dpt. 61
91e HERMINE LAURIAU sur PLATINE DU RUISSEAU (C E ET P C DE FECAMP) - Dpt. 76
91e ANDREA BIERRE sur KEA DE CABU*D'OURVILLE (HARAS DE LA VALLEE) - Dpt. 41
96e MATHILDE VISENTIN sur SALSA D'ECORCE (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02
98e ELSA VILELA sur NORDMAN ROCQ (ECURIE NATHALIE THIVIN) - Dpt. 18
99e ANTOINE COMES sur QLAIR DE LUNE DE CRAN (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29