Identifiant mot de passe
photo5sens



Championnat de France Connemara cso poneys 2017

Retrouvez dans cet article les résultats des poneys Connemara au Championnat de France Poneys CSO 2017

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet 
1er LENA RAFII sur AMARETTO PONTHOUAR (CENTRE EQUESTRE DU MONT BLANC) - Dpt. 74 

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet Premium 
1er CLARA FERREYRA sur REXTER MADELICE (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91 

CSO Chp de France Poney 2 D Junior Excellence 
1er NOLWENN CABON sur TAPIOCA DE KERDUFF (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29 
3e CAMERON GUITER sur LUCKY GIRL 2ND (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31 

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2 Excellence 
2e CLEMENT LE MESTRE sur SUNFLOWER (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29 

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2 
1er GWENDAL LEROY sur JOSPINET (F E CHEVAL LOISIR) - Dpt. 29 

CSO Chp de France Poney 3 CD espoir 
1er MARION JAUD sur CARANTE DE CHASTELLUS (ECURIE DES CHENAUX) - Dpt. 26 
1er CEDRIC COUTURIER sur KING OF CASHEL BOY (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28 
1er MAELYS RODRIGUEZ sur JESSICA'S BOY (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28 
1er EMMA TROISTORFF sur CANDY DES VINCES (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41 
1er MAELLE L YVONNET sur CLOONMORE DARKIE (C E LES MURETTES) - Dpt. 83 

CSO Chp de France AS Poney Elite Excellence
10e SARA BRIONNE sur VIXEN TRUST CLADDAGH (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
11e LAURA DEQUEVY sur HAZELROCK FIZZ (TEAM MUHR) - Dpt. 13

CSO Chp de France AS Poney Elite
3e VICTORIA EUDE sur TEAM LEAM DES GRAVES (A C F) - Dpt. 41
4e NOEMIE HERNANDEZ sur KIT NRAN (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
6e LILOU BURNOUF sur SAPHIR DE CORMEILLES (HARAS DE SIVA LAURENCE TAJA) - Dpt. 50
13e ALICE XHEMAL sur TIRAMISU DU LOUET (C E D UNIEUX) - Dpt. 42
15e JULIETTE ROLAND sur OSIRIS II (PONEY CLUB DES ORATOIRES) - Dpt. 83
23e LISA CATHALA sur ROM COCO DE BOISSEL (U S MONTAUBAN EQUITATION) - Dpt. 82
31e SALOME COURT sur RUBIS DES ROSEAUX (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
35e MILENA LE CLOIREC sur URCHIN DE MILIN AVEL (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
40e LOUANE MORICHON NAVELET sur PAPS LATE*VINCOU (ECURIES DES DAUGES) - Dpt. 87
47e ANTOINETTE FENELON sur COSTELLO'S BOY (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19

CSO Chp de France As Poney 1 Excellence
3e AURELIEN LUBREZ sur TOTEM DU MARTRAY (PONEY CLUB DU VERBOSC) - Dpt. 76
7e EVA CRENN sur QUALOU DES MUSES (TEAM TOP 82) - Dpt. 82
8e ELISE CHARKOS sur UNCIA DU THEILLET (A C F) - Dpt. 41
12e ALIHYAA RINTO sur UBAYE PONDI (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
16e CAMERONE CONTE sur NUAGE D'ARGOAT (ECURIE FREDERIC DE ROMBLAY) - Dpt. 60
23e CHLOE DEFOUILHOUX sur TYGANN DE VUZIT (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
25e CARLA PEUVION LEGRAND sur PRINCE DE JOUX (LES ECURIES DU BOIS SUEUR) - Dpt. 27
27e PAULINE DOLAIS sur TIME DE MINUIT (HARAS DES CHOUANS) - Dpt. 49
32e JEANNE LACROIX sur THORVAL DU LONDEL (ECURIES ANTARES XX) - Dpt. 57
45e MATHILDE OULD MESSAOUD sur NESTOR D'ABREO (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
46e ZOE TISSERON sur TEXTO FOX (A C F) - Dpt. 41
52e HECTOR ARCHER sur QUEEZE DE CHICHEVAUX (ECURIE BERTRAND BOUGAULT) - Dpt. 42
53e MARIE DAMERIO sur NILCOCK D'OVIV (TEAM JOLY) - Dpt. 42
64e PAULINE SCALABRE sur SLIGO DE MORMAL (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
77e MANON REVEILLERE sur TEDDY BEAR DU PENA (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49

CSO Chp de France As Poney 1
5e ENORA MONTEUUIS sur BALLYLEE ROSE (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
6e MARIE LELOUP FONTAINE sur MAGIC LEAM PONDI (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
20e KENZO HODE sur TIGA DU MARAIS (A C F) - Dpt. 41
25e APOLLINE MORERE sur ULIAM MONTVERT (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16
27e ADELE BORDRON sur QUEENSLAND PORSMEAN (A C F) - Dpt. 41
28e JULIA LANGE sur NOUKY DES PRAIRIES (ECURIE DU BOIS DE CHAMPAGNE) - Dpt. 08
37e LEA MEME sur UNIC DE MONTIGNY (ECURIE SABY) - Dpt. 72
47e AURELIEN HENNI sur ROHANE DE KERGROIX (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
48e NOEMIE DIAZ sur TAG DE LA DRAYE (C E LILLHIPPUS) - Dpt. 12
49e LAURINE RETY sur LOUGH MELVIN PRINCE (LE CLOS DU VERGER) - Dpt. 01
50e LAURA DEGROULT sur TONTONJEAN DE LOYE (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
55e FLORA BONY sur ACAJOU PONTHOUAR*CARRAGHEEN (CENTRE EQUESTRE DE PLANFOY) - Dpt. 42
57e NAOMIE GARCIA sur VVOLVERINE R'OSE (ECURIE DE PHELINE) - Dpt. 65
58e ANAIS LABBE sur OPALIA DE LA HAIZE (LA CHAUMIERE AUX PONEYS) - Dpt. 27
76e MALO LESCANNE sur VEGA LEAM PONDI (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
83e CHLOE FEYBESSE sur BEAUTY CURL DU MARAIS (EARL ETRIER DU MARAIS) - Dpt. 63
83e ELODIE KOPEC sur UTAMARO DU TYRIA*KZH (C E LES SABLONS) - Dpt. 37

CSO Chp de France As Poney 2 D Cadet Excellence
9e ANAIS HERAUD sur VIDY MAGE LACOUR (ECURIE FRANCO SUISSE) - Dpt. 13
11e NICOLAS LEGOUT sur QUIMBERLEY DU LONDEL (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
15e ELEONORE FENELON sur SCARABEE (ETRIER BRIVISTE) - Dpt. 19
16e MAEVA PLANET sur APPACHE LA FRAQUETTE (EQUI TROT) - Dpt. 13
18e ELEONORE LACOMBLEZ sur VIRGULE DU MILON (TEAM SELECTHORSE) - Dpt. 76
19e JOSEPHINE FRENOIS sur SYNFONIE MODESTY (ECURIE ET ELEVAGE DES FRENES) - Dpt. 59
20e CAMILLE MOREL sur MACK'S PRIDE (A C F) - Dpt. 41
22e CATHERINE BOURGIER sur TEMPO D'AZUR (TEAM JOLY) - Dpt. 42
25e JULIE HERMELIN sur VITAM'ROC DES DAUGES (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
35e LISON CATTEAU sur RIVERMAN DUFF (C E D UNIEUX) - Dpt. 42
38e DANAE SEDIEY VILLECHALANE sur AYLE JUNIOR J LASS (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33 43e LAURINE HERMAN sur MAY MORNING (C E VAL DE SIENNE) - Dpt. 50
50e ILONA LANDAT sur UGO LINE DU ROUGET (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
70e VICTORIA BOUHERET sur STENTOR PONDI (ECURIES DU BOUSCASSE) - Dpt. 32
74e GABRIEL VIVET sur ULYSKO DE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
77e MORGANE BOISSY PAILHES sur BAXTER DES COMBES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31

CSO Chp de France As Poney 2 D Cadet
5e GAETAN PILON sur UXLEY DE MONTMAIN (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
9e RAPHAELLE FRIEDRICH sur VIRTUOSO DU BOC (P C DE NANCY) - Dpt. 54
14e LORIC DIDELLE sur VEGAS DU TYRIA (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
23e CHRISTINA ALVES sur LIDO DU BOC (HARAS DE NATH) - Dpt. 27
31e ETIENNE DARRAS sur TABLAO DU BUTIN (C E LE TOURNEBRIDE) - Dpt. 69
32e CLEA GARNIER sur BALLYWALTER BOY (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
37e LAZARINE DUPORGE sur SCHONE DES DAUGES (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
40e MAUD EL HASSANI sur RAMSES DES VALLOTS (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
45e CASSANDRA MANSARD sur USHAZ PONTHOUAR (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
46e LAUMANE SALMON sur ALLPERFECT DELA COMOE (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
47e JUSTINE BELLIER sur PIMOUSS DE BRIEL (ECURIE DES MARRONNIERS) - Dpt. 71
48e THIBAULT DUBOIS sur DANNY ROGER (HARAS DU SOLEIL) - Dpt. 37
56e CAPUCINE MAHE sur RIF DE VUZIT (ECURIES CONDE FERREIRA) - Dpt. 77
58e MELYSSA FRANCO sur ROYAL DES GRAVES (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
59e OPHELIA HOC sur ANGEL JUSTICE WELL'S (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
60e JULIETTE BOUHDIBA sur VOIZELL DE JAUZIF (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
62e LILOU CHOMEL sur SIT IN DES BRUYS (CHOUET LAND) - Dpt. 74
66e LOU MORALI sur SWEETY D'ORCAL (HARAS D ORCAL) - Dpt. 79
69e LOLA MAZIERES sur DUN DOIRE (C E P C DE FARGUES ST HILAIRE) - Dpt. 33
74e LOUISE EGRET sur NUMBER ONE DU MILON (ECURIES DE LAUDE) - Dpt. 27
81e MOIRA LE GORREC sur D'ARCY TOBY (ETRIER DU DAUPHINE) - Dpt. 38
83e CAROLINE MANGIN sur TIP TOP DU FRENE (EQUI COMPET 13) - Dpt. 13
90e CANDICE VANDEWEEGHE sur VERLAN DES BRIMBELLES (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31

CSO Chp de France As Poney 2 D Minime et -
3e ANNA SZARZEWSKI sur VAUGHANN DE VUZIT (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
6e RENAUD MADELAINE sur PILERLANN AR PARK (A C F) - Dpt. 41
15e KENZO HODE sur THANA DU MOULIN (A C F) - Dpt. 41
18e LOU CHAMPION sur READERSHIP DU PONT (HARAS XY) - Dpt. 10
21e LOU ANN FARCY sur SIENNA DUSKY SKY (ECURIE LE BINIGUER) - Dpt. 22
25e POL JACOB sur PEGASE DE KERDUFF (UNIVERS PONIES) - Dpt. 22
33e CAPUCINE GEHIN sur OSIRIS DU CHAPELAN (P C DE NANCY) - Dpt. 54
34e SOPHIE BOLZE sur TRACY DE LA LOUE (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
39e MELISSA DEBORDES sur MC GANNS LADY (ECURIES DU CLOS MINARD) - Dpt. 60
45e GURVAN COHUAU sur UNE STAR D'HUBEL (C E LES DEUX CHENES) - Dpt. 72
57e CHLOE PIERROT sur ROYALE DU MILON (CENTRE EQUESTRE DE CLEA) - Dpt. 03
64e ALIX SAUVAGE sur RIF DE L'AULNE (C E REGIONAL DU TOUQUET) - Dpt. 62
67e ALEXANDRE REAL sur OULAHOP DU VIVIER (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
80e LOU PELISSIER sur RUY BLAS DE BOISSIS (TEAM JOLY) - Dpt. 42
84e LUCIE SANTORO sur ANAO DU MAUCOMBLE (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
89e CHILDERIC MADELAINE sur TERENN DU MAUCOMBLE (C E DE MORMAL) - Dpt. 59
90e LOLA BIGOT sur VANILLA ICE AUBEPINES (ECURIES DE CHALIFERT) - Dpt. 77
92e LOUISE CONIN sur VENISE DE FLANDGENN (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
94e MORGANE CAFFET sur ASTUCE DE SURY (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
99e BASTIEN LABROUSSE sur UBU ROI DE LA MOULINE (PONEY CLUB DE LA POUYADE CML) - Dpt. 16 100e CHLOE GARZONIO sur QUINLAN DE MONTCELLY (SCEA LES ECURIES PIERRELLES) - Dpt. 13
103e LOLA BRIONNE sur VELVET WILLOW ALUINN (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
106e TITOUAN MARILLEY sur VIKING MELODY*D'ARGAN (ECURIE DE BEAUCLERC) - Dpt. 50
110e LENA CHARDON sur OTHELLO DU MILON (ECURIES DE LA CROIX D ACHERES) - Dpt. 78
125e EMMA LAVO sur ALKATRAZ DU ROUGET (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
131e CAMILLE LENZOTTI sur L'OR (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
Ab. LISA DERUEL sur SELMA DE RETZ (C H DE PEYRAUD) - Dpt. 63

CSO Chp de France As Poney 2 D Junior
15e ALBANE SIMON sur KARIA DES SILLES (P C DE NANCY) - Dpt. 54
22e PIERRE ROZAY sur VADOR SHADOW DU GITE (ECURIES DES LAYS) - Dpt. 85
27e MARION JACOLIN sur THISBE DE BOISSIS (EARL ETRIER DU MARAIS) - Dpt. 63
29e LAURE LE BARILLEC sur CUSHLOUGH CIAN (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
30e JOSEPHINE ALBERTINI sur BODERRY BEAUTY (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
32e LISA CARIO sur UNEEGHAN ALUINN (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
35e THOMAS FEDUN sur MILBROOCK DE LA HOCQ (EN SELLE EPERNAY) - Dpt. 51
36e ALIX GARDINI sur AIR LEAM DES DAUGES (ECURIE BRIONNE) - Dpt. 31
40e MARTIN MINETTO sur QUING DE MONTMAIN (ECURIE DU REVE) - Dpt. 62
44e AVIGAIL MACOY sur POLKA DES OUCHES (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
46e ADELINE DEBAYEUX sur VELVET DU BUHOT (ECURIES DES LAYS) - Dpt. 85
49e LOLA DE VALLIERE sur QUAHID D'ARVOR (PONEY SPORT SAINTE GEMME) - Dpt. 78
53e YOUNA FURET sur SPIROU D'ARGOAT (PONEY CLUB DU GOELO) - Dpt. 22
57e COLOMBE CHAVET sur UNE DU FRENE (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
70e MARGAUX TASTAYRE sur TUBA DES VALLONS (ECURIES JULIE LE GUERN) - Dpt. 44
71e COLINE DAPREMONT sur SEAN DE L'AULNE (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
75e THERESE ANNA LECOUAT SALEMBIER sur ATHOS DE LAN BRUG (RULAN EQUITATION) - Dpt. 22 76e MANON LEFRANC sur SALSA DU PONCET (CENTRE EQUESTRE DU RELAIS DE POSTE) - Dpt. 02
77e ARTHUR BOSSEUR sur GOOSEBERRY HILL SPARROW (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
81e KILIAN LEBORGNE sur ULMA DE LIAF (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02
83e OCEANE FOURCADET sur VODKA (ECURIE DU MOURENS) - Dpt. 31
85e CHLOE DUQUENOY sur ORIC D'ASPE (ECURIE DU PETIT GAUTRAY) - Dpt. 45
87e ROMANE VIOLET sur APPLE PIE DES CLEUX (LES ECURIES DU THAR) - Dpt. 50
88e LAURENE STEGEL sur LAPSUS BOUGONNIERES (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38 92e JUSTINE DESTOUET sur POTCHEEN CARRAGHEEN (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
100e CLEA CHALOPIN sur PEPITO FOX (LES ECURIES D HELANIE) - Dpt. 27
101e AXELLE VASSEUR sur PITCH AND PUT DUFF (FERME DE MAZEROLLES) - Dpt. 36
116e MATHILDE CAROLLO sur UTESSIA DES BRETIS (C H DE LA LONDE) - Dpt. 83
118e THEA RABINEL sur KILLOWEN BRACKEN (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
118e SOLENE TROUVE sur PICASSO DES ESSENLEYS (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
124e LOISE ROUX sur PHARAWAY DES TOUCHES (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31

CSO Chp de France As Poney 2 C
10e MILO GRAPIN PIENNE sur CARRANE SHADOW (ECURIES DE MATIGNICOURT) - Dpt. 51
28e JULES PAPAIAN ROCHE sur ASTUCE DU SABLON (ECURIES D OCTO) - Dpt. 01

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet
1er LENA RAFII sur AMARETTO PONTHOUAR (CENTRE EQUESTRE DU MONT BLANC) - Dpt. 74
8e CHLOE BARRAU sur VETILLE DE BOLOI (PONEY CLUB D AVANCON) - Dpt. 08
13e ALBAN SERON sur RILFORD DES DAUGES (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
17e YUNAE CROIZIER sur REVE MAGIC PONTHOUAR (ECURIE LE CLOS SAINT MAURICE) - Dpt. 72
25e ROSA MAY GOMES DE OLIVEIRA sur ALIENOR BRIANELLE (PONEY VILLAGE) - Dpt. 12
30e EVA BRUGUIERE sur VLALA FOLLE DU LOIR (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
40e COME ZIRNHELT sur VOL BLEU D'ARCALIE (HARAS D ARCALIE) - Dpt. 87
44e INES HOVELACQUE sur PETIT DIABLE DU BUHOT (E E DE LAMORLAYE) - Dpt. 60
47e EMELYNE COTTRAY sur CLOGHEEN PEARL (PONEY CLUB TORNADO) - Dpt. 77
50e AURELIE FLE sur REBANNE DU MILON (PONEY CLUB DES ECUREUILS) - Dpt. 06
51e AMBRE MERIEMKOULI sur UGO LINE DU ROUGET (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
54e CHARLINE DECAUX sur POLO DE MAROLLES (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
63e LOUISE LACOSTE sur N'OUBLIE JAMAIS (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
64e MARIE LASSAIGNE sur ROYALE DE MAROLLES (CENTRE EQUESTRE DU REVE) - Dpt. 34
68e NOEMIE MASSON DEBLAIZE sur MAUI O'NEILL EDEN (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
71e MATHILDE COUDENNE sur WOOD VIEW PADDY (ASSOCIATION LES 4 AMIS) - Dpt. 61
73e ELOISE FRANCHI sur BOUDCHOU DE BETTEGNEY (S H R U ST HUBERT) - Dpt. 67
75e MANON TELLIER sur QUELLESTAR DU MILON (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
84e MATHILDE LEFEVRE sur TEXTO MAD (ECURIES DE LA CHOISILLE) - Dpt. 37
89e CAMILLE FOY sur REZE AR PONTHOUAR (LA CLEMENTERIE) - Dpt. 78
98e DORIAN AUGRAS sur TEMPLEBOY PRINCESS (LES ECURIES DU BOIS SUEUR) - Dpt. 27
102e LAURA ORLANDO sur GROVE GIRL (A D SPORT COMPETITION) - Dpt. 13
103e LUCILE LALOEUF sur VICKY BOYCESSE (ASSOC DES AMIS DE BEAUSEJOUR) - Dpt. 18
103e CATHERINE TAILLIET sur RIDGE DIAMOND (A D SPORT COMPETITION) - Dpt. 13

CSO Chp de France Poney Elite D Junior Excellence
10e ELODIE PAPAIL sur PTIT PRINCE DE LOYE (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
13e LAURE KRIESCHE sur POTCHEEN CARRAGHEEN (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
14e CLEMENCE AVY sur TOXIQUE DE MENCE (PONEY CLUB DU LOIR) - Dpt. 49
16e AGATHE CHAIGNE sur MATTS PRIDE (DOMAINE DES ARTIGAUX) - Dpt. 33
17e SAMUELA CHAIGNE sur PSYLIA DES MOREAUX (EARL DOMAINE DU PLEC) - Dpt. 33
19e JADE BOYER sur ALLEGRO DE GARROS (SANT JORDI) - Dpt. 66
25e FLORINE LEVASSEUR sur ATAO AR PARK (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
29e MAELLE COEURDRAY sur SWING DE L'ODET (C E DES MENHIRS) - Dpt. 56
35e MAELYS CHAINE sur MULLAGHGLOSS BRIDIE (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
39e ELISA MONISTROL sur HENRY IX (C E P C DE FARGUES ST HILAIRE) - Dpt. 33
45e PAULINE CHABOT sur VENI VICI DU PAJ (LES ECURIES D S) - Dpt. 13
50e MANUELA LLINARES sur CUNNAGHER TRICKSY (ECURIES DE BELLE COSTE) - Dpt. 30
51e PRISCILLA JORGE sur GLENICMURRIN HERO (PONEYS LOISIRS) - Dpt. 35
55e ANNE LAURE BICHET sur ODESSA DU MARTRAY (P C DE NANCY) - Dpt. 54
58e ANAIS ARZUR sur VIRVIDIG AR PARK (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
62e ELISE FAURE sur ROSHEIM (EARL ETRIER DU MARAIS) - Dpt. 63
64e MATHILDE NEU sur ESKER EXPLORER (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
68e PAULINE REROLLE sur SHELBY DU JEM (A C F) - Dpt. 41
74e OLIVIA CARR sur FRENCH PRIDE (SPORTS EQU DE BELLE FERME) - Dpt. 01
75e OCEANE MASSON sur AUBE DE KEZEG (LES ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
76e MAELLE MORICE sur AVAT'AR POUNE'S (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
79e EMMA THIEULIN sur QUIDDITCH DU LOUET (ST GEORGES EQUITATION) - Dpt. 34
86e PERRINE LAURENCE sur UPSY DE KERGLEN (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
87e LEA RENARD sur CLEW BAY SNAPDRAGON (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
90e FANNY HUBERT sur COOLILLAUN ROSE (EARL LES P TITS SABOTS) - Dpt. 27

CSO Chp de France Poney Elite D Minime
10e CHLOE VARRIERAS sur LEIM LARK (DOMAINE DE XANTHOS) - Dpt. 83
12e REMY BADIER sur LECARROW MOONLIGHT (ECURIES FABIEN BADIER) - Dpt. 91
13e LOU ANNE COCHIN sur D'S SHADOW'S SON (HARAS DE CASTEL) - Dpt. 45
14e LEONIE BOUFFETY sur T B S MILLHOUSE SINATRA*DE L'UFREE (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59 16e LOU MARANDIN sur DOOGARY DIAMOND (C E DE MONTELIMAR) - Dpt. 26
22e LOLA SABATIE sur VIRTUOSE DE KERDUFF (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31
27e MARIE LOU DONNIZAUX sur FRAOCH (A C F) - Dpt. 41
36e GREGOIRE SERET sur OMAJ DES SIRES (ECURIE DE LA PAPOTE) - Dpt. 59
37e MAX EMILIEN PERONNET sur VENISE DU VERDON (ELEVAGE DU PA) - Dpt. 16
49e LOANE TABOURET sur UPPER CLASS DU LONDEL (P C DES BRUYERES) - Dpt. 38
54e MELINA EL AMRI sur MELODY'S SILVER PEARL (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
59e GWENDOLINE EDWARDS sur BAY (ST GEORGES EQUITATION) - Dpt. 34
60e ANNA TRAN sur SIRIUS BLAK DE KERPAN (EDEN SPIRIT) - Dpt. 34
64e VICTORIA DOURY sur OLIVER PEARL (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
66e TYPHAINE GUIGNARD sur ALITTLEMOON VINCOU (LES CAVALIERS DE L AGE) - Dpt. 36
83e MAYLIS MARTIN CASEDEVANT sur CONG SIR HARRY (ECURIES DE LA LUZERNIERE) - Dpt. 33
92e AGATHE LE GLAND sur SIBERIE DU PONCET (ST BRIEUC EQUITATION) - Dpt. 22

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet Premium
1er CLARA FERREYRA sur REXTER MADELICE (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
9e PAULINE VILAIN sur HERMES DE LA PLAT (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
14e DANAE SEDIEY VILLECHALANE sur QALIPSO PONDI (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
15e GABIN POIZAT sur MYKERINOS CHARTRAIN (H A C EQUITATION) - Dpt. 76
21e MARIE BOUILLAND sur VICTORY DRALIAM (LES ECURIES DE MANAURER) - Dpt. 44
30e KATHLEEN GOUPIL sur ULYSSE DU LAC (ECURIES DE LA GOUPILLIERE) - Dpt. 49
41e PAULINE DUVAL sur RASMUS DE MONTMAIN (ECURIE AS DE PIC) - Dpt. 78
42e CLEMENCE CAILLOUEL sur OMAHA (ECURIES DE LAUDE) - Dpt. 27
45e ILONA LANDAT sur MARLO (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
48e ANAIS MALLET sur BLUE ICE DES BRETIS*WELL'S (ECURIE PAULINE HENRY) - Dpt. 89
60e CHARLINE DENIS sur CRANNARD JACKSON (ECURIES DE KERDANDO) - Dpt. 44
64e JULIE EDELINSKI sur USKA DE LIAF (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
75e MAELLE GERAUD sur HOLLBROOK ALEXA (A C F) - Dpt. 41
77e LISA BAREL sur UCCELLO (CENTRE EQUESTRE DU VAL FROMENT) - Dpt. 35
79e BERENGERE THIBAUD sur CREGDUFF NASEEL (PONEY CLUB DE VILLEDIEU) - Dpt. 69
81e JOSEPHINE HETEAU sur UBISCUBE TARTIFUME (ECURIES DU VIEUX PUITS) - Dpt. 56
89e LOLITA BERT sur RIKET DU LAC (ECURIE LA PIECE AU RENARD) - Dpt. 71
95e LAURALEE PERRIN sur VENDEGLOB DU CHAPELAN (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38

CSO Chp de France Poney Elite D Benjamin et -
7e CLARA MAITRE sur MILADY D'AUXENCE (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
11e LENA PELANDAKIS sur ROMANE D'AUBRAINE (ECURIES DE VERTEFEUILLES) - Dpt. 60
27e LYLOU CIUNOWICZ PIOT sur HUGO THE BOSS (A S PONEY CLUB DE VIENNE EN VAL) - Dpt. 45
32e LOU ANNE GALIAN sur RUMBA DU VERRON (C E LES MURETTES) - Dpt. 83
36e LISA DREYDEMY sur VICOMTE DE L'ETANG (CENTRE EQUESTRE DU HAUT BOIS) - Dpt. 57
40e ISAURE GARET sur VVHAT ELSE BUTTERFLY (PONEY CLUB DE ST JONES) - Dpt. 60
48e JUNIE BUISSON sur ORCHIDEE DE LOIRE (A C F) - Dpt. 41
50e SOPHIA JACQUAULT sur ABSOLUT DE MILIN AVEL (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
52e FANNY BALANCA sur OGHAM DU SORIAN (LA CAVALERIE D AURORE) - Dpt. 31
54e LAURA FAURE sur MISTIGRI DE TRAFFIN (C H DOMAINE DU ROURET) - Dpt. 07
56e EVA HERBELET sur KILPATRICK SILVER BIRCH (PONEY CLUB TORNADO) - Dpt. 77
63e EMILIE LE NIGER sur VVINDY'GIRL D'OMAN (ECURIES DE CHALIFERT) - Dpt. 77
67e ELENA BRIENS sur SENDAWAR DU LUOT (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
69e SYRINE YACOUB sur VINI VICI DE LYNDE (PONEY CLUB DU PEILLARD) - Dpt. 38
70e ILONA BOTEL sur CLAGGAN FIONN (TEAM DU NOROIT) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney Elite D Junior
5e KLERVI LOCHOU sur PATTON LA GARETTE (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
8e HANNAH FORT sur SHAKSPEARE (P C DE NANCY) - Dpt. 54
17e JOSEPHINE BAUDIFFIER sur VALENTINO SAINT MAMET (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
18e LORIANE RICHEFORT sur LOOKOUT SHANKEELA POP (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86 19e MATHILDE PASTEAU sur TSAR D'ERINE (PONEY CLUB DE ROGNY) - Dpt. 89
20e CLARISSE DESAILLY sur CLASSIEBAWN JUMPING JACK (S H D ABBEVILLE) - Dpt. 80
25e CAMILLE DURIAVA sur JET SET ROSCOAT (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
28e HUGO LAURENT sur SOUKELARBA DE SOLIERE (LES ECURIES DE TRANGY) - Dpt. 58
31e JULIEN CHOUET sur IRISH DEW DROP*SL (S H DE ST SEURIN SUR L ISLE) - Dpt. 33
34e LEA MASSON DEBLAIZE sur MAUI O'NEILL EDEN (C E DES MOLIERES) - Dpt. 91
36e EUGENIE QUINTEN sur VIKING LA FRAQUETTE (DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE) - Dpt. 69
37e ELISA DANIAU sur KILLOWEN BRACKEN (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
50e TOSCANE GRAVIER sur BALLYLENNON DIAMOND (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45 52e VALENTINE SCHECROUN sur ARDHEAVEN STARS LEDCO (LES ECURIES DE L ILE BRAGARD) - Dpt. 18
63e MARIANNE HEYRAUD sur CASTLESIDE VANCOUVER (ECURIES DE FAY) - Dpt. 42
72e AUDREY GRANGEON sur CATHAL (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
77e LUCIE REVAUX sur QUISAUTE DU ROUGET (C E DE PICARDIE) - Dpt. 80
79e LOU MARSAIS sur PIN UP DU BUTIN (ECURIES DE LA MILLASSOLE) - Dpt. 81
86e CELIA BOCCARD sur KILLYMARD MELODY (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
86e ALEXIA DESGEORGES sur POWER DE GOUTELLON (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
86e EMMA SIMON sur DEVLISH FOX (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
Ab. EVA CLAYETTE sur GURTEEN SUSIE*PONEYS PARTENAIRES (LETELLIER SYLVIE) - Dpt. 27 

CSO Chp de France Poney Elite D Cadet Excellence
11e GUILLAUME CARRE sur PHEBUS DE LAN BRUG (RULAN EQUITATION) - Dpt. 22
16e SWAN BENHAMMOU sur VIREVOLTE DES ROSEAUX (C H DE CLAIRIS) - Dpt. 89
17e MAEVA LECAT sur TAWANKA DANSANT (C E LES MARQUISES) - Dpt. 06
18e CAMILLE MARSAC sur ALIHIES HYLES LINEATA (ECURIES CAVALERS) - Dpt. 33
19e ZOE CIROTTEAU sur NEW ESTATE NAMA (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
33e JEANNE BOURGEOIS sur SHAGALL DE CHICHEVAU (ECURIES DE PAYNS) - Dpt. 10
38e LOLA HAVET sur NAIADE PEGUIGNON (ECURIES DE CAPPELLE) - Dpt. 59
42e CHARLENE NUCERA sur URION D'AVEL (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
48e CAMILLE DAVIES sur KILTARTAN SAMSEL (ECURIE H D S) - Dpt. 77
52e ERIC LEFEBVRE sur VIRVIDIG AR PARK (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
58e ORIANE JACOLIN sur VIP CURL D'ALBRAN (EARL ETRIER DU MARAIS) - Dpt. 63
60e CAMILLE AUBONNET sur VANDA DE JOUX (PONEY CLUB DES ALLOUETS) - Dpt. 69
61e MILA MACIEJEWSKI sur MAYE'S LADY (C E D ISTRES) - Dpt. 13
63e MAYA CARPENTIER sur RIVERSIDE BANDIT (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
64e HORTENSE DERVELOY sur WOODFIELD LADY (C E L ESCAPADE) - Dpt. 72
65e ELINA IMBERLIN sur TIANAH DE L'AULNE (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
75e CAMILLE CIREAU sur VOLGA DU PIC (ECURIES DE BELLEFOND) - Dpt. 87
76e CARLA CRUVEILHER sur MANUS VICTORY (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
80e ALISSIA LOISNARD sur QUADOR DE VAUPER (ECURIES DEWEIRDT) - Dpt. 89
82e MARIE MOULIN sur UVEA DE LIAF (ECURIE DES 4 CHENES) - Dpt. 79
88e MANON BOUTLEUX sur DOIRE MHIANAIGH BOB (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
91e LUCIE BOULEY sur MURPHY JJ (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78
94e FANNY BARNET sur QUAKER DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
95e ILONA POIRIER sur ORES DE L'AULNE (HARAS DU NEO) - Dpt. 37
97e AXELLE ORLANDO sur LYDICAN DOURNENEZ LADY (A D SPORT COMPETITION) - Dpt. 13
100e FAUSTINE STARCK sur P'TILOU DU SORT (PONEYS ET CHEVAUX DU DOMAINE) - Dpt. 69
102e JUSTINE FRACHAT sur QUITO D'ERINE (TEAM MUHR) - Dpt. 13

CSO Chp de France Poney Elite D Minime Excellence
3e ORANE GUIZIEN sur VALEURSUR LA VIE (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
18e ALICE DUFAU MALON sur CLOONKEEN GIRL (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
20e FELICIE JAVAUDIN sur VAGALAME D'ALAN (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
25e LOLA DENAT sur DERRYCRAMPH ROSALEEN (A C F) - Dpt. 41
28e NOAM CARTIER sur TROPICAL BLUE (ECURIES DU DRAGON) - Dpt. 02
29e MAISSANE MANIANI sur TATRY DE GARENNE (S H U DE HAGUENAU) - Dpt. 67
31e FOSCA NAMY sur RAPETOU DU LAC (HARAS DES BRULYS) - Dpt. 77
38e AUDREY GEORGET sur TWIN BLUE (LES CADETS DE LA GARDE) - Dpt. 75
41e CARLA QUEMENER sur NEWTON DES ROSEAUX (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91
44e VALENTINE WAROT sur MAGIC BOY MELODY (E E DU BOULONNAIS) - Dpt. 62
51e TICIEL MAYER sur RATHMOY DUINE UASAL (DOMAINE EQUESTRE DE LA VIVH) - Dpt. 57
52e HERMINE PEMPTROAD sur SHERGAR D'EGREE (LES ECURIES DU LAUNAY) - Dpt. 35
55e ELISE COUSIN sur MAREVA DU PRAT (ECURIES DU MOULIN) - Dpt. 28
67e MARYLOU PIPREAU sur QUEEN DE LA VASTINE (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
68e LEANE DIXIMUS sur ACTARUS DE MATT (BLACK BEAUTY CLUB) - Dpt. 02
76e ELIA LEPREVOST sur ASTERIX DU COCAPI (CENTRE EQUESTRE D AURIN) - Dpt. 31
82e CLEMENTINE COLOMBIER sur RUNES MACALO (C E LA VALLEE) - Dpt. 45
88e NICOLAS MARICHAL sur ANGEL DES ROSEAUX (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77
93e BAPTISTE CHAMBEYRON sur CNOCBAN SWIFT (NOUVEL ETRIER PANISSEROIS) - Dpt. 42
98e CLEMENCE CHOPPIN sur ULAHUP (ECURIES DE MALOU) - Dpt. 34
102e EWAN LANDIVINEC sur GOOSEBERRY HILL SPARROW (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29

CSO Chp de France Poney Elite C
4e LOU CHAMPION sur VICTOIRE DELA HURANDE (HARAS XY) - Dpt. 10
20e PHILIPPINE PEUCH LESTRADE sur UNDAIE DE VAUPER (C H DES ETANGS DE MEUDON) - Dpt. 92
25e CHLOE MANQUEST sur MADEIRA (LES ECURIES DE LAIRAUD) - Dpt. 50
26e CARLA ESPOSITO sur GAUTHY (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13
38e ANASTASIA STOCKMAN LEGRAS sur CLARE'S LADY (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
48e CHARLES RULQUIN sur OWEN RAPSODY (CHEVAL LIBERTE SPORT) - Dpt. 54
49e ARSENE CORNIQUET sur UPPER CLASS DE KEZEG (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02
60e LILKA PROUST sur THUNDERBOLT COOLFIN (HARAS COOLFIN) - Dpt. 04
62e MARINE APPENZELLER sur PILGRIM COOLFIN (TEAM MUHR) - Dpt. 13
69e NICOLAS MARICHAL sur SISSI DES ROSEAUX (TEAM L ECHO DES PONEYS) - Dpt. 77

CSO Chp de France Poney Elite B
4e COLINE MINETTI sur OFF SHORE COOLFIN (ECURIES DU LION D OR) - Dpt. 13

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et -
8e EVAN LEZAIRE sur BALLINACOURTY PRINCE (LES ECURIES DU O'TAKEY - EARL) - Dpt. 91
9e JULIETTE HAMDAN sur GLASHEEN BILL (LES ECURIES D S) - Dpt. 13
17e MARGAUX CALMUS sur PASSING SHOT KID (VARENNES EQUITATION) - Dpt. 91
22e LOUIS SEGUIN sur PRESTIGE DU THYM (ECURIE ST WAAST) - Dpt. 59
24e LOANE MORICE sur AVAT'AR POUNE'S (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
26e LOU AVISSE sur QUIZTY DES DAUGES (LA FARENDOLE) - Dpt. 83
32e SASHA DESMET sur VALILEO DE GUERMANTES (LES ECURIES DE L ABBAYE DES PRES) - Dpt. 59
37e JEANNE FELIX sur CHARLOTTE PRINCESS (LES ECURIES D S) - Dpt. 13
42e OCEANE PERROT sur WILMA ASH (C E LA RESERVE) - Dpt. 83
54e ROMANE LEFEBVRE sur CRACK DU NETZ (PONEY CLUB DE CHALIFERT) - Dpt. 77
55e ISAURE DE MONLEON sur BELLEBRUNE DU THYM (A C F) - Dpt. 41
59e LOHANE BLONDEAU sur BLACK PEARL D'EILIDH (ECURIE DE MATT) - Dpt. 60
61e MAELYS LABROSSE sur CASSIOPE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
66e MAELLE GALLOIS sur PADOUK DE LA FREE (ECURIES DU BOIS JOLI) - Dpt. 58
68e ANAE CZERWIEC sur CONREA STAR (HARAS DES BRUMES) - Dpt. 78
71e ANAELLE BELLANGER sur MACBETH DE BOISSIS (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
83e VICTOIRE JABET sur RIVAGE DU MILON (ECURIES DU THAURION) - Dpt. 23
84e LOUIS WEINBERG HERZOG sur QARESSE LADY WESTWING (HARAS DE BORY) - Dpt. 78
90e ANAIS MORIN sur SEODIN (ECURIES DU TISSIE) - Dpt. 31
91e KRYSTEN SILLY sur ALTESSE PATCHAM (A C F) - Dpt. 41
102e VICTOIRE VILAULT sur BELENWE DU TREFLE (CSAG METZ SE) - Dpt. 57
Ab. CHARLOTTE GERAUD sur GLENVIEW PRINCE (A C F) - Dpt. 41

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2
6e NAIS LETESSIER sur DERRYCRAMPH JADE (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
7e AMBRE MERIEMKOULI sur MARLO (C E DU ROUGET) - Dpt. 77
19e CAMILLE MARSAC sur ROBIN JAMES (ECURIES CAVALERS) - Dpt. 33
24e TANAIS MAJCHRZAK sur CLOONKEEN GIRL (C E P C DE MARLY LE ROI) - Dpt. 78
25e LUCIE ESTIVAL sur CHERRY D'EPINOUX (JOUAULT EQUITATION) - Dpt. 38
28e RAPHAELLE CARIO sur LOOKOUT TARA REBEL (C E DE FENOUILLET) - Dpt. 31
29e CAMILLE ORLIK sur SHANE'S BEAUTY (ECURIE WOLFF SESSACQ) - Dpt. 33
31e BLEUENN DANIELOU sur SALSA DUFF DU PONT (LES ECURIES D ORE) - Dpt. 29
33e PHILIPPINE GRIMONT sur TEMPLEBERRY BAILEY (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
44e MANON GOMES sur VEGA DU PLEC (EARL DOMAINE DU PLEC) - Dpt. 33
46e CAMILLE BOUQUE sur CHARLEVILLE MAISIE (EQUIJUMP) - Dpt. 57
47e ROMANE MARTINAGE sur TUBBERTOBY MADAM (C E DE FENOUILLET) - Dpt. 31
53e LAURINE STEINKE sur TOPAZE DE MINUIT (C H DE ST BARDOUX) - Dpt. 26
54e MARIEKE BLANDIN sur VENUS DU ROND PRE (ECURIES DE NESSA) - Dpt. 88
58e SERENA CUCCHIARA sur CLOCHAN HEATHER (LES ECURIES DU BOIS LIVET) - Dpt. 28
64e LAURYNE BOUGEANT sur TRIANNE DUNDEE (PONEY CLUB DE CHANGE) - Dpt. 72
74e SERVANE NAYA sur MAYDAY COCO (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
82e ALIX GONNON sur TREMOLO DE MARLIERE (ECURIE DE MANGALIX) - Dpt. 69
88e ELINE LEPOUTRE sur KOCAINE DU MILON (HARAS DE PHAROS) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 2
11e AXELLE ATTIAS sur SNOOPY DE LA WARANDE (PONEY CLUB DU PEILLARD) - Dpt. 38
12e LOUISE CLARENC sur OLAF SCHUERACHER (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
17e ORLANE CHAUSSAT sur TIC TAC DU ROND PRE (ASSOC CAVALIERS BALDOMERIENS) - Dpt. 42
23e ELISA VAILLARD sur BALLYBAUN STANLEY (C E PADDINGTON) - Dpt. 70
31e AURELIEN TOURRES sur ROSSAVEAL ROMEO (PONEYLAND D ANTONY) - Dpt. 92
35e ELISE DE LOTH MEUNIER sur MEELICKISLAND DAFFODIL (C E DES VERRIES) - Dpt. 34
39e DIANE CORRE sur QUENZO DE KERGLENN (ECURIES DE CORNOUAILLE) - Dpt. 29
47e CHARLOTTE MADELIN FENAL sur CARRAGY CAILIN (ECURIES DE LA VIGNERIE SARL) - Dpt. 78
48e LOUISE BARBET sur STELLA DU NETZ (ECURIES DU MARAIS) - Dpt. 62
63e LOUIS BOYER sur AUSSIE MEAVE (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
67e AMELINE DAURAT sur TYNAGH CLOEY (EARL D EMA) - Dpt. 69
74e COLINE MORIN sur CARROWMORE NOREEN (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
82e MAX EMILIEN PERONNET sur PETIT PAS DES DAUGES (ELEVAGE DU PA) - Dpt. 16
86e CAMILLE HUOT sur ESKER EXPLORER (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
94e LILA ROUSSEAU sur TROLL D'ANGIES (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
98e VIOLAINE GANDZIRI sur SWEET MELODY (ECURIES DE ST LADRE) - Dpt. 60
117e LARA GAMBARD sur MAAM OF SCARPE (ECURIE SYLVIE VALLARD) - Dpt. 42
120e CLARA RAPSANT sur SCOUBI DU VIVIER (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
122e TESSE BORG sur GALOPIN DU CAUSSE (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
124e ALICE BARAKAT sur RUBIS DU HAUT (E E DE LAMORLAYE) - Dpt. 60
132e JEANNE BONTE sur UPSALA D'IGNIEL (LES ECURIES DE LA SABLIERE) - Dpt. 77
133e EMMA SALIOU sur REHINS PRIDE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
138e LAURA LE PRAT sur KEENAGHAN FELLOW (ECURIE TEM) - Dpt. 29

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1 Excellence
3e ALICE BEAUJOUR sur REMEMBER DE LISY (ETRIER AGENAIS) - Dpt. 47
17e JADE BONITEAU sur BLOW ME A KISS GRAVES (C E DE LA ROCHE) - Dpt. 42
23e DAPHNEE LE TAXIN sur VAHINE DU ROND PRE (C E LES PIBOULES) - Dpt. 84
25e CAMILLE RICCHIAZZI sur CORRIB CREST CHLOE (EARL LA CHARDONNIERE) - Dpt. 77
26e MARIE TANCHOU sur GOODLANDS ROSE (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22
39e LOUISE LACOSTE sur ARROW OAK (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
43e VALENTIN ANDREANI sur KILCONLY LILY (ECURIES DU BREGOUX) - Dpt. 84
44e INES BIZET sur PILGRIN DU HAUT (PONEY CLUB DU ROYE) - Dpt. 60
47e AMBRE GUIBERT BERAGNE sur APPEL DU MOYEC (HARAS DE LA VAILLANTIERE) - Dpt. 44
49e JADE TRAN NGOG BICH sur CHOPARD DU CHAPELAN (ECURIES DU JALE) - Dpt. 13
50e CLARA SOURISCE sur CAPERANN LILY (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
65e LOUNA HAMOU sur ADSUM VARAGNAC (ECURIES DE BELLE COSTE) - Dpt. 30
70e JULIETTE DUPIRE VERLY sur VROOM DU CHATEL (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
71e CLEMENCE HEBERT sur LUKI DE LA FLOTTE (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
72e CECILE CLAVEL sur CLONKEEN PEARL (ECURIE LAMBERT VILLERS VICOMTE) - Dpt. 60
82e MARIE TOURNEREAU sur BALLYLEE COOL WIND (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
84e PAULINE SERIS sur CONG STARLIGHT (DOMAINE DE LA SAUVAGEONNE) - Dpt. 69
85e LOU ANN HUMBERT sur BEAUTIFUL DU TILHO (ETRIER AGENAIS) - Dpt. 47
88e LOUISE VANTHUYNE sur ROCKY DE CISAI (CENTRE EQUESTRE DU CENTAURE) - Dpt. 95

CSO Chp de France Poney 1 D Minime 1 et - Excellence
16e TIMOTHEE BOURDEAU DE FONTENAY sur OVERNIGHT D'ALMY (PONEY CLUB DES ECUREUILS) - Dpt. 06
20e ANNE FLORE CHEMIN sur SALOME DE JUAN (P C E E DE FLEURY SUR ORNE) - Dpt. 14
26e LENA DREYDEMY sur SIXTEEN DE L'ETANG (CENTRE EQUESTRE DU HAUT BOIS) - Dpt. 57
30e FELICIE GRANDPIERRE sur MULLAGHA BEAUTY (L ECURIE GRANDPIERRE) - Dpt. 78
38e JEAN FREDERIC RAMBUR sur KLIFF HANGER DU REUIL (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
40e CASSANDRE ROQUAIN sur ROXANNE DE KINLARA (EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS) - Dpt. 22 50e CLARA BREHARD sur PROMESSE DU RUBY*OAK (C E LA COURBETTE) - Dpt. 91
51e LOLA BAUDHUIN sur SYRACUSE D'ESTEL (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
54e SARA MIEDZYRZECKI sur EARLEY FOX (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
57e WILLIAM LIGIER DE LA PRADE sur KILIMANDJARO DES CRAS (DOMAINE DU LIEU PLAISANT) - Dpt. 06
59e ANNAEL ABBOU sur BLACKWOODLAND STARLING (ECURIES D AMBILLOU) - Dpt. 37
60e ALAIS DIDELLE sur CARRICK BURRIN PRINCE (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
64e HANNAH LEMONNIER sur JIVAGO CHARTRAIN (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
67e ANAELLE ROSIER sur THUNDER D'AZUR (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
80e ROMANE DOLON sur UPSY DE KERGLEN (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78
82e ALESSIO KRIKORIAN sur SOKHANA DE GUERMANTES (P C DU MAS DE LAUDUN) - Dpt. 13
85e LEA LEBAS sur NEPHELINE DU REUIL (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
89e ELIZA MELLET sur LAVILL SALLY (HARAS LA REBATIERE) - Dpt. 38
90e LOUHANE MOREAU sur ROQUETTE CHASSERAT (C E DU LIMOUSIN TEXONNERIAS) - Dpt. 87
93e CHARLOTTE COQUERELLE sur AURORA DE LA HAIZE (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
93e JUSTINE CESSE sur PAROLIA DE GUERMANTES (EQUIPORTE) - Dpt. 57
98e LILLY RABOTIN sur RHYTHMICK DUNDEE (C E DE MONDEVILLE) - Dpt. 14
98e LUCIE DESPLAT sur CRANNARD DANDY (ECURIE ROLLY FLAVIEN) - Dpt. 77

CSO Chp de France Poney 1 D Junior Excellence
23e JULIE CHANTRELLE sur SEODIN (ECURIES DU TISSIE) - Dpt. 31
28e CELIA PALANGIE sur TINKER BELL DU GITE (ASSO LE MAUPAS) - Dpt. 60
32e VICTOIRE LASSARAT sur TANCREDE DE REAUTE (S H DE REAUTE) - Dpt. 76
33e CAMILLE SCHNEIDER sur QUERIDA DU MOULIN (ECURIE DE REFLEH) - Dpt. 67
45e MANON GRISEL sur JUMPING BOY (ECURIE DU HARAS DU BOSC) - Dpt. 76
46e EMMA LE MOEN sur UNE WHITE MARALHOR (C H DE PONT L ABBE) - Dpt. 29
49e LUCILE DEMARCHE sur MAEVES PRIDE (HARAS DES CHATEAUX) - Dpt. 41
53e MARGAUX DEFAYSSE sur DARBY (DINARD EMERAUDE EQUITATION) - Dpt. 35
58e ISIS BARRAUD ROUSSEL sur LOUGH MELVIN POGEEN (PONEY CLUB DE L ETIAGE) - Dpt. 49
60e WENDY NOWOSIELSKI sur VAHINEE DES BOIS (A C C LA CHEVAUCHEE) - Dpt. 51
71e JADE BRINDEAU sur TULLANNA ROWAN (PONEY CLUB DE LA GARDE) - Dpt. 83
77e ABIGAEL LE ROUX sur QUEEN OF CUILCAGH (C E DE ST PAIR SUR MER) - Dpt. 50
83e MARGOT DUHAUTBOUT sur KILCOGY CLOWN (HARAS DES OLIVIERS) - Dpt. 06

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 2 Excellence
4e CHLOE DANTZER sur CORAL TASSIE'S WILMA (C H LE CENTAURE) - Dpt. 26
10e YLANN EZZAHIR sur ACE DES CLAFS (ETRIER DE VILLEBRET) - Dpt. 03
15e MARIE ALIX GOUJON sur BISENESS DE ST MARTIN (A C F) - Dpt. 41
16e CLEA KOROL sur BETYBOOP DE THELOUHEN (ECURIE DU NIL) - Dpt. 82
19e MAIEWENN ALLAIN sur AUBIBOY D'ORE (LES ECURIES D ORE) - Dpt. 29
21e CAMILLE MONOT sur TEACH MOR GIGILO (AU GRAND BONHEUR DES PETITS SABOTS) - Dpt. 28 36e LENA BONOMI sur NEIGE DE LA SCARPE (TEAM JOLY) - Dpt. 42
39e CLELIA VANHEUVERSWYN sur EARLEY ROSE (JMO EQUITATION) - Dpt. 78
42e CAPUCINE AZEMA sur OPIUM DE L'AUBIER (EARL PONEY CLUB D INCARVILLE) - Dpt. 76
43e MAXIMILIEN TOURNACHE sur URIANA (PONEY CLUB DU NIAVARAN) - Dpt. 14
49e MARION ZERBIB sur AZUR SUPREME (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
51e ARIANE STOJANOVIC sur JIGA DU BRACOU (C E DE SENLIS) - Dpt. 60
68e SARAH JULLION sur QUICK'S PRIDE (C E DU BLAYAIS) - Dpt. 33
72e MAYA CARPENTIER sur URIPA DU FREMUR (C H DE TREGASTEL) - Dpt. 22
84e COLINE PRETOT sur KABYL (CONNEMARA DANSANT GAEC DE VACHEVAL) - Dpt. 42
87e FANNY STEINMETZ sur FORBAN IV (ECURIES DU GRAND BEAULIEU) - Dpt. 63

CSO Chp de France Poney 1 D Junior
4e MELINA MOUNIER sur CULMEEN SCAMAILL (JUMENTERIE DES EYGAUDS) - Dpt. 43
5e ALEXIA SERRIER sur NEPHIN PRIDE (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
19e EMILIE GOUACHE sur VIZIGO D'ERINE (DIENZO) - Dpt. 45
24e ANAIS GUITTET sur A LITTLE MILLER (SARL OXER) - Dpt. 61
28e JULIANE DUPUIS sur RINITE DE QUESTRES (ECURIES DU MEURLOIR) - Dpt. 62
32e CATHELINE BERARD sur ILLANE DAWN (C E DU TOULOIS) - Dpt. 54
34e LILI BISSUEL sur LILLY SUE (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
36e VEZIANE CHARNAY sur MORNING MIRAH (EARL ECURIES DE L ABBAYE) - Dpt. 38
40e ANAIS ANTHEAUME sur TRAFALGAR DU GITE (CENTRE EQUESTRE DE PONCET) - Dpt. 54
45e EMMA TADDEI sur NUTS DU MILON (HARAS DE CHAMBLY) - Dpt. 60
48e VICTOIRE ARNOULT sur BALLY ISLAND BOY (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
51e KEVIN BRAULT sur QUICKLY DE SEGURET (HARAS D OE) - Dpt. 37
59e JODIE WAGNER sur SHANKILL SMOKEY (HARAS DES PETITS PRES - TEAM JARION) - Dpt. 27
68e INES RIBEIRO VIEIRA sur TEXAS BALLIERE (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
70e SANDRINE DE MOURA sur UNITY DU LONDEL (JMO EQUITATION) - Dpt. 78
72e LOU MARIE sur SAMBA DU MILON (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
75e CLAIRE LE POULAIN sur TAPIOCA DE KERDUFF (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
76e MARINE BIZIEN sur BERPED SKEDUZ (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
78e JULIETTE LEIZOUR sur DRUMMIN LADY (PONEY CLUB BLUE NASH) - Dpt. 29
87e NOEMIE LERAILLER sur ANDREW DES BRETIS (ECURIE DE LA SOURCE) - Dpt. 37
96e BEATRICE TURCAN sur MERRY LASS (ECURIES DE LA RIONDE) - Dpt. 01
98e JEANNE METAY sur UP TO DATE RIALDY (PONEY CLUB DE L ETIAGE) - Dpt. 49
102e PERRINE GLIEDENER sur ULTIME DE LA COUR (LOR EQUI) - Dpt. 57
103e CHIARA BOURGIN sur OTUZ AR CRANO (ECURIE DE LA TOUR) - Dpt. 91
104e LAURA LE BAILLY sur BALLYBRIT PRINCESS (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29

CSO Chp de France Poney 1 D Cadet 1
4e MARGAUX MONTI sur TOCCADE DES ROSEAUX (PONEY CLUB DE SERVOLLES SCN) - Dpt. 77
15e MAYLEEN PAIN sur PADAWAN JAILETTE (CENTRE EQUESTRE DE MARENNES) - Dpt. 17
18e ENZO DENIS sur CLASSIEBAWN ARD JACK (ECURIES DU MONT D AUGET) - Dpt. 14
19e MARYLOU PONS sur MIZADY (P C DE MONTECH) - Dpt. 82
21e ANTOINE DE BIASI sur SOUTHEAST SALLY (CENTRE EQUESTRE DE SAINT LEU) - Dpt. 77
27e JEANNE GAUTHIER sur AUPIUM VERCHERE (CAVALIERS DE LA VERCHERE) - Dpt. 71
41e JOANNA BOURRE sur PLUME SAPHIR (ECURIE PONEY CLUB D EVANN) - Dpt. 44
44e JOHANNE FOURNERAT sur CASSIOPE CYCLAMEN (C E LES CYCLAMENS) - Dpt. 74
46e MARIE PITON sur DUNROSS DARK ANGEL (STE EQUESTRE L ETRIER) - Dpt. 75
52e MARGOT ORHANT sur MILLPARKS MAVERICK (PONEYS LOISIRS) - Dpt. 35
58e ALEXANDRA GORRY sur VELVET PUSSY TIME (ECURIES DE LA ROCHE DE BRAN) - Dpt. 86
59e ERIC LEFEBVRE sur MAYDAY COCO (PONEY CLUB DU MENGAM) - Dpt. 29
60e CHLOE BOUTILLAT sur GARRYHINCH HAZY HOPE (C H CLERMONTOIS) - Dpt. 63
65e LINA CHEURFI sur SHAMROCK BLUE MOON (A C F) - Dpt. 41
69e LAURA GRINGUILLARD sur TICO DU CHENE VERT (LE DESTRIER) - Dpt. 51
71e PAUL LEGRAND sur TEATIME SUPREME (TEAM SELECTHORSE) - Dpt. 76

CSO Chp de France Poney 1 C
11e JULIETTE BOURLAND sur SYMFONIE DU COLOMBIER (LA CHARDONNIERE) - Dpt. 45
35e EMMA HAMOUDI sur NOVA EN BRESSE (SARL ECURIES DES OLLAGNONS) - Dpt. 69
42e LEONORE SELLIER sur AUDIN DE LYE (ECURIE ROMAIN DAVID) - Dpt. 59
52e ELENA STOCKMAN LEGRAS sur CLARE'S LADY (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
77e ALEXANDRA JOVANOVIC sur VIRTUOSE SUPREME (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76

CSO Chp de France Poney 1 C Excellence
24e TOSCANE GUERS JACQUILLAT sur AEL THELOUHEN (PONEY CLUB D OZOIR) - Dpt. 77
34e GWENDELINE COSTARD sur QUATHY DES ROSEAUX (ECURIES DU TROS) - Dpt. 89
45e LOUISE FRADIN sur QUINOZ DU GARLAI (C E DE BRESSUIRE) - Dpt. 79
53e CHLOE JOURDAN sur BAGHEERA DE MARCY (CSAG METZ SE) - Dpt. 57
55e CELIA BROWAEYS sur KYRIELLE DES CIBAUX (ECURIES CARPE DIEM) - Dpt. 77
64e ALICE DAZY sur QUENHA MORA (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2
8e MATHILDE LAPAIX sur ROMANCE DU MILON (A C F) - Dpt. 41
14e SHARON LEGOUPIL sur UPMANN DUFF DU PONT (C H DE FONTENAY LE VICOMTE) - Dpt. 91
16e JULES LUGRIN CARPIO sur HAGALYCKANS BREANDAN (PONEY CLUB DE SCIEZ) - Dpt. 74
17e EMMA BRANDY sur ASLAN THELOUHEN (ECURIES DE LA MILLASSOLE) - Dpt. 81
20e EMMA DE CHARRY LURCY sur BAGATELLE MELODY (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
21e CAMILLE AGNOUX sur DALGAN PRIDE (PONEY CLUB DE BEL AIR) - Dpt. 79
28e SIMON BAELEN sur GALWEEAN (ECURIE WOESTELANDT) - Dpt. 59
31e ANNA ELBAUM sur QUAKOU D'ARGOAT (ECURIE AUDREY DUCHEMIN) - Dpt. 22
43e MATHILDE THOME sur APOLLON DE CISAI (PONEY CLUB D OZOIR) - Dpt. 77
46e FANNY DAUMONT sur JADE DUNDEE (ECURIE DE MATT) - Dpt. 60
48e MARGAUX HARDUIN sur TADJIK DE L'ETANG (ECURIE DE LA BERLIERE) - Dpt. 79
51e MARIE CHIODIN sur ROSY DAWN (P C DE DAREL EN AGENAIS) - Dpt. 47
61e MATHIEU GERBIER sur CRAGREAGH COMET (VIBRAYE EQUITATION) - Dpt. 72
67e CAMILLE FAGEON sur BALTIK BRIANELLE (ST FLOUR AU GALOP) - Dpt. 15
71e JULIEN ESCLAPON sur SYJOLY LESCOULEY (PONEY CLUB SAINT PONCHON) - Dpt. 84
79e CASSANDRE GOUDEMARE sur UP TO YOU (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
80e LISA FRANCOIS sur BALLYBRIT PRINCESS (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
81e MARIE LAMARQUE sur SWEET VILLAGE BRIDE (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
81e ALBERTINE OCTOBRE AMATHIEU sur OISIN ALL FOR FREE (EQ INVEST SAS) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et -
6e LOUISE GAGOU sur BIANCA D'EPINOUX (CENTRE EQUESTRE EQUIVALLEE CLUNY) - Dpt. 71
13e EULALIE PIAZZA sur ATOUT DE LINKEY (PONEY CLUB DE COURCELLES) - Dpt. 02
18e ESTHER BROUARD sur AUPIUM DU TREFLE (C H DU BARDET) - Dpt. 86
24e LILOU PANCIC sur QUEOPS DE LA HAIZE (DOMAINE DU CEPY) - Dpt. 78
45e LEA BORDIER sur ULLA DU MILON (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
48e FANTIN DAMASCHINI sur A BOY D'OMAN (ECURIES DE CHALIFERT) - Dpt. 77
52e CYPRIEN VERDONK LEGER sur VERSAILLES GRAFFITIS (EQUIT ARDENNES) - Dpt. 08
56e ANAIS PEZ sur APRIL SHOWERS (FERME DE MAZEROLLES) - Dpt. 36
59e VICTORIA JORGE sur LYS DES MERS (PONEYS LOISIRS) - Dpt. 35
64e LEA RAPSANT sur SCOUBI DU VIVIER (ECURIE DU PETIT BOIS) - Dpt. 59
66e AMANDINE MONELLS sur FREYA'S TEMPO (HARAS DES TEMPLIERS) - Dpt. 46
75e MANON PAVOT sur MOUNT ROSS REBEL (E E E HUBERT ANSELIN) - Dpt. 77
86e VICTOIRE BRU sur MALOEY DE FLEYRES (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
89e CAPUCINE NDONINGA sur NAOUR DU CLOS (ECURIE DE SEVENNES) - Dpt. 31
93e EVA LE GOUARD sur MY DANNY BOY (CENTRE EQUESTRE CARPE DIEM) - Dpt. 30
Ab. LOU MEYET sur ASTRY D'EPINOUX (LA RANDONNEE DE POLLIONNAY) - Dpt. 69

CSO Chp de France Poney 2 D Junior Excellence
1er NOLWENN CABON sur TAPIOCA DE KERDUFF (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
3e CAMERON GUITER sur LUCKY GIRL 2ND (LES AMIS DES PONEYS DE GRENADE) - Dpt. 31
16e MATHILDE LEBREUIL sur QUINKINA (C H D OLIVET) - Dpt. 45
19e VALENTINE ROTA sur MISTI DE LAURVALE (ECURIES DE JEUGNY) - Dpt. 10
25e MARIE ALAIXENDRI sur ONE DU SORT (ECURIE DE DAN CRYS) - Dpt. 69
33e LYSE DELALANDE sur QUAKOU D'ARGOAT (ECURIE AUDREY DUCHEMIN) - Dpt. 22
34e JOSEPHINE VENISSE sur ARWEN LA GARETTE (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
44e MAUD LERAT sur MELODIE DE RIGNE (CENTRE EQUESTRE DE BERE) - Dpt. 44
50e STESSY LANGLOIS sur ROYAL DU RUBIS (HARAS DE LA JONCHERE) - Dpt. 77
66e ALICE GAVA sur COOLFIN CASTLE KING (C E DE BUZENVAL) - Dpt. 92
67e MORGANE GARCIA sur BALLYLONGFORD BEAUTY (CAV CASTRES MONTAGNE NOIRE) - Dpt. 81
72e ANTHONY RODRIGUES sur OPERA DE LA DRAYE (CAV CASTRES MONTAGNE NOIRE) - Dpt. 81
83e MARINE VIALLETTE sur URKA DU ROND PRE*DE LA GENETTE (CENTRE EQUESTRE DE FARNAY EARL) - Dpt. 42
Ab. HELOISE MELLIER sur CHEYAUN (DOMAINE EQUESTRE DES PINS) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney 2 D Junior
4e SARAH COSENTINO sur CLASSIEBAWN MAN OF ARAN (HARAS DE CHAMBLY) - Dpt. 60
11e MANON TOQUET sur TURPANE PRINCESS (PONEY CLUB DE GRELLERY) - Dpt. 82
15e ILONA GARNIER sur STARINAGH VIEW (UCPA SPORT LOISIRS LS PORT AUX CERISES) - Dpt. 91
21e COLINE LAMBREY sur RUBENS DES ROSEAUX (EARL ECURIES DE L ABBAYE) - Dpt. 38
30e SANDRA RUFAS sur UNIC MADELICE (MONTGERON EQUITATION) - Dpt. 91
32e AUREANE BEACCO sur UGUE DU LAC (PONEY CLUB DU LORMOY) - Dpt. 91
34e LUCIE ZIMMERMANN sur BARANA SQUIRE (PONEY CLUB D ALSACE) - Dpt. 67
38e ROSEMARIE BOUTTET sur NOE DE BERNY (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
44e CARLA MAGAUD sur REVEUSE DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42
45e MARGIE COUTELOT sur LIMITE DU VAL (ECURIES D AMY) - Dpt. 51
51e JADE FUDALY sur LACKEN STRAND (CENTRE EQUESTRE DU REVE) - Dpt. 34
52e GARANCE TRINQUIER sur AUBADE DU MILON (C H DU HAUT BUC) - Dpt. 78
59e BATHILDE ELOY sur NAMBY PAMBY CLOVER (ECURIES DE L ODON) - Dpt. 14
66e MARIE SCHMITT sur UN SUCCES DU PREUIL (ECURIES DE NESSA) - Dpt. 88
70e MARIE LENEVEU sur WOODFIELD JENNY (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
82e MATHILDE BROCHETON sur KILLYMARD LOVE (C E DE MENOIS) - Dpt. 10
84e PAULINE LEBEE sur FANTA MOONLIGHT (ECURIE DU DOMAINE) - Dpt. 80
85e NOLWENN CARADEC sur CHEEKY ABBEY (PONEY CLUB BLUE NASH) - Dpt. 29

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1
15e GABRIELLE THIARD sur ROCKHILL SCHUERACHER (A C F) - Dpt. 41
18e ANNA CHAUVIN sur VARUANNA DE L'AUBIER (EARL PONEY CLUB D INCARVILLE) - Dpt. 76
33e MILA GURTLER sur AMETYST DE CORMEILLES (C H DU CHESNAY) - Dpt. 78
38e KIARA CARBON NADIM sur NYMPHEA D'HIPPE (C E M DE NEUILLY SUR MARNE) - Dpt. 93
52e LOU ANNE CHARLET sur NORA'S LAD (LES ECURIES DE LA SEILLE) - Dpt. 39
56e DAPHNE EISENCHTETER sur UNJAI DE GALLY (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
60e LUCIA ESTABLET sur PIC D'ASPE (ECURIES DU TISSIE) - Dpt. 31
61e JULIETTE MANGIN sur COIS RUA LASS (HARAS DU COTTARD) - Dpt. 89
68e MATISSE LE COIDIC sur CATHAL (HARAS DU PETIT PARIS) - Dpt. 78
79e INES COUPE sur URBANO SCHUERACHER (C E DU BOIS DE MAULNY) - Dpt. 28

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1
6e CIRCE BATAILLE sur CLUANMORE DANCER (JMO EQUITATION) - Dpt. 78
11e LAURA GRIMONPON sur NEROS DES ARGUILLERES (ECURIE DE BOIS LE VILLE) - Dpt. 59
15e DELPHINE BIGUET sur APOLO DE LIAF (ELEVAGE DE LA FONTENILLE) - Dpt. 86
16e MANON DOS SANTOS sur VOYELLE MELODY (EARL PONEY CLUB D INCARVILLE) - Dpt. 76
17e ANAE DRESSAIRE sur TANGO DE L'OUYSSE (CENTRE EQUESTRE LES FRENES) - Dpt. 34
24e CYANNE REINEAU sur URRY UP COOLFIN (SHN ET PONEY CLUB D OLIVET) - Dpt. 45
29e PAULINE LELEU sur PLAYBOY DE L'AUBIER (EARL PONEY CLUB D INCARVILLE) - Dpt. 76
37e ANAELLE RAVON sur ARDKELLAN BEN (EURL CENTRE EQUESTRE LEGRAND) - Dpt. 78
38e MARINE PILON sur OWEN'S EAGLE (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
39e MANON VALLEE sur BENMORE GIRL (ECURIE PONEY CLUB D EVANN) - Dpt. 44
41e ELISE RAPUZZI sur VINTAGE COOLFIN (HARAS COOLFIN) - Dpt. 04
42e PADDY RICHARD sur VICTO DE ST FRAY (HARAS DE LA PELOIS) - Dpt. 72
49e EMELINE DESTRUEL sur BEACON JABONAH (AVSA ECURIES DE TROUSSEAU) - Dpt. 91
52e MARGOT DUBOIS sur VOLVEIRE DE L'ICONE (LA CRAVACHE D ARGENTAN) - Dpt. 61
67e MANON REY DORENE sur BLACK MOON DRALIAM (LES ECURIES DE MANAURER) - Dpt. 44
70e SARAH LEBAILLEUR sur DRIM BOY (C E DU TERRIER BLANC) - Dpt. 60
79e SUZIE BOE sur JOLICOCO DE MORMAL (LES PONEYS D OR) - Dpt. 95
80e MATHILDE SUARD sur VALSE DU NETZ (ECURIES BERTIN) - Dpt. 60
84e MAUD VICTOIRE sur LEHID BOY (LE DESTRIER) - Dpt. 51
85e EMMA MACHWATE sur DEERPARK MICK (LES CAVALIERS DE L ILL) - Dpt. 67
90e LEA KAHLANE sur BALLYLEE DIAMOND (CLUB HIPPIQUE VIENNOIS) - Dpt. 38
91e MAHAULT REFFAIT sur OWEN DE SEGURET (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
92e JULIE PLATEK CEYSSEL sur OURSON DU CHENAY (ASSO DE CONCOURS DE LA FORET DE RETZ) - Dpt. 02
93e LUCIE JACOUTON sur TULLYGARVAN TILLY (LA RANDONNEE DE POLLIONNAY) - Dpt. 69

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2 Excellence
2e CLEMENT LE MESTRE sur SUNFLOWER (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
17e CLARISSE TISSIER sur NEVINS DANCE (LES ECURIES DES CHENES) - Dpt. 51
24e PAOLA FABIANI NICOLAI sur ARD MANILLA (P C DU GRAND CELARD) - Dpt. 69
28e ANNE BOURQUARD sur ALUROSE FOX (LES ECURIES DE MANAURER) - Dpt. 44
35e MARGOT BEALE sur KINVARA SUNSHINE (PONEY CLUB DE SERVOLLES SCN) - Dpt. 77
54e MANON BERTRAND sur LOOKOUT CALLA PRINCE (ECURIES DE LA COUDRELLE) - Dpt. 27
56e ZOE POUILLY sur LONDON DERRY DE CISAI (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62
73e ANNA KLEIN sur CHOYCE DE LA MONIE (ECURIE ROMAIN DAVID) - Dpt. 59
74e ELOI COLLIN sur PRUNELLE AR PARK (SHAMROCK PONEY CLUB) - Dpt. 35
77e LEO PAUL NIVAUD sur QUELSTAR DES PERCHERS (HARAS DES PERCHERS) - Dpt. 61
78e JUSTINE VASSEUR sur ROY DE CABUE (SCEA LES ECURIES DU MAROTTIN) - Dpt. 76
79e SOHANE DUTRONQUAY sur BAILE FANACH (R S 10 EQUITATION) - Dpt. 10
86e PAULINE MORVAN sur AUBADE DE ST FRAY (ECURIE TEM) - Dpt. 29

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 1 Excellence
13e TESS HOHENBERGER sur KILSHANNY KING (JARDY) - Dpt. 92
23e LAORA BERTHIER sur COVE WILLIE (PONEY CLUB DE CHAILLY EN BIERE) - Dpt. 77
25e MAEVA CHAUDERON sur STEWBALL DU LONDEL (C H DE ST PIERRE) - Dpt. 91
30e LISE PENNINCK sur JUDY'S GIRL (VARENNES EQUITATION) - Dpt. 91
31e AUBANE CHARLON sur EAGLE HEATHER (CENTRE EQUESTRE RICHARD SEBASTIEN) - Dpt. 38
32e LYDIA DE ALMEIDA sur FORBAN IV (ECURIES DU GRAND BEAULIEU) - Dpt. 63
42e MORGANE HERVAGAULT sur SIX SOUS DE VERSAS (PONEY CLUB DU VIEUX VERGER) - Dpt. 30
50e SARAH MARIE sur KILMURVEY KATE (LES ECURIES DE COSSIGNY) - Dpt. 77
56e CLARA BERNARD sur BLACK JACK DU FRENE (JAS EQUITATION) - Dpt. 42
58e ANAELE DUHAMEL sur BALLY ISLAND BOY (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
67e LEA BRY sur MORGAT DE PENALEN (PONEY CLUB DE CHAILLY EN BIERE) - Dpt. 77
69e ALEXY VAZ sur VASCO D'ARGOAT (RULAN EQUITATION) - Dpt. 22
73e SANDRA NORMAND sur BEECHMOUNT BULLET (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
76e CAMILLE LERAT sur MELODIE DE RIGNE (CENTRE EQUESTRE DE BERE) - Dpt. 44
85e ELSA JOYEUX sur GENTIAN PRINCESS (UCPA SPORT LOISIRS DU CHESNOY) - Dpt. 45
92e LINA MAGAUD sur REVEUSE DE CHAMPLONG (PONEY CLUB DE CHAMPLONG) - Dpt. 42

CSO Chp de France Poney 2 D Benjamin et - Excellence
18e MAILY VEREL sur MAGIC LA FRAQUETTE (ECURIES D OCTO) - Dpt. 01
20e LEA DANTZER sur CORAL TASSIE'S WILMA (C H LE CENTAURE) - Dpt. 26
22e BRUNE KALMYKOW sur KAFOU DU VILLON (ECURIES D ATTILLY) - Dpt. 77
23e ROMY GOMEZ sur ULTIME DE MENCE (L ETRIER DE L UZEGE) - Dpt. 30
28e FANY FARGEOT sur CLOGHER MISTMORE (C E DE LESPARRE MEDOC) - Dpt. 33
29e MAXIME MILON sur CHESTERFIELD DU PONT (PONEY CLUB DU BOIS DES DAMES) - Dpt. 62
34e NAEL RIGAUD sur QLINDOEIL DU CHAPELAN (ECURIES DU SAGITTAIRE) - Dpt. 82
36e CONSTANTIN CLEMENT sur GRECO DE LA FLOTTE (C F E LA GRENADIERE) - Dpt. 37
42e CAROLINE BECCAVIN sur COSHLA KILLTIERA FIONN (ECURIES DE LA ROULOTTE) - Dpt. 80
51e PAULINE LABADIE sur ONDEE DU FIGUIER (C E LE CENTAURE) - Dpt. 30
59e LISA PINGUET sur PROUD JENNY (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
60e LAURA VICAN sur ORDALIE DE MAUPET (ECURIE SALAMMBO) - Dpt. 83
64e MELISSANDE HESSE sur VENUS FOX (LES ECURIES D HEKIMA) - Dpt. 44
95e MATHEO GODARD sur LISRUA PRIDE (CLUB HIPPIQUE NIORTAIS) - Dpt. 79
112e GARANCE RENARD sur KRACK DE KERTANGUY (GUILERS EQUITATION) - Dpt. 29
113e MELANE GRAVELAT sur LISRUA PRIDE (CLUB HIPPIQUE NIORTAIS) - Dpt. 79
114e EMMA ETTWILLER sur MILLPARKS EIMEAR (LES ECURIES DES FIZ) - Dpt. 74
Ab. MARGAUX PASCAL sur TOSCAN DES PRATS (C H DE BELLOC) - Dpt. 47

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 2
1er GWENDAL LEROY sur JOSPINET (F E CHEVAL LOISIR) - Dpt. 29
9e LOUISE CHALAYE sur BLESS DAY DU LANDAR (ECURIE BERTRAND BOUGAULT) - Dpt. 42
21e AGLAE LEMESLE sur ALASKA MELODY (EARL PONEY CLUB D INCARVILLE) - Dpt. 76
22e MANON CHERUEL sur BALLYNABRUCKEY HUDDIE (LES ECURIES DES TROIS ECOLES) - Dpt. 78
28e PIERRE LATCHERE sur BALLYBRIT JOEY (PONEY CLUB DES ILES) - Dpt. 64
29e NINA AIT SAHLIA DERRIDJ sur OATFIELD BELLE (HARAS D ELOGE) - Dpt. 78
32e AURORE BELLANGER sur KILKERN BANKS (C H DU HAUT BUC) - Dpt. 78
33e EMMA RECORBET sur DRUMCONG PRIDE (PONEY CLUB D OZOIR) - Dpt. 77
35e CHIARA DANIEL sur PETALE DE ROSE (TXIKI PONEYS) - Dpt. 78
36e MAE N GUYEN sur ARDKELLAN BEN (EURL CENTRE EQUESTRE LEGRAND) - Dpt. 78
43e COLOMBA AUGEREAU sur FREDDY (HARAS DE MAISON BLANCHE) - Dpt. 77
49e SARAH HOLLENDER sur HOGAN D'ARGOAT (ECURIE DE KERBOTIN) - Dpt. 56
53e JULIA DOUCET sur UNO DE MAROTIERE (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
69e CLARA LECLERC sur BENJY D'EPINOUX (LA RANDONNEE DE POLLIONNAY) - Dpt. 69
79e AUDREY MARQUES DE CARVALLIO sur TUBBERVALE LADY (PONEY CLUB DE LA GARDE) - Dpt. 83 84e MAYANE EQUINET sur UNION JACK DU LUOT (ECURIE ROMAIN DAVID) - Dpt. 59
90e KIM ARLES sur BELLE MIST DE KLOVER HILL (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
91e CLARISSE GEORGES PICOT sur ARROW OAK (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
91e MIMI NDIE BISMUTH sur GENTIAN MAY (C E BASE LOISIRS DE JABLINES) - Dpt. 77
97e ROXANE GESLAIN sur CHAPEL HILL JUNE (ECURIES DU LOUVET) - Dpt. 33
99e ANNAH TROUILLE sur INOUIE DU FORT (P C ET C E D OFF) - Dpt. 62

CSO Chp de France Poney 2 D Minime 1 Excellence
15e VICTOIRE MAINGUENE sur REHINS PRIDE (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
23e LOLA BRUNET sur CARLOWTA DES GRAVES (MANEGE EQUI LIBRE EVIAN) - Dpt. 74
26e LAURA MICHELIS sur OLYMPE DE CONQUET (A C F) - Dpt. 41
28e FAUSTINE JACQUIN sur AISANCE DU GALOPIN (C H DIJONNAIS) - Dpt. 21
31e AGATHE MARCHESI sur KARIA DES SILLES (P C DE NANCY) - Dpt. 54
33e EUGENIE PESSINA sur GALWAY DE LOUZES (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
34e MATHILDE RICHER sur KNOCKBOY PHILIP (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
35e CLELIA DE GRAMONT sur CUILINN (HARAS DES COTES) - Dpt. 78
37e ROMANE GILTAIRE sur VOLYA DE MATT (ECURIE DE MATT) - Dpt. 60
43e FLAVIE MILLET sur QUIET DU PARK (ECURIES DU TROS) - Dpt. 89
53e GARANCE OUALLE sur QARWYNN DU BOYCESSE (ECURIES DU LEVANT) - Dpt. 80
76e TESSA BERKLEY sur A DEFAUT DEGLE (SPORTS EQU DE BELLE FERME) - Dpt. 01
81e LUCY DEMIZIEUX sur JEDNAKY DE GARENNE (LES ECURIES DE LA DEMI VOLTE) - Dpt. 02

CSO Chp de France Poney 2 D Cadet 2 Excellence
8e ESTELLE ANTONI sur VIRTUOSE D'OMAN (ECURIES DES NOUES) - Dpt. 41
10e JULIE DULEY sur WOODFIELD JENNY (PONEY CLUB DU GUERRUS) - Dpt. 29
12e CAROLINE LAVOIGNAT sur QUEL VENT DUFF (LA RANDONNEE DE POLLIONNAY) - Dpt. 69
15e FLAVIE VOYER sur UNJAI DE GALLY (POLO DE PARIS) - Dpt. 75
28e CELIA EMERIAU sur ALCO DES DAUGES (DOMAINE DES ARTIGAUX) - Dpt. 33
31e MARLENE BLARD sur ORIGINALE DES GRAVES (ECURIES DU GRAND TOURNAN) - Dpt. 32
40e JULEYSY DESOBEAU BRACCAGNI sur KANABEACH DU MILON (ECURIES DES NAUDS) - Dpt. 28
48e SARAH LEROY sur DOON OLIVIA (S H AQUITAINE) - Dpt. 33
54e CHLOE GUITTET sur A LITTLE MILLER (SARL OXER) - Dpt. 61
56e MATHIEU SIMONNY sur VAL D'OR DE LOIRE (R S 10 EQUITATION) - Dpt. 10
57e ALIX CAYRE sur PYRENNEE DU FIGUIER (ECURIES DE LA MILLASSOLE) - Dpt. 81
58e CLEMENTINE CAFFIER sur RIVER VIEW SILVER SIRE (ECURIE DES 2 SAULES) - Dpt. 28
64e COLINE PRETOT sur APHRODITE DANSANT (CONNEMARA DANSANT GAEC DE VACHEVAL) - Dpt. 42
69e HELENA DE JONGE sur CONQUETE DE L'ETANG (S H R U ST HUBERT) - Dpt.

CSO Chp de France Poney 2 C Benjamin et -
12e JADE RONDEAU sur QUIDAM DE BRIACE (LES ECURIES DE LA CANTERIE) - Dpt. 44
29e INES DESPRES sur ON THE GROUND (ECURIES DE LA VIGNERIE SARL) - Dpt. 78
58e PENELOPPE GIROUX sur BICHKA DES MATIS (PONEY CLUB DE ST JONES) - Dpt. 60
60e LOU EZGUERRA sur BAYA DE BELESTA (F E L ARTIGOU) - Dpt. 65
90e LUNA BERTIN MOSSER sur EURE (AUX TROIS ALLURES) - Dpt. 27
100e RAPHAEL PARPAIOLA sur LONGSTONE LUCKY LUCY (PONEY CLUB DE LA SEILLONNE) - Dpt. 31

CSO Chp de France Poney 2 C Minime 2
10e NOEMIE JEAN sur QUENHA MORA (PONEY CLUB DU GENETEY) - Dpt. 76
31e HUGO THION sur ATOMIC GRAFFITIS (EARL LE RANCH) - Dpt. 55
45e LOUISE LEGE sur TADDING TOWN ONE (PONEY CLUB DE PARPEVILLE) - Dpt. 02
49e MATHILDE CONGY sur NESTOR DU PARC (ECURIES DU MOULIN) - Dpt. 28
50e TESS POUJOL sur VIRGIN DE LA MOULINE (A C F) - Dpt. 41
60e LENA JOURDAIN sur CAMBER TOM (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41

CSO Chp de France Poney 2 C Cadet
5e CELESTE DE VALROGER sur NUAGE D'HIPPE (STE EQUESTRE L ETRIER) - Dpt. 75
16e CELIA RAIMONDO sur UNPTIGA DE LAUZIERE (YEARLING CLUB) - Dpt. 13
25e MANON BERVILLE sur ALASKA MELODY (EARL PONEY CLUB D INCARVILLE) - Dpt. 76
31e LAURINE VIGNERON sur KARGA DE SAULIERES (C E GRAYLOIS) - Dpt. 70

CSO Chp de France Poney 2 C Minime 1
9e LENA GREBENT sur PASIPHAE DU RUBIS (ECURIE DU VAL D ANCRE) - Dpt. 80
19e OCEANE RUEL sur ASTREE DU MILON (L ETRIER DE CAUMONT) - Dpt. 27
28e JULIE BROCHARD sur ASKELIAN DE LA CLARTE (ANDRE SPORT EQUESTRE) - Dpt. 35
40e OLIVIA FLAMANT sur SHANNON SPARROW (ECURIES DE MESMY) - Dpt. 80
58e MARGOT LUCAS sur ON THE GROUND (ECURIES DE LA VIGNERIE SARL) - Dpt. 78

CSO Chp de France Poney 2 B
51e CHLOE MARY sur PINKY DU BUTIN (PONEY CLUB DE VILLEDIEU) - Dpt. 69
52e ALIYAH MACAO sur HERMES AU VENT (CENTRE EQUESTRE LE VAL KALYPSO) - Dpt. 95

CSO Chp de France Poney 3 CD espoir
1er MARION JAUD sur CARANTE DE CHASTELLUS (ECURIE DES CHENAUX) - Dpt. 26
1er CEDRIC COUTURIER sur KING OF CASHEL BOY (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
1er MAELYS RODRIGUEZ sur JESSICA'S BOY (CHARTRES SPORTS EQUESTRES) - Dpt. 28
1er EMMA TROISTORFF sur CANDY DES VINCES (ECURIE FLORENT VIET) - Dpt. 41
1er MAELLE L YVONNET sur CLOONMORE DARKIE (C E LES MURETTES) - Dpt. 83
18e OPHELIE ALLAIS sur JENNY'S LADY CLAIRE (ECURIE PASCAL MARSOLLIER) - Dpt. 44
18e VICTOIRE BRAUN sur DOOLITTLE SUPREME (LA CHEVALERIE DE LA BRETEQUE) - Dpt. 76
18e MATHILDA MASSON sur FLYING START (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45
36e AMANDINE MANUELE sur CRACK BOOM COOLFIN (HARAS COOLFIN) - Dpt. 04
36e CORALIE POTTIN sur DRAGON DU PREUIL (ELEVAGE DE LONGRAIS FRANCK CHALIER) - Dpt. 28
45e TAYANA GUELLIER sur GLOBAL SUNSET (CENTRE EQUESTRE DE BEAUGENCY) - Dpt. 45
52e ORIANE STROHHACKER sur CARNAWEEN FUCHIA (AVSA ECURIES DE TROUSSEAU) - Dpt. 91
53e LUISA BOISARD sur CREEDENCE D'YVRE (PONEY CLUB DE CHANGE) - Dpt. 72
57e PAOLA PERENNES sur CARINGA DE GAYA (ELEVAGE D ARQUETAN) - Dpt. 86
Ab. LOUIS JULIEN BECCAVIN sur KYLETAUN POPPY (A C F) - Dpt. 41
Ab. CORALIE SERVAIS sur CARMAH DE GAYA (ELEVAGE D ARQUETAN) - Dpt. 86